Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Олигарх/Весна Олигарха



svetusi: > 06.04.15 05:22


Ксюша, здравствуй!
И кто есть такая Воронина? И что за подруга детства, что у Ксю
Mokus писал(а):
Улыбка на ее губах, сменилась едкой ухмылкой, а в глазах появилась неприязнь, прикрытая насмешливым взглядом.

И что же такого случилось у Ксюши в детстве, что воспоминания до сих пор приносят такую реакцию? И кто такие Леся и Варька? Во сколько вопросов сразу полетело!

А Кирюша... Ох, уж этот Кирюша! Даже,когда отвлекает Ксюшу от воспоминаний разговорами, смотрит в сторону
Mokus писал(а):
с наглой усмешкой, продолжая взглядом раздевать брюнетку

Оксана, ну что тут сказать: проду, проду, проду! [/b]

...

Noxes: > 06.04.15 15:38


Ксюша, привет!
О как! Какой же Кирилл классный!!! всё просек и пришел на помощь!
еще-еще!!!
спасибо!!! Very Happy Flowers

...

Mokus: > 06.04.15 19:59


Всем привет) у меня нет пока возможности прокомментировать отзывы, забежала на секунду) отвечу только на главный вопрос)

LenoЧka писал(а):
Я не совсем поняла Лаврова - он Ксюху успокаивает после неприятного разговора, но при этом заглядывается на Сонины прелести с тоской?
Ленок, всё ты так поняла)) заглядывался еще как))) одно другому не мешает))

...

Юлёчичек: > 06.04.15 20:01


Здравствуйте. Принимайте в читатели. Эта парочка покорила меня с первых строк tender

...

Lililia: > 07.04.15 00:16


Замечательная глава!)) Что ж скрывается в прошлом, интригуешь, автор!!!)) Очень понравилось, как в конце Кирилл предложил Ягодке и ему показать отличие мальчиков от девочек)))

...

Okcиk: > 07.04.15 14:54


В читателях). Спасибо. Интересно, как дальше будут развиваться события и что произошло в прошлом Ксюши).

...

Mokus: > 07.04.15 21:39


Девули, все привет) Ваш автор-потеряшка вернулся)))))

innapavlova писал(а):
Огромное спасибо за продолжение

Инна, пожалуйста)

LenoЧka писал(а):
Я не совсем поняла Лаврова - он Ксюху успокаивает после неприятного разговора, но при этом заглядывается на Сонины прелести с тоской?

Ленок, вот вам и "хо-хо"))))))) Кир еще тот ходок)

ma ri na писал(а):
Спасибо за продолжение!

Мариш, всегда пожалуйста)

ma ri na писал(а):
Встреча с экс подругами воскресила прошлое и причинила боль. Кирилл заметил,что встреча расстроила Ксюша. Конечно, он не мог знать причину , но понял, что девушке необходима помощь, он отвлек её от грустных воспоминаний, RESPECT ему.

да, что-что, а человечность у Кира действительно есть.

ma ri na писал(а):
Тайны тайны, будем разбираться.

а как же без них? Wink

Airen писал(а):
Ух пропустила я целых две главы

зато больше почитала)

Airen писал(а):
но всеже сбежала от диплома и наверстала вкуснятину!

за вкуснятину отдельное спасибо) а диплом подождет Laughing

Airen писал(а):
спасибо что продолжаешь увлекать

ой, тебе спасибо за то,что читаешь)

Airen писал(а):
Кир всетаки неугомонен, вот зацепила его Ксю, а другие то тоже глаз радуют- ненасытный мужик)

ага, ненасытный Laughing

Airen писал(а):
на работе шеф-шефом, а в компании балагур.Завлекательный хищник, а на ягоду облизывается))

зацепила его ягодка)

Airen писал(а):
У Ксюши в закромах грустная история про завершенную карьеру в спорте-очень жаль, (люблю гимнастику-невероятные девочки спортсменки -восхищаюсь ими)

да, жаль девочку. ей пророчили звездное будущее...

Airen писал(а):
очень интересно как развернется вся история, каким боком, даже предположить не могу, что у тебя в голове творит Муз ;) так что спасибо за все что даешь нам!

Airen , спасибо тебе за твой интерес. Безумно приятно читать эти строчки. Когда ты знаешь, что не зря делишься историей...что кому-то она интересна)

Юлия М писал(а):
Спасибо за главу

Юля, пожалуйста) читай с удовольствием)

svetusi писал(а):
И кто есть такая Воронина? И что за подруга детства,

Светуль, узнаем все совсем скоро) ты ж знаешь, не умею я интриговать)

svetusi писал(а):
И что же такого случилось у Ксюши в детстве, что воспоминания до сих пор приносят такую реакцию? И кто такие Леся и Варька? Во сколько вопросов сразу полетело!

на вопросы буду отвечать постепенно, главами)

svetusi писал(а):
А Кирюша... Ох, уж этот Кирюша! Даже,когда отвлекает Ксюшу от воспоминаний разговорами, смотрит в сторону

да, этого не отнять у него)

svetusi писал(а):
Оксана, ну что тут сказать: проду, проду, проду!

Светуль, постараюсь не томить вас в долгом ожидании))))Спасибо тебе за интерес и нетерпение)

Noxes писал(а):
О как! Какой же Кирилл классный!!! всё просек и пришел на помощь!!

Noxes, да, при всей своей заносчивости, он умеет отделять второстепенное от главного... он и в клубе тогда помог, а ведь не был еще знаком с Весной)

Noxes писал(а):
еще-еще!!!

как скажете)))))))

Noxes писал(а):
спасибо!

тебе спасибо за то,что со мной, за твой интерес к моим героям. Приятно очень.

Ирэн Рэйн писал(а):
Спасибо, было интересно, но мало.

Ириш, а что поделать?) но расцениваю как комплимент) если мало- значит нравится история)

NADIN N писал(а):
Спасибо за главушку!!!

Надюш, всегда пожалуйста)

Юлёчичек писал(а):
Принимайте в читатели. Эта парочка покорила меня с первых строк


Юлёчичек, в читатели с удовольствием принимаю) Приятно знать, что парочка покорила)

Lililia писал(а):
Замечательная глава!))

Лиана, спасибо!

Lililia писал(а):
Что ж скрывается в прошлом, интригуешь, автор!!

я не умею создавать интригу) у меня всегда всё просто и прозаично)

Lililia писал(а):
Очень понравилось, как в конце Кирилл предложил Ягодке и ему показать отличие мальчиков от девочек)))

он и не то предложит Laughing

Okcиk писал(а):
В читателях). Спасибо. Интересно, как дальше будут развиваться события и что произошло в прошлом Ксюши)


Okcиk, рада, что ты присоединилась к нам. Спасибо. Очень надеюсь,что со временем твой интерес к истории не пропадет.


Девочки, спасибо ВСЕМ за отзывы! очень приятно их читать) И благодарю также молчаливых читателей. Спасибо,что вы со мной tender

...

aniol: > 07.04.15 21:49


Ксюш, привет!

Ну Кирилл, все успевает рассмотреть, тут такая ягодка под боком, а он на других заглядывается )) Ну, чувствую, недолго коту будет масленица )) Ксюша девочка серьезная, в оборот его возьмет быстро. Очень интересно, что ты там им приготовила Laughing

Mokus писал(а):
он и не то предложит

Ждем, ждем )))))

...

Mokus: > 09.04.15 21:50


Девочки, всем привет) preved

Ирэн Рэйн писал(а):
онечно как комплимент и пожелание скорейшей проды

Ирина, спасибо большое) tender приятно очень)

Юляшка,

aniol писал(а):
Ну Кирилл, все успевает рассмотреть, тут такая ягодка под боком, а он на других заглядывается

не понимает своего счастья Laughing

aniol писал(а):
Ну, чувствую, недолго коту будет масленица )) Ксюша девочка серьезная, в оборот его возьмет быстро

пусть гуляет кот, пока возможность есть Laughing

aniol писал(а):
чень интересно, что ты там им приготовила

ой, надеюсь,что вам интересно будет читать то,что я приготовила))))))

aniol писал(а):
Ждем, ждем

Юляш, спасибо за ожидание Poceluy


P/S/ глава еще не готова... может, позже спойлерну,если захотите shuffle

...

NADIN N: > 10.04.15 11:29


Оксаночка! когда ждать главушку??? я соскучилась по героям,плиззз! Flowers tender

...

Mokus: > 10.04.15 21:33


NADIN N писал(а):
Оксаночка! когда ждать главушку??? я соскучилась по героям,плиззз! Flowers tender

Надюш, пишу, я пишу, но пока не готова главушка))))) Мне безумно приятно,что ты скучаешь по героям. Спасибо огромное! tender

...

Марина В: > 13.04.15 10:44


Добрый день! С пасхой конечно))) и прошу добавить в блог)

...

Mokus: > 13.04.15 23:21


Марина В писал(а):
Добрый день! С пасхой конечно))) и прошу добавить в блог)

Марина, рада приветствовать) спасибо за поздравления! Взаимно. В блог добавила) Но я всё всегда выкладываю на форуме, в блоге только черновики Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение