Регистрация   Вход

Tikkirei: > 28.06.15 00:46


Дорогая Ольга. Давно не было ни одной весточки от вас. Очень надеюсь, что у вас все в порядке.

...

Мальвина: > 01.08.15 15:21


Как же жаль, что романы "Бабочка" и "Наваждение" были всё-таки удалены. plach
Надеюсь, что у Оли скоро всё наладится, и она допишет начатые романы. Ok
Оля, здоровья и всего самого наилучшего. Serdce

Обожаю клип Юлёны по роману "Бабочка"


Юлёна, ещё раз огромное спасибо за этот клип и другие видео по романам Оли. Guby Guby Guby

...

Tikkirei: > 01.08.15 17:20


Мальвина писал(а):
Как же жаль, что романы "Бабочка" и "Наваждение" были всё-таки удалены. plach
Надеюсь, что у Оли скоро всё наладится, и она допишет начатые романы. Ok
Оля, здоровья и всего самого наилучшего. Serdce

Обожаю клип Юлёны по роману "Бабочка"


Юлёна, ещё раз огромное спасибо за этот клип и другие видео по романам Оли. Guby Guby Guby


"Бабочка"-один из самых любимых и долгожданных романов, жаль, очень искренне. Видео-просто класс. Вот такое горько-сладкое послевкусие и надежда, что роман увидит свет.

...

maxelena: > 06.08.15 09:42


Здравствуйте Ольга! Вы одна из моих любимых авторов. Все ваши книги читаются "взахлёб", ничем невозможно оторвать, когда читаешь Ваше произведение. Обожаю Ваше творчество, перечитываю не по одному разу.
Желаю всего самого доброго и светлого!
С нетерпением жду вашего возвращения и с новыми романами, и с продолжением незаконченных.
С наилучшими пожеланиями Елена.

...

aksesha: > 19.08.15 21:07


Очень люблю творчество Горовой. Раз в полгода перечитываю "Кофе в постель" и не могу насытиться. Очень спасибо!!!

...

Lilibri: > 15.09.15 19:40


Всем привет!
Может это кого-то обрадует.
Ольга пишет продолжение "Наваждение" на СамИздате.
http://samlib.ru/comment/g/gorowaja_o/1?PAGE=1
Я тот еще"продвинутый юзер" и м.б. адрес коряво написала,
но думаю, кто ищет, тот найдет.
Надеюсь кого-то да порадовала.

...

Tikkirei: > 28.09.15 00:55


Lilibri писал(а):
Всем привет!
Может это кого-то обрадует.
Ольга пишет продолжение "Наваждение" на СамИздате.
http://samlib.ru/comment/g/gorowaja_o/1?PAGE=1
Я тот еще"продвинутый юзер" и м.б. адрес коряво написала,
но думаю, кто ищет, тот найдет.
Надеюсь кого-то да порадовала.

Спасибо! Чудесная новость.

...

Мади Байсарова: > 11.10.15 15:37


У Готовой я прочитала " Обжигающая спираль" и могу сказать, что книга классная, герои настоящие мужчины, женщины гордые, женственные и с чувством собственного достоинства. Думаю прочитать ещё что нибудь, зацепила) tender

...

Машленка: > 21.10.15 19:41


Любимого автора С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Вам, Ольга, искренне желаю,
Чтоб счастья в Вашу жизнь вошло!
Вас с днем рожденья поздравляю,
Хочу, чтоб вам во всем везло!

Улыбок, внутреннего света,
Чтоб в вашу честь удался пир!
И чтобы радости планета
Заполнила привычный мир!
И продолжайте радовать нас Вашими произведениями! Flowers Flowers Flowers

...

Tikkirei: > 21.10.15 23:09


С большим удовольствием поздравляю замечательного автора с Днем рождения!!!! Пусть все будет благополучно и чудесно!!!!

...

натул: > 24.10.15 18:00


СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
такая прода добрая, умиротворяющая.
Спасибо Оля, всех благ) Serdce, с Днем Варенья!!!!!

...

Кассиопея: > 09.11.15 20:36


Кофейня

Интересный роман. Мне очень понравился, за одним исключением. Хоть я и люблю красивые любовные линии и иногда не совсем реалистичные, но тут мне сюжет показался слишком «сахарным» что ли. Не знаю. Вроде бы все есть для того, чтобы роман ооочень понравился, но нет такого ощущения. Меня он как-то не зацепил. А история очень реальная, хоть и наивная немного. Часто бывает в жизни, что вот такие вот мелочи приводят к взаимному недопониманию и недоразумениям. Очень заинтриговала Наташа и Слава. Вроде бы и мелькнули они, но чувствую, там будет все очень непросто и интересно. В общем, роман хороший и мне понравился, и хочу сказать большое спасибо Оксане за него. Оценка 5

...

Кассиопея: > 13.11.15 20:37


Кофе в постель

Потрясающий роман… просто взрыв эмоций. Все таки я чувствовала, что отношения этой пары будут непросты. И какая же Наташа молодец. wo Она с одной стороны такая мягкая, а с другой очень волевая и сильная. Она до конца верила, что Слава не просто ее бросил… что есть какая-то причина. И она с ним была до самого конца. Ах… какая любовь… и сколько чувств. Роман весь пропитан ими. И что мне понравилось, автор уделяет эмоциям и чувствам очень много внимания, , а также романтическим мелочам, погружает нас во внутренний мир героев Очень умилил момент с кофе в постель и подарок Славы – браслет. А загадывание желания на звезду? А кольца? И таких моментов очень много… всех не перечислишь.. Оксана, огромное спасибо за замечательный роман. Я ходила под впечатлением весь день, настолько я им прониклась. Оценка 5+++

...

indigo-luna: > 14.11.15 10:56


Кассиопея писал(а):
Кофе в постель

Потрясающий роман… просто взрыв эмоций.

Лиля, Serdce просто взрывной отзыв... я слышала что этот роман самый сильный в серии, и один из самых сильных у автора...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение