Регистрация   Вход

Ведьма Чешильда Брух: > 05.02.11 19:04


Можете меня называть просто по имени. Моя фамилия напоминает мне весь свой род ведьм, а их я как-то не очень люблю. Не сложились отношения.
Арагона писал(а):
Ведьма Чешильда Брух ты как раз вовремя)))Мы с удовольствием послушаем твою

Ну она не очень интересная.

Случилось это приблизительно в конце 16 столетия. Была я тогда молода, глупа и весела. В принципе, как и сейчас. Было мне тогда 18 лет, сил полно, энергия зашкаливает и силу я свою тогда ещё не научилась применять нормально и по пустякам её расходовала. Решила я поиздеваться над людьми, попалась мне как раз девушка моего возраста, была она добренькая до жути, жила со своим папой, мачехой и двумя сведенными сёстрами. Была она влюблена в принца, а тот как раз устраивал бал, но её на этот бал не взяли. Расстроилась та и сидит, ноет во дворе у себя. Я решила помочь ей. Окуталась в морок жирненькой старой женщины с добрыми глазами, представилась девушке её крестной матерью. Я еле удерживала свой смех, чтоб не рассмеяться, ведь та поверила и смотрела как голодный щенок на мясо.
Сделала я той из тыквы карету, морок красивого платье на ней и из мышей – коней. Девушка была такая счастливая, что мне захотелось пойти к кикиморе на растерзание. Посадила я её в карету, наврала что-то про тыкву и стала за ней следить. Прискакала та к своему принцу, получились у них шуры-муры, наблюдала я за ними и смеялась, уж больно смешные эти влюблённые. Начали подходить те к карете-тыкве. Сели они в неё, а я быстренько карету тыквой сделала. Так и до сих пор тыква у меня хранится, берегу как трофей. Сидят там уже чахлые старик с старухой, вечно ругаются, а мне веселье.
- вот эта тыква.
Конечно, эта не одна моя история с приключениями, есть и более интересней. Но эта моя любимая история, ведь это было одно из первых самых весёлых приключений в моей жизни.

...

Лорд Дэмьен: > 05.02.11 19:44


Чеш, твоя история мне очень понравилась и не надо скромничать. Оригинально и забавно. Poceluy (Да-да я уже вылез из кустов и теперь отряхиваюсь Smile )
Вот тебе волшебная роза, настоящая без всяких шуток. Smile



Жду-с рассказов от остальных. Wink

...

Ведьма Чешильда Брух: > 05.02.11 19:48


Лорд Дэмьен писал(а):
Чеш, твоя история мне очень понравилась и не надо скромничать. Оригинально и забавно.

Спасибо!
Лорд Дэмьен писал(а):
Вот тебе волшебная роза, настоящая без всяких шуток.

А чем она волшебна? Очень красивая.

...

Лорд Дэмьен: > 05.02.11 20:00


Ведьма Чешильда Брух писал(а):
А чем она волшебна? Очень красивая.


Она по ночам привлекает к себе фей и эльфов,они летят к ней как мотыльки на огонь ( если нужны, только успевай ловить) Smile

...

Ведьма Чешильда Брух: > 05.02.11 20:07


Лорд Дэмьен писал(а):
Она по ночам привлекает к себе фей и эльфов,они летят к ней как мотыльки на огонь

Это хорошо. Полезная штука для зелья. Надо сохранить её. Вот только надо подумать куда потом этих фей и эльфов девать.
Вот я склеротичка. Совсем забыла, что для вас я подарок привезла.

...

Лорд Дэмьен: > 05.02.11 20:15


Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Совсем забыла, что для вас я подарок привезла.

Кольцо привлекающие женщин


Спасибо!Пригодится, на будущее. А пока на недостаток внимания покрайней мере от ведьмочек не жалуюсь. Laughing



Безобразие, где остальные?

...

Ведьма Чешильда Брух: > 05.02.11 20:23


Лорд Дэмьен писал(а):
Спасибо!Пригодится, на будущее.

На тот случай, если вам не понравится, я взяла ешё один подарок.

Лорд Дэмьен писал(а):
Сюда можно что-нибудь складывать, фей в том числе

Спасибо. Теперь за них беспокоится не надо.
Лорд Дэмьен писал(а):
Безобразие, где остальные?

Понятия не имею. Но я их жду, хоть они мне как бы и соперницы, но они классные и весёлые ведьмы.

Лордик, угощайтесь:

...

Немезида: > 05.02.11 20:28


Лармика писал(а):
Питаются, неси если лишка

Лармика, с моими опытами по некромантии.......там не то что лишка....там тьма тьмучая

а вот и История моя!
значит так....я заскучала я немного, решили искать сокровища!!!!!!!! эх, жилка моя авантюрная!
слышала, что в одних болотах.....затонул караван с богатствами несметными да редкими украшениями (падкаая я дама, как сорока, на всякие красивые безделушки! )
порылась по своей библиотеке в поисках заклинания для понимания ценностей
да вот видать что-то напутала и вместо драгоценностей....тьма зомбей поднялась girlwolf
эх, и почему я историю не прочитала??? что там были кровавые битвы и полегли тысячи и тысячи воинов
ну вот и подняла их...ладно часть в хозяйстве пригодились.....а остальные мне на кой??!!
мораль:
читай о месте, где собираетесь колдовать

я тут оркестр наш позвала


И ПОДАРКИ ВСЕМ!!!

...

Арагона: > 05.02.11 20:28


Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Кольцо привлекающие женщин

Я думаю его Темнейшество пока недостатком не страдает)))Хотя может лет так около 1000 ))

На этот случай вот мой подарочек


Это нимфа и жизнь её бесконечно длинна))Так что она дождётся Вас))
Ну если не устроит, то мы все уверенна к Вашим услугам мессир Wink

...

Лорд Дэмьен: > 05.02.11 20:30


Ведьма Чешильда Брух писал(а):
я взяла ешё один подарок.

ожерелье Мельхиор


Шикарный подарок и такой редкий! Обожаю древние диковинки! Сердечно благодарррю!

А выпить действительно надо. Я тут пытаюсь уже потихоньку выбрать лучших ведьмочек и чувствую тут без бутылки не разберешься. Wink

...

Ведьма Чешильда Брух: > 05.02.11 20:39


Лорд Дэмьен писал(а):
Шикарный подарок и такой редкий! Обожаю древние диковинки! Сердечно благодарррю!

Рада, что угодила.
Лорд Дэмьен писал(а):
А выпить действительно надо.

Вы не отвлекайтесь, выбирайте самых лучших. Лично для меня победа не является целью, ведь я прилетела на этот конкурс, чтоб хорошенько повеселится, чего я и сделала. Вот вам ещё:

Арагона писал(а):
Я думаю его Темнейшество пока недостатком не страдает)

Ну я так, на всякий случай.

...

Арагона: > 05.02.11 20:41


Лорд Дэмьен писал(а):
А выпить действительно надо.

Лорд Дэмьен писал(а):
и чувствую тут без бутылки не разберешься

Тогда может и покурить? Laughing Для пущего,так сказать эффекта

*Хлопнула в ладоши* Але --оп!)))

...

Лорд Дэмьен: > 05.02.11 20:46


Немезидочка, подарки шикарные, видимо сокровища ты все же нашла! Very Happy

Арагона, милая спасибо за нимфу, пригодится. Только пусть подождет, сейчас вы мне гораздо интереснее. Smile

Дамы, спасибо за выпивку и сигареты, пошел думать дальше. Почему так сложно выбирать ???!!!

...

Немезида: > 05.02.11 20:51


Лорд Дэмьен писал(а):
Немезидочка, подарки шикарные, видимо сокровища ты все же нашла! Very Happy

вы во мне сомневались???? я начатое довожу до конца, сметая все препятствия на пути....а зомби те на что мне....как не болота перекапывать

и еще, я тут наделала амулетов разных все положительные!!!

и

...

Лорд Дэмьен: > 05.02.11 20:56


Немми , ничего что я так? Я восторге и в шоке от твоего мастерства и трудолюбия! Very Happy Very Happy Very Happy

Дорогие, мне кто-нибудь еще расскажет сказку на ночь про свои приключения???

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение