Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Нечеловеческая сущность главных героев


Нечеловеческая сущность главных героев

"с изюминкой"
3%
3% [ 12 ]
ангел
5%
5% [ 21 ]
вампир
27%
27% [ 100 ]
все
3%
3% [ 13 ]
Все темные!
4%
4% [ 17 ]
герой(результат смешанного брака человека с не человеком)
2%
2% [ 9 ]
гоблин
0%
0% [ 0 ]
демон
2%
2% [ 10 ]
дракон
0%
0% [ 3 ]
Дроу (темный эльф)
3%
3% [ 12 ]
Дьявол
8%
8% [ 29 ]
инопланетянин
1%
1% [ 7 ]
оборотень
18%
18% [ 65 ]
оборотень, эльф, вампир, ангел, демон, дракон
2%
2% [ 10 ]
ПРИВИДЕНИЕ
1%
1% [ 7 ]
Сужитель темных сил. (дьявол, вампир и т.п.)
5%
5% [ 19 ]
эльф
6%
6% [ 25 ]

Всего голосов: 359 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Flora: > 26.03.12 08:36


Выбрала вампиров! Smile Но исключительно из семьи Каленов Laughing Не люблю жестоких персонажей

...

Флорина: > 10.05.12 17:35


Выбрала оборотней. Мне очень понравились оборотни из романов Кеньон Шеррилин.

...

Moonrise: > 10.05.12 21:38


Ну это зависит от настроения, иногда интересно про оборотня или ангела почитать, а иногда по вампира или про эльфа

...

nastassia: > 12.05.12 07:11


Выбрала привидение! все они такие несчастные, от того что не могут быть в реальной жизни...

...

Listik: > 13.05.12 16:39


А что, где-то встречаются герои-ангелы? Мне никогда такие романы не попадались. Только у Уорд, но ангел там не главный герой. Подскажите, кто знает, буду очень благодарна)))

...

Whitney: > 13.05.12 23:22


Листик, у Шоуолтер есть роман "Неистовая страсть" - там главная героиня - падший ангел. Книга переведена на другом ресурсе, но говорят, что перевод там не слишком удачный. Поэтому было принято решение перевести этот роман заново уже на нашем форуме и начало уже положено. Следом за этим романом в серии идет "Самый темный ангел" - здесь уже главный герой является ангелом. Этот роман также можно найти на других литературных ресурсах.

...

Listik: > 15.05.12 09:23


Оля, спасибо большое! Уже скачала!

...

Irisha-IP: > 15.05.12 10:34


Девочки, возможно я и неправа, но вопрос не очень корректный. Всё зависит опять же от таланта автора, насколько он позволяет поверить в реальность происходящего, т.е. забываю ли я обо всём на свете, читая книгу, когда сущность ГГ уже не имеет НИКАКОГО значения.
Добавить графу самостоятельно не решаюсь, боюсь ошибиться с формулировкой.
Listik писал(а):
А что, где-то встречаются герои-ангелы? Мне никогда такие романы не попадались. Только у Уорд, но ангел там не главный герой. Подскажите, кто знает, буду очень благодарна)))

У Уорд есть ещё серия "Падшие ангелы", кроме БЧК, в ней не последнюю роль играют именно ангелы (мне эта серия нравится не меньше БЧК).

...

Aurora: > 15.05.12 17:03


Хотела голосовать за вампира, но вспомнила любимку Бэрронса и проголосовала за "Все темные".

...

crab: > 17.05.12 19:52


Aurora писал(а):
Хотела голосовать за вампира, но вспомнила любимку Бэрронса и проголосовала за "Все темные"

Ох елки, а я забыла про него что-то, и проголосовала за вампиров. Хотя вариант с изюминкой тоже неплох, но про вампиров люблю читать больше чем про кого бы то ни было (и так уже много лет).
Listik писал(а):
А что, где-то встречаются герои-ангелы? Мне никогда такие романы не попадались.

Ринка Кейт Под крылом Архангела по-моему тоже подходит.

...

Дивная Диана: > 17.05.12 22:31


Выбрала ангела. Очень нравится Майкл из "Ангел для Эмили" Дж.Деверо.

...

Listik: > 18.05.12 10:03


Irisha-IP писал(а):
У Уорд есть ещё серия "Падшие ангелы", кроме БЧК, в ней не последнюю роль играют именно ангелы (мне эта серия нравится не меньше БЧК).

А я еще до этой серии не дошла, она у меня на очереди)))
crab писал(а):

Ринка Кейт Под крылом Архангела по-моему тоже подходит.

Спасибо, уже скачала себе)))

...

evbagira: > 18.05.12 15:36


Проголосовала за всех темных) Нравится мне темное начало ГГ.

...

Василинка: > 14.06.12 22:46


проголосовала за ВСЕ. Когда сущность к месту и хорошо прописана, гармонирует с романом, мне нравятся любые. И не нравятся любые, если вдруг сущность сама по себе, как бы между прочим, ни на что не влияет, никому не нужна, как-бы фоном, типа - чтобы было.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение