Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>14 Июн 2017 20:43

Девочки привет!
Ириша спасибо Глава суперская
Беру свои слова обратно Embarassed я правда думала что Томми привез Амели к родителям no Простите меня shuffle
Амели в коварстве больше не подозреваю
Томми защитник вон как сразу сестренку замуж выдавать бросился А Рене уже вон и внучку/внука себе представляет каким он будет tender милота сплошная tender Мали умничка wo Все успела и учеба, и любовь, и ребеночек, и маму с папой счастливыми сделать
И вот хоть что со мной делайте, не могу представить Рене с сединой в волосах lac
Очень рада что Рене все рассказала Томми, да больно Sad но так необходимо, чтобы отпустить прошлое и понять что любовь до сих пор жива
Sandrine Lehmann писал(а):
venechka писал(а):а я рискну предположить, что прижать захочется Лиззи, а по тыковке настучать Томми
напиши потом, совпало ли с реалом.

делюсь впечатлениями Wink я угадала Лиззи хочется пожалеть, такую подставу ей Томми организовал и как она это подписала а Томми настучать по тыковке, потому что обнять его и так есть кому, если что мама и обнимет и поцелует Обнаженки ему захотелось Томми беги исправляй, пока не поздно, чего ты сидишь
Ир 100 000 шв.фр для Томми ведь немного shuffle
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>14 Июн 2017 21:08

Девочки, всем вечера, отвечаю, пока успеваю, а то у нас тут такое творится на улице, +9 и дождина поливает, в общем папа за нами едет (а то на машине сегодня уехал) Вот надо же, утром погода была вполне терпимая, ну дожди, но временами солнце и тепло было... а сейчас жесть. СбегАем домой, спасаемся бегством.

Марина В писал(а):
Спасибо... спасибо... спасибо Flowers чудесная глава, я так рада что он на конец то всё узнал, хотябы ненависть к Лиз перестанет его грызть, а то как то совсем без просветно всё было.

Пожалуйста! Да, давно было пора все узнать, и вот узнал. Теперь да, ненависть уйдет. Должна.
Лена Кулёминатор писал(а):
Мали обрела своё счастье. Муж и ребёнок...
Рене правда, пока не готова быть бабушкой

ну их понимание бабушек от нашего отличается на 100%. Уж ясное дело, Рене не собирается гулять с колясочкой и вязать носочки, она молода (ну 41) успешна, красива, она просто радуется за своего ребенка, хотя в голове и не помещается, "как это - я и вдруг бабушка?!"

Лена Кулёминатор писал(а):
Вот оно осознание того, какую ошибку совершил!
Да мой Солнечный мальчик... всё не так, как ты думал...
Лиз не виновата. Она хотела вашего малыша и очень его любила...

и еще хорошо, что Рене знает, что произошло, а то ведь мог бы и никогда не узнать... вот это была бы беда...
Лена Кулёминатор писал(а):
А вот что ты будешь делать с тем планом, что уже начал действовать?!

это очень хороший вопрос, Ленок, делать точно что-то надо, а вопрос в том - что...
Лена Кулёминатор писал(а):
Мама Рене

она заслужила!
Лена Кулёминатор писал(а):
Ириша,

Леночка
venechka писал(а):
Девочки привет!

Привет, Танюша! Боюсь прям спросить, а у вас какая погода?
venechka писал(а):
Ириша спасибо Глава суперская

Классно! Пожалуйста!
venechka писал(а):
Беру свои слова обратно Embarassed я правда думала что Томми привез Амели к родителям no Простите меня shuffle

он ее просто "подвез" до Берна.
venechka писал(а):
Амели в коварстве больше не подозреваю

да и не стоит ее подозревать. Уехала девочка и из Берна, и в общем-то из книги тоже.
venechka писал(а):
Томми защитник вон как сразу сестренку замуж выдавать бросился А Рене уже вон и внучку/внука себе представляет каким он будет tender милота сплошная tender Мали умничка wo Все успела и учеба, и любовь, и ребеночек, и маму с папой счастливыми сделать

ну правда, надо же знать, что такое происходит, а то сегодня один дружбан, а завтра бац и уже совсем другой жОних... непорядок.
venechka писал(а):
И вот хоть что со мной делайте, не могу представить Рене с сединой в волосах lac

ой, с такими детками, как Томми... Но она седину закрашивает, надо полагать. Просто отрастает же быстро очень.
venechka писал(а):
Очень рада что Рене все рассказала Томми, да больно Sad но так необходимо, чтобы отпустить прошлое и понять что любовь до сих пор жива

да, это верно. А ведь могла и еще сто лет молчать, они же привыкли из благих побуждений обходить тему Лиз молчанием...
venechka писал(а):
делюсь впечатлениями Wink я угадала Лиззи хочется пожалеть, такую подставу ей Томми организовал и как она это подписала а Томми настучать по тыковке, потому что обнять его и так есть кому, если что мама и обнимет и поцелует Обнаженки ему захотелось Томми беги исправляй, пока не поздно, чего ты сидишь

а, ну тут да, не поспоришь. А чтобы бежать, надо понимать, куда бежать и что делать. Ситуевина-то и взаправду сложная.
venechka писал(а):
Ир 100 000 шв.фр для Томми ведь немного shuffle

да тут не в деньгах дело, а в том, что снимая модель с подписанного проекта, агент по сути ее обеспечивает волчьим билетом. А он этого не хочет...
"Завтра" у них там состоится большой мозговой штурм, в результате которого будет ясно, состоится фотосессия или нет.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>14 Июн 2017 21:34

Sandrine Lehmann писал(а):
"Завтра" у них там состоится большой мозговой штурм, в результате которого будет ясно, состоится фотосессия или нет.

Хочу "завтра" уже прям завтра)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>14 Июн 2017 21:56

Ejevichka писал(а):
Хочу "завтра" уже прям завтра)))

Ягодка, в следующей главе еще будет "сегодня". Денек весьма насыщенный у наших героев...
Ejevichka писал(а):

какой Ждун клевый
venechka писал(а):
вы в ночь поедете

ну так выходит. Нам когда стало понятно, что домой хотим, папа сразу выехал. Приедет примерно через час, и сразу сядем и поедем. Если бы он не на машине уехал, мы бы часов в 5 вечера выехали. Но у старшей самолет только в 5,35 сел. Вот он ее встретил, домой привез, накормил и за нами.
venechka писал(а):
они может с Отто еще сами сообразят

запросто могут, разве ж 41 это возраст при швейцарской медицине... Даже у нас сплошь и рядом в 40-45 рожают.
venechka писал(а):
тепло и солнышко дожди все обещают, но пока они видно где-то мимо ходят)))

вот здорово! Пусть это так и будет! И пусть дождики до вас не дойдут (но и от нас тоже пусть уйдут)
venechka писал(а):
ничего не знаю был обещанный дядечка для нее Wink жду

ну мы это уже так, чисто в виде констатации факта, упомянем.
venechka писал(а):
сам как говорится состряпал, сам и кушай Томми же умный мальчик, хотя почему мальчик, мужчина, пусть думает Wink

ой, чего он только не придумает...
Но почитаем об этом не в спойлере, а в тексте!
venechka писал(а):
бой тапками с повестки дня не снимался

ну что ты, какое там снимается. Непременно будет!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>14 Июн 2017 22:18

Всем привет!!!
Ира, огромное спасибо тебе за продолжение, а Белле за вычитку.
Глава очень тяжелой оказалась, наполненная болезненными воспоминаниями и горьким прозрением. Томми предстоит теперь заново складывать свою картину мира.
Как во время Рене рассказала ему о том, что же произошло 6 лет назад, пока она не успел еще уничтожить карьеру Лиз.
А смог бы? Поднялась бы у него рука на Лиз в решающий момент? Не дома вдалеке от Огонька вынашивать коварные планы, а глядя ей в глаза осуществить их. Я думаю что, не смог бы. Все же его чувство к Лиз очень глубоко, не смотря на всю горечь обиды и кардинально неверное представление о произошедшем.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>14 Июн 2017 23:47

А я вот до сих пор жую главу... и я приду... приду с ружьем Gun по душу А. !!!! Ааааа.... я страшно негодую!!!! Так, надо мысли собрать.

Цитата:
Она не радовалась. Она настолько не хотела ребенка, что не побоялась наглотаться каких-то чертовых гормонов, чтобы избавиться от него.

Вот!!! А кто ему вложил в голову такую мысль??? Правильно! Эта ... А.! И разве не она ли настояла умным "советом", чтобы Лиз купила у нее эти таблетки? Так почему она этот момент не поведала Томми?! И она прекрасно знала, что Лиз на момент приема этих таблеток не знала о беременности, а далее, когда Огонек второй раз забыла их принять, А. так ее на жуть посадила и "посоветовала" их выпить.
Цитата:
- Лиз… Она это сделала. Тогда, шесть лет назад.
- Вот оно что, - пробормотала Рене. – Откуда ты это знаешь?
- Что? – растерялся он. – Отовсюду… в смысле… она говорила, что не будет ребенка. Показывала шрам. Кто-то... не помню, кто… может, Амели? Говорил, что она пила сильные гормоны, чтобы вызвать выкидыш… (вот-вот! Вспоминай, что эта гадина наговорила, как преподнесла "правду") и после этого он еще к ней будет нормально относиться? Спать с ней?! С той, которая еще вывернула все наизнанку и могла быть трапом к выкидышу у Лиз?


Цитата:
-Это неправда, - Рене наклонилась к нему, взяла его руки в свои, начала греть. – Нет, Томми. Все было не так.

Рене просто космос!!! Прям расцеловать ее хочется! Жаль, что глаза ему на положение вещей так поздно открыла. Но это можно понять, она пыталась как мать оберегать сына.

Вот как я ждала этот момент, когда шелуха начнет спадать и будет проявляться настоящее полотно. Сейчас у Томми есть пища для размышления и новый взгляд на случившееся. Только сделает ли он правильные выводы?

Инцидент стал известен и прессе, значит и до Лиз дойдет? Вот на ее месть мне было бы дико паршиво, неприятно и больно, что у него связь именно с ней. И естественно злость вылилась бы и на фотосессии. Но как все это воспримет Лизхен? Будет своеобразным толчком и есть заняться своей личной жизнью? Все же она девушка темпераментная, эмоции бегут впереди нее, а тут еще любовь, которая никуда не делась; ревность, обида... Взрывоопасный коктейль.

Очень рада за Мали. Думаю она заслужила свой кусок счастья.

Ира, я вот прекрасно понимаю твое отношение к А. Честно. И это отлично, когда автор защищает своих героев. Ты ж их лепила, корпела над их образами , ну и может ты настолько добрый и толерантный человек Laughing что можешь ей легко найти оправдание. Это я злая ведьма, которая хочет ее сжечь...
Вообще глава получилась обалденной. Я в восторге. Спасибо! И Беллочке за вычитку!

Сейчас пойду коммы читать.

Ох, а сколько раз я пересматривала видео... а песня какая там крутая! Это немецкая рок-группа, где еще такой брутальный лыс? Подскажите? Может выше уже говорилось, что за композиция в видео, но сейчас навряд ли найду. К клипу она просто срослась, до такой степени подошло. До мурашек...
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>15 Июн 2017 2:45

Девы, всем вечера! и доброночера!
Маришка, спасибо еще раз, а я и не заметила!

Чего-то Белочки не видать, ее там не забанили опять?
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>15 Июн 2017 10:20

Доброго утра девушки!
Sandrine Lehmann писал(а):
ее там не забанили опять?

Не дождетесь)))))))))))))))))

Глава, конечно, даже не переломная, а ломающая. Вся картина мира для Томми разлетелась кусками, которые теперь надо складывать в новом порядке. Надеюсь, он сумеет правильно собрать этот пазл.
И я зла на Рене, ведь если вся такая понимающая, то какого ... не рассказала сыну все раньше?
Рада за Мали, кажется, она нашла свое счастье и все у нее будет правильноSmile
Спасибо за главу ИришаSmile

Ну и спойлеров вамSmile




_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>15 Июн 2017 11:43

Девочки, всем утра!
Огромное спасибо за поздравления и подарки по поводу нового колечка! Сапфир - один из моих самых любимых драгоценных камней, всегда его с удовольствием носила и буду носить сейчас тоже, а вам спасибо за замечательное общение!


venechka писал(а):
я как бы думала ты напишешь, что они и правда родят еще

вообще я не планировала, у них мелкой 13, вроде как ни туда и ни сюда, но если они (и вы) попросят, то, почему бы и нет.
venechka писал(а):
куда дождик будем сдавать

все просто, где сейчас засуха? Туда и сдадим. Ужас, дома хоть тепло и сухо...
venechka писал(а):
кремень ты у нас

а то
Nadin b писал(а):
Всем привет!!!

Привет!
Nadin b писал(а):
Ира, огромное спасибо тебе за продолжение, а Белле за вычитку.


Nadin b писал(а):
Глава очень тяжелой оказалась, наполненная болезненными воспоминаниями и горьким прозрением. Томми предстоит теперь заново складывать свою картину мира.

да, ну для человека, который когда-то, можно сказать, себя собрал из руин, сложить картину мира - задача посильная. Главное чтоб и при этом не ошибся.
Nadin b писал(а):
Как во время Рене рассказала ему о том, что же произошло 6 лет назад, пока она не успел еще уничтожить карьеру Лиз.

ну могла бы и пораньше, конечно. Но спасибо, что не позже.
Nadin b писал(а):
А смог бы? Поднялась бы у него рука на Лиз в решающий момент? Не дома вдалеке от Огонька вынашивать коварные планы, а глядя ей в глаза осуществить их. Я думаю что, не смог бы. Все же его чувство к Лиз очень глубоко, не смотря на всю горечь обиды и кардинально неверное представление о произошедшем.

не знаю. Это хороший вопрос. Но Томми человек очень решительный и упертый, думаю, если бы дошло до дела, он бы на это пошел.
Айсир писал(а):
А я вот до сих пор жую главу... и я приду... приду с ружьем Gun по душу А. !!!! Ааааа.... я страшно негодую!!!! Так, надо мысли собрать.

вот я так и знала, что две главные фанатки Амели - Людочка и Айсир - на этой главе все равно не успокоятся. Все, уехала она. Не будет ее больше.
Айсир писал(а):
И она прекрасно знала, что Лиз на момент приема этих таблеток не знала о беременности, а далее, когда Огонек второй раз забыла их принять, А. так ее на жуть посадила и "посоветовала" их выпить.

вот в том, что вторую таблетку Лиз выпила не вовремя, виновата вовсе не Амели, а сама Лиз. А таблетки для экстренной контрацепции в подобных случаях даже дипломированные врачи назначают. Приходит такая девочка и говорит, ах, я вот тут с парнем, мы ничего не использовали, что делать? ну пожурит врач, но рецептик выдаст.
Айсир писал(а):
Рене просто космос!!! Прям расцеловать ее хочется! Жаль, что глаза ему на положение вещей так поздно открыла. Но это можно понять, она пыталась как мать оберегать сына.

согласна. Рене молодец.
Айсир писал(а):
Вот как я ждала этот момент, когда шелуха начнет спадать и будет проявляться настоящее полотно. Сейчас у Томми есть пища для размышления и новый взгляд на случившееся. Только сделает ли он правильные выводы?

сделает, скорее всего. Правда, смотря что держать за правильные выводы.
Айсир писал(а):
Инцидент стал известен и прессе, значит и до Лиз дойдет? Вот на ее месть мне было бы дико паршиво, неприятно и больно, что у него связь именно с ней. И естественно злость вылилась бы и на фотосессии. Но как все это воспримет Лизхен? Будет своеобразным толчком и есть заняться своей личной жизнью? Все же она девушка темпераментная, эмоции бегут впереди нее, а тут еще любовь, которая никуда не делась; ревность, обида... Взрывоопасный коктейль.

думаю, что Лиз узнает и не будет от этого в восторге.
Айсир писал(а):
Очень рада за Мали. Думаю она заслужила свой кусок счастья.

конечно, заслужила! Еще бы!
Айсир писал(а):
Ира, я вот прекрасно понимаю твое отношение к А. Честно. И это отлично, когда автор защищает своих героев. Ты ж их лепила, корпела над их образами , ну и может ты настолько добрый и толерантный человек Laughing что можешь ей легко найти оправдание. Это я злая ведьма, которая хочет ее сжечь...

Девочки, если я бывала резка при ее защите, надеюсь на ваше понимание и прощение (ну как рисуют Галустяна на автобусах и пишут "понять и простить" ) но я ее защищала и буду защищать, в отличие от Бена, которого можете кастрировать по сто раз в каждом посте, за него я и слова в защиту не скажу. А Амели я буду защищать столько раз, сколько это будет нужно. Но главное, что тут нужно заметить: узнав то, что он узнал и проведя инвентаризацию собственных тараканов и сложив какую-то концепцию дальнейшего, Томми эту страницу закроет, поблагодарив Амели за все, что она для него сделала. Ну а тот угол, под которым она преподнесла ему эту информацию, останется на ее совести - женщина имеет право биться за своего мужчину всеми доступными ей способами. ИМХО. Мне кажется, если бы он начал как-то ее преследовать и гнобить за ложь, помня, как она с ним носилась, помогала расслабиться, вытаскивала его из тренажерки, делала обезболивающие массажи и так далее... если бы он после этого начал ее доставать, был бы он просто подонком, а он вовсе не такой.
Айсир писал(а):
Вообще глава получилась обалденной. Я в восторге. Спасибо! И Беллочке за вычитку!

Спасибо и присоединяюсь!
Айсир писал(а):
Ох, а сколько раз я пересматривала видео... а песня какая там крутая! Это немецкая рок-группа, где еще такой брутальный лыс? Подскажите? Может выше уже говорилось, что за композиция в видео, но сейчас навряд ли найду. К клипу она просто срослась, до такой степени подошло. До мурашек...

это группа, которая заявленна в качестве любимой группы Томми. Eisbrecher. Их солист Алекс Вессельски, а песня называется Atem (Дыхание)


Ejevichka писал(а):
Ирочка, надеюсь, вы вчера удачно добрались домой, у вас все хорошо?

да, Ягодка, спасибо!
хотя конечно, это было утомительно. Домой приехали в полтретьего ночи, и нужно было еще стирку запустить и т.д.
Муж вчера купил на дачу стиральную машину и привез ее, а она тяжеленная, душевая, куда мы ее решили поставить в самой глубине участка, а от дождей земля раскисла, просто болото и все тут, надо было видеть, как мы ее в темноте под дождем на тачке через эту топь перли, спасибо еще сосед помог, муж позвонил попросил. Ну теперь осталось туда поехать и подключить. Понять бы только, когда...
Belle Andalouse писал(а):
Доброго утра девушки!

Привет!
Belle Andalouse писал(а):
Не дождетесь)))))))))))))))))

ну так хоть бы лапкой помахала мол живой я и не забаненный
Belle Andalouse писал(а):
Глава, конечно, даже не переломная, а ломающая. Вся картина мира для Томми разлетелась кусками, которые теперь надо складывать в новом порядке. Надеюсь, он сумеет правильно собрать этот пазл.

это точно. Ну, он справится, а если нет - так есть кому помочь. Больше его один на один со своими тараканами не оставят.
Belle Andalouse писал(а):
И я зла на Рене, ведь если вся такая понимающая, то какого ... не рассказала сыну все раньше?

а вот нефиг. Я конечно помню, что ты ее не любишь (хотя я вот ее обожаю, самая моя любимица из героинь) но тут ты предвзята. Она не рассказывала, потому что считала это для Томми пройденным этапом и не хотела травмировать по новой. Он ведь когда-то очень болезненно это переживал. Вот она и не тревожила старую рану, считая, что она затянулась. Как только поняла, что его это так мучает, сразу рассказала. Не будем забывать, что Томми очень закрытый человек.
Belle Andalouse писал(а):
Рада за Мали, кажется, она нашла свое счастье и все у нее будет правильноSmile

замечательный дядька Итан со своим гоночным катером, наполовину англичанин, наполовину ирландец, по-моему, хоть и не появился вживую в романе, но весьма атмосферный персонаж.
Belle Andalouse писал(а):
Спасибо за главу ИришаSmile

Пожалуйста, а тебе за вычитку!
Belle Andalouse писал(а):
Ну и спойлеров вамSmile

а-ха-ха
Belle Andalouse писал(а):

Курт - это собакен, если что.

_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>15 Июн 2017 11:59

Всем хорошего трудового дня! Flowers Преогромное мерси тебе, Ира, и тебе, Белла ! tender tender
Глава получилась очень взрывной, я даже сразу не нашлась с ответом, так сразу стали события развиваться , хотя это просто разговор матери с сыном , хотя разговор об очень-очень непростых вещах! plach
Ира, я надеюсь (и наверное, не только я ) , что с Амели уже все Ar Все , что смогла она сделать и хорошего и плохого в жизни Томми и Лиз , она уже сделала и больше являть ее миру ты не будешь!!! Non
Рене...... идеальная мать , рассплакаться при ней даже взрослому сыну после "вскрытия " правды , наверно, не зазорно thank_you Хорошо, что мама не отпустила Томми в свой лофт , а настояла на поезке в семейное гнездышко , нечего ему заниматься самоедством plach
Белочка опять накидала спойлеров Ar Ar Ar , Попахивает алкоголем !!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>15 Июн 2017 12:00

Ириша! Поздравляю тебя с сапфировым колечком!
Ты вчера писала, что Томми "завтра" будет мозговой штурм проводить по поводу фотосессии Огонька и как от не отмазаться. А не с родителями ли он будет искать выход? Я предположу, что Рене "сегодня" вытянет из него все его планы, которые он раньше строил. Ведь вырвалось у него, что ей Лиззи не карьеры надо лишить, а жизни! Рене должна задуматься над этим, правда ведь? Она уже поняла, что слишком многого о Томми они не знают. Думаю, захочет его разговорить и многое прояснится.
Не менеджерам ведь говорить, что все отменяется, пусть думают, как решить вопрос миром. Это поставит его в трудную ситуацию - персонал не должен видеть в нем непоследовательного и импульсивного руководителя. Пусть ему и всего двадцать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>15 Июн 2017 12:19

Sandrine Lehmann писал(а):
Курт - это собакен, если что.

Ир, ну вот опять поприкалываться не дала))))
Я ж хотела, чтоб народ извилинами пошевелил, выясняя кто такой Курт и почему он у Отто из-под стола вылазит))))
Sandrine Lehmann писал(а):
и не хотела травмировать по новой.

А мне кажется, что за шесть лет можно было найти время и обговорить все, что произошло, Томми ведь и не знает, что там и как было на самом деле, он как-бы тогда не совсем в кондиции был, чтобы понимать происходящее, а политика умалчивания, как показывает практика до добра не доводит.
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>15 Июн 2017 12:25

Счастье-то какое, что А. больше не будет мелькать перед глазами!

Точно! Лысый дядька. У нас с Томми одинаковый вкус. Тоже нравится исполнение Алекса. У него там еще есть много приятных композиций. А эта песня шикарно подходит к клипу. wo
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>15 Июн 2017 12:39

Ириша, привет, поздравляю с сапфирчиком!
Глава просто замечательная, Например, мы, дружно сэкономив на такси, таки отправили Амели подальше от Томми. Ибо нефиг. Запишите меня в клуб к Айсир и Людочке.
Замечательная Рене (и она на самом деле из всех твоих героинь самая героинистая, в смысле самая лучшая). Ну с Отто по-другому и не выходит, сплошной VIP ALL INCLISIVE.
Начинают, начинают глазки у Томми открываться. Кто как не мама объяснит сыну правду жизни.
Так что ждем продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>15 Июн 2017 13:06

Ира, большое спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:12

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас пока держится теплая погода, +24, ветер не меняется, все тот же СВ. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 188 189 190 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение