Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джоанна Линдсей "No Choice But Seduction"



Афина: > 21.11.08 10:01


Ar Ar Ar УРРРРАААА!!!! Я так и знала, что нас сегодня порадуют - на улице солнышко светит, тепло, а здесь любимая прода. Девочки, умнички наши, догогие и любимые ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Эх, пропал рабочий день....

...

Rina: > 21.11.08 10:21


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar

...

Leonor: > 21.11.08 11:17


Ой спасибо,спасибо Ar Very Happy Very Happy Very Happy Какие же вы молодцы...УУУРРРААА

...

Kalle: > 21.11.08 11:57


Я извиняюсь, но я не была дома уже неделю, никому ничего выслать не могу, потому что все файлы с флэшки в пятницу удалила, кроме одного. А раньше вторника меня в Инете не будет. Я - снова слабое звено... bad

...

TiaP: > 21.11.08 12:06


Kalle писал(а):
Я извиняюсь, но я не была дома уже неделю, никому ничего выслать не могу, потому что все файлы с флэшки в пятницу удалила, кроме одного. А раньше вторника меня в Инете не будет. Я - снова слабое звено... bad

Не расстраивайся! Зато потом какой большой кусок выложат!

...

Афина: > 21.11.08 12:07


Сашуня, не огорчайся так, вторник не за горами, а информанию для ума и души на выходные мы уже получили. Нельзя же быть такими жадными. Будем ждать вторника! pioneer

...

Июль: > 21.11.08 12:11


Самокритичная ты, Сашунь)))))))))))) УжОс просто... Лана. Ждем вторника.

...

Беата: > 21.11.08 12:52


Вот молодцы! Номи, Каттик,Джоли,Джу, спасибо большое за перевод! Июля - тебе за всё огромное спасибо! Ане-Гончей - за помощь!

...

Мечта: > 21.11.08 16:13


Спасибо!!! Ar Ar Ar Ar Ar А как вам отрывок, где Мэллори учили Бойда строить глазки?

...

vera: > 21.11.08 17:41


Девушки,все участницы перевода , огромное спасибо Flowers !!!!!

Чудесный перевод , а какая скорость!!!
Умнички вы наши! Мы вас очень любим Guby

...

Gven do line: > 21.11.08 20:52


Такой подарок к выходным!!!
Спасибо!!!

...

Anastar: > 21.11.08 21:13


Всем спасибо! А сколько еще глав осталось, 25?

...

Nutella: > 21.11.08 22:24


Девочки как почти дипломированый переводчик скажу что качество перевода очень хорошее. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ok Ar

...

Jolie: > 21.11.08 22:24


В книге всего 55 глав и пролог, 29 уже выложено.

...

Плутовка: > 21.11.08 22:42


ой, девочки, какая радость. Такой большой кусок и так профессионально переведен. Спасибо вам всем большое. Ar Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение