Регистрация   Вход

Siverian: > 11.12.14 16:34


На этот раз принесла обложки из серии "Долго и счастливо (Сказки)" надеюсь и они понравятся)))

...

Кассиопея: > 15.12.14 17:41


Настя, великолепные обложки, спасибо тебе за них! Serdce Мне очень понравилась эта техника, как будто картинка нарисована. Они такие романтические! tender

...

Siverian: > 17.12.14 01:09


Кассиопея писал(а):
Настя, великолепные обложки, спасибо тебе за них! Serdce Мне очень понравилась эта техника, как будто картинка нарисована. Они такие романтические! tender

Лили всегда рада порадовать других))) Мне тоже очень нравится эта техника, кстати художника зовут James Griffin, думаю тебе и остальные его работы понравятся)))
На этот раз принесла обложки из серии "Отчаянные герцогини")))

...

Кассиопея: > 18.12.14 22:28


Настя, спасибо, шикарные обложки. Serdce Особенно мне приглянусь дама в маске, выходящая из кареты и парочка на балкон. Но и остальные тоже очень красивые. tender

Siverian писал(а):
Мне тоже очень нравится эта техника, кстати художника зовут James Griffin,

Класс! Спасибо за фамилию художника , у него очень красивые иллюстрации и обложки. tender

...

Siverian: > 19.12.14 06:13


Кассиопея писал(а):
Настя, спасибо, шикарные обложки. Serdce Особенно мне приглянусь дама в маске

Дама в маске моя самая любимая работа tender
Кассиопея писал(а):
Класс! Спасибо за фамилию художника , у него очень красивые иллюстрации и обложки. tender

Мне его работы тоже очень нравятся)))
Сегодня принесла обложки из серии "Сестры Эссекс (Четыре сестры)" надеюсь и они понравятся)))

...

Кассиопея: > 21.12.14 18:12


Настя, спасибо за очередные обложки! Serdce Они очень красивые, но все же предыдущие мне понравились больше. Они мне запали в душу, насколько они шикарны и красивы. tender

...

Амарант: > 11.01.15 12:51


Покорённый её красотой

Что за бред я только что прочла? После 3 глав я недоумевала над положительными отзывами - какой же феерический бред несли отец героини и её тётка! А сама Линнет? Пела под их дудку! А потом начался кошмар: герой, который всех оскорбляет, героиня, которую я не сочла бы острой на язык ни на йоту, я бы на её месте развернулась и покинула бы дом этого несноснейшего Пирса! Совершенно гадкий персонаж, речь его, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Я во время чтения испытывала только негодование. Жаль, первое знакомство с Элоизой прошла весьма неудачно.
(3)

...

Кассиопея: > 20.07.15 18:29


 » Истинная англичанка (неизданное). Отзыв.

Истинная англичанка

Такая маленькая малышка, но, тем не менее очень очаровательная tender Особенно мне понравились первые главы, состоящие из писем героя, его крестной и подруг героини. Хоть этот ход и не нов, но все равно получилось очень красиво и гармонично вплелось в сюжет. Люблю таких вот энергичных и смелых героинь. Она не побоялась бросить брошенную перчатку и принять «бой». Конечно, мне не хватило отношений между героями. Слишком быстро они произошли. Но тем не менее, я ни капельки не жалею потраченного времени на этот рассказик. Wink Оценка 5-

...

Кассиопея: > 30.10.15 20:33


Ночь поцелуев

В общем.. я так поняла, это серия, которая состоит из романов–интерпретаций сказок. В данном случае - это Золушка. Не могу сказать что здорово, но в принципе очень даже необычная и интересная версия этой сказки. Не шедевр, конечно, есть ляпы и шероховатости, но в целом мне понравилось. Я люблю, когда в сюжете присутствует переодевание и героиня (или герой) выдают себя за кого-то другого. В данном случае Кейт пришлось изображать свою сестру. И это ей позволило найти свою любовь. И не просто любовь – а Прекрасного принца. Очень понравилась концовка романа и признание Гейбриела в любви. Конечно, получилось немного сладковато, но ведь это сказка, поэтому я не искала тут реализма и трагедий, а лишь красивую историю любви. Оценка 5-

...

Кассиопея: > 02.11.15 18:39


Покоренный ее красотой

Красивая и оригинальная версия сказки Красавица и Чудовище. Красавица Линнет вынужденная покинуть свет, появляется в замке Чудовища Пирса. Правда чудовищем его можно назвать с натяжкой. Просто он одинокий мужчина, который страдает от душевных и телесных травм. Кроме этого, он делает благородное дело, организовав в своем замке госпиталь и помогая людям. За грубым поведением скрывается боль и горечь. И что понравилось, он не расплылся лужицей перед красотой Линнет, а очень даже дал ей отпор в ее стремлениях заполучить себе мужа. Правда это было не ее желание, а ее родственничков. Вот уж с кем с кем, а с ними ей не повезло, это точно. Что же касается самой Линнет, то мне понравилось, что она не тщеславная и самовлюбленная вертихвостка, а очень даже здравомыслящая особа. Очень порадовал эпилог романа. Пирс так самоотверженно ухаживал за больной Линнет и так красиво показывал, что он ее любит не за ее внешнюю красоту. И происхождение прозвища Ягодка так и останется их маленькой тайной. Оценка 5-

...

Фрейя: > 02.11.15 18:59


Кассиопея писал(а):
Покоренный ее красотой

Лили, лови .
Я смотрю тебе Джеймс пошла))) А я пару книг прочитала и чего-то пока не тянет.

...

Кассиопея: > 02.11.15 19:07


Фрейя писал(а):
Я смотрю тебе Джеймс пошла))) А я пару книг прочитала и чего-то пока не тянет.

Ты знаешь... меня на нее тоже долго не тянуло, а тут потянуло... она , вообще-то, на мой взгляд, на любителя. Но под настроение очень даже неплохо. Wink

...

Кассиопея: > 08.11.15 15:32


Поцелуй герцога

И опять же автор дает очень оригинальную версию известной сказки, правда на этот раз мне почему-то она не очень понравилась. Хотя особых претензий ни к герою ни к героине у меня нет. Hun Оливия очень добрая и самоотверженная девушка, которая ради семьи готова на многое. Герцог тоже очень интересен и колоритен. История их любви красивая, но увы… видно роман попал не под настроение. no Оценка 4

...

Никандра: > 08.11.15 21:01


Элоиза Джеймс «Три недели с Леди Икс» Отчаянные герцогини №7

С большим удовольствием прочитала новинку любимого автора и ни много ни мало с продолжением серии об отчаянных герцогинях.
В ГГероях Тобиас, он же Джуби, он же Торн - старший из незаконнорождённых отпрысков герцога Вильерса. Такой яркий персонаж просто заслуживал собственной книги.
Как обычно у Джеймс, целеустремлённые героини, искромётные диалоги, а также переписка , пылкие ссоры и душещипательная развязка в финале. Жду следующую книгу о Броуди. Оценка «5».

...

Кассиопея: > 09.11.15 21:00


Ника, от меня Serdce

Никандра писал(а):
Элоиза Джеймс «Три недели с Леди Икс» Отчаянные герцогини №7

Ой... а я что-то упустила эту книгу... обязательно прочту в ближайшее время..
Никандра писал(а):
Как обычно у Джеймс, целеустремлённые героини, искромётные диалоги, а также переписка , пылкие ссоры и душещипательная развязка в финале. Жду следующую книгу о Броуди. Оценка «5».

Это все очень меня радует. Значит есть и еще одна книга в этой серии? Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение