Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)



Sandrine Lehmann: > 12.06.17 23:45


так, становится чуть теплее, но я все же

Лена Кулёминатор писал(а):
Истинный Роммингер, как сказал, так и будет...

да уж, и толку с ним спорить, как танк прет...
Лена Кулёминатор писал(а):
Но без папкиной поддержки никак.

ну ладно, пиво и то мамка купила

Лена Кулёминатор писал(а):
А материнское сердце не обманешь...
И Рене чувствует, что Томми стал другим...

Может даже не чувствует, а просто видит. А другие не понимают этого. Даже папка. Подменяет в своих глазах эмоциональную закрытость и холодность на зрелость?....
Лена Кулёминатор писал(а):
Он научился прятать свои эмоции...

а какие-то из них просто перестал испытывать...
Лена Кулёминатор писал(а):
Он приехал с Амели.

вопрос в том, куда? На вокзал или........?

Лена Кулёминатор писал(а):
Ириша,

Ленок,

...

Лена Кулёминатор: > 12.06.17 23:50


Sandrine Lehmann писал(а):
Подменяет в своих глазах эмоциональную закрытость и холодность на зрелость?....


и взрослость в нём в общем появилась, но всё равно он закрыл свою душу наглухо!

Sandrine Lehmann писал(а):
вопрос в том, куда? На вокзал или........?


хочу думать, что на вокзал

...

Sandrine Lehmann: > 13.06.17 00:09


Лена Кулёминатор писал(а):
и взрослость в нём в общем появилась, но всё равно он закрыл свою душу наглухо!

так и есть, Лен. Папа видит взрослость, а мама - закрытость... но все равно нет у него счастья и радости...

...

Лена Кулёминатор: > 13.06.17 00:13


Sandrine Lehmann писал(а):
но все равно нет у него счастья и радости...


потому что нет у него Огонька

...

Ylandia: > 13.06.17 00:54


Доброй ночи , дамочки! Выпроводила гостей и теперь спокойно , не спеша смакую мой самый любимый десерт! Томас молодец, выжался по-полной , но результат стоит того, наш птенчик стал еще ближе к цели !! Ar Как мило было читать о Рене и Отто , понимаешь, что их отношения сохраняются на прежнем уровне, такие же свежие, игривые , страстные и не задушены бытом не удивительно, что Том часто стремится побыть в кругу семьи , ведь по сути именно такие должны быть отношения между любящими людьми. А отношения с Ромейн и Амели не могут быть похожими на подобные , поэтому он не вводит ни одну в семейный круг , оставляя их за бортом . lac lac Я уверена, что даже сейчас на вокзале , он чмокнет Амели в лобик и поедет пить пиво вместе с отцом. Посмеялась , когда представила , как Томми сидит в кафе в бейсболке с тачками , скромняжечка tender tender Ир, хорошая такая глава , такая как предшествующая чему-то важному что ли .. search ..???
Девчонки тут наспойлерили , но я ничегошеньки не поняла , поэтому свои догадки оставлю при себе shuffle shuffle А где же наша рыжая лисичка Лиз ? Превращаюсь в Ждуна и жду rofl Ира, понимаю, что это наглешь средь бела дня ( ну или ночи) ,но все же Non может быть в среду главку принесешь?

...

Ната Р: > 13.06.17 11:48


Привет девчонки! Poceluy
Ирочка, Беллочка спасибо за продолжение!!! Guby Guby Guby
Главу прочитала вчера, а вот коменты не успела. А вы тут все уже и обсудили.
Ирочка, я от этой фраза: "В поле ветер, в жопе дым" в восторге. rofl Возьму в оборот.
Все девочки напали на Амели, а я вот доверяю автору, она то лучше знает. shuffle
Ира, Белла вы меня своими спойлерами ну запутали. nus Давайте главу что ли, завтра. tender rose

...

diamond: > 13.06.17 12:33


Так дело же не в доверии к автору! Мы тоже доверяем Ирочке, любим и ценим, и осознаем, какая она талантливая! wo Flowers Чтобы так писать, надо очень много чего знать, во многом разбираться! Я когда читаю, все время что-то новое для себя узнаю, бывает, перечитываю и это замечательно, что так интересно! wo Просто каждый из нас выражает свое отношение именно к героям и их поступкам! И в этом тоже талант автора, если произведение вызывает такой резонанс! Very Happy

...

Sandrine Lehmann: > 13.06.17 15:02


всем доброго дня!

Ylandia писал(а):
Доброй ночи , дамочки! Выпроводила гостей и теперь спокойно , не спеша смакую мой самый любимый десерт! Томас молодец, выжался по-полной , но результат стоит того, наш птенчик стал еще ближе к цели !! Ar Как мило было читать о Рене и Отто , понимаешь, что их отношения сохраняются на прежнем уровне, такие же свежие, игривые , страстные и не задушены бытом не удивительно, что Том часто стремится побыть в кругу семьи , ведь по сути именно такие должны быть отношения между любящими людьми. А отношения с Ромейн и Амели не могут быть похожими на подобные , поэтому он не вводит ни одну в семейный круг , оставляя их за бортом . lac lac Я уверена, что даже сейчас на вокзале , он чмокнет Амели в лобик и поедет пить пиво вместе с отцом. Посмеялась , когда представила , как Томми сидит в кафе в бейсболке с тачками , скромняжечка tender tender Ир, хорошая такая глава , такая как предшествующая чему-то важному что ли .. search ..???

Привет! Ну, что Отто и Рене не погрязли в быту, это они конечно молодцы, но когда в жизни есть деньги, как это ни банально, это очень облегчает многие стороны этой самой жизни, и быт в том числе. И они сумели сохранить свою любовь друг к другу и к детям, поэтому и дети рвутся к дому, даже Мален живет в Барселоне, а летает в Швейцарию на выходные, и Томми купил свой этот самый лофт, но все равно с гонки возвращается не в лофт, а к родителям.
Что глава предшествует чему-то важному - лучше и не скажешь. Следующая глава будет в высшей степени переломной. Скажи, Белочка?

Ylandia писал(а):
А где же наша рыжая лисичка Лиз ? Превращаюсь в Ждуна и жду rofl Ира, понимаю, что это наглешь средь бела дня ( ну или ночи) ,но все же Non может быть в среду главку принесешь?

Лисичка сваляла колоссального дурака, но об этом - в следующей главе.
А когда она будет - это вопрос. Очень многие на вчерашнюю главу не пришли, так что, наверное, имеет смысл подождать?
Ната Р писал(а):
Привет девчонки! Poceluy

Привет!
Ната Р писал(а):
Ирочка, Беллочка спасибо за продолжение!!! Guby Guby Guby


Ната Р писал(а):
Ирочка, я от этой фраза: "В поле ветер, в жопе дым" в восторге. rofl Возьму в оборот.

эта фраза идеально описывала так же самого доброго папу Отто в его молодые денечки
Ната Р писал(а):
Все девочки напали на Амели, а я вот доверяю автору, она то лучше знает. shuffle

вот и я о том же.
Ната Р писал(а):
Ира, Белла вы меня своими спойлерами ну запутали. nus Давайте главу что ли, завтра. tender rose

подождем опоздунов?
diamond писал(а):
Так дело же не в доверии к автору! Мы тоже доверяем Ирочке, любим и ценим, и осознаем, какая она талантливая! wo Flowers Чтобы так писать, надо очень много чего знать, во многом разбираться! Я когда читаю, все время что-то новое для себя узнаю, бывает, перечитываю и это замечательно, что так интересно! wo Просто каждый из нас выражает свое отношение именно к героям и их поступкам! И в этом тоже талант автора, если произведение вызывает такой резонанс! Very Happy

Ой, Людочка, спасибо, очень приятно! Но резонанса я особого не вижу, мы тут в количестве нескольких человек высказываемся кто в защиту, а кто в обвинение одного персонажа, а остальные или не пришли, или...

...

diamond: > 13.06.17 15:58


Не, не, не! Не верю, Ирочка, что есть это самое "или"! Просто три дня были выходные и некоторые бедные женщины вынуждены были все время подрезать огурчики, или еще чего-нибудь, лишь бы дражайшие половинки были довольны! А теперь жизнь должна войти в обычную колею и я уверена, что активность повысится! А уж если в следующей главе какой-то "переломный момент" будет, то активность должна просто взлететь!
Мы же всегда как-то так реагируем! Когда кто-нибудь из героев допустит, на наш взгляд, какой-то косяк, у нас начинаются большие дебаты! Tongue
Был же раньше какой-то спойлер про Лиз, там, по-моему как раз про то, что она чего-то очень накосячила и, наверное, Томми (ну, кто еще?) давал ей еще всего один шанс! Хотя, я могла и не так все понять! nus

...

Airkiss: > 13.06.17 18:15


Sandrine Lehmann писал(а):
Следующая глава будет в высшей степени переломной. Скажи, Белочка?

привет, девочкм!
Тут бы хотелось малюююсенький, но емкий по значению спойлер))
diamond писал(а):
Был же раньше какой-то спойлер про Лиз, там, по-моему как раз про то, что она чего-то очень накосячила

Так страшно за Лиз! Она совсем плохо справляется с собой.
Хотя, ее выход в модельный бизнес и тату на шраме показываю, что она не мирится с прошлым.
Но так не хочется, чтобы она опять страдала!

...

Belle Andalouse: > 13.06.17 19:18


Добрый вечер девочкиSmile
Меня опять реал от вас забрал, ходили с дочкой по поликлинике, собирая автографы врачей на справку для поступления, но ко всем звездам медицины попасть не удалось, так что завтра забег будет повторен)))
Sandrine Lehmann писал(а):
Скажи, Белочка?

СкажуSmile В следующей главе кое-кого хочется прижать к груди и приласкать и нежно поцеловать в лобик, и кое-кому хочется по тыковке настучать, за сотворенную глупость...

...

sensa: > 13.06.17 20:05



Томми совершенно права, иногда в самом деле больше всего нужно хоть немного тишины, уединения, чтоб сконцентрироваться, сосредоточиться, просто отдохнуть от нравоучений и информации...
Я думаю, что Отто Томми с полуслова понял, почему сын сказал, что хочет домой и пива...
Это был бы не Томми, если б не рискнул, чтоб получить в итоге хороший результат... Финиш у него был феерическим но главное, что все сложилось удачно
Наконец-то он заставляет улыбаться, и сейчас там, где ему самое место, ещё и радует прекрасными результатами, Томми однозначно поймал удачу за хвост, надеюсь, что не скоро ее отпустит...
А Гладиатор намного лучше звучит, нежели Мажорик, да и соответствует сути
Разговор Отто и Рене просто умиляет, чувствуется, что горе уже позади и они могут шутить, правда Рене омрачена состоянием сына, понимает настолько он одинок, чувствует, что не все так радужно, как это показывает Томми, да и чему была свидетелем тоже не забыла...
Интересно, Томми возьмёт Амели с собой или нет?
Ира, спасибо за продолжение

...

diamond: > 13.06.17 20:28


Девочки, добрый вечер!
Осмелюсь предположить, что в следующей главе накосячит сильно Лиз, и не иначе, как сдуру, на эмоциях, чем-то очень сильно обидит и оскорбит Томми, а она итак его уже 6 лет назад чуть не убила словами! Sad Поэтому и захочется прижать и успокоить Томми, а по тыковке-то настучать как раз Лиз за что-то ужасное, что она со зла опять допустит! Dur
Вот жалко их очень обоих, и каждого по-своему! plach Но ведь итак между ними все хуже некуда, а между ними дуэль ну, никак не заканчивается! Sad

...

ishilda: > 13.06.17 22:07


Ира, спасибо) Выходные меня выбили из колеи. Я все пропустила, и вкусные спойлеры, и главу) Жду что же будет дальше.

...

Sandrine Lehmann: > 13.06.17 22:15


diamond писал(а):
А уж если в следующей главе какой-то "переломный момент" будет, то активность должна просто взлететь!

будет обязательно, это я вам обещаю определенно!
diamond писал(а):
Мы же всегда как-то так реагируем! Когда кто-нибудь из героев допустит, на наш взгляд, какой-то косяк, у нас начинаются большие дебаты! Tongue

прямо не знаю, что мы будем делать без Амели...
diamond писал(а):
Был же раньше какой-то спойлер про Лиз, там, по-моему как раз про то, что она чего-то очень накосячила и, наверное, Томми (ну, кто еще?) давал ей еще всего один шанс! Хотя, я могла и не так все понять! nus

Людочка, 2-3 проды, и ты все поймешь.
Airkiss писал(а):
Тут бы хотелось малюююсенький, но емкий по значению спойлер))

Юлечка, маленький но емкий спойлер тут такой: месть уже запущена в действие...
Airkiss писал(а):
Так страшно за Лиз! Она совсем плохо справляется с собой.

написала раз - стерла. Два - тоже стерла. Ну вот что, Юль, на это ответит текст!
Airkiss писал(а):
Хотя, ее выход в модельный бизнес и тату на шраме показываю, что она не мирится с прошлым.

верно. Огонек девочка сильная, иначе что бы ей делать рядом с Томми?
Airkiss писал(а):
Но так не хочется, чтобы она опять страдала!

мы ее защитим.
Belle Andalouse писал(а):
Добрый вечер девочкиSmile


Belle Andalouse писал(а):
Меня опять реал от вас забрал, ходили с дочкой по поликлинике, собирая автографы врачей на справку для поступления, но ко всем звездам медицины попасть не удалось, так что завтра забег будет повторен)))

ооо, нам это тоже предстоит. Удачи, Белка! А я вот засела на форуме ВИнского... Предвижу выход в очередное посольство. Вот хорошо вам, безвизовый въезд в Шенген, эх!
Belle Andalouse писал(а):
СкажуSmile В следующей главе кое-кого хочется прижать к груди и приласкать и нежно поцеловать в лобик, и кое-кому хочется по тыковке настучать, за сотворенную глупость...

Ух ты, это и для меня спойлер. (Шопотом: а это один и тот же, кого приласкать и кому настучать?)
sensa писал(а):

О, привет, а я уж думаю, где там Светик?
sensa писал(а):
Томми совершенно права, иногда в самом деле больше всего нужно хоть немного тишины, уединения, чтоб сконцентрироваться, сосредоточиться, просто отдохнуть от нравоучений и информации...

особенно Томми, его ж просто достали, а уж как результат пошел - просто караул начался.
sensa писал(а):
Я думаю, что Отто Томми с полуслова понял, почему сын сказал, что хочет домой и пива...

Уж Отто точно понял, ему ли не понять?
sensa писал(а):
Это был бы не Томми, если б не рискнул, чтоб получить в итоге хороший результат... Финиш у него был феерическим но главное, что все сложилось удачно

для Томми очень удачно, это уж точно! Первый финиш в дисциплине - и в очковой зоне!
sensa писал(а):
Наконец-то он заставляет улыбаться, и сейчас там, где ему самое место, ещё и радует прекрасными результатами, Томми однозначно поймал удачу за хвост, надеюсь, что не скоро ее отпустит...

он ее и не отпустит
sensa писал(а):
А Гладиатор намного лучше звучит, нежели Мажорик, да и соответствует сути

ну, Мажорик это было "детище" Беньки, придуманное из вредности. А Гладиатор родился из объективной картины, потому и подходит лучше.
sensa писал(а):
Разговор Отто и Рене просто умиляет, чувствуется, что горе уже позади и они могут шутить, правда Рене омрачена состоянием сына, понимает настолько он одинок, чувствует, что не все так радужно, как это показывает Томми, да и чему была свидетелем тоже не забыла...

она мама, хорошо знающая и очень любящая своего сына, но (это спойлер!) скоро будет переживать, что мало о нем знает.
sensa писал(а):
Интересно, Томми возьмёт Амели с собой или нет?

ой, на эту тему тут девочки долго дискутировали. Ответ тут простой и будет ясен из первых строк следующей главы.
sensa писал(а):
Ира, спасибо за продолжение

Лена Кулёминатор писал(а):
Белла, раздразнила же

Белла отлично справляется с ролью вице-королевы спойлеров в отсутствие Оли
но Белочка может спойлерить по следующей главе, а Ольчик до финала практически. Ну я Белочке помогу.

diamond писал(а):
Девочки, добрый вечер!

Приветик!
diamond писал(а):
Вот жалко их очень обоих, и каждого по-своему! plach Но ведь итак между ними все хуже некуда, а между ними дуэль ну, никак не заканчивается! Sad

так они оба ведь милашки
venechka писал(а):
Девочки привет!


venechka писал(а):
а когда больше двух, надо говорить вслух shuffle

а тут и так все вслух
venechka писал(а):
а я рискну предположить, что прижать захочется Лиззи, а по тыковке настучать Томми

напиши потом, совпало ли с реалом.
venechka писал(а):
эта фраза уйдет в народ

возможно, она и пришла оттуда, я себе честь ее создания не приписываю

Девы, поскольку муж завтра с утра уезжает в Москву встречать старшенькую, я решила, что таки принесу главу. Пожалуйста, не молчим! Следующая зависит опять-таки от вашей активности!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение