Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Азартная игра"



Svetlaya-a: > 10.01.10 13:57


Спасибо за продолжение!! Согласна, что Санни еще покажет себя))

...

Роза: > 10.01.10 17:23


Девочки Janina, Nara, Паутинка, спасибо за новую главу!!!
А герои уже попали в сети друг друга.

...

pola: > 10.01.10 20:02


Девочки! В очередной раз огромное спасибо!

...

ludok: > 10.01.10 22:38


kabardinochka писал(а):
Ну... вы же знаете, какие циники эти парни из цру ...
Они отменили рейс и "кинули" сотню людей, чтобы Санни полетела на этой цессне. Что ж удивительного в том, если они попадут в грозовой фронт и будут вынуждены осуществить посадку в каком нибудь богом забытом месте. Наедине с Ченсом, в полной от него зависимости, в тяжелых аварийных условиях - лучший повод стать ближе и начать друг другу доверять, не так ли?
Думаю, на этом этапе случится что то непредвиденное. Может кто то из них получит травму? Может Ченс? И все пойдет не по плану?
Конечно, эта Санни не так проста. В 1 главе есть фраза - что ее всю жизнь с детства учили быть внимательной и все замечать. Ну конечно не для того, чтобы доставлять пенсионерам коробки с салями. Может она завербована на поимку отца, просто не цру, а другими службами????? Может она в программе защиты свидетелей? Хотя, неужели Ченс так неглубоко копнул???
В общем - не успели дождаться третьей главы, уже с нетерпением ждем следующую!!!
Всем, кто работает над переводом - респект и уважуха!!!!!!!!!!

А я подумала, то, что они разыграли в аэропорту и есть его план.
Он вить хотел её на свидание пригласить, со всеми отсюда вытекающими делами, а когда она отказалась, стал давить.
Может он не планировал её похищать, а из-за её отказа, решил пойти на такие меры?
Ждём следующий главы.

...

kabardinochka: > 11.01.10 10:01


ludok писал(а):
Может он не планировал её похищать, а из-за её отказа, решил пойти на такие меры?

Могу ошибаться, но уверена что это не так. Похищение человека, тем более на самолете!!!! не может быть спонтанным. Это практически невозможно. То, что он полетит западнее маршрута - прямо на закат- он знал, когда она еще только собралась в эту поездку ))))))))))
Имхо))))

...

Джулия Янг: > 11.01.10 11:59


Оказывается Я опять все пропустила. Вот что значит 11 дней каникул.
Спасибо девочки за такие подарки! С Новым 2010 годом и Рождеством!

...

Электра: > 11.01.10 12:00


Janina, Nara, Паутинка, огромное Вам спасибо Flowers Flowers Flowers !!!
Убежала читать и зачитываться, пока рыскала в поисках главок, почитала еще несколько - наших Embarassed

...

Танюльчик: > 11.01.10 12:17


Janina, Nara, Паутинка, девочки, СПАСИБО!!!!!!

...

Афина: > 11.01.10 13:13


Janina, Nara, Паутинка, спасибо вам большое за перевод!
К сожалению, пока не читала, положила в папочку, хочу насладиться всем романом целиком.

...

Yulyshka: > 11.01.10 14:43


Janina, Nara, Паутинка, спасибо за перевод! Ar Ar Ar Чэнс оказывается самый жесткий из всех.

...

kabardinochka: > 11.01.10 14:58


Yulyshka писал(а):
Чэнс оказывается самый жесткий из всех.

Он такой нежный... такой ранимый... В этом романе пролог - пока лучший эпизод.
Как хорошо там девочки перевели для нас его внутренний мир, парочка фраз в прологе - попадание в десятку! (не в том смысле что остальные фразы плохо, конечно. А в том, что лучше не сказал бы и Пушкин)
А это его жесткость - под ней его бархатное, беззащитное сердце. Он провалится в любовь как в омут)))
Он не готов, как братья Маккензи очевидно ждать любви. Он ее боиться. Он не уверен, что она с ним случиться. Но он ее жаждет.
Она нужна ему чтобы жить. Чтобы не сойти с ума. Это его воздух. Любовь Маккензи не дает ему погрязнуть в темных воспоминаниях. Поэтому он возвращается. Снова и снова. Любовь его наркотик. То, что оправдывает его существование. Любовь придает смысл тому, что он выжил и выбрался из ада.
Это лучший мужской персонаж в серии. Имхо
УУУхх... хоть бы Ховард в спешке не загубила его, как роман про Марис... Хочу про Ченса шедевр! Embarassed Laughing

...

Nara: > 11.01.10 15:58


kabardinochka писал(а):
Хочу про Ченса шедевр! Embarassed Laughing

Будет! И именно он Laughing

...

kabardinochka: > 11.01.10 16:03


Nara писал(а):
Хочу про Ченса шедевр!
Будет! И именно он

если это инсайдерская информация - я очччень рада Ok
Malena писал(а):
думаю Ченс об эту Санни зубки-то пообламает!!!здорово!!!

а я вот не хочу чтобы он ломал... тем более зубки.... его итак слишком долго и мучительно ломали...
он мне нравится... я хочу чтобы Санни любила его сразу, и безоглядно.... )))))))))))))))))))
Suoni писал(а):
Но в романах редко такое происходит

ну.. хотеть то можно )))))))))))))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение