И телом, и душой (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Scilla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.08.2013
Сообщения: 85
Откуда: Брянск
>01 Ноя 2013 17:06

Проглотила роман за день, читала до поздней ночи. И хотя спать остовалось всего 3 часа, просто не могла остановится, настолько глубоко, тяжело, но очень чувственно. Периодически подкатывал ком к горлу, но все-таки к концу слез я сдержать просто не смогла. Такое второй в жизни, когда настолько книга затрагивает все струны души! Слов нет, одни эмоции. Знаю точно, что книга будет перечитана мною, чуть позже, уже более медленнее, но ,надеюсь, что восприятие от этого не изменится. Кристи, большое спасибо за доставленное наслаждение. Удачи в творчестве!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 390Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>14 Ноя 2013 12:43

Катюша!! я наконец вернулась и дочитала твое творение!!! нет слов!! знаешь, я человек жестковатый, а вот читая роман плакала..... для меня это показатель- ты смогла затронуть душу... зацепить за живое... просто супер!!!! До прочтения я не представляла, сколько может быть оттенков у слова"вина".....столько перестрадать и не сойти с ума это просто......................



_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>15 Ноя 2013 11:19

"Давай затаим дыхание, посмотрим, кто дольше из нас продержится..."
Вот уж действительно фундаментальная фраза этого романа.
Задержав это самое дыхание на первых десяти строках, не смогла его перевести до самого финала. В некоторые моменты я уже думала, что с мозгом случиться кислородный голод и я впаду в кому от переизбытка эмоций навеянных этой историей изнурительной любви двух совершенно разных людей.

Катюша,
никогда не устану повторять какая ты умница и насколько гениальны твои творения! Я давно топталась вокруг этого романа и все не решаясь приступить к его чтению. Уж больно печальное впечатление оставляла аннотация, а я очень не люблю печальные финалы. Embarassed
Но эмоциональный взрыв, который обеспечил роман, даже спустя неделю после прочтения, не дает покоя моему воспаленному мозгу. Не представляю как можно было так долго выдержать испытания любви, которым подвергал Лену Максим? Как пережила их любовь такую нагрузку и не превратилась в труху под ногами?
Чудесно, что прогнувшись под тяжестью испытаний, любовь всего лишь сменила форму, но не сломалась окончательно.
Спасибо, спасибо, спасибо, автору за доставленное удовольствие!!! Poceluy
_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jero Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Дек 2013 2:40

Роман мне понравился. История жизненная и поучительная.
Но меня утомила бесконечная рефлексия героев, проходящая рефреном на протяжении всей книги. Иногда казалось, что из абзаца в абзац мысль переливается из пустого в порожнее.
И эмоциональность зашкалила, особенно со стороны Максима, который порой вообще психически неадекватным казался. Non
А у Лены с самобичеванием, самопожертвованием и долготерпением тоже явный перебор.
_________________
trouble is my middle name
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Дек 2013 11:34

Спасибо за интересный роман. Очень понравился. Smile
 

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Фев 2014 19:19

Спасибо Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lelinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.09.2013
Сообщения: 146
>09 Фев 2014 20:25

Роман читала около года назад, до сих пор помню все эмоции вызванные произведением, очень обрадовало окончание. Спасибо автору.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

djulindra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 1400
Откуда: Орел
>22 Фев 2014 18:47

Очень красивая, грустная, историю любви.
Понравилось.
Катя, спасибо за невероятную историю любви rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 928Кб. Показать ---

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет???? Спасибо neangel за красоту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mila Tatiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: новосибирская область
>26 Фев 2014 6:59

Катя в ожидании написания продолжения твоих начатых романов ,перечитала опять этот.И опять я знаю что буду ходить под впечатлением несколько дней.Спасибо тебе за эти эмоции!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cerezo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.09.2013
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь
>06 Мар 2014 8:25


Восхитительно!!! Очень трогательно.
Несколько раз перечитывала и всегда вызывала эмоции.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 247Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ярина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Апр 2014 15:34

Катя, огромнейшее спасибо за роман! Вы так замечательно пишите! Спасибо!
 

Kyzenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2014 12:44

Очень сильная книга в эмоциональном плане и в плане переживаний и чувств героев!!! Очень понравилось. Прожила все вместе с героями. Спасибо.
 

Bukashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.03.2014
Сообщения: 41
>27 Май 2014 20:51

Не могла оторваться от книги=))столько эмоций Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>07 Июн 2014 21:59

Хороший сюжет, не избитые нюансы. Действительно, роман о надрывно болезненной любви. Очень рада. что ГГ смогли переступить через боль, что доставили друг другу за 9 лет. А 9 лет = это ОЧЕНЬ большой срок, чтобы сохранить чувства при условии, что обида и боль идут в шаге друг от друга... Но есть в романе "слишком". Слишком эмоционально надрывно описаны эмоции со стороны мужчины. Но это не такой уж и огромный минус. Скорее, мне кажется, эта эмоциональность - лжна их основных черт характера автора :-) не утверждаю, просто ИМХО )
Буду следить за вашим творчеством и дальше! спасибо за роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

крылатая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.04.2014
Сообщения: 31
Откуда: Москва
>21 Июн 2014 14:12

Многие говорят,что книга затянута,много рассуждений и мало действия...но в жизни происходит также..обычно люди много думают,что сделать,а если и делают,что то спонтанно ,то получают часто неожиданный результат и не всегда приятный..Ддя меня книга - восторг!!Читала не отрываясь)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 4:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас духота просто страшная,дышать не чем. Туча одна за другой по небу проплывают и даже иногда гром гремит. Дождя нет. Мы только... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » И телом, и душой (Современный ЛР) [10687] № ... Пред.  1 2 3 ... 181 182 183 184 185  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение