Регистрация   Вход


Антон Робсон: > 20.04.13 13:49


Эйми Фальконе писал(а):
- Спасибо, все уже в полном порядке. Я просто не успела как следует подготовиться.
Да уж, права была оказывается моя Тали, когда говорила, что сил у меня как у котенка.
- И да, я буду рада вашей компании, хоть и до столика только.

- О, разумеется, только до столика! - мужчина со смехом поднял обе руки вверх.

Эйми Фальконе писал(а):
- Интересно, удалось ли вам запомнить имена и лица тех, кто вчера играл в эту смешную игру как у костра?- Я все еще улыбаясь посмотрела на Антона.- И запомнили ли вы мое имя? Или снова повторить его?

- Некоторые имена запомнил, некоторые - нет... Вас зовут Эйми, не так ли?
Они шли в сторону потрясающих кулинарных запахов и болтали ни о чем. Антон понял, что подобного общения ему очень и очень не хватало в последнее время. А эта девушка... Такая непосредственная, доброжелательная, общительная! Было очень приятно говорить с ней о разных пустяках, улыбаться всему подряд и просто быть самим собой!

...

Юджиния Бэйл: > 20.04.13 14:02


После ужина мы с Ларой решили поплавать. А что? Авантюристка во мне с радостью откликнулась на предположение соседки...
Тут откуда ни возьмись, рядом оказался Майкл. Он пожурил нас - мол негоже дамам плавать в одиночестве да и тут не город, кругом горы.
Лара улыбнулась. Я тоже не смогла сдержать ухмылки. Приятно слышать, что в нашем мире еще остались мужчины, которые пытаются вести себя как мужчины. Однако, я не только отвыкла от подобного, но и решила отказаться - думаю, легче делать все самой..., да и не сказать, что у меня плохо получается мужская работа...
Но рассказывать обо всем об этом ни в чем не повинному Майклу и пенять ему за его добросердечие было выше моих сил, похоже, что Лара была солидарна с такой позицией.
Потому мы обе согласно кивнули, и Лара даже послушно оставила бутылку вина, которая была куплена ею в баре специально для этого вечернего похода.
Мы отправились на пляж, а я, немного придержав Лару за руку, шепнула ей:
- В следующий раз разопьем ее... В конце-концов впереди много ночей.
Лара кивнула.

На пляже было пустынно, как и положено в такой час. Вообще-то обычно купание ночью запрещено, но нас никто не обратил внимания, и мы с Ларой, под неусыпным контролем Майкла, который, по ходу дела, решил выступить тем самым спасателем Малибу, нырнули в теплую соленую воду.
Луны не было и небо впереди сливалось в единую темную простыню с морской гладью. Мы доплыли до буйков и тут же поплыли обратно. Сегодня мы обе отчего-то решили не пытать нашего провожатого..., да и не зачем малознакомого и такого милого человека заставлять нервничать. Нервные клетки не восстанавливаются, так, кажется, говорят.

Потом мы поднялись в номер. Я пожелала Ларе спокойной ночи и мягко улыбнулась, пытаясь передать всю степень своей радости от того, что соседка оказалась такой приятной девушкой. Мне импонировала Лара. В ней чувствовалась внутренняя сила, которая мало вязалась с ее тонкой, как я уже говорила, почти кукольной, внешностью и небольшим ростом. Очень хотелось надеяться, что эта сила - результат лишь данного от природы характера, нежели жизненных передряг. А еще у нее было своеобразное чувство юмора - за время нашего короткого знакомства я успела это отметить. Лара умела метко и с поддевкой охарактеризовать ситуацию. Я попрощалась с ней до завтра.

Спала я сном младенца. Вот что значит... отдых!

Утром встала рано и тут же собралась на море. На пляже меня встретил розоватый рассвет и мерное биение волн. Я быстро скинула одежду и нырнула в воду. Она все еще была теплой и вылазить никак не хотелось, тем более, что как обычно это бывает, ночью и утром температура воздуха была ниже, чем температура воды. Но, все же я нехотя вышла и тут же закуталась в полотенце. Потом, чтобы согреться, быстро переоделась и сделала небольшую зарядку - и для здоровья полезно, и тело разогрелось.

Когда я вернулась в номер, Лара, кажется, еще спала. Само собой я не стала ее будить. Но отчего-то написала записку и оставила ее на зеркале в небольшом коридорчике нашего номера:
"Привет, если что - я внизу. В этот раз, похоже, моя очередь развлекать соседей по столику)".
Затем спустилась вниз, прочла объявление о поездке на водопады и вошла в толовую. В ней было не многолюдно, по сравнению со вчера. Все же многие предпочитали поспать, кто-то купался и загорал, рассчитывая только на обед, а кто-то, что не исключено, отсыпался после бурной ночи.
Мой взгляд перехватил взгляд Майкла. Он помахал мне рукой. Мой столик был пуст - братья тоже отсутствовали, как и Лара.
Что ж - такие красавцы, пожалуй, как раз таки отсыпаются после бурной ночи, - ухмыльнулась про себя я.
Я прошла к столам с едой, накрытым по системе шведский стол. Сделала себе тосты, взяла сыр, мед и джем, немного фруктов, йогурт и кофе с молоком. Уместив все это на подносе, я направилась к своему столику, намерено пройдя мимо Майкла, чтобы поздороваться:
- Майкл, доброе утро. Приятного аппетита. Смотрю, вы тоже ранняя пташка?

...

Оливка: > 20.04.13 14:03


Вскинуть голову, вытянуть шейку - чуть покрасоваться, пока немытый играл с моим хвостом. Немного позлиться - на немытость и волосатость? Может быть.
Обнаружить в миске отсутствие своей еды, подозрительно пахнущее чудовищем. Позлиться больше.
Дождаться ласки хозяйки, ее причитаний в отношении человека. Повозмущоться вместе с ней. Получить одобрение.
Да, кот из него никудышный! И вообще, хочешь, я наделаю ему в тапки, а свалю на чудовище?
Помурчать, погреть хозяйкины коленки, потереться носом о ее уши. Услышать смех, и довольно уйти спать к себе на подстилку.
Ночью, пока никто не наблюдает, сделать важное дело - обновить лоток, щательно закопать.
Учуять нечто, похожее на присутствие чудовища недалеко от подстилки.
Наваждение...
Решить лечь спать подальше, в теплом запахе ванили, чистых простыней.
Облюбовать вторую подушку на кровати хозяйки, свернуться клубочком, провалиться в кошачьи грезы про рыбку.
Проснуться первый раз - от большого и неприятного кислого, пропахшего чудовищем, тела человека, занявшего мою половину, отняв подушку.
Со сна лишь поворчать, придвигаясь ближе к хозяйке.
Проснуться второй раз - от навязчивого запаха чудовища.
Второй раз! Что за напасть!
Увидеть его усы и умытые уши.
Фу! Негодник!
Дать лапкой, ради приличия. Все же он приятен, хоть и навязчив. Ткнул носом.
Фу! Подлиза! Я все равно не разрешаю спать рядом.
Хотя, так и быть, ты уже не так чудовищен.

...

Эйми Фальконе: > 20.04.13 14:09


Антон Робсон писал(а):
- О, разумеется, только до столика! - мужчина со смехом поднял обе руки вверх.

У него так весело получилось, что я запрокинув голову тоже рассмеялась и заглянула ему в глаза.
-Ну, мы ведь сидим за разными столиками.- Мы вошли в столовую и я увидела такое изобилие продуктов на завтрак, жаль, что есть по-прежнему не хотелось...

- Глаза просто разбегаются, чего бы вам хотелось отведать в первую очередь?- Продолжая улыбаться спросила Антона.
Антон Робсон писал(а):
- Некоторые имена запомнил, некоторые - нет... Вас зовут Эйми, не так ли?

- Эйми.- Я подтвердила кивком головы. - Скажите, просто глаза разбегаются от подобного разнообразия.
Стоя возле стойки с подносом я налила себе мангового сока .
- Вам налить, Антон? Кажется глазами все бы съела. - Я вспомнила разговор про жаренный зефир за нашим столиком вчера и лукаво посмотрев на Антона, спросила.
-А вы когда-нибудь жарили зефир на палочках возле костра?

...

Майкл О‘Нил: > 20.04.13 14:11


В дверях столовой появилась Юджиния. Я помахал ей рукой, приветствуя.
Девушка взяла себе завтрак и подошла к моему столику.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Майкл, доброе утро. Приятного аппетита. Смотрю, вы тоже ранняя пташка?

- Доброе утро. Как спалось? Садитесь сюда, - я встал и отодвинул Юджинии стул, а ее тарелку поставил на стол. - В конце концов не убьют же нас, если мы пересядем. Все равно ни Ваших, ни моих соседей нет, а завтракать в компании веселее. Вы к доктору наведались? Такой шутник, как я погляжу.

...

Ксения Воронова: > 20.04.13 14:17


Сдав анализы, я проконсультировалась насчет ноги.
Поездку на водопады доктор разрешил, но порекомендовал быть внимательной и осторожной, а для надежности - найти сопровождающего.
Первые две рекомендации я пообещала выполнить неукоснитьльно, а третью просто выслушала.
После завтрака - на этот раз я выбрала рыбу в кляре - я вернулась в номер. Все-таки на водопадах я никогда раньше не была, поэтому надо подготовиться. Чтобы не возникло проблем.
Темно-зеленая футболка, хлопковые брюки в тон, легкая ветровка, кроссовки, неразлучная трость и фотоаппарат - такую красоту мне точно захочется оставить на память.
Собравшись, я спустилась в холл. Хорошо бы экскурсовод уже была там, нужно кое-что спросить.

...

Антон Робсон: > 20.04.13 14:17


Эйми Фальконе писал(а):
- Глаза просто разбегаются, чего бы вам хотелось отведать в первую очередь?- Продолжая улыбаться спросила Антона.

- Я довольно консервативен в своих пристрастиях. Черный кофе и бутерброд с сыром, яичница с беконом... А вы что любите? Наверное, как все девушки, что-нибудь сладкое? Или в целях сохранения фигуры нечто низкокалорийное? Впрочем, Вам это ник чему! - осторожно скосил глаза на ее фигурку.

Эйми Фальконе писал(а):
- Вам налить, Антон? Кажется глазами все бы съела.

- Нет, благодарю, я не очень люблю сок.

Эйми Фальконе писал(а):
-А вы когда-нибудь жарили зефир на палочках возле костра?

- Да, конечно! В детстве в скаутском лагере. И дома, когда был жив отец... Почему Вы спросили? Хотели бы вспомнить детство?

...

Алехандро Фернандес: > 20.04.13 14:22


Качество и убранство номера желала ждать лучшего. В годы своей молодости я могу позволить вот такие номера.
Тогда денег на люксы не было, а поездок было много, налаживал свой бизнес, приходилось чуть ли не спать с тараканами.
Но я думал, эти дни давно позабыты, а нет, земля круглая и все возвращается на круги своя. Это как оказалось полбеды, соседняя постель была занята.
Черт! Выругался в слух. Закинув сумку с вещами в шкаф пошел ванную. Устал, пора было отдохнуть…
На следующий день.
Проснулся от стука в дверь. Какой – то ненормальный призывал сдать анализы. На протяжении нескольких секунд пытался вспомнить где нахожусь. Вспомнил причал, приезд, ту девушку, с розовым бюсгалтером, вспомнил удивление по поводу номера.
О*уеть! Занесло меня сюда. Моя прекрасная незнакомка. Все, пыл мой сразу поубавился. Вчера забыл прочитать сообщение от нее, и сейчас первым делом достал ноут и включил.
Отправил сообщение и пошел одеваться.
Моя прекрасная незнакомка писал(а):
"Ты правда приехал?! Не шутишь?! Я скучала без тебя..."

Bella я правда здесь. Буду искать тебя в толпе...
Спустя некоторое время.
Нацепил темные очки вышел из номера. Постояльцы указали на ресторан. Я скептически отнеся к громкому названию «ресторан» , но пошел, есть хотелось. В дверях столкнулся с той самой девушкой.
- Привет, скажите, а на Вас сегодня та самая вещица, - мне обязательно нужно было подколоть ее. Когда она злится, девушка прекрасна..

...

Юджиния Бэйл: > 20.04.13 14:22


Майкл О‘Нил писал(а):
- Доброе утро. Как спалось? Садитесь сюда,

Майкл поприветствовал меня в ответ и предложил присесть с ним, галантно отодвинув стул.
Я несколько растерянно посмотрела на него.
Майкл О‘Нил писал(а):
В конце концов не убьют же нас, если мы пересядем. Все равно ни Ваших, ни моих соседей нет, а завтракать в компании веселее.

Он уверено поставил мой поднос на стол.
- Согласна, убить - это будет через чур!
Я присела и улыбнулась Майклу.
- Да. Видимо, все отсыпаются. Как никак, для многих перелеты были тяжелыми.
Я, конечно же, промолчала о своих истинных рассуждениях в отношении милых испанцев, которые явно нашли себе приключения на ночь, нежели просто отсыпались. Хотя с другой стороны - ну с чего я так решила... красивое лицо и фигура еще никогда не говорили ни о чем! Уж кому как ни мне об этом знать!
Майкл О‘Нил писал(а):
Вы к доктору наведались? Такой шутник, как я погляжу.

Спросил Майкл.
- Нет, не была. Честно вам признаюсь, я позабыла о необходимости сдать анализы. Вчера было не до этого... А сегодня я первым делом решила побаловать себя и отправилась на пляж, ну а теперь как видите - балую свой желудок, - я улыбнулась, - Да и очень уж тут строгие правила. Никогда прежде не приходилось сдавать кровь и мочу в отеле... Хотя, я давно не отдыхала...

...

Майкл О‘Нил: > 20.04.13 14:35


Юджиния согласилась присесть за мой столик.
Улыбнувшись моему предположении о кровожадной расправе над нарушившими распорядок отдыхающими.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Согласна, убить - это будет через чур!

- Думаю, быть съеденными на обед нам тоже не грозит. В крайнем случае, на ужин, а до него еще далеко, - пошутил я улыбаясь в ответ.
Как же ей идет улыбка. Майки, не обольщайся, такие девушки не для таких побитых жизнью стариков, как ты
Юджиния Бэйл писал(а):
- Да. Видимо, все отсыпаются. Как никак, для многих перелеты были тяжелыми.

- Да, и свежий воздух, тут его слишком много. В городе мы привыкли к выхлопам, смогу и разным другим прелестям. У некоторых болит голова от свежего воздуха. Недавно читал в газете, как мужчине стало плохо на очень чистом воздухе, так плохо, что он чуть не умер, его привезли в город и положили около выхлопной трубы автомобиля. Он вдохнул и ожил.
У доктора Юджиния не была, ну может, и к лучшему, а то испугалась бы, как Эйми, мало ли как она относится к виду крови. А тебя почему это волнует, Майки? Потому что.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Сегодня я первым делом решила побаловать себя и отправилась на пляж, ну а теперь как видите - балую свой желудок, - я улыбнулась, - Да и очень уж тут строгие правила. Никогда прежде не приходилось сдавать кровь и мочу в отеле... Хотя, я давно не отдыхала...

- Ну тут брачный тур, доктор говорил, что это обязательно. чтобы мы были ... здоровыми. Я тоже дано не отдыхал... А утром бегал. Вот - обзавелся линзами и солнечными очками. А как вода, теплая? Наверняка холоднее, чем ночью.

...

Даниэла Антре: > 20.04.13 14:37


У входа в ресторан я столкнулась со своим вчерашним знакомым. Нет бы пройти тихо мимо, так не тут то было.
Алехандро Фернандес писал(а):
- Привет, скажите, а на Вас сегодня та самая вещица, - мне обязательно нужно было подколоть ее. Когда она злится, девушка прекрасна..

- Доброе утро! - сухо поздоровалась я, - ну если бы я знала что столкнусь сегодня с вами, то непременно бы его одела. Но как оказалась не судьба!
Тихо хохотнув мужчина пошел вперед меня.
Ррррр!!!
Проходя мимо одного из столиков я взяла из корзинки булку.
- Эй!! Мистер!!! - не ожидая подвоха он обернулась, я же уже занесла руку для броска...

...

Абелия Сантони: > 20.04.13 14:39


Приближалось время похода на водопады. Наскоро перекусив прямо в номере - аппетита все равно не было - Абелия нарядилась в джинсы и такую же рубашку и отыскала мокасины. В таком наряде спустилась в холл. Здесь еще никого не было и она присела на диванчик в ожидании.
Доктор тоже еще не вернулся, это тревожило. Группа не могла отправиться в горы без медицинского сопровождения. Но время в запасе еще было, потому Абелия просто ждала, листая зачитанный до дыр рекламный проспект отеля.

...

Ксения Воронова: > 20.04.13 14:41


Абелия Сантони писал(а):
Но время в запасе еще было, потому Абелия просто ждала, листая зачитанный до дыр рекламный проспект отеля.


Какая удача. Лови момент, Ксюша.

- Добрый день, Абелия, - поздоровалась я, подойдя. - Вы не знаете, где здесь можно взять на время гитару?

...

Доминик Маркель: > 20.04.13 14:45


машина резко затормозила прямо у входа в пансионат, я выскочил , вбежал в холл и сразу же увидел Абелию.
- А вот и я! Труаля! Ну что, группа в сборе? Можем ехать?

...

Ксения Воронова: > 20.04.13 14:47


Доминик Маркель писал(а):
- А вот и я! Труаля! Ну что, группа в сборе? Можем ехать?


- Добрый, день, доктор.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение