Регистрация   Вход
На главную » Журналы Дамского клуба »

Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта


Еленчик: > 11.08.07 02:17


Very Happy Номер получился просто отличнийший!!! Ok Много интересного, узнала практически все последние новости, узнала кто-же такая Киттин. Особенно понравилась статья Любовный экстрим или секс с не-реальным мужчиной, в особенности это:

Пират
Ооооо! Если ты любишь опасные приключения и плеск соленых волн… нет никого лучше пирата, который поведет тебя, через волны страсти к сияющим берегам райского блаженства. Правда он немного грубоват… но что взять с дикого морского волка!
«Пират овладел ею яростно, глубоко проникающими толчками, и в Беттине, несмотря на желание,
сопротивляться росло и росло невероятное, ослепительное наслаждение, мгновенно прервавшееся:
Тристан, застонав, обмяк, придавив ее тяжестью тела. Беттина едва не закричала, поняв, что все кончено».
Джоанна Линдсей «Любовь пирата"

Pester Просто моя тайная мечта (об этом даже муж не знает, хотя я ему об этом неоднократно намекала)

...

Джулиана: > 11.08.07 11:26


Так, прочитала все-все-все. Теперь хочу высказаться!!! Crazy

Звездочка, Wink оч здорово! Pester Вероника живет в Городе с этими Мужчинами... эх... а мне даже приглашение не высылает... Laughing

Летяга, Very Happy отличный "срез" типичных представителей ЛРшных героев! Ok

Интервью я очень люблю. Анаит, . Киса, любопытно было читать твое интервью. Wink
Цитата:
Та же ситуация и с форумом. До регистрации на ЛедиВебнайс я проводила в Интернете несколько минут в день: музыку скачать, по учебе какой-нибудь материал найти, работу в счет не беру.

Как ты недавно правильно сказала, словно приворожили Вебмастер и Лиса, невозможно, включив инет, не заглянуть на Леди.

Джули, . Все получилось так, как и должно было быть: Замечательно! Ok Pester

Ирида, . А про Роулинг так точно. Laughing Только Авады Кедавра и достойна. Gun

Медвед, Кросавчег! Very Happy Это ж надо! А я так люблю белый шоколад... Laughing Crazy

Black Diamond , нет слов. Very Happy Очень красиво! И спасибо! Pester

И, конечно, спасибо Анаит за такой классный номер! Wink Pester

...

Anahit: > 11.08.07 13:35


Цитата:
И, конечно, спасибо Анаит за такой классный номер!

Наслаждайтесь Wink

...

Kitten: > 11.08.07 15:19


Номер просто мега-интересный и насыщенный и тем и другим и третьим. Я пока еще не прочитала его от корки до корки, хочу растянуть удовольствие Smile
Из того, что уже прочла:
Медвед зажег нереально Very Happy
Бриллиант: сравнение с оранжереей - оч.оригинально и красиво, и с цветами угадал Ok
"Сплетни": чувствую это будет самая скандальная рубрика. Класс! Ar Насчет себя все сплетни подтверждаю
Звездочка, спасибо за заметку о "Кошке". Это было неожиданно.

А вообще! Ну вы и отбабахали номер! Я, честно говоря, побаиваюсь возвращаться к журналу, смогу ли удержать эту планку? Хотя с вашей то помощью... Smile

Джулиана писал(а):
Киса, любопытно было читать твое интервью.
Smile
А мне понравился сам процесс создания интервью. Оч. увлекательно: Анаит задаёт "правильные" вопросы, было интересно что-то вспомнить, что-то проанализировать. Уже завидую следующему счастливчику, к кому Анаит обратится со своей просьбой об интервью.

Серый писал(а):
Я тоже хочу в следующем номере тиснуться. Я чё, не песатель что-ли?
Вот что-то мне подсказывает, что если Серому дать волю и не ограничивать в выборе темы (чем я, собственно говоря, и собираюсь заняться), то я поступлю правильно.

Серый писал(а):
Кому заявки подавать?

Пиши глав.редактору (тобиш мне) в личку. Договоримся Wink

Наш журнал открыт для всех обитателей форума, кто желает себя проявить.
И для тех, кто ещё не писал для газеты, но хочет и при этом сомневается: а вдруг не получится, хочу сказать, что писать для газеты легко, было бы желание, а потом сами не заметите, как настрочите и вторую, и пятую, и десятую статьи. Поэтому не стесняйтесь предлагать новые идеи, реализуем и опубликуем всё интересное.

...

Олька: > 11.08.07 19:50


Ребята, вы все молодцы!!! Статьи супер...
Бриллиант удивил своей оранжереей. Было приятно. Очень приятно.
Анаит, ты как вснгда мне конкуренции по "Срыванию аватарок"... отличная статья...
Только вот в статье про Героев ЛР - почему то не заслуженно обделили Английскую знать.=( эхххх А герцрги и виконты тоже ничего...

...

Lady Melan: > 11.08.07 20:25


Спасибо всем, кто работал над новым номером. Отдельное спасибо Вольной Звезде!

...

juli: > 11.08.07 21:51


Олька писал(а):
Ребята, вы все молодцы!!! Статьи супер...
Бриллиант удивил своей оранжереей. Было приятно. Очень приятно.
Анаит, ты как вснгда мне конкуренции по "Срыванию аватарок"... отличная статья...
Только вот в статье про Героев ЛР - почему то не заслуженно обделили Английскую знать.=( эхххх А герцрги и виконты тоже ничего...

Эх, Олька, прости Got
Эт мы не доглядели... Wink
Но, насчет герцогов, графов и принцев можно сделать отдельный рейтинг. Например, "Самые сексуальные титулы в ЛР" Ok

...

akvitty: > 12.08.07 17:18


Огромное спасибо за номер!! Какие же вы молодцы!!! Very Happy

...

Джайлин: > 12.08.07 17:48


Да, номер потрясающий. Ok

Интересно, а на сколько страниц будет следующий номер? Wink

...

Kitten: > 12.08.07 19:16


Джайлин писал(а):
Интересно, а на сколько страниц будет следующий номер? Wink

Ставки делать будем? Wink

...

Еленчик: > 12.08.07 23:24


Я думаю, что об этом стоит подумать Wink ...

Моя ставка не меньше 4-х, кто больше?

...

Ирида: > 13.08.07 00:05


Хорошая у нас газета получилась. Ok

...

Anastasia: > 13.08.07 12:17


Огромное всем спасибо за доставленное удовольствие! Журнал просто потрясающий, темы интересные Ar Эх, жаль, я не писатель... Dur

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение