Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт - Призрак ночи (Night of the Phantom)



Tempest: > 23.06.09 09:47


Аниточка, перевод - чудо! С нетерпением ждем продолжения, очень надеюсь, что у Мег и Этана все будет хорошо

...

Devochka: > 23.06.09 09:56


Анита, ты, просто волшебница ! А мы твои зачарованные! Ну, всё, точно ночью спать не буду, буду обдумывать как там дальше могут разворачиваться события! Аниточка, знала бы ты, как же нестерпимо хочется увидеть проду

...

Elle: > 23.06.09 13:33


Аниточка, ты чудо!!!!!!!!!! ТАК заинтриговать не каждому удается!!!!!!!!!!!!!!!! Перевод великолепен, как всегда!!!!
Огромное спасибо!!!!!!!!!

...

KattyK: > 23.06.09 13:49


Ой, как интригующе. Спасибо за продолжение, Анита!

...

Suoni: > 23.06.09 15:46


Ну что же?! На самом интересном месте! И чем же всё кончится, очень сложная ситуация.

Anita, моей благодарности нет предела! thank_you thank_you thank_you

...

даниэлла: > 23.06.09 17:20


Anita Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо! С не терпением буду ждать продолжения!! Успехов вам в дальнейшем переводе!!

...

Роза: > 23.06.09 20:00


Аниточка, спасибо огромное за новую главу!!!!

Картинка подобрана шикарная!!!!

С замиранием сердца ждём, что же будет дальше!!!

...

Jane Alex: > 23.06.09 20:52


Блин, эта глава пронизана такой таинственностью!
Даже не знаю как дождаться "to be continued"...
Меня очень заинтриговал конец!
Аниточка, спасибо!!!

...

LesiK: > 23.06.09 23:20


Ну вот и что же будет дальше, на самом интересном месте
Аниточка и твоя беточка перевод как всегда просто чудесен Ar Ar ! СПАСИБО ВАМ Very Happy Very Happy

...

Anita: > 24.06.09 01:19


LesiK писал(а):
Ну вот и что же будет дальше, на самом интересном месте
Аниточка и твоя беточка перевод как всегда просто чудесен Ar Ar ! СПАСИБО ВАМ Very Happy Very Happy


Просто к сведению: у меня нет беты. Просто я перевожу и тут же редактирую текст. Может быть, мне это проще сделать, потому что по специальности я редактор. Laughing
Спасибо за теплые слова в мой адрес, хотя 99.9% - это несомненная заслуга автора.
А пока на повестке дня второй роман - ПРОСТО В ОГОНЬ. Там события тоже разворачиваются очень даже интересные.
Я заметила, что переводить 2 романа сразу - очень хорошо, потому что не утомляешься однообразием. Laughing

...

AFRODITA: > 24.06.09 07:38


Я надеюсь она не закричит когда увидет его лицо!!!

...

Santers: > 24.06.09 14:11


Ну вот так всегда, на самом интересном месте((((((((((((((((((( Жду продолжения Very Happy Анита-спасибо!!!!!!!

...

LesiK: > 24.06.09 21:12


Anita писал(а):
LesiK писал(а):
Ну вот и что же будет дальше, на самом интересном месте
Аниточка и твоя беточка перевод как всегда просто чудесен Ar Ar ! СПАСИБО ВАМ Very Happy Very Happy


Просто к сведению: у меня нет беты. Просто я перевожу и тут же редактирую текст. Может быть, мне это проще сделать, потому что по специальности я редактор. Laughing
Спасибо за теплые слова в мой адрес, хотя 99.9% - это несомненная заслуга автора.
А пока на повестке дня второй роман - ПРОСТО В ОГОНЬ. Там события тоже разворачиваются очень даже интересные.
Я заметила, что переводить 2 романа сразу - очень хорошо, потому что не утомляешься однообразием. Laughing



Анита ты мой герой (а то я думаю что про бету ни разу не упоминалось), переводишь сразу два романа и такими темпами, все моя упала к твоим ногам и стала твоим поклонником
Желаю тебе успехов rose

...

Anita: > 25.06.09 23:44


Хотелось бы знать, что ждет наших героев впереди. Думаю, испытание будет нелегким - и для Мег и для Этана. Тем более, что у героя, оказывается, уже был горький опыт на любовном фронте. В следующей главе, наверное, мы увидим призрака в лицо вместе с Мег.

А пока нас ждет другой остросюжетный роман Стюарт - ПРЯМО В ОГОНЬ! Половина романа пройдена, произошли важные события, и призрак наконец, показал свои зубы. Читаем и наслаждаемся!


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение