Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)



Belle Andalouse: > 12.06.17 22:01


Н-да.. не идут спойлеры в прок....))))))))))))))

...

Sandrine Lehmann: > 12.06.17 22:06


Belle Andalouse писал(а):
Добрый вечер девочки!

Привет, Белочка!
Belle Andalouse писал(а):
Но комп просто так не сдавался и забраковал больше десятка мышей, не желая вступать с ними в интимные отношения)))

про интимные отношения компа с мышом - это пять! Повеселила!
Belle Andalouse писал(а):
Сконнектился только с "Афотеком", гадина, вымотав мне все нервы и силы)))

хорошо хоть что сконнектился!
Belle Andalouse писал(а):
В этой главе счастливее Томми наверно только Регерс))) Вот мужику привалилоSmile))))

мужик заслуженно наслаждается успехом. Разглядел-таки сына Ромми и сделал верную ставку!
Belle Andalouse писал(а):
Спор Отто и Рене повеселил, родители четырех детей, а сами как дети)))

а чего с них возьмешь, веселятся как могут.
Belle Andalouse писал(а):
И Рене права, что исчез солнечный мальчик, редко теперь кто увидит его сияющую миллионами искр улыбку...

Верно, только мамочка это увидит. А что она сделать может? Но она у нас очень умная женщина, мы это помним!
Belle Andalouse писал(а):
Как же я хочу, чтобы он поскорее вернулся...

обязательно вернется! В той части, которая сейчас пишется (близко к окончанию) он возвращается. Ну, конечно, в более зрелой версии.
Belle Andalouse писал(а):
Ну и спойлер вамSmile

бугага
Belle Andalouse писал(а):

я даже честно скажу, кто это говорит. Конечно, Рене.
Belle Andalouse писал(а):
Спасибо за главу , ИришаSmile

Пожалуйста, дорогая, а тебе - за вычитку!
Airkiss писал(а):
Беллочка, спасибо за спойлер. Этот хоть ясен. Рене/Отто с Томми обсуждают безопасный секс. Ведь первый звонок грянул ещё шесть лет назад!

Томми усвоил свой урок на отлично, не переживаем на эту тему!
venechka писал(а):
Девочки привет!

Танюшка, привет!
venechka писал(а):
Ириша я тут катаюсь от хохота "В поле ветер, в жопе дым" Я обожаю Отто и тебя Ира

нам с Отто очень приятно! Здорово, что смогла насмешить!
venechka писал(а):
Томми медленно, но верно движется к вершине, молодец wo

с его талантом и упорством он придет к своей цели.
venechka писал(а):
Рене с Отто такие классные, прям ностальгия когда они были молоденькие и без детей Спорщики

им очень повезло!
venechka писал(а):
А вот приезд к родителям с Амели удивил, честно Томми решил сам выйти за рамки отношений с Амели

Вот правда, Танюшка, Оля правильно написала, что уж бедной Амели в одном поезде с Томми нельзя ехать? Они только вышли вместе из поезда! От этого до дома родителей ооочень долгая дорога, только в километрах около 50!
venechka писал(а):
Ириша спасибо за продолжение tender

Пожалуйста, солнце!
Belle Andalouse писал(а):
Вот вам еще спойлер))))

Белочка, спасибо! В теме становится все веселее! Такими темпами нам опять придется с главой поторопиться...
Belle Andalouse писал(а):

вот интересно, кому эти слова припишут?
diamond писал(а):
Так оно не может быть одинаковым, сколько людей, столько и мнений! И отношение к героям и их поступкам у нас тоже разное! Мы же и сами разные!

это верно. Я всегда стараюсь сделать так, чтобы у меня не было ни резкоположительных героев, ни резкоотрицательных, но с Амели, похоже, это удалось чересчур хорошо! Обычная девчонка, которая старается себе отхватить побольше счастья, и при этом не такая уж и успешная в этом...
diamond писал(а):
Наоборот, мне кажется, в этой теме так классно, что ходим сюда, как к себе домой! wo Туда, где плохо, неинтересно, не идут! Может, конечно, не всегда, Ирочка, мы оправдываем твои ожидания, но думаю, что мы просто очень заждались момента, когда же лед в душе Томми тронется и начнется реабилитация Лиз в его глазах. Это же про них история, про их любовь! Serdce

Очень рада, Людочка!
Айсир писал(а):
Мне кажется это Лиз. У Томми вроде есть катер? Wink

у Лиз за последние 6 лет не было ничего, что могло бы привести к рождению ребенка.
Airkiss писал(а):
Но как мы знаем, Томми ещё отцом не стал. А катер и у родителей есть. Отто мог тоже поделиться катером с Рене, как Панамерой. Может, раньше не давал? А тут наверно надо так... В след раз узнаем

То есть это кто говорит, Юль? Рене?
так у кого в итоге тут противоречие между катером и ребенком? Есть еще версии?
а я

...

Sandrine Lehmann: > 12.06.17 22:07


Belle Andalouse писал(а):
Н-да.. не идут спойлеры в прок....))))))))))))))

и не говори. Давай еще попробуем.

...

Айсир: > 12.06.17 22:18


Так я думала это уже время "будущее"! Tongue

Вообще запутали Gun мне простительно ошибаться rofl у меня два маленьких сорванца shuffle я вообще имя свое скоро забуду Stena

...

Airkiss: > 12.06.17 22:20


Ира, пока, как родители приходят на ум Отто и Рене. Но у них много ребёнком. Если рассматривать второй спойлер, ещё чище. У Фаби и Райни тоже их много)) А здесь об отце одного ребёнка. Может, в след главе мы опять на шесть лет вперед укатим, и речь будет идти о Томми и Амели?

...

diamond: > 12.06.17 22:23


Беллочка, спасибо за спойлер!
Действительно, похоже, что это Рене сказала Томми, что она не готова еще становиться бабушкой! Только с чего бы у них разговор зашел о безопасности секса? Может Томми сам маме признался, что оплошность с Амели допустил и был без защиты? А Рене, в целях профилактики последствий решила, что нелишне ему напомнить, что деток пока не надо? В общем, ждем следующую главу! nus

...

Airkiss: > 12.06.17 22:25


diamond писал(а):
Томми сам маме признался, что оплошность с Амели допустил и был без защиты? А Рене, в целях профилактики последствий решила, что нелишне ему напомнить, что деток пока не надо? В общем, ждем следующую главу!

Да судя по всему, напоминать уже поздно! Все уже произошло, когда на вечеринке у кого-то крышу снесло! Так что быть Рене молодой бабулькой! ;)

...

Sandrine Lehmann: > 12.06.17 22:30



Девы, у Рене, кроме Томми, еще трое детей. Ну Миш сбросим со счетов, ей 13, она маленькая еще.

...

Belle Andalouse: > 12.06.17 22:36


Sandrine Lehmann писал(а):
у Рене, кроме Томми, еще трое детей.

Ира, не подсказывай!)))))))))))))

...

diamond: > 12.06.17 22:43


Девочки, мне кажется, что это все-таки Рене говорила с Отто по телефону, видимо, он в отъезде, и чтобы он приехал! Может, что-то с Мишель, а она у них же еще совсем небольшая девочка!

...

venechka: > 12.06.17 22:51


Sandrine Lehmann писал(а):
Бедная Амели, ей наверное нужно было пешком домой идти

Ириш, надо ей найти хорошего мальчика и пусть она с ним строит счастливую, семейную жизнь tender
Sandrine Lehmann писал(а):
мужик заслуженно наслаждается успехом. Разглядел-таки сына Ромми и сделал верную ставку!

теперь очень долго будет собирать сливки
Airkiss писал(а):
Так что быть Рене молодой бабулькой! ;)

вспоминая, что Ира писала, что у Лиззи и Томми будет доченька, то Рене по любому будет молодой классной бабушкой tender
Sandrine Lehmann писал(а):
Эх, беда... погода у нас испортилась... Утром такая жара была, а потом дожди как зарядят... И +15...

и у нас днем гроза была, сейчас просто ливень поливает, а тепла у нас еще не было no
Belle Andalouse писал(а):
Ира, не подсказывай!)))))))))))))

а я помню это про ирландца, да

...

Sandrine Lehmann: > 12.06.17 23:03


Танюшка
Как полезно иногда авторские спойлеры читать!

Зачем сообщение спамом пометила? Ведь оно по существу!

А Амели найдём хорошего дядечку! Думаю, мальчиками она уже досыта наелась...

...

Айсир: > 12.06.17 23:07


Так, я что-то припоминаю, что катер Томми не давал сестре, хоть она и старше. Значит это старшая систер наконец нашла отца своего будущего ребенка? Dytel Или неужели Ноэль опередит Томми в отцовстве? Shocked

...

Лена Кулёминатор: > 12.06.17 23:33


Истинный Роммингер, как сказал, так и будет...
Но без папкиной поддержки никак.

А материнское сердце не обманешь...
И Рене чувствует, что Томми стал другим...
Он научился прятать свои эмоции...

Вот и сюрприз от Томми...
Он приехал с Амели.

Ириша,

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение