Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

АватарМастер Дамского Клуба



Следует ли увеличить количество работ от одного участника?

1. Нет, пусть останется только одна работа от одного мастера
68%
68% [ 26 ]
2. Не более двух работ
21%
21% [ 8 ]
3. Не более трёх работ
0%
0% [ 0 ]
4. Неограниченное число работ
10%
10% [ 4 ]

Всего голосов: 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

rima: > 14.01.11 17:51


Танюша, спасибо за примеры.
Я думала, что монохром это когда черный, белый и еще какой-то цвет - 1 и четкий. А оказывается с оттенками тоже можно (вот я темнота ).

Вот этот авик у меня монохромный получится, да?

...

orlova: > 14.01.11 21:39


Танюшка писал(а):
Аватармастер клуба Леди. Тур 8:"Монохроматик"


Девушки хочу принять участие в конкурсе аватарок Laughing Тема мне очень интересна!

Танюша вопросик:

Эта аватарка то же считается монохромной?
Ведь тут присутствует, как фиолетовый так и синий. Или такие вариации допустимы?

...

Танюшка: > 18.01.11 17:55


Если кто хочет, можно поносить в подписи юбарчик со ссылкой на конкурс




Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1469303#1469303]  [img]http://lady.webnice.ru/img/2011/01/img20110118175427_6210.png[/img]  [/url]

...

Танюшка: > 23.01.11 20:22


Девушки, ещё хотелось бы сказать пару слов про скрин псд.

Никто не хочет тут играть в параноика и тому подобное... но на очень многих скринах видна только покадровая раскладка гифа, ни одного слоя с эффектами. Ни в кадрах, ни в слоях. Этого не достаточно. Я понимаю, что многие забывают в середине работы сделать скрин, и поэтому делают его уже в самом конце, когда всё готово. Я и сама этим часто грешу. Но можно ведь на последнем кадре просто отключить часть эффектов и обработки, чтобы в рабочем окне был виден не итоговый результат, а промежуточный... или же прокрутить палитру слоёв вниз-вверх, так чтобы были видны какие-то слои с обработками, деталями, хоть что-нибудь. Например, если у вас красная колоризация - отключите на одном кадре этот красный слой, если идёт снег - отключите слой со снегом, и отскриньте именно этот момент.

А просто разложить гиф по кадрам - это не то, ради чего мы вообще просим присылать этот самый скрин псд. Очень вас прошу, поймите правильно.

...

Хома: > 01.02.11 13:20


 » Мнение о работах. Тур 8

Да, много очень хороших работ.

Попробую, так сказать, высказаться без купюр, всё, что думаю. Non Если что, можете попробовать угадать мою работу и тоже её раскритиковать.

...

Танюшка: > 01.02.11 15:08


Clare писал(а):
Поздравляю всех с началом голосования!

А Танюшку - с новым рекордом!

Мыша смешная, бабочки завораживают, шоколадка вкусная, время бежит вспять, зонтик вот-вот улетит... в общем, глаза разбегаются.

Танюш, можно никнэймы авторов в студию?


Adell, Kliomena, Оксаночка, dizzy, Laskiell, Clare, Wolf, Leleta, Bambina, Хома, Smile in your life, Cascata, rima, Картинка, эля-заинька, 2008, Ренесми, orlova, Ведьмочка Стася, Kate Wine

...

Cascata: > 01.02.11 16:07


rima писал(а):
Cascata! А у тебя еще авка была с глазиком синенькая. Классный глазик! Ты ее тоже к конкурсу делала?

тоже как вариант я несколько штук сделала и все разные и еще в процессе парочка была, но мне просто времени не хватило

...

Kate Wine: > 01.02.11 17:23


 » Мнение о работах. Тур 8

Мне бы хотелось пройтись по всем работам, если вам интересно,то вот мое

...

Селина: > 01.02.11 19:00


 » Мнение о работах. Тур 8

Kate Wine писал(а):
Cascata писал(а):
сколько людей столько и мнений
кому не нравятся какие-то эффекты, а может это специальная задумка автора

как говорится, на вкус и цвет... Laughing

согласна
Так вы все высказываетесь и я тоже решила сказать своё мнение по каждой из авок

Света прекрасные работы, но мне больше всего нравится вот эта работа
Cascata писал(а):

...

Clare: > 01.02.11 19:24


Девчат, я сейчас работаю в режиме нон-стоп. На форуме почти не бываю. Даже ав на конкурс делала в обеденный перерыв (15 мин., включая время на поиск исходника). Если кому интересно мое субъективное мнение, обращайтесь в личку по завершении голосования.
Все мы прекрасно знаем, что на вкус и цвет... а в этом туре, особенно, на цвет... Тем не менее, спасибо всем девочкам, которые высказываются развернуто и по многим работам.

Светочка, ты молодечик! растешь не по дням, а по часам, это видно невооруженным взглядом. Wink

...

Janny De Parker: > 01.02.11 19:45


 » Мнение о работах. Тур 8

Девочки, я вот всегда голосовала, но мнение свое никогда по отдельности для каждой работы не сообщала, а сейчас почему то хочется. Я не мастер фотошопа(к счастью) но кое что в нем понимаю, хотя мое мнение скорее, как созерцателя нежели как критика.))))

...

Kliomena: > 01.02.11 20:11


 » Мнение о работах. Тур 8

Значится так, вернулась я в сеть - сейчас пройдусь каточком по работам.
Все, что будет изложено ниже, сугубо ИМХО, местами с юмором. Прошу не принимать близко к сердцу Wink

...

Kliomena: > 01.02.11 20:46


Я там в спойлере чуток откомментила Wink

Cascata писал(а):

...

Kliomena: > 01.02.11 21:04


rima писал(а):
Ммдаа... Клио, каточек у тебя, что надо ...
Не каточек, а аппликатор Кузнецова .

Рим, я честно предупредила о каточке. К тому же это всего лишь мое видение, я не претендую на истину в последней инстанции - сама могу какое-нить мракобесие сварганить и носить-радоваться.

Cascata писал(а):
Клио, спасибо за все высказывания очень познавательно

На здоровье.
Мне самой дико интересно читать отзывы о своей работе, как и всем, полагаю. Wink

Cascata писал(а):
цвет даж не меняла.....может и надо было ..такой исходник был

Ослабить чуток, агась.

Нашла свой "глаз"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение