Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Борджиа/The Borgias


Consuelo: > 01.06.13 22:02


Annabell писал(а):
Мне вот с самого начала принц Рафаэль как-то более симпатичен, он был честен с ней, не скрывал своих намерений, сразу сказал, что ее сына отошлет, если станет правителем, можно было бы по-мягче, конечно, но таков уж он. А вся эта беззащитность Федериго показалась уж слишком наигранной.

prv Да уж лучше иметь явного врага, не скрывающего своих мыслей, чем волка в овечьей шкуре. То, что и предыдущий король, и Рафаэль желали убрать маленького Джованни из Неаполя понятно и логично. Кто захочет держать у себя бастарда, да еще от конюха? Тем более, все другие королевские дома и аристократические семьи засмеют и уважать перестанут. Это же пятно позора на престиже рода. Да и позор для Альфонсо признавать бастарда жены. Против традиции сложно пойти. То, что Лукреция борется за своего ребенка понятно, она ведь мать. Но действует слишком прямолинейно, щитом ставя папу римского. Интересно, а настоящая Лукреция как бы поступила? Изо всех сил старалась бы оставить ребенка при себе, или отдала бы на воспитание в монастырь, или в хорошие руки?

...

Lady Maya: > 02.06.13 06:26


Кристина, я просмотрела онлайн 7 серий 3 сезона, но 8 и 9 не нашла. На Ксерксе есть 8-я без перевода и уведомление о том, что официально с переводом она выйдет только после 10 июня...

...

Consuelo: > 02.06.13 12:57


Lady Maya писал(а):
Кристина, я просмотрела онлайн 7 серий 3 сезона, но 8 и 9 не нашла. На Ксерксе есть 8-я без перевода и уведомление о том, что официально с переводом она выйдет только после 10 июня...


Я смотрю на английском и в вконтакте. Там есть 7-ая с озвучкой, а 8-ая и 9-ая пока с английскими субтитрами.

...

Annabell: > 02.06.13 13:09


Consuelo писал(а):
На Ксерксе есть 8-я без перевода и уведомление о том, что официально с переводом она выйдет только после 10 июня...

Это потому что серии были слиты в сеть, официально 8-мая сегодня выходит, и перевод от лоста обычно появляется в четрвег.
Consuelo писал(а):
То, что и предыдущий король, и Рафаэль желали убрать маленького Джованни из Неаполя понятно и логично

Конечно, Лукреция просто как маленькая девочка, которая привыкла получать все что пожелает, не может с этим смириться.

...

itaniya: > 02.06.13 21:37


Всем привет!
Начала смотреть сериал, очень нра Чезаре.
Пока не буду читать и обсуждать - я только начала 2-й сезон

...

Consuelo: > 02.06.13 23:24


Annabell писал(а):
Конечно, Лукреция просто как маленькая девочка, которая привыкла получать все что пожелает, не может с этим смириться.

Да уж, Борджиа избалованы властью.
itaniya писал(а):
Всем привет!

Привет и добро пожаловать! Буду ждать отзыв с впечатлениями. Smile

Посмотрела 8-ую серию. Интересно, понравилось.

...

Lady Maya: > 03.06.13 08:39


Consuelo писал(а):
Цитата:
Посмотрела 8-ую серию. Интересно, понравилось.

Я тоже теперь буду ждать с нетерпением, когда ее переведут!!!) Wink

...

itaniya: > 03.06.13 21:38


Начала смотреть 3-й сезон. Переживаю за Чезаре - он мне оч нра

...

Consuelo: > 05.06.13 19:26


Просмотрена предпоследняя серия сезона. Понравилась немного меньше восьмой.

...

itaniya: > 06.06.13 03:50


Всем привет!
Посмотрела 7 серий 3-го сезона, жду озвучку Почему-то смотреть с сабами не тянет!
Сериал заинтересовал, хотя, мне кажется, 4 сезон будет последним, хотя могут все закончить и в этом сезоне...
кто смотрел 9 серию, скажите папа еще жив?
вообще Чезаре мне настолько понравился , супер личность, обратилась к историческим фактам и просто в восторге от Чезаре Борджиа Сериал практически один в один по известным данным об этом семействе.

...

Consuelo: > 06.06.13 13:24


itaniya писал(а):
хотя могут все закончить и в этом сезоне..

Нет, будет 4-ый сезон точно. Еще столько событий впереди, если, конечно, создатели сериала решили закончить его смертью Чезаре.
itaniya писал(а):
кто смотрел 9 серию, скажите папа еще жив?

Папа жив и здоров и даже очень активен. В девятой серии только 1500 год, значит, папе еще года три пожить. Я больше боюсь за Альфонсо, ему-то умирать как раз в 1500 году и все к этому идет...
itaniya писал(а):
вообще Чезаре мне настолько понравился , супер личность, обратилась к историческим фактам и просто в восторге от Чезаре Борджиа

Да, Чезаре Борджиа личность весьма интересная, ведь не мог же заурядный человек привлечь Макиавелли. Wink Что касается Франсуа Арно, то он молодой человек, безусловно, симпатичный, но, сугубо на мой личный взгляд, немного не дотягивает до той исторической личности, того характера, который был у Чезаре Борджиа. Хотя иногда это проявляется. Но вот не вижу я в нем дьявольского магнетизма и умения заставить трепетать врагов. А вот, кто действительно понравился и заинтересовал - это Катарина Сфорца. И судьба у этой женщины была тяжелая, но какой характер! А ведь это женщина в средние века...Джина МакКи, может и не такая невероятная красавица, какой должна быть Катарина, но в ней столько характера, внутренней силы, несгибаемой воли.
itaniya писал(а):
Сериал практически один в один по известным данным об этом семействе

Да нет, исторических ошибок в нем много, многое напридумано неизвестно зачем. Но! Очень красивая картинка, одежда, прически, украшения - все на высшем уровне. Бюджет виден. Wink

...

elenna: > 06.06.13 16:44


Consuelo писал(а):
будет 4-ый сезон точно
4 сезона не будет. Это официальное заявление канала. Так что совсем скоро финал шоу. И Папу не убьют.

Надежды на двухчасовой фильм-завершение сериала тоже не оправдались, но по крайней мере можно прочитать, что бы там было...

Showtime официально подтвердил, что финал третьего сезона, который выйдет 16 июня, станет финалом сериала.

Также канал отказался от планов по завершению сериала двухчасовым фильмом.

«Когда стали прикидывать, во сколько все это обойдется, цифры оказались слишком большими, — рассказал создатель сериала Нил Джордан. — Я бы с радостью завершил все сюжетные линии. Весь актерский состав опечален этими новостями, как и я сам».

По словам Джордана, в случае выхода телефильма зрители получили бы «абсолютно библейскую концовку». В ней был бы показан умирающий Папа, исповедь которого никто не хотел бы слушать. А когда исповедника бы наконец нашли, и Папа начал каяться в своих грехах, исповедник бы прервал его словами: «Мне жаль, слишком поздно, вы уже мертвы и горите в Аду».

...

Consuelo: > 06.06.13 17:00


elenna писал(а):
4 сезона не будет. Это официальное заявление канала. Так что совсем скоро финал шоу. И Папу не убьют.

А, точно, сейчас прочитала новости в группе в вконтакте (у меня-то была уже устаревшая информация о том, что будет укороченный 4-ый сезон). Жаль, конечно. Закрывают проект на середине истории...Но бюджет дело такое, к тому же серии сливались и рейтинг падал...
elenna писал(а):
По словам Джордана, в случае выхода телефильма зрители получили бы «абсолютно библейскую концовку». В ней был бы показан умирающий Папа, исповедь которого никто не хотел бы слушать. А когда исповедника бы наконец нашли, и Папа начал каяться в своих грехах, исповедник бы прервал его словами: «Мне жаль, слишком поздно, вы уже мертвы и горите в Аду».

А что, неплохая развязка.

Уж не знаю, стоит ли ожидать логического конца сериала?

...

itaniya: > 06.06.13 17:52


elenna писал(а):
4 сезона не будет. Это официальное заявление канала. Так что совсем скоро финал шоу. И Папу не убьют.

Consuelo писал(а):
Закрывают проект на середине истории..

Для меня в этом есть +, значит Чезаре останется жив, хотя бы в этом сериале. Так же как и Лукреция. я буду думать, что у них более счастливая судьба.
Consuelo писал(а):
Я больше боюсь за Альфонсо

а мне как-то параллельно, он действительно не рыба, ни мясо... свою жену и ее ребенка отстоять не мог. Чезаре 100% прав насчет него

...

Consuelo: > 06.06.13 18:31


itaniya писал(а):
а мне как-то параллельно, он действительно не рыба, ни мясо... свою жену и ее ребенка отстоять не мог. Чезаре 100% прав насчет него

Ну он не рыба, ни мясо в этом сериале. А так, я читала о нем и более лестную информацию, и то, что Лукреция его очень любила. А жаль его, потому как юноша он хороший, чистый и не для такой семьи, как Борджиа.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение