Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)



Nadin b: > 12.06.17 17:35


Всем привет!!!
Ира, огромное спасибо за продолжение, а Белле за вычитку.
Напуганная грозным автором я уже не ждала новой главы ранее воскресенья, потому ее пропустила и прочитала сразу две. Какое это блаженство - так много Томми!!!
Вот же характер у парня - стальной. Все делает как надо - по уму. Сам не поддается порывам сердца и не позволяет другим вторгаться в свои планы. Будь то Амели или Регерс.
Но унижать женщину не позволяет. Не смотря на принципы наподдал Бену всерьез.
Мечта, а не парень. И Лиз не может его забыть, как не старается.
Очень зацепило замечание Рене, что сын всегда такой серьезный, почти не улыбается. Представляю, каково матери это наблюдать - ее золотое солнышко... Но жизнь проехалась по Томми асфальтовым катком, это не могло не изменить его. Чудо, что не ожесточило до предела, хотя планы мести он еще вынашивает.

...

Ростовчанка: > 12.06.17 17:43


Ириша, мы тут все окопом готовы скинуться Амели на такси и помахать белыми платочками. Езжай, детка, с Богом, подальше от Томми.

...

diamond: > 12.06.17 17:48


Ирочка, не думаю, что у Амели здесь позитивная роль, и тем более, не буду ей за это благодарна! Sad
Просто в жизни у каждого, действительно, столько всего происходит, и хорошего, и плохого! Все мы неидеальны и не только достигаем чего-то правильного, хорошего, но и много допускаем ошибок! В любом случае, у Томми это какой-то опыт, а опыт обращения с женщинами, понимание тех или иных качеств или поступков, так называемой женской логики, никому из мужчин еще не помешал! Ooh Томми в этом тоже взрослеет!
И знаю точно, что каждый в результате обязательно получает по жизни все, чего достоин! Через тернии - к звездам и наоборот!
Пыталась представить его расставание с Амели, если будет ХЭ с Лиз, и пока у меня не очень получается! За столько лет общения Амели для Томми ведь не только любовница, но и вообще - близкий человек! Они тесно общаются, делятся, наверное многим, знают слабости и предпочтения друг друга, он ценит то, что она в больнице и после поддерживала его. И как потом? Раз - и ты мне не нужна?
Блин, извините, я, вроде как уже и защищаю, что ли, Амели? Стоп! (Это я себе) Не-не-не!

...

Айсир: > 12.06.17 18:01


Я вот тоже не думаю, что у А. (Сократим ее имя до буквы, уж очень вымораживает) меркантильный интерес к Томми. Скорее всего он ей запал еще в юности. А почему бы нет? Красавчик, перспективный, обаятельный и добродушный, ну и не бедолага (но это не за основу). Где такими разбрасываются? А тут смотришь и какая-то неопытная веснушка охмурила его, когда у А. такое мастерство пропадает (от которого все мальчики в восторге). Скорее она просто увидела подходящий момент залезть в уезжающий поезд. Лиз потихоньку сбагрила (благо та наивная и неопытная), фоточкой подкрепила пропасть между ними, а с ним мосты возводила (знаем ЧЕМ). А потом почему бы не быть с ним рядом в период реабилитации? Умрет- умрет, а выживет - так красота...есть шанс на более тесное общение, глядишь и парнем станет. Она видела, что пусть и худой, но он к самому себе возвращался, там был только вопрос времени, усилия и работы над собой, ну и как врачи проведут операцию. Вот и пошла ва-банк. И не прогадала ведь! Вот бы еще и жизнь с ним связать... да только кость ей не по зубам.

А у Рене, так вообще нет повода ее не жаловать. Даже если бы она знала, какую информацию преподнесла Томми и Лиз, все равно бы она к ней относилась нормально и тепло. Во-первых, - это же Рене! Если она Фила простила... Во-вторых, - как бы там ни было, А. была рядом с ее сыном и его это отвлекало (и по сей день отвлекает). В третьих, - она прекрасно видит, что далеких планов сын с А. не строит и свою жизнь с ней не видит. Отто скорее держит нейтралитет. Не приносит вред А.? Ну и слава Богу, пусть сынА отвлекается.
А вот "Лиз" на тот момент была большая тема. Родители сами всячески пытались ее избегать, если мы помним- даже кольцо, рисунок...попрятали, дабы сына не травмировать, а после... а после, чтобы жил настоящим и будущим, не копаясь в прошлом (вдруг это будет во вред...) Такова она , - родительская забота.

Естественно я рада за прорыв Томми. Это огромная работа и труд. Я еще помню, что он золото торчит Адаму Very Happyтак что ждем.

На перроне скорее всего Томми попрощается с А. Все же он хочет побыть в обществе с родителями, а любовница в их круг как-то не вписывается и портит картину. А вместе ехали, так он ж рыцарь у нас! Ну и страхует от экс-бойфренда.

Меня куда больше волнуют ошибки Томми в спусках. Почему он их совершает? Горячится? Или недостаточно отработал ? До конца не отключился от нервозности?

И вот сейчас... shuffle сердечко прям "тук-тук Serdce " бьется в ожидании искр, летящих с фотосессии duel а я думаю будет "ох, как горячо.."

Ира, спасибо за главу Flowers
Белла, благодарю за вычитку Flowers

...

dara: > 12.06.17 18:59


Всем привет!

Ира, спасибо за продолжение! Белла, спасибо за вычитку и прими поздравления с возвращением блудного кота ( хотя, как выясняется, он совсем не блудный, но где же он шлялся и с кем столько времени?)))

У Томми позади напряженнейшая неделя.. Он выжал из себя максимум, показал, на что способен в дальнейшем.. Кто умный, тот увидит.. Вон и матерый Регерс сразу просчитал далеко идущий потенциал Ромингера младшего.. Теперь окунуться в благотворную атмосферу семьи, пивка выпить, и настроиться на будущие сражения в спорте и не только..

Бедной Амели уже икается, наверное ))..даже в одном поезде с Томми проехаться нельзя))..она же с ним в соседней деревне живёт.... И всё- таки зря её считают более корыстной, чем она есть на самом деле.. Если брать пример с выхаживанием Томми после операции, то,по моим наблюдениям, особенно корыстные в таких мероприятиях не участвуют..предпочитают нарисовываться гораздо позднее.. Так что, Ира, выпью коньяку в вашей немногочисленной компании ))..

Однако, грядет судьбоносная фотосессия в труселях, после которой должен " пойти процесс" восстановления отношений Томми и Лиз.. А она точно состоится? А то у Гладиатора наверняка синяк на всю задницу.. Непрезентабельно.. И не замажешь..))

...

Sandrine Lehmann: > 12.06.17 20:01


Всем вечера!
Эх, беда... погода у нас испортилась... Утром такая жара была, а потом дожди как зарядят... И +15... зато все еще соловьи поют, обычно они к 10 июня замолкают, птенцов выводят. Видимо в этом году все из-за холодов позднее.
Nadin b писал(а):
Всем привет!!!

Привет!
Nadin b писал(а):
Ира, огромное спасибо за продолжение, а Белле за вычитку.

пожалуйста и +1, Беллы чего-то сегодня не видать
Nadin b писал(а):
Напуганная грозным автором я уже не ждала новой главы ранее воскресенья, потому ее пропустила и прочитала сразу две. Какое это блаженство - так много Томми!!!

и Амели
Nadin b писал(а):
Вот же характер у парня - стальной. Все делает как надо - по уму. Сам не поддается порывам сердца и не позволяет другим вторгаться в свои планы. Будь то Амели или Регерс.

согласна, характер тут будь здоров какой, на кривой козе не объедешь.
Nadin b писал(а):
Но унижать женщину не позволяет. Не смотря на принципы наподдал Бену всерьез.

А Бену-то чего не наподдать? Женщину бы не ударил, а Бена только в путь. Жаль, разняли.
Nadin b писал(а):
Мечта, а не парень. И Лиз не может его забыть, как не старается.

такие ожоги на "раз" не проходят.
Nadin b писал(а):
Очень зацепило замечание Рене, что сын всегда такой серьезный, почти не улыбается. Представляю, каково матери это наблюдать - ее золотое солнышко... Но жизнь проехалась по Томми асфальтовым катком, это не могло не изменить его. Чудо, что не ожесточило до предела, хотя планы мести он еще вынашивает.

согласна. Маме виднее, что другим был парень раньше. Но как знать, может что и вернется еще...

ой спасибо! Красота! Мои-то так и стоят со скучающим видом и с мааааленькими бутончиками... А погода опять испортилась...
Ростовчанка писал(а):
Ириша, мы тут все окопом готовы скинуться Амели на такси и помахать белыми платочками. Езжай, детка, с Богом, подальше от Томми.

ой, это предложение неслыханной щедрости... Иначе она бы потопала домой пешком, а то и вовсе под благовидным предлогом напросилась на Панамере покататься... И куда бы заехала?...
diamond писал(а):
Ирочка, не думаю, что у Амели здесь позитивная роль, и тем более, не буду ей за это благодарна! Sad

плохой я автор, раз не могу свою точку зрения до читателей донести...
diamond писал(а):
Просто в жизни у каждого, действительно, столько всего происходит, и хорошего, и плохого! Все мы неидеальны и не только достигаем чего-то правильного, хорошего, но и много допускаем ошибок! В любом случае, у Томми это какой-то опыт, а опыт обращения с женщинами, понимание тех или иных качеств или поступков, так называемой женской логики, никому из мужчин еще не помешал! Ooh Томми в этом тоже взрослеет!

может быть, в этом что-то и есть. А мне кажется (знаю, когда кажется, креститься надо!), что любой человек всерьез и надолго появляется в жизни у другого, когда для него правильное время. возможно, в 16 и 14 Томми и Лиз еще не доросли друг до друга... Может, Амели была нужна в жизни Томми именно в этот момент. А потом еще чуть позже. Может, в чем-то она подготовила дорогу для Лиз...
diamond писал(а):
И знаю точно, что каждый в результате обязательно получает по жизни все, чего достоин! Через тернии - к звездам и наоборот!

верно. Поэтому Амели не получит Томми, но я ее не обижу.
diamond писал(а):
Пыталась представить его расставание с Амели, если будет ХЭ с Лиз, и пока у меня не очень получается! За столько лет общения Амели для Томми ведь не только любовница, но и вообще - близкий человек! Они тесно общаются, делятся, наверное многим, знают слабости и предпочтения друг друга, он ценит то, что она в больнице и после поддерживала его. И как потом? Раз - и ты мне не нужна?

Томми умеет быть благодарным.
diamond писал(а):
Блин, извините, я, вроде как уже и защищаю, что ли, Амели? Стоп! (Это я себе) Не-не-не!

ну тогда пусть он ее побьет и выбросит в канаву.
Айсир писал(а):
Я вот тоже не думаю, что у А. (Сократим ее имя до буквы, уж очень вымораживает) меркантильный интерес к Томми. Скорее всего он ей запал еще в юности. А почему бы нет? Красавчик, перспективный, обаятельный и добродушный, ну и не бедолага (но это не за основу). Где такими разбрасываются?

КАКОЙ там нафик меркантильный интерес. Любая нормальная девушка старается себе отхватить парня получше. Такими, как Томми, действительно не разбрасываются. Красивый, значит дети будут красивые. СИльный характер, значит добьется успеха в жизни. И так далее.
Айсир писал(а):
А у Рене, так вообще нет повода ее не жаловать. Даже если бы она знала, какую информацию преподнесла Томми и Лиз, все равно бы она к ней относилась нормально и тепло. Во-первых, - это же Рене! Если она Фила простила... Во-вторых, - как бы там ни было, А. была рядом с ее сыном и его это отвлекало (и по сей день отвлекает). В третьих, - она прекрасно видит, что далеких планов сын с А. не строит и свою жизнь с ней не видит. Отто скорее держит нейтралитет. Не приносит вред А.? Ну и слава Богу, пусть сынА отвлекается.

тоже верно. Рене с симпатией относится к Амели, потому что ценит, что та сделала для Томми. Я бы тоже ценила.
Айсир писал(а):
А вот "Лиз" на тот момент была большая тема. Родители сами всячески пытались ее избегать, если мы помним- даже кольцо, рисунок...попрятали, дабы сына не травмировать, а после... а после, чтобы жил настоящим и будущим, не копаясь в прошлом (вдруг это будет во вред...) Такова она , - родительская забота.

у каждого в этой ситуации своя правда и свои интересы, мне так кажется.
Айсир писал(а):
Естественно я рада за прорыв Томми. Это огромная работа и труд. Я еще помню, что он золото торчит Адаму Very Happyтак что ждем.

ну, в слаломе он золото точно себе не раздобудет, во всяком случае, в этом сезоне.
Айсир писал(а):
Меня куда больше волнуют ошибки Томми в спусках. Почему он их совершает? Горячится? Или недостаточно отработал ? До конца не отключился от нервозности?

да, надо порыться в видосах, что у него не так, может папа увидит, а может и Регерс, а может просто другие чуть сильней. Но серебро на Штрайфе дается лучшим из лучших. Это точно не случайность. Не бывает так.
Айсир писал(а):
И вот сейчас... shuffle сердечко прям "тук-тук Serdce " бьется в ожидании искр, летящих с фотосессии duel а я думаю будет "ох, как горячо.."

будет, будет...
Айсир писал(а):
Ира, спасибо за главу Flowers


Айсир писал(а):
Белла, благодарю за вычитку Flowers

+1
dara писал(а):
Всем привет!

Привет, Олечка!
dara писал(а):
Ира, спасибо за продолжение! Белла, спасибо за вычитку и прими поздравления с возвращением блудного кота ( хотя, как выясняется, он совсем не блудный, но где же он шлялся и с кем столько времени?)))

Пожалуйста и +10000
dara писал(а):
У Томми позади напряженнейшая неделя.. Он выжал из себя максимум, показал, на что способен в дальнейшем.. Кто умный, тот увидит.. Вон и матерый Регерс сразу просчитал далеко идущий потенциал Ромингера младшего.. Теперь окунуться в благотворную атмосферу семьи, пивка выпить, и настроиться на будущие сражения в спорте и не только..

да, верно, после такого отдыхать можно и нужно, а пиво не возбраняется, а даже приветствуется.
dara писал(а):
Бедной Амели уже икается, наверное ))..даже в одном поезде с Томми проехаться нельзя))..она же с ним в соседней деревне живёт.... И всё- таки зря её считают более корыстной, чем она есть на самом деле.. Если брать пример с выхаживанием Томми после операции, то,по моим наблюдениям, особенно корыстные в таких мероприятиях не участвуют..предпочитают нарисовываться гораздо позднее.. Так что, Ира, выпью коньяку в вашей немногочисленной компании ))..

Амели живет далеко от Томми, навскидку км 150, в масштабах Швейцарии это реально далеко. Но из Китца, скорее всего, ехать действительно приходится через Берн, горы ведь. ну может и до ЦЮриха, но сделаем уж скидку...
А коньяка нам, Белочка, присоединяйся, и еще кто-то был на стороне Амели, забыла кто - напомните?


dara писал(а):
Однако, грядет судьбоносная фотосессия в труселях, после которой должен " пойти процесс" восстановления отношений Томми и Лиз.. А она точно состоится? А то у Гладиатора наверняка синяк на всю задницу.. Непрезентабельно.. И не замажешь..))

а поглядим, поглядим!

...

Belle Andalouse: > 12.06.17 20:20


Добрый вечер девочки!
У меня сегодня целый день была мышиная эпопея)))
Подбирала для своего компа новую мышку, вместо почившего старичка "Долфина"
Но комп просто так не сдавался и забраковал больше десятка мышей, не желая вступать с ними в интимные отношения)))
Сконнектился только с "Афотеком", гадина, вымотав мне все нервы и силы)))


В этой главе счастливее Томми наверно только Регерс))) Вот мужику привалилоSmile))))

Спор Отто и Рене повеселил, родители четырех детей, а сами как дети)))
И Рене права, что исчез солнечный мальчик, редко теперь кто увидит его сияющую миллионами искр улыбку...
Как же я хочу, чтобы он поскорее вернулся...

Ну и спойлер вамSmile


Спасибо за главу , ИришаSmile

...

Airkiss: > 12.06.17 20:38


Belle Andalouse писал(а):
Ну и спойлер вам

Беллочка, спасибо за спойлер. Этот хоть ясен. Рене/Отто с Томми обсуждают безопасный секс. Ведь первый звонок грянул ещё шесть лет назад!

...

venechka: > 12.06.17 20:45


Девочки привет!
Ириша я тут катаюсь от хохота "В поле ветер, в жопе дым" Я обожаю Отто и тебя Ира
Томми медленно, но верно движется к вершине, молодец wo
Рене с Отто такие классные, прям ностальгия когда они были молоденькие и без детей Спорщики
А вот приезд к родителям с Амели удивил, честно Томми решил сам выйти за рамки отношений с Амели
Ириша спасибо за продолжение tender

...

Belle Andalouse: > 12.06.17 20:59


Вот вам еще спойлер))))

...

Airkiss: > 12.06.17 21:12


Belle Andalouse писал(а):
Вот вам еще спойлер


Это Рене и Отто?
Беллочка, а это из какого будущего?

...

Belle Andalouse: > 12.06.17 21:15


Airkiss писал(а):
а это из какого будущего?

Это из следующей главы)))))

...

diamond: > 12.06.17 21:20


Ирочка, зря ты на себя наговариваешь, что автор ты плохой, раз позитивную роль Амели донести до нас, некоторых, не получается! Мы тут точно не критики собрались, но автор, ты как раз, замечательный, пишешь классно и реалистично! wo Сама видишь, как главы новые ждем, читаем с большим интересом, копья ломаем, можно сказать! pirat Равнодушных точно нет! Затронуты самые важные темы в жизни, особенно, для нас, женщин! Тема любви, постельная тема, семьи, захватывающей спортивной борьбы, дружбы и предательства! А почему разное отношение у нас к героям? Так оно не может быть одинаковым, сколько людей, столько и мнений! И отношение к героям и их поступкам у нас тоже разное! Мы же и сами разные!
Наоборот, мне кажется, в этой теме так классно, что ходим сюда, как к себе домой! wo Туда, где плохо, неинтересно, не идут! Может, конечно, не всегда, Ирочка, мы оправдываем твои ожидания, но думаю, что мы просто очень заждались момента, когда же лед в душе Томми тронется и начнется реабилитация Лиз в его глазах. Это же про них история, про их любовь! Serdce

...

Айсир: > 12.06.17 21:40


Airkiss писал(а):
Belle Andalouse писал(а):
Вот вам еще спойлер
Это Рене и Отто?
Беллочка, а это из какого будущего?


Мне кажется это Лиз. У Томми вроде есть катер? Wink

...

Airkiss: > 12.06.17 21:54


Айсир писал(а):
кажется это Лиз. У Томми вроде есть катер?


Айсир, привет!👋
Но как мы знаем, Томми ещё отцом не стал. А катер и у родителей есть. Отто мог тоже поделиться катером с Рене, как Панамерой. Может, раньше не давал? А тут наверно надо так... В след раз узнаем

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение