Перевод Джанет Эдвардс "Жнец"

Развод - слёзы или начало новой жизни

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>11 Окт 2011 22:33

ниакрис писал(а):

нет вот они думают , мы вернемся после этого или что интересно...

да нет, там он уже женат второй раз, а жена беременная, куда там уже возвращаться, но такое вытворяет........
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>11 Окт 2011 23:22

Oska писал(а):
там он уже женат второй раз, а жена беременная, куда там уже возвращаться, но такое вытворяет........



вторую жалко, думаю ей тож не сахар!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>12 Окт 2011 20:22

а мне абсолютно не жалко, она же их и развела год назад, бегала за ним, пусть теперь поплачет, а ей несладко, ох такого в мужьях иметь - никому не позавидую. сволочь редкостная, уж извините, подругу жалко, хотя она девочка сильная - справится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>12 Окт 2011 21:41

Oska писал(а):
а мне абсолютно не жалко, она же их и развела год назад, бегала за ним, пусть теперь поплачет, а ей несладко, ох такого в мужьях иметь - никому не позавидую. сволочь редкостная, уж извините, подругу жалко, хотя она девочка сильная - справится.

так , эта пусть помучается гадина, а за подругу можно порадоваться, избавилась от такой сволочи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>13 Окт 2011 3:29

ниакрис писал(а):

так , эта пусть помучается гадина, а за подругу можно порадоваться, избавилась от такой сволочи

Smile Smile Smile, вот видишь, уже тебе и не жалко))))))))), ты знаешь, так вот не избавится никак. то было, хоть боль прошла и всё прошло, а это говорит, опять "накрыло"... ну что тут делать будешь. а тому надо, чтобы она алименты с него сняла. хотя за год она не получила ни копейки. зато он приезжает и детям голову дурит, то обещал забрать их с мамой домой (если мама вести себя хорошо будет, ой я уже молчу как это...), то говорит теперь - ваша мама плохая, я вас заберу и тд тп, то потом говорит, что они ему не нужны совсем, ну представь каково оно детям, тем более, что мальчишки и были крепко к нему привязаны. так что знаешь, я насмотрелась, и сижу и думаю. что мой бывший всё таки не такой уж плохой, главное с кем сравнить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

key Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: Москва
>13 Окт 2011 9:08

[quote="Oska зато он приезжает и детям голову дурит, то обещал забрать их с мамой домой (если мама вести себя хорошо будет, ой я уже молчу как это...), то говорит теперь - ваша мама плохая, я вас заберу и тд тп, то потом говорит, что они ему не нужны совсем, ну представь каково оно детям, тем более, что мальчишки и были крепко к нему привязаны. так что знаешь, я насмотрелась, и сижу и думаю. что мой бывший всё таки не такой уж плохой, главное с кем сравнить.[/quote]

Вот ублюдок! Это ведь дети! как можно такое им говорить! Что он творит!!!
_________________
Каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>13 Окт 2011 16:41

ой, девочки, он ещё и не то творил..... в итоге старший пытался из окна выпрыгнуть, психика нарушилась, благо сейчас вроде всё нормально, и только потому, что папаша на новую семью переключился, а теперь же он в итоге пытается от алиментов откосить и опять на горизонте..... и теперь у него новая фишка - узнал, что я уехала и ей теперь говорит, она точно тебе кого-то ищет там, но ты даже не мечтай, я тебе разрешение на вывоз детей не дам....... и опять по новой, я на тебя в суд подам, чтобы детей забрать. ну зачем так??? они же твои, ну неужели же не понимает, что с детьми так нельзя???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>13 Окт 2011 20:23

нет вот сволочь, я бы сама его прибила, зачем детям нервы мотать..........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>15 Окт 2011 1:38

я про таких обычно говорю - каким был таким и подохнет, там ничего уже не поможет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

kelara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2011 8:50

а за подругу можно порадоваться, избавилась от такой сволочи[/quote]
Very Happy Вот этот акцент мне нравится. Сама прошла через Фсе и не большой хвостик Dur :scoff: было разное... Но сейчас всем кто находится у черты или переступил ее (развод) хочу сказать только одно СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ Wink да, по началу кажется что все жизнь серая, как я одна (с детьми) без НЕГО!!!!???? этот период нужно пережить как простуду. Я, честно, пыталась не реветь - ревела! пыталась не думать *Почему?*, *Что я сделала не так?* - думала.... сложно не делать когда есть мосх))) у меня 2 мальчишек... сейчас (спустя 2 года, часто спрашивают *А папа один?*... что по началу меня жутко огорчало... *Неужели по мне не видно???*, но это люди которые действительно меня мало знают.. не обижаюсь... что с них болезных)))) оглядываюсь назад и думаю а как я смогла??? тогда не думала просто жила... ходила на работу, меняла работу, школы, садики, ночная работа+ к основной. ни минуты свободной... Девчонки вывод; со всем справитесь, и даже не смейте думать об обратном!!! А Мужчины? Они еще не все вымерли))) будет и на нашей улице праздник)) остались щитаные дни... 10, 9, 8.. берегите себя, Вы самое дорогое что у Вас есть! Smile
 

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>18 Окт 2011 15:18

kelara писал(а):
будет и на нашей улице праздник)) остались щитаные дни... 10, 9, 8.. берегите себя, Вы самое дорогое что у Вас есть!

Спасибо и золотые слова, мы самое ценное не будь мы счастливы наши детки, тож не будут радоваться! *Широко улыбнулась*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>18 Окт 2011 21:48

kelara писал(а):
Они еще не все вымерли))) будет и на нашей улице праздник)) остались щитаные дни... 10, 9, 8.. берегите себя, Вы самое дорогое что у Вас есть! Smile

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy обязательно, и на вашей улице перевернуться грузовики с пряниками
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>19 Окт 2011 9:38

Oska писал(а):
обязательно, и на вашей улице перевернуться грузовики с пряниками

ага и мы на шпильках и с декольте кинемся их собирать и пусть все те кто нас обидел захлебнуться от зависти что мы красивые и с пряниками!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>19 Окт 2011 19:38

ниакрис писал(а):
ага и мы на шпильках и с декольте кинемся их собирать

вау Laughing, ну у тебя и фантазии Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>21 Окт 2011 12:21

эх романтичная я натура, вчера вот на романтическом свидании в парке встретила бывшего мужа и с умилением смотрела на его вытянувшееся лицо, нет морду(это лицом трудно назвать.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 21:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: 1. Для начала давайте, пожалуйста, вместе разберёмся, кем приходится Агата для Вани Остапова? Павлу, я так понимаю, она внучатая... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Развод - слёзы или начало новой жизни [11039] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение