Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)



Sandrine Lehmann: > 12.06.17 11:32


Ejevichka писал(а):
Ириша, спасибо!

Ягодка, пожалуйста! Спасибо за песенку!
Airkiss писал(а):
Ириша, спасибо за новую главу!

Пожалуйста, Юль!
Airkiss писал(а):
Даже дважды залилась!

ага, поначалу даже трижды, уже исправила.
Airkiss писал(а):
Вот не знаю, кто как, а я за Регерса рада. Уже столько лет он как нянька пестует своих спортсменов))) ловит седые волосы и сердечные приступы из-за таких, как Роммингеры;)

о, это точно, хотя спортсмены далеко не все такие чокнутые. Очень многие годам к десяти привыкают к спортивной дисциплине, и в дальнейшем подобных проблема тренерам не приносят. Хотя бывают всякие, и таких хеллрейзеров хватает тоже, насколько я знаю.
Airkiss писал(а):
Хорошая сегодня была гонка для швейцарцев, Регерс тоже может расслабиться!

верно
Airkiss писал(а):
Жаль, что Томми так недолго простоял на месте победителей, но оно того стоило. Так рисковать мог позволить себе только он. Ведь ниже 29 места уже не скатишься, зато попал в двадцатку. Первые заметные очки, зато не последние! Томми выехал их чёрной полосы. Все наладится.

не совсем так, ему было что терять. Если бы он сошел с трассы или был дисквалифицирован, он бы вообще ни одного очка не получил, все равно что не стартовал вообще. Но он рискнул, и у него все получилось. ФИниш был примерно как у Дани (я недавно приносила видео) и, что забавно, этот эпизод был написан раньше, чем удалось увидеть его почти точную визуализацию.
Airkiss писал(а):
Ещё бы с личной жизнью разобраться, да с враждой закончить. Лучше, на трассе с ними бороться, чем в реале. Фил просто этого не заслуживает, как и Лиз. А вот для Гайяра хуже поражения не придумать.

согласна, Бен получил нехило.
Airkiss писал(а):
Надо же, мама Реле тоже не считает Ромейн хорошей спутницей для сына. Интересно, как она о несётся к Амели? Или на вокзале их пути разойдутся?

мама Рене хорошо относится к Амели, это уже где-то было, для нее та поддержка, которую Амели оказывала Томми раньше, не прошла незамеченной. А вот Ромейн Рене не привечает. Но Томми ведь ее не спрашивает...

...

Ejevichka: > 12.06.17 11:46


Sandrine Lehmann писал(а):
Спасибо за песенку!

Wink

Sandrine Lehmann писал(а):
ФИниш был примерно как у Дани (я недавно приносила видео) и, что забавно, этот эпизод был написан раньше, чем удалось увидеть его почти точную визуализацию.

Когда такое происходит в нашей семье - описание события до того, как оно произошло - мой папа обычно говорит: "В старые времена вас бы на костре сожгли" На самом деле есть в подобном что-то мистическое.

Sandrine Lehmann писал(а):
мама Рене хорошо относится к Амели, это уже где-то было, для нее та поддержка, которую Амели оказывала Томми раньше, не прошла незамеченной. А вот Ромейн Рене не привечает.

Как бы я не относилась к Амели, Рене понимаю. Ромейн действует на Томми деструктивно, она не в состоянии оказать ему поддержку, в отличие от Амели, способной дать хотя бы физическую разрядку.

...

anjelika: > 12.06.17 11:47


Спасибо!!!ну,прямо трясет меня от Амели когда она рядом с ТОММИ...РРРР НЕ верю ей...она так и хочет свои ручки запустить и видит себя в белом платье...прочь руки. Гад**а....👊

...

Airkiss: > 12.06.17 12:20


Sandrine Lehmann писал(а):
ФИниш был примерно как у Дани (я недавно приносила видео) и, что забавно, этот эпизод был написан раньше, чем удалось увидеть его почти точную визуализацию.

Это, получается, почти напророчила!
Мне кажется, что я подобные финиши тоже видела на Е1, в Watts любят зимой крутить курьезные финиши или падения на трассах горнолыжников.
Sandrine Lehmann писал(а):
Рене хорошо относится к Амели, это уже где-то было, для нее та поддержка, которую Амели оказывала Томми раньше, не прошла незамеченной. А вот Ромейн Рене не привечает. Но Томми ведь ее не спрашивает...

Я с ней согласна. Почти. Она же не знает о роли Амели в разрыве Лиз и Томми. А та поддержка была неоценимой

...

Аллунчик: > 12.06.17 12:27


Ира,большое спасибо за продолжение! Flowers

...

Sandrine Lehmann: > 12.06.17 13:25


Зато теперь Белочкины спойлеры понятней стали. И вовсе не Лиз на вокзале увидела Томми с Амели, а Рене. А Рене Амели знает и хорошо к ней относится.

...

Айсир: > 12.06.17 13:26


Этот сюрприз прям как ложка дегтя Stena всю малину испоганил. Интересно, долго я еще буду с ума сходить, что эта выдра рядом околачивается rew

Всем хорошего дня! Пережую главу и приду Flowers

...

Ростовчанка: > 12.06.17 13:55


Ириша, спасибо. Все же обожают парочку Рене и Отто. Им ещё 40 нет, а уже взрослый сын ( не считая прочую детвору), с которым, правда, они многое пережили. Однако они вместе и невероятно позитивны. Рене мамочка просто прелесть. Однако, она чересчур хорошо относится к Амели, не знает о её "особенностях", а та и рада стараться. А как Отто? Неужели не раскусил охотницу за сыном? Уж он-то с его опытом, гммм. "Рене ни слова. ". Зачем он притащил эту, Амели одним словом. Она у меня теперь имя нарицательное.

...

Ирэн Рэйн: > 12.06.17 14:17


Ира, спасибо отличное выступление Томми! А вот Амели он зря с собой взял... Или это она напросилась?

...

ma ri na: > 12.06.17 14:22


Ира, спасибо за продолжение) Белла спасибо за помощь)
Умница Томми, гордость мамы и папы)))
Ах, Рене и Отто, мои любимчики)))) Повеселил их спор, вот есть в них.... Особенные они)

...

Ylandia: > 12.06.17 14:50


Добрый день! Спасибо , Ир, за главу, Flowers Very Happy У меня гостей полный двор , я под предлогом " подрезать огурчики" сбежала сюда, почитать . Вот выпровожу всех , приду еще разок ! Какая хорошая глава, Амели только эта в конце

...

diamond: > 12.06.17 15:12


Девочки, привет! Ирочка, спасибо большое за новую главу! Flowers Беллочка, спасибо большое за вычитку! Flowers
Томми - молодец! wo Очень бесстрашный, не боится рисковать! Very Happy Постепенно завоевывает хорошие позиции, за которые можно гордиться! wo 18 е место в слаломе! Он и не смел здорово-то рассчитывать, но все-равно мечтал!
А теперь можно и к папе с мамой домой, туда, где ему действительно хорошо! В его семье царит любовь и понимание, спор между родителями вызывает даже какое-то умиление! tender
Беспокойство Рене можно понять. ей хочется. чтобы Томми уже определился и свое предпочтение она и не скрывает. Похоже, Амели видится ей уже в роли невестки, ну, или, хотя бы, в роли постоянной подруги, ведь она ничего не знает о косяках Амели! Пусть их немного, но их хватило. чтобы повлечь за собой последствия, которые серьезно повлияли на развитие отношений между Томми и Лиз! Sad
А то. что Амели и в больнице, и после нее поддержала Томми, ну, извините, разве уж так бескорыстно? Если бы ей Томми был не нужен, ее бы там не было! Ooh
А почему Лиз не было в больнице, так мы знаем почему! После травли ее школьными мерзавцами фоткой, которую сделал Томми, после попытки ее изнасилования таким же мерзавцем, после потери ребенка, как она могла бы быть рядом с Томми? Да еще Амели в довершение хорошо добавила ей фоткой Томми без штанов! Sad Ну. совсем она глупенькая и бескорыстная! Но Рене же этого всего не знает! Может, только про ребенка, и то в общих чертах!

...

Sandrine Lehmann: > 12.06.17 16:57


Марина В писал(а):
Спасибо Flowers

Пожалуйста!
Ejevichka писал(а):
Когда такое происходит в нашей семье - описание события до того, как оно произошло - мой папа обычно говорит: "В старые времена вас бы на костре сожгли" На самом деле есть в подобном что-то мистическое.

с одной стороны да, с другой я же не его описывала (ладно бы Фила хотя бы, внешка и все такое) а подобное происходит у слаломистов не так уж и редко, единственно что мало кому удается упасть в соответствии с правилами. Тут ведь как - спортсмен объехал все ворота, не пропустил ничего, пересек финиш в полной "комплектности" - то есть на обеих лыжах (палки мог потерять, это не является нарушением, только плохо без них...) и все - его время засчитано. Когда такие вещи происходят не на самом финише - тут конечно без вариантов, это или падение, или дисквалификация, или огромная потеря времени. а вот на финише возможна вот такая удача (хотя удачней было бы совсем не падать)
На тот момент Дани стартовал в экстра-группе, но после этого или следующего старта он ее потерял. В тот день он занял 15-е место. Для него это плохо, а для Томми - отлично. Потому что Томми не сильный слаломист.
Ejevichka писал(а):
Как бы я не относилась к Амели, Рене понимаю. Ромейн действует на Томми деструктивно, она не в состоянии оказать ему поддержку, в отличие от Амели, способной дать хотя бы физическую разрядку.

согласна. У Рене в этом вопросе, как мы знаем, права голоса нет, Томми ее не спрашивает, с кем встречаться, и ей остается с этим смириться, но свое мнение у нее все равно есть. И я с ней согласна. Она знает не все.
anjelika писал(а):
Спасибо!!!ну,прямо трясет меня от Амели когда она рядом с ТОММИ...РРРР НЕ верю ей...она так и хочет свои ручки запустить и видит себя в белом платье...прочь руки. Гад**а....👊

пожалуйста! Могу только одно сказать, белого платья у нас тут точно не ожидается.
Анюта Власова писал(а):
Спасибо большое за продолжение Flowers Flowers Flowers

Пожалуйста!
Airkiss писал(а):
Это, получается, почти напророчила!

только Даниэлю не говорите
Airkiss писал(а):
Мне кажется, что я подобные финиши тоже видела на Е1, в Watts любят зимой крутить курьезные финиши или падения на трассах горнолыжников.

верно. Думаю, и этот попадал в такую нарезку.
Airkiss писал(а):
Я с ней согласна. Почти. Она же не знает о роли Амели в разрыве Лиз и Томми. А та поддержка была неоценимой

Рене вообще не за что не любить Амели. Наоборот.
Аллунчик писал(а):
Ира,большое спасибо за продолжение! Flowers

Пожалуйста!
Айсир писал(а):
Этот сюрприз прям как ложка дегтя Stena всю малину испоганил. Интересно, долго я еще буду с ума сходить, что эта выдра рядом околачивается rew

Айсир, спокойно. Уже пора переставать, только между нами. Доверься автору, он плохого не посоветует
Айсир писал(а):
Всем хорошего дня! Пережую главу и приду Flowers

ага, давай, буду тебя ждать
Ростовчанка писал(а):
Ириша, спасибо. Все же обожают парочку Рене и Отто. Им ещё 40 нет, а уже взрослый сын ( не считая прочую детвору), с которым, правда, они многое пережили. Однако они вместе и невероятно позитивны. Рене мамочка просто прелесть. Однако, она чересчур хорошо относится к Амели, не знает о её "особенностях", а та и рада стараться. А как Отто? Неужели не раскусил охотницу за сыном? Уж он-то с его опытом, гммм. "Рене ни слова. ". Зачем он притащил эту, Амели одним словом. Она у меня теперь имя нарицательное.

Пожалуйста, Наташик! Отто и Рене 44 и 41, Томми родился, когда им было по 22 и 19, а сейчас сыну 22. Они хорошие родители. Рене любит Амели, потому что понимает, что Томми с ней расслабляется и потому что помнит, как она была рядом с ним после операции и во время восстановления. Отто поначалу относился к ней с некоторой настороженностью (это было где-то в тексте) думаю, она в его глазах смахивала на таких девочек, которые и его когда-то развлекали и грели его постель, он на таких когда-то насмотрелся, только и годятся, что для поразвлечься, но потом привык. И охотницу за Томми он в ней точно не видит. Потому что Томми в качестве дичи выступать не будет. Уж в этом-то папа уверен.
Ирэн Рэйн писал(а):
Ира, спасибо отличное выступление Томми! А вот Амели он зря с собой взял... Или это она напросилась?

Пожалуйста, Ириша! Томми молодец. А Амели он никуда не брал, они приехали вместе, вот и все. Ну я уже писала, из Китца в Швейцарию не так уж и много способов приехать, там же горы, железнодорожная ветка одна.
ma ri na писал(а):
Ира, спасибо за продолжение) Белла спасибо за помощь)

Мариша, пожалуйста и +1!
ma ri na писал(а):
Умница Томми, гордость мамы и папы)))

еще бы не умница. Регерс правильную ставку сделал.
ma ri na писал(а):
Ах, Рене и Отто, мои любимчики)))) Повеселил их спор, вот есть в них.... Особенные они)

ага Хорошая парочка.
Ylandia писал(а):
Добрый день! Спасибо , Ир, за главу, Flowers Very Happy У меня гостей полный двор , я под предлогом " подрезать огурчики" сбежала сюда, почитать . Вот выпровожу всех , приду еще разок ! Какая хорошая глава, Амели только эта в конце

приходи, а может еще помидорчики кончатся? Бедная Амели, ей наверное нужно было пешком домой идти
diamond писал(а):
Девочки, привет! Ирочка, спасибо большое за новую главу! Flowers Беллочка, спасибо большое за вычитку! Flowers

Людочка, пожалуйста и +1!
diamond писал(а):
Томми - молодец! wo Очень бесстрашный, не боится рисковать! Very Happy Постепенно завоевывает хорошие позиции, за которые можно гордиться! wo 18 е место в слаломе! Он и не смел здорово-то рассчитывать, но все-равно мечтал!

18й это очень прилично для первого старта. Нечасто такое бывает, но бывает. Слалом дисциплина более "молодая" чем любая из скоростных, и молодые парни пробиваются на самый верх старше, чем возрастные дяденьки. И чаще, чем в даунхилле, прорывы из последних номеров. В этом году в швейцарской сборной аж двое таких появилось - сестра и брат, 18 и 20 лет, Мелани и Лойс Мейяр, оба и юниорские ЧМ в гиганте выиграли, и в 10 попадали много раз - очень способные ребята, важно только дальше продолжать прогрессировать. В прошлом году у австрийцев появилась звездочка, тоже молоденький мальчик Марко Шварц, 20 лет на тот момент и давай отжигать, 2 пьедестала за сезон, а на следующий сезон потерял сначала экстра-группу, а потом даже первую... Ходит только слалом, поглядим, что на следующий год они все покажут.
diamond писал(а):
А теперь можно и к папе с мамой домой, туда, где ему действительно хорошо! В его семье царит любовь и понимание, спор между родителями вызывает даже какое-то умиление! tender

потому он домой и едет, отдохнуть и расслабиться. Дом это дом. Ну и мама накормит вкусно
diamond писал(а):
Беспокойство Рене можно понять. ей хочется. чтобы Томми уже определился и свое предпочтение она и не скрывает. Похоже, Амели видится ей уже в роли невестки, ну, или, хотя бы, в роли постоянной подруги, ведь она ничего не знает о косяках Амели! Пусть их немного, но их хватило. чтобы повлечь за собой последствия, которые серьезно повлияли на развитие отношений между Томми и Лиз! Sad

Нет, Рене точно не видит Амели в роли невестки, Томми всего 22, она не собирается его женить, в Швейцарии так рано очень редко кто женится, и определяться ему еще тоже совершенно ни к чему.
diamond писал(а):
А то. что Амели и в больнице, и после нее поддержала Томми, ну, извините, разве уж так бескорыстно? Если бы ей Томми был не нужен, ее бы там не было! Ooh

Люд, так правда, кто из нас что-то делает для людей, которые нам неинтересны и не нужны? КОнечно, ежу понятно, если бы Томми был не нужен Амели и не нравился бы ничуть, она бы и в больницу не приезжала, и потом с ним не оставалась бы, с какой стати? У любой из нас тоже есть среди знакомых люди, которые нуждаются в помощи и/или сочувствии, но, если эти люди нам неинтересны, мы не бросаемся им помогать, ведь так?

diamond писал(а):
А почему Лиз не было в больнице, так мы знаем почему! После травли ее школьными мерзавцами фоткой, которую сделал Томми, после попытки ее изнасилования таким же мерзавцем, после потери ребенка, как она могла бы быть рядом с Томми? Да еще Амели в довершение хорошо добавила ей фоткой Томми без штанов! Sad Ну. совсем она глупенькая и бескорыстная! Но Рене же этого всего не знает! Может, только про ребенка, и то в общих чертах!

ну да, это вполне логично.

А может, у Амели еще и в этом смысле позитивная роль, что она стала одной из причин этих шести лет отчуждения между Томми и Лиз. Не единственной и не самой важной, но все же одной из причин. Если бы Томми и Лиз не расставались, если бы не все эти трагические события, у них был бы обычный подростковый романчик, скорее всего разбежались бы если не сразу, то через год, вряд ли сохранили бы такие сильные чувства. А сейчас оба взрослые, у обоих океан чувств самых разных друг к другу, есть с чего начинать, и они очень серьезный след в жизни друг у друга оставили... как-то так...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение