Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Вопреки обстоятельствам (18+)



Brunetka Marta: > 22.05.18 19:29


ma ri na писал(а):
Марта, спасибо за продолжение ) ,,Поплакался" Николас у друга на плече, но полегчало вряд-ли, это он ещё не до конца признался себе, что действительно влюбился. Томас нарочно Сашу в этот же клуб привёз, точно хочет брата вывести на эмоции, а ещё точнее, чтобы свадьба не состоялась. Вот почему-то мне так кажется. Брат желает Николасу счастья, а не брак по расчёту.


Может, увидев Сашу с другим, пусть и его братом, наконец-то заставит его действовать, а не только жалеть себя!)

...

Brunetka Marta: > 22.05.18 19:37


Sovka писал(а):

Что же будет дальше


zyf писал(а):
Очень интересно!


Спасибо! ) Прода скоро)

...

Brunetka Marta: > 22.05.18 19:53 vip


 » Глава 3.3

...

rimmalavrova: > 22.05.18 20:31


Мария, спасибо за главу!
Вот оно как, невеста и сама не жаждет быть невестой, а слежку устроил тесть не состоявшихся.
Но это в корне меняет дело, может в конечном итоге у Николаса получится и Марго помочь, как то ее жалко стало.

...

Brunetka Marta: > 22.05.18 20:49


rimmalavrova писал(а):
Мария, спасибо за главу!
Вот оно как, невеста и сама не жаждет быть невестой, а слежку устроил тесть не состоявшихся.
Но это в корне меняет дело, может в конечном итоге у Николаса получится и Марго помочь, как то ее жалко стало.




Рада, что понравилась глава) Very Happy У Марго все сложно( В этой истории она все равно отрицательный герой. Но я планирую, если читателям будет интересно, написать отдельно и о ней)

...

Brunetka Marta: > 22.05.18 21:15


евлампия писал(а):
Примите в читатели!


Присоединяйтесь!) Рада новым читателям!)

ElenQ писал(а):
ПРИМИТЕ В ЧИТАТЕЛИ


С радостью! Приятного чтения!

...

Brunetka Marta: > 22.05.18 21:16


ovdiyashka писал(а):
С большим удовольствие читаю книгу. Очень интересно. Принимайте в читатели!


Здравствуйте! Присоединяйтесь!) Всегда рада новому читателю!)

...

Ансина: > 22.05.18 21:41


Благодарю за продолжение Flowers
Да
Теперь у нашей героини, ещё больше «геморроя» появится!
Ждём разворота событий tender

...

Brunetka Marta: > 22.05.18 21:50


еленаив писал(а):
Ждем новых глав!


Обязательно будут!)
Ансина писал(а):
Благодарю за продолжение
Да
Теперь у нашей героини, ещё больше «геморроя» появится!
Ждём разворота событий

Это точно!) Что не день, то новые приключения!)

Додося писал(а):
Я в читателях.


Very Happy Рада новому читателю!)

...

ma ri na: > 22.05.18 22:05


Ох, оказывается, Марго, можно сказать, жертва меркантильных планов отца. И кто же с ней так жестоко обошёлся? А ведь и правда, Николас её шанс на свободу от деспотичного отца. Плохо, когда полностью зависит от кого-то, нельзя хлопнуть дверью и уйти, потому что останешься одна, без денег, без жилья. Она ведь нигде не работает, на полном содержании, да? Печально. Марта, спасибо )

...

olga-nik: > 22.05.18 22:06


Да уж, не сладко Марго живется, я думала, что замуж за Николаса была ее прихоть, а оно вот как получается
Марта, спасибо

...

Brunetka Marta: > 22.05.18 22:27


ma ri na писал(а):
Ох, оказывается, Марго, можно сказать, жертва меркантильных планов отца. И кто же с ней так жестоко обошёлся? А ведь и правда, Николас её шанс на свободу от деспотичного отца. Плохо, когда полностью зависит от кого-то, нельзя хлопнуть дверью и уйти, потому что останешься одна, без денег, без жилья. Она ведь нигде не работает, на полном содержании, да? Печально. Марта, спасибо )


Sad С Марго печалька! Она потерялась после одного случая! Возможно и тут будет сказано об этом, пока что не знаю..планирую написать отдельно о ней.

...

Анна Лукас: > 22.05.18 22:58


Марта, спасибо за очередную главу!

Наконец-то наш Николас признался, что влюбился!!! Мне его даже жалко стало. Как он теперь будет выпутываться из всей этой каши. Невеста, скорее всего будет та ещё штучка.

И, конечно, Томас привёз Сашеньку в тот же клуб, где сейчас находится Ник и Тео. Мне кажется, что это даже хорошо.

Марточка, спасибо большое. Подняла настроение. Жду продолжение. Ar

...

Brunetka Marta: > 22.05.18 23:19


olga-nik писал(а):
Да уж, не сладко Марго живется, я думала, что замуж за Николаса была ее прихоть, а оно вот как получается
Марта, спасибо


Пожалуйста! Да, не сладкая жизнь у невесты Ника, поэтому она будет готова на все!

...

Brunetka Marta: > 22.05.18 23:22


Ксюшка плюшка писал(а):
Очень интересно,автору спасибо.


Спасибо Вам за отзыв! Приятного чтения!

Usha писал(а):
привет

Здравствуйте! Присоединяйтесь!)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение