Регистрация   Вход

Бабуля божий одуванчик: > 15.11.12 00:08


Леона Джеймс писал(а):
Пошла на поводу у мысли мисс Блейз, что малоактивный и не вступающий в конфликты Акира может быть мафом, в этом была моя ошибка..

Ясно.

Я так поняла, что остальные разбежались.

...

Леона Джеймс: > 15.11.12 00:15


Бабуля божий одуванчик писал(а):
Леона Джеймс писал(а):
Пошла на поводу у мысли мисс Блейз, что малоактивный и не вступающий в конфликты Акира может быть мафом, в этом была моя ошибка..
Ясно.



Бабуля божий одуванчик писал(а):
Я так поняла, что остальные разбежались.


Да, пожалуй и я пойду спать. Доброй ночи.

...

Бабуля божий одуванчик: > 15.11.12 00:21


Леона Джеймс писал(а):
Да, пожалуй и я пойду спать. Доброй ночи.

Спокойной ночи.

И я пойду на боковую.

...

Дай Ицуми: > 15.11.12 00:28


Бабуля божий одуванчик писал(а):
Ну, это вообще несерьёзно.

- Нет, как раз серьёзно. Игре нужно уделять время, а у меня его нет.
Блейз Уиндхем писал(а):
А может какая-то уловка?)

- Что бы я не сказал - вы будете сомневаться в правдивости моих слов. И это, в общем-то, нормально.
Леона Джеймс писал(а):
Рупка а я предлагаю такой вариант: Проголосовать против бабули или меня, а вечером пусть комиссар проверит ее или меня. Перечитываю диалоги и в ней все больше сомневаюсь.

Я не очень понял зачем предлагать саму себя на посадку, если ты чиж и есть время и желание играть?


Ещё хотел написать по голосованию и своему прыжку.
Я пришёл на форум где-то за десять минут до конца голосования. Обалдел от того, что голосуют двух моих чижей, бросил на эту тему пост и выбрал "меньшее из двух зол". Мог бы сразу проголосовать за непроходную Леону, но такое в моей практике уже было и придирались точно также: "зачем слил голос?". В общем, по сомневавшись голосонул Акиру и вышел на общую - это было где-то в 15:52. Вижу пост Рей (от 15:53) о том, что она голосит Леону. Понимаю что решающим становится мой голос, а не её, да и кандидат мне вполне подходящий иду и переставляю голос на Леону - это было в 15:57. Как раз в тот момент когда Акира делал копию голосовалки, видать. Возвращаюсь обратно и вижу призыв Рей голосовать за Леону, но я-то уже проголосовал (не видя её призыва, то есть не поддавшись ему, а из других побуждений). Вот. Что я думаю на этот счёт:
Когда Рей в 15:53 написала что будет ставить голос на Леону - она уже могла видеть мой пост о том, что я ставлю голос на Акиру и поставить голос на Блейз значило бы для неё вывести на рендом своего подельника? А бросить вместе с остальными голос на Акиру, которого она по-моему не подозревала, было бы тоже подозрительным и тогда она его просто слила.

Вот такие мысли крутятся в моей голове. Может это вам чем-то поможет.

К чему я это веду: если передумаете садить меня следующим ходом - предлагаю голосить Рей.

...

Вася: > 15.11.12 10:21


Всем привет! Соскучилась и зашла посмотреть как вы тут, все живы=)), здоровы? Smile
И узнать заодно можно мне после смерти=) здесь являться? Laughing

...

Дай Ицуми: > 15.11.12 10:35


Вася писал(а):
Всем привет! Соскучилась и зашла посмотреть как вы тут, все живы=)), здоровы? Smile
И узнать заодно можно мне после смерти=) здесь являться? Laughing

Можно.
А насчёт того что все живы, так сегодня это уже изменится.

...

Вася: > 15.11.12 11:00


Дай Ицуми писал(а):
А насчёт того что все живы, так сегодня это уже изменится.

Увы=(, но такова игра Smile Что-то много желающих игру покинуть, я про самопосадку Wink
Эх, а я бы ещё с удовольствием поиграла Smile

...

Бабуля божий одуванчик: > 15.11.12 11:12


Дай Ицуми писал(а):
Что бы я не сказал - вы будете сомневаться в правдивости моих слов. И это, в общем-то, нормально.

Так мы все в друг друге сомневаемся.
Дай Ицуми писал(а):
Я не очень понял зачем предлагать саму себя на посадку, если ты чиж и есть время и желание играть?

Это меня тоже очень интересует. Типо, вызывает огонь на себя)
Дай Ицуми писал(а):
Когда Рей в 15:53 написала что будет ставить голос на Леону - она уже могла видеть мой пост о том, что я ставлю голос на Акиру


Знаешь, я не могу утверждать, но я постоянно перед Ходом была в игре и обновляла и страницы, и газету. И мне кажется, что Рей всё-таки первой поставила на Леону, а не ты.
Дай Ицуми писал(а):
А бросить вместе с остальными голос на Акиру, которого она по-моему не подозревала, было бы тоже подозрительным и тогда она его просто слила.

Но ты же это сделал - начал со всеми садить своего же чижа - Акиру. И это тоже подозрительно.
Дай Ицуми писал(а):
К чему я это веду: если передумаете садить меня следующим ходом - .

Так пока что не все тебя хотят садить, только присматриваются. Но если ты хочешь....
Вася писал(а):
Всем привет! Соскучилась и зашла посмотреть как вы тут, все живы=)), здоровы?
И узнать заодно можно мне после смерти=) здесь являться?

Привет.
Вася писал(а):
Увы=(, но такова игра Что-то много желающих игру покинуть, я про самопосадку

О да! Эта игра от других отличается суицидальными наклонностями каждого второго игрока Gun Не знаю, как мы дотянем до конца... Активность нулевая. Зачем только записываться на игру, когда играть не можешь Banned

(Кхе-кхе, не обращайте внимание на ворчание бабушки, не с той ноги встала..)

...

Вася: > 15.11.12 11:30


Бабуля божий одуванчик писал(а):
Вася писал(а):
Увы=(, но такова игра Что-то много желающих игру покинуть, я про самопосадку
О да! Эта игра от других отличается суицидальными наклонностями каждого второго игрока Gun Не знаю, как мы дотянем до конца... Активность нулевая. Зачем только записываться на игру, когда играть не можешь Banned


А бабуля стойкий боец?! Wink

...

Дарк: > 15.11.12 11:33


Всем привет. Как назло седня у меня мало времени, поэтому я поставлю голос и убегаю.
Не хотелось бы голосовать за Рей, но такие игроки бомбы замедленного действия, в ней может оказаться кто угодно, но опять же не послушав я не хочу зажать.
Блейз - тоже рука не поднимается ее зажать, после нашего диалога с ней, она выравнилась для меня немножко.
Лео - по моему она запуталась. И ее
Леона Джеймс писал(а):
Пошла на поводу у мысли мисс Блейз, что малоактивный и не вступающий в конфликты Акира может быть мафом, в этом была моя ошибка..

должны быть свои мысли,а не идти на поводу у других. Этим меня вы очень зацепили. Голосу за вас.
Все ,время поджимает,я убежал.

...

Блейз Уиндхем: > 15.11.12 11:46


Всем добрый день!
Бабуля божий одуванчик писал(а):
А я и не говорю, что это умно, просто написала, если бы вы с ней были б в паре, а получилась чушь) Но если на секунду представить, что Рей у нас Сумашедшая.... то такой вариант подходит под её ролёвку)))

Laughing
Дай Ицуми писал(а):
Что бы я не сказал - вы будете сомневаться в правдивости моих слов. И это, в общем-то, нормально.

не знаю-не знаю... я уже во всех сомневаюсь
Дай Ицуми писал(а):
Я не очень понял зачем предлагать саму себя на посадку, если ты чиж и есть время и желание играть?

а если еще и учесть, что у нас есть ниндзи, которых нельзя проверить?
Дай Ицуми писал(а):
Когда Рей в 15:53 написала что будет ставить голос на Леону - она уже могла видеть мой пост о том, что я ставлю голос на Акиру и поставить голос на Блейз значило бы для неё вывести на рендом своего подельника? А бросить вместе с остальными голос на Акиру, которого она по-моему не подозревала, было бы тоже подозрительным и тогда она его просто слила.

по-моему это слишком
Вася писал(а):
Всем привет! Соскучилась и зашла посмотреть как вы тут, все живы=)), здоровы?
И узнать заодно можно мне после смерти=) здесь являться?

Васька, так ты свободно можешь приходить и мыслями делиться тоже)) Соскучилась и я по тебе)
Дай Ицуми писал(а):
А насчёт того что все живы, так сегодня это уже изменится.

сказал дай, выставляя спецголос на чижика Laughing
Бабуля божий одуванчик писал(а):
И мне кажется, что Рей всё-таки первой поставила на Леону, а не ты.

так и было
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Не знаю, как мы дотянем до конца... Активность нулевая. Зачем только записываться на игру, когда играть не можешь

бабуля, не серчайте, все будет хорошо)))


А я, наверное, проголосую Рей. Так как ее нету совсем.

...

Мэр: > 15.11.12 12:04


Уважаемые игроки, не забываем что через 3 часа голосование и надо проголосавать и поставить свои спец. действия если вы этого не сделали!

...

Леона Джеймс: > 15.11.12 12:04


Всем привет! вижу многих зацепила фраза о моих якобы суицидальных наклонностях )) Игра мне нравится, и просто так умирать я бы не хотела, но предлагаю голосовать против себя и бабули, или себя и Рей я выступаю гарантом того, что за свой выбор я могу ответить жизнью, дабы остальным не было так обидно. И если мой выбор будет неправильным, то по крайней мере я заплачу за него.

...

Леона Джеймс: > 15.11.12 12:10


Дарк писал(а):

должны быть свои мысли,а не идти на поводу у других. Этим меня вы очень зацепили. Голосу за вас.



И вы голосуете против меня не потому, что подозреваете меня, а потому что вы считаете, что я запуталась... Бывают же "гениальные мысли" которые не понять нам простым смертным ))

...

Вася: > 15.11.12 12:16


Дарк, сама последовательность и быстрота, один раз за одного мафа, быстренько голоснул, теперь за другого, мАя мысль за ним не успевает=))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение