Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Ф.К. и Кристин Каст


QUERIDA: > 07.12.10 14:26


А я всё таки ожидала,что он под конец лишится и волосатых ног и рогов, но автор решила по-другому. Надеюсь,что в следующей книге мы ещё хоть мельком прочитаем про Микадо и Астерия)))) Короче,мне очень-очень понравилось!!! Ar

...

Katri: > 07.12.10 18:41


Наконец прочитала "Богиню роз". Хорошая книжка.
В принципе, как и все её книги в это серии.
Легкое, романтическое чтиво. Мне очень понравилось.

...

джухи: > 07.12.10 21:18


Vestalka писал(а):
Я тоже прочла Богиню роз. Ну что сказать, эту серию Ф.Каст держит на уровне! Красивая, романтическая сказка!
Единственно, что осталось от Критского Минотавра (согласно греческих мифов!) - это рожки и ножки! Laughing
Т.е. от Минотавра во внешности ГГ были только рога и волосатые ноги с копытами, а все остальное - супер красавец-мужчина!!! Ну и, конечно, суперский характер!))) Такого бы любая полюбила!)))))
Ладно, это я шучу! Книга, да и вся серия хорошая! Кто любит романтику и красивые сказки - к чтению рекомендую! Very Happy


все .я уже хочу прочитать. а то после БОГИНИ СВЕТА меня на эту серию не тянуло.

...

QUERIDA: > 09.12.10 20:38


джухи писал(а):
все .я уже хочу прочитать. а то после БОГИНИ СВЕТА меня на эту серию не тянуло.

Читай,не пожалеешь. Сейчас у меня, лично,счёт 2:2. "Богиня весны" и "Богиня роз" мне очень понравились, а вот первая книга про Ундину(нудилово скучнейшее) и "Богиня света"-увы не ах!

...

джухи: > 09.12.10 21:24


А мне Богиня Моря понравилась,Богиня весны только из-за того ,что ГГ-Й АИД.А Богиню Света просто перелистывала.

...

Vestalka: > 10.12.10 03:06


Стефани писал(а):
Девочки. А не подскажите после Богини Роз, как книги будут называться?

Осталось две книги из этой серии "Призыв богини:
-Богиня света
-Воскрешение воина

Появился перевод первой книги новой серии "Парфалон" - Влюбленная в демона (Выбор Элифейм)

...

QUERIDA: > 10.12.10 07:01


В "Воскрешение война" война главный герой - легендарный Ахиллес)))) Wink

...

Стефани: > 10.12.10 13:13


Vestalka писал(а):
Богиня света

А разве Богиня Света уже не вышла. Она под № 3 значится.

Vestalka писал(а):
Появился перевод первой книги новой серии "Парфалон" - Влюбленная в демона (Выбор Элифейм)


Кстати . а эту книгу уже кто ни будь читал?

...

QUERIDA: > 10.12.10 13:58


Стефани писал(а):
А разве Богиня Света уже не вышла. Она под № 3 значится.

Она вышла и по хронологии она действительно третья))
Стефани писал(а):
Кстати . а эту книгу уже кто ни будь читал?

Нет, я лично сейчас девочек с самиздата читаю. Решила сделать перерыв на народное творчество))

...

QUERIDA: > 11.12.10 11:01


Vestalka писал(а):
УПС! Ошибочка вышла - "Богиня любви" следующая.

Не боись))) Сначала надо дождаться и перечитать всё, что сейчас вышло и выйдет, а это много-мноооооого вкусностей)))) Wink

...

Vestalka: > 12.12.10 03:42


верун писал(а):
Хорошо бы,чтобы этот колондайк был качественным!

Да, вообще, хотелось бы жить в идеальном мире! Laughing Но увы!

Не грусти, пройдет этот период и количество перерастет в качество!
А пока, будем делиться своими впечатлениями на форумах, чтобы уменьшить потерю время на "некачественное" чтиво! Very Happy Удачи!

...

QUERIDA: > 12.12.10 12:56


верун писал(а):
орошо бы,чтобы этот колондайк был качественным!

Это точно! Нотабенойд за несколько дней уже перевёл большую половину глав Академии вампиров. Я вот думаю, что это будет абвгдейка от промта,но всё равно прочту...эээ...ждать уже просто не могу,а за инглиш-вариант садиться не хочу:нету времени,а это требует большой сосредоточенности)))

...

Мили: > 16.12.10 21:54


1)"Богиня моря" ("Goddess of the Sea")
2) "Богиня весны" ("Goddess of Spring")
3)"Богиня света" ( "Goddess of Light" )
4)"Богиня роз" ("Goddess of the Rose")
5)"Богиня любви" ("Goddess of Love")
6)"Возвышение война"("Warrior Rising")
7)"Богиня Легенд" ("Goddess of Legend")
8)"Богиня Камелота" ("Goddess of Camelot")
9)"Богиня Трои" ("Goddess of Troy")

...

ACЯ: > 16.12.10 22:07


Мили писал(а):
7)"Богиня Легенд" ("Goddess of Legend")
8)"Богиня Камелота" ("Goddess of Camelot")
9)"Богиня Трои" ("Goddess of Troy")

Ух, ты как интересно! Еще бы где аннотацию раздобыть!
Чувствую, что в Богине Трои будет что - то про Елену Троянскую, а в Камелоте про короля Артура

...

Дарья Д: > 18.12.10 23:23


Читала всю серию "Дом ночи". Мне понравилось. А потом, прочитала "Богиню моря". Такой ерунды я ещё не читала...Ни исторической достоверности, ни развития сюжета, концовку можно определить задолго до...Вообщем, она меня разочаровала...По-этому, остальных "Богинь" я даже читать не собираюсь...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение