Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>13 Мар 2010 21:22

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:70686 Предлагаю выяснить, кем из Падших являетесь вы, леди)))))

Я Лилит - не совсем падший ангел. Она явила миру свою демоническую сущность много раньше Сатаны (Самаеля)Одна из самых первых демонесс - по иудаизму, Лилит была первой женой Адама, еще до сотворения Евы. Позже ее мятежный дух не пожелал продолжать свой путь с ним - и она сбежала. Опасная и страсная, Лилит позже стала женой Сатаны. Лилит очень опасна - одним из ее самых любимых занятий является охота на младенцев - принимая облик матери ребенка, она кормя его, незаметно душит младенца. Чтобы остановить ее, на руку ребенка часто надевают красную повязку - Лилит боится красного цвета.
Танюша спасибо, я старалась Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>13 Мар 2010 21:23

Подборка литературы

Элизабет Клер Профет: Падшие ангелы и истоки зла
Язык: русский
Действительно ли мятежные ангелы приняли человеческие тела, чтобы удовлетворить свою похоть к "дочерям человеческим"?
Действительно ли эти падшие ангелы научили людей создавать оружие для войны?
Такова предпосылка Книги Еноха - текста, почитавшегося ессеями, ранними иудеями и христианами, но впоследствии осужденного как раввинами, так и Отцами Церкви. Эта книга была отвергнута, запрещена и "забыта" более чем на тысячу лет - пока в 1773 году шотландский исследователь не обнаружил три ее списка в Эфиопии.
Элизабет Клэр Профет исследует полемику, окружающую эту книгу, и проливает новый свет на запретные тайны Еноха. Она показывает, что Иисус и апостолы изучали Книгу Еноха, и рассказывает, почему Отцы Церкви запрещали ее учение о том, что ангелы могут воплощаться в человеческих телах.
Книга "Падшие ангелы и истоки зла" относит вас назад к изначальной драме Добра и Зла, когда первый признак испорченности пришел в девственный мир - на Землю.
Настоящее издание содержит перевод Книги Еноха, все другие енохические тексты (включая и Книгу тайн Еноха), параллельные места из Библии.

Мое мнение: скучно и слишком научно.


Лаурен Кэйт (Lauren Kate): Падшие (Fallen)
Издана на английском.
Annotation
17-year-old Lucinda falls in love with a gorgeous, intelligent boy, Daniel, at her new school, the grim, foreboding Sword & Cross ...only to find out that Daniel is a fallen angel, and that they have spent lifetimes finding and losing one another as good & evil forces plot to keep them apart. Some angels are destined to fall...
Есть что-то до боли знакомое в Дэниэле.
В душной Саванне, в закрытой школе "Креста и Меча", этот загадочный и отчужденный парень сразу же привлек внимание Люси. Он – вспышка света в месте, где сотовые запрещены, все студенты - отстой, а за каждым движениям внимательно следят камеры.
И хотя Дэниэл ясно дал понять, что не желает иметь с Люси ничего общего - она не может позволить ему уйти. Влекомая к нему как мотылек на пламя, Люси должна выяснить, какую тайну Дэниэл так тщательно скрывает… даже если это убьет ее.

Мое мнение: буду искать перевод, так как с английским я на «Вы», со словарем и с-под палки…


Бекка Фицпатрик : Молчание (Hush Hush)
Издана на английском.
Romance was not part of Nora Grey's plan. She's never been particularly attracted to the boys at her school, no matter how hard her best friend, Vee, pushes them at her. Not until Patch comes along. With his easy smile and eyes that seem to see inside her, Patch draws Nora to him against her better judgment.
But after a series of terrifying encounters, Nora's not sure whom to trust. Patch seems to be everywhere she is and seems to know more about her than her closest friends. She can't decide whether she should fall into his arms or run and hide. And when she tries to seek some answers, she finds herself near a truth that is way more unsettling than anything Patch makes her feel.
For she is right in the middle of an ancient battle between the immortal and those who have fallen -- and, when it comes to choosing sides, the wrong choice will cost Nora her life.
Любовный роман не был частью жизненного плана Норы Грей. Она никогда особенно не интересовалась мальчиками в школе, и неважно, как бы сильно ее лучшая подруга Ви не старалась ее ими заинтересовать. До тех пор, пока не появился Патч. Его непринужденная улыбка и глаза, которые, кажется, способны проникнуть в самые глубины ее души и мыслей, неотвратимо притягивают Нору, сколь бы сильно она этому не сопротивлялась.
Но после серии пугающих столкновений, Нора не знает, кому ей верить. Кажется, Патч везде, где бы она ни оказалась, и знает о ней гораздо больше, чем ее самые близкие друзья. Она не может решить: то ли упасть в его объятия, то ли бежать от него без оглядки. И когда она пытается выяснить ответы на некоторые вопросы – она узнает правду, которая оказывается гораздо более тревожной, нежели те чувства, которые в ней будит Патч.
Нора оказывается втянутой в древнейшую битву между бессмертными и теми, кто был низвергнут с небес – и когда приходит время выбирать, к чьей стороне примкнуть – неправильный выбор будет стоить ей жизни.

Мое мнение: довольно милая аннотация. Я бы эту книгу приобрела. Буду искать


Ричел Мид: Падший ангел
Издана на английском, есть русский перевод
Being a succubus sounds pretty glamorous. Shape-shifting, killer wardrobe, what's not to like? But Georgina Kincaid's life is far from exotic. Her boss is a middle-management demon with a thing for John Cusack movies, and she can't have a decent date without sucking away part of the guy's life, which means her crush on sexy writer Seth Mortensen is going nowhere fast. But all of that pales in significance when an unknown entity "helpfully" begins killing her immortal adversaries. For once, all her hot charms and drop-dead one-liners won't help, because there are some creatures out there that both heaven and hell want to deny...
Продав душу дьяволу, Джорджина Кинкейд получила все, о чем раньше могла только мечтать. Простые смертные были готовы пожертвовать жизнью лишь за право прикоснуться к ней. Несколько столетий Джорджина соблазняла мужчин, являясь им в самых смелых эротических фантазиях. Но, перешагнув порог третьего тысячелетия, она понимает, что это больше не приносит ей удовольствия. И в тот момент, когда она знакомится с человеком, ради которого хочет снова стать простой смертной, начинается настоящая война между силами тьмы, в которой Джорджина оказывается лишь марионеткой...



Джоанн Харрис - "Темный ангел" (Sleep, Pale Sister)
Henry Chester, a domineering and puritanical Victorian artist, is in search of the perfect model. In nine-year-old Effie he finds her. Ten years later, lovely, childlike and sedated, Effie seems the ideal wife. But something inside her is about to awaken. Drawn by her lover, Mose, into a dangerous underworld of intrigue and blackmail, she meets Fanny Miller, the brothel-keeper, and her shadowy daughter, Marta - murdered ten years ago on the day of Henry's weekly visit...And as friendship becomes possession and Henry's secret past is revealed, Effie and Marta plan their revenge together.
Художник Генри Честер знал о завладевших им демонах и надеялся, что невинность и чистота Эффи спасут его. Однако его светлый ангел, его идеальная женушка оказалась обычной земной женщиной со всеми присущими ей страстями. Чтобы сохранять Эффи в непорочном состоянии, Генри заставляет ее все время спать. Но старые грехи Генри неожиданно заявляют о себе самым необычным образом. Погубленная им душа объединяется с Эффи в некий мистический союз против ханжества и убогости духа.
ИЛИ
"Спи, бледная сестра", викторианский готический роман. Аристократ и художник Генри Честер женится на маленькой Эффи, обожествляет, делает ее своей музой и героиней всех своих полотен. Однако он не учитывает, что у хрупкой маленькой девушке есть не только ангельская внешность и прозрачные глаза, но и человеческий характер, чувства, желания. Чужие тайны омерзительны, когда падают покровы мнимой святости. Когда любимый человек, лучший друг предают... И остаешься одна, одна, одна...
ИЛИ
Преуспевающий художник Генри Честер, чопорный и праведный, истерзанный угрызениями совести и воспоминаниями о матери, находит свой идеал — юную девочку из бедной семьи. Его прошлое полно мрачных тайн, но кто заподозрит респектабельного викторианского господина? Эффи станет идеальной женой — неиспорченной, непорочной, совершенной моделью — девочкой-призраком, девочкой-нищенкой с прерафаэлитских полотен. Эффи, идеальная жена, — одинока, больна, слаба и чувствительна. Она ищет любви и друзей — и находит: беспечный и жестокий любовник, соперник ее мужа; колдунья — мадам из популярного борделя; и дочь мадам, десятилетняя Марта, много лет назад убитая в этом борделе. Марта и Эффи, призрачные девы, и их общая мать намерены отомстить убийце — и месть будет сладка, мучительна и смертельна.



Рыжик Мы с тобой одной крови - ты и я!!!
Я прошла тест, указанный тобой, и оказалось, что я тоже ЛИЛИТ!!!

_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>13 Мар 2010 21:28

RedQueen писал(а):
Предлагаю выяснить, кем из Падших являетесь вы, леди)))))

я как и ты Лилит Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>13 Мар 2010 21:28

Танюша спасибо огромное за подборку )))))) Буду искать, многие книги очень заинтересовали)))))

А вот это мой любимый киношный падший ангел)))))



Cascata Pester

khomutyanska Flowers

Кровь говорит Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>13 Мар 2010 21:33

Почему-то мне кажется, что у выбранного теста есть только один вариант Smile
Рыжик Спасибо!!! Когда искала, перелопатила половину альдебарана, и почти весь гугл. Мне показалось, что стоящих книг больше нет...
Правда, есть куча любовных романов под названием "падших ангелов", но там больше рассказывается о грехопадениях другого типа....

Когда-то я стояла пред открытым небом,
Тогда в полет стремилась бренная душа,
Казалось мне, что застывает время,
А тело замирало не дыша.
Но не вернутся радости мгновенья...
И снова я одна среди толпы,
Душа моя скорбя прощенья просит,
Но ты,... не слышишь ты мои мольбы...
Не замечаешь ты в лице моем печали,
Не слышишь ты упрямый сердца стук,
Не видишь ты что крылья за плечами,
А в глубине души один испуг.
С крыл перья осыпаются на землю,
Стал наказаньем мой бесценный дар.
К земле прикована, я стала тенью,
Как тенью стал разбившийся Икар.
Лишь за плечами раненые крылья,
А под ногами бездна из огня.
Не стать мне даже придорожной пылью,
Её Бог любит больше, чем меня...

_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>13 Мар 2010 21:35

Cascata писал(а):
RedQueen писал(а):
Предлагаю выяснить, кем из Падших являетесь вы, леди)))))

я как и ты Лилит

и я тоже Лилит rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>13 Мар 2010 21:37

khomutyanska писал(а):
Правда, есть куча любовных романов под названием "падших ангелов", но там больше рассказывается о грехопадениях другого типа....
ага, и картинок о том же грехопадении Laughing Laughing Laughing




Ксюша Very Happy Laughing Very Happy Laughing Very Happy Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>13 Мар 2010 21:39

RedQueen писал(а):
ага, и картинок о том же грехопадении

rofl rofl rofl Ты права!!! Приходилось строгую фильтрацию включать!!!! rofl rofl rofl



Тёмные ангелы, как чёрные волки
Зла не желают, да что в этом толку...

Люди не любят первенцев тьмы
Веками их гонят, вам мало Земли?

Злости в нас нет, запомните, люди,
Мы лишь другие... но зла не забудем.

Веками терпели укоры от вас
Но больше не станем, всё, пробил наш час!

Вы нас изгоняли, старались убить,
Мы зла не желали, пытались простить...

Но этого дара нам не дано,
Ибо лишь кара - прощенье одно...

Застыло мгновенье, звеня тишиной,
И битвы забвенье несёт лишь покой.

Повеяло смертью, крови полон пир,
Ангелы сетью опутали Мир...

Разнёсся в мгновенье над всей землёй стон...
И ангелов пенье, наш враг побеждён!

Так было, так будет, и так суждено,
Мы зла не забудем, ведь нам не дано!


_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>13 Мар 2010 21:41

Танец с ангелом
– Не плачь.
– Не плачу. Ты кто?
– Я ангел.
– Ты настоящий?
– А есть сомнения?
– Послушай, ангел, станцуем танго?
Ты ведь танцуешь?
– Под настроение.
– А ты хранитель?
– Учусь, но буду.
– Вот черти, ангел – и тот учащийся.
– Ну вот...
– Да ладно, забудь.
– Забуду.
Ты с неба лучше, чем настоящая.
– Да брось, станцуем?
– Позвольте руку.
– Какой галантный.
– Ну, так положено.
А что ревела?
– Да так, от скуки.
– Ведь врешь?
–Немного.
– Какая сложная.
– Ну вот...
– Обидел? Забудь.
– Забыла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>13 Мар 2010 21:41

собрание Лилит получается rofl
ой, девчонки какие вы молодцы, столько всего нашли Very Happy Flowers
я вот только успела авку себе сделать

RedQueen писал(а):
Света я последнего забираю...хорош, стервец tender

дорогая, для тебя ничего и никого не жалко Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>13 Мар 2010 21:43

АНГЕЛ СМЕРТИ

Ко мне мой Ангел смерти заходил.
- Я, он сказал мне, просто так, без цели.
Устал. Уж больно черт вас распустил.
Вы, Каиновы дети, очумели.

-- Ты недоволен? - удивился я,
Ему любезно чаю предлагая. -
Но вы же с Сатаной одна семья.
Ваш общий бизнес - смерть, насколько знаю.

-- Ты прав. При том отличен профиль мой.
Не убивать людей мое призванье,
А возвращать к судьбе уже иной,
К иному, так сказать, существованью.

-- Так значит смерть приносит Сатана?
-- И это не совсем. У черта профиль - гадить
И подстрекать. Ему не власть дана,
А разрешение ни с кем в миру не ладить.

-- Так в чем же, объясни мне, смерти суть?
-- В чем суть? Ты ищешь смысл в разрушеньи
В паденьи или в том, чтоб новый путь
Найти тому, кто потерпел крушенье?

Прискорбнее всего, что смерть несет
И убивает вас не Ангел смерти,
Но к жизни ненависть упрямо вас влечет
В объятья пропасти, куда вас манят черти.

О смерти, брат, превратно не суди.
Она сама не валит и не косит,
А просто ожидает впереди,
И человека ей лишь человек приносит.


Ангел Смерти

Жизнь покидала твое тело,
Ты с нетерпеньем смерть ждала.
Ты жить на свете не хотела.
Твоя душа была пуста.
Но вот явился Ангел Смерти,
Неотразим в своей красе.
Все образы вокруг померкли,
Когда он руку протянул тебе.
Ты чьи-то слышала рыданья.
Кто-то просил:"Не уходи".
Звучали вдалеке признанья,
Последний крик чьей-то любви.
Но ты, не в силах оторваться,
Смотрела Ангелу в глаза.
И не могла сопротивляться,
Когда поцеловал тебя.
Пусть этот поцелуй последний
Существованье оборвет.
Подальше от земных волнений,
В мир неизвестный унесет.
Пусть этот поцелуй холодный
Заглушит твой последний вздох.
В озерах глаз его бездонных
Ты тонешь, забывая все.
От губ твоих он оторвался
И заглянул в твои глаза.
Неотразимо улыбался,
В мир смерти унося тебя.



Cascata писал(а):
ой, девчонки какие вы молодцы, столько всего нашли Very Happy Flowers
я вот только успела авку себе сделать


У тебя авка обалденная!!! Собственная!!!
А я свою одолжила у кого-то на дневниках.... Embarassed

_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Мар 2010 21:46

Подборка фильмов:
1)Fallen / Падший
Минисериал (3 серии)
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Фантастика
Режиссер: Кевин Керслэйк
В главных ролях: Пол Василевски, Рик Уорси, Фернанда Андраде, Брайан Крэнстон, Уилл Юн Ли и другие
«Когда Господь создал человека, мятежный Люцифер поднял на небесах бунт. Его армия ангелов была разбита, и навечно изгнана из рая. Эти ангелы – Падшие – отвернулись от Люцифера, выбрав земную жизнь среди людских удовольствий.
Они взяли себе смертных жен, от которых у них родились дети, названные Нифилимами - обладающие силой ангелов и душами людей»… В день своего 18-летия, Аарон узнает, что он – избранный, и судьбы проклятых небесных воинов теперь в его руках…
Посмотрела, понравилось. Симпатичный мальчик из Дневников вампира только добавил приятных ощущений при просмотре!

2)Тёмные ангелы
О фильме:
Предание гласит - когда увидели Ангелы земных женщин, то воспылали к ним страстью и, вопреки Божьей воле, сделали их своими женами. И от этого порочного союза родились Нефилимы. Дети ангелов были настолько ненасытны, что стали пить кровь человеческую. И тогда обратили люди свои мольбы к Богу, и проклял Он Нефилимов. И чтобы память о них исчезла навсегда, наслал на землю великий потоп... Но и по сей день остались на земле потомки темных ангелов. И когда кровь предков просыпается в них, навсегда забывают они, что когда-то были людьми...

3)”Сердце ангела»
В целом фильм соответствует роману, но фильм более мрачный. «Сердце ангела» — очень атмосферный фильм, объединяющий в себе остросюжетный детектив и фильм ужасов.
Нью-Йорк, 1955 год. К частному детективу Гарри Эйнджелу (Микки Рурк) обращается некий Луи Сайфр (Роберт де Ниро) с просьбой разыскать талантливого музыканта Джонни Фэйворита. В 1943 году мистер Сайфр заключил с Джонни один контракт, но Фэйворит получил на войне несколько ранений, результатом которых стала сильная неврологическая травма от которой Джонни полностью утратил память и человеческое сознание, вследствие чего попал в психиатрическую лечебницу, откуда впоследствии исчез. Следы его потерялись. Сайфр подозревает, что госпиталь фальсифицировал записи о пациенте Фэйворите.
Гарри начинает расследование, однако, чем дальше продвигается он в своих поисках, тем больше загадок встречается на его пути. Доктор, лечивший Джонни в госпитале, погибает после разговора с Гарри. Значительную долю сомнений детективу доставляет сам таинственный мистер Сайфр, который не спешит пролить свет на предмет его договора с Джонни Фэйворитом. В то же время детектив начинает замечать детали, указывающие на странную религиозную подоплеку дела. Несмотря на дурные предчувствия, Гарри принимает предложенные Сайфром дополнительные $5000 (весьма крупное вознаграждение в 1955 году) и продолжает расследование.
След приводит его в Новый Орлеан. Эйнджел постепенно погружается в мир вуду и сатанизма и начинает всерьез беспокоиться за свою безопасность. Каждый, у кого сыщик пытался выведать хоть какие-то сведения о пропавшем Джонни, после разговора с Эйнджелом погибает. Эйнджел опасается стать подозреваемым в их убийстве. Его начинают мучить кошмары. Очередной контакт, Эпифания Праудфут (Лиза Боне), прекрасная 17-летняя дочь покойной жрицы вуду, внезапно признает, что она — дочь Джонни Фэйворита. Они становятся любовниками. Постепенно перед Эйнджелом предстает факт того, что он сам и есть Джонни Фэйворит, который пытался избежать заключенной сделки с Дьяволом.
В 1943 году Джонни Фэйворит с помощью ритуального убийства настоящего Гарри Эйнджела смог завладеть его личностью и занять его место в надежде обмануть Дьявола, который и есть Луи Сайфр (имя которого, Luis Cyphre — производное от Lucifer - Люцифер). Убеждение Эйнджела в том, что его пытаются подставить, рассыпается в прах. Он также осознает, что Эпифания не только его любовница, но еще и дочь. Именно личность Фэйворита осуществляла все убийства свидетелей, столь непонятные для детектива Эйнджела. Последним из них стало устранение Эпифании, убитой выстрелом из пистолета в вагину. Теперь, когда Джонни наконец вспомнил всю правду и признал неизбежность ответственности за все грехи, которые он совершил: сделка с дьяволом, убийство Гарри Эйнджела, убийства свидетелей, инцест, убийство собственной дочери, — Сайфр наконец провозглашает предмет долга, который согласно договору принадлежит ему: бессмертная душа Джонни. Финальные титры периодически прерываются сценами, в которых силуэт Эйнджела бесконечно долго спускается в старинной металлической клетке лифта. Спускается в Ад.

4)»Правда об ангелах и демонах»
Этот фильм представляет собой сенсационное расследование, которое расскажет правду о деятельности таких тайных обществ и организаций как Приорат Смона, ордена Тамплиеров и в особенности Иллюминатов.

5) «Догма»
Кинокамедия. Смешно и интересно. Рассказывается о двух ангелах которые сотворив много всего скверного и подвешаные на волоске оттого, что бы накликать на себя наказание(в ролях:Бен Афлек и товарищ снявшийся»Охота на Борна» и !Братья Гримм») решаются отыскать способ «списать» свои пригрешения и тут на их счастье, церковь уведомляет о том(решив пппулизировать веру в рядах народа), что снять с себя грехи можно явившись в храм, пройти через специальные для этого возведённые врата. Два ушлых ангела решаются на сей шаг. Однако «на верху» это не вызывало одобрения и на след ангелов выдвигают бригаду из двух придурковатого типа пророков и одного чёрного никем неизвестного апостола.

6) «Майкл»
Речь идёт о том, что в одном из издательств есть команда, специализирующаяся на выявлении сверхъестественного. Ребята выезжают и пытаются отыскать свидетельства того, что явление имеет право существовать по наводке читателей, пишущих в редакцию, дабы после разведки написать об этом в этой самой газете. Но за всё время работы такие вот неординарные случаи, оказываются лишь фикцией. Ребята разочарованы. И вот в один прекрасный день им приходит письмецо от одной старушки. Которая пишет о том, что вместе с ней живёт самый настоящий ангел по имени Майк(Джон Траволта). Бригада исследователей заранее относится к сему весьма скептически, но решается ехать дабы выяснить сей факт.
От меня, кто не смотрел, гляньте обязательно!Очень милый фильмец.

7) «Ангел-А»
Главный герой фильма, Андрэ (Жамель Деббуз) — мелкий аферист. За свои двадцать восемь лет жизни он ничего не добился, только нажил себе опасных врагов и огромные долги. В помощи ему все отказывают, и, не найдя другого выхода, он решает покончить с собой, бросившись с моста Александра III. Но на мосту он видит сногсшибательную молодую девушку в коротеньком чёрном платье, которая прыгает в Сену. Андрэ бросается в воду и спасает её. В качестве благодарности за спасение длинноногая утопленница, назвавшаяся Ангел-А (Ри Расмуссен) (игра слов: во французском языке имя звучит как Анжела или Ангел-А), обещает помочь Андрэ со всеми его проблемами. Она придумывает способы добывать деньги и помогает уладить разногласия с кредиторами. Ангел-А меняет Андрэ и его отношение к жизни. Он, наконец, начинает любить себя и верить, что способен на большее, чем быть аферистом и скрываться от бандитов.
Ангел-А рассказывает Андрэ свою историю: она действительно ангел и помогает людям найти себя и исправить ошибки, но она не помнит, кем она была раньше, у неё нет прошлого. Андрэ признается ей в любви и просит остаться с ним. Для этого она должна отрезать себе крылья. Она никак не может на это решиться, но Андрэ не хочет её отпускать.

8)"Легион"
Бог окончательно потерял веру в человечество и послал ангела, чтобы стереть смерти своего детища от земли. Для защиты людей встали только архангела Михаила, объединившихся под его командованием горстка стран-изгоев, которые в закусочной в центре пустыни терпеливо ожидающие рождение Мессии.
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>13 Мар 2010 21:46








выбирайте, девченки, какие вам болше по душе))))

От Догмы вообще тащусь)))) Но от Города ангелов, клипы из которого выкладывала ранее, больше))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>13 Мар 2010 21:49

http://beon.ru/tests/27-324.html
Прошла новый тестик. Всего 2 вопроса!
У меня ангел ЛИЛИАН. Smile

Натик Шикарная подборка фильмов!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Будем искать и смотреть!!!!
Рыжик Последний ангелок такой..... Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>13 Мар 2010 21:49

khomutyanska писал(а):
У тебя авка обалденная!!! Собственная!!!
А я свою одолжила у кого-то на дневниках.... Embarassed

спасибо Flowers выбери картинку...я тебе быстренько что-нить сделаю, по крайне мере ник точно впишу Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 20:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчёт по списку N 39 » Отчёт по списку N 39 1. Шарлотта Линк - Хозяйка розария 2 2. Эмили Бликер - Крушение 2 3. Чарли Донли... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 186 187 188 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение