Кого же на Форуме все-таки больше?

Ответить  На главную » Личное » Гороскопы

Кто вы по гороскопу?
Близнецы (21 мая-21 июня)
11%
 11%  [ 65 ]
Весы (24 сентября-23 октября)
7%
 7%  [ 39 ]
Водолей (21 января-20 февраля)
6%
 6%  [ 38 ]
Дева (24 августа-23 сентября)
8%
 8%  [ 47 ]
Козерог (22 декабря-20 января)
6%
 6%  [ 37 ]
Лев (23 июля-23 августа)
7%
 7%  [ 41 ]
Медвед
0%
 0%  [ 1 ]
Овен (21 марта-20 апреля)
9%
 9%  [ 55 ]
Рак (22 июня-22 июля)
6%
 6%  [ 35 ]
Рыбы (21 февраля-20 марта)
8%
 8%  [ 46 ]
Скорпион (24 октября-22 ноября)
10%
 10%  [ 56 ]
Стрелец (23 ноября-21 декабря)
7%
 7%  [ 44 ]
Телец (21 апреля-20 мая)
9%
 9%  [ 51 ]
Всего голосов : 555 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Сахалинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.01.2009
Сообщения: 979
Откуда: Южно-Сахалинск
>22 Июл 2010 3:57

Alenija Поддерживаю тебя на все 100%!!!! Ok
Я скорпион, да еще и родилась в год огненного петуха
Гремучая смесь Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>23 Июл 2010 0:28

Я тоже скорпион!А родилась в год змеи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Golubika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.05.2010
Сообщения: 37
Откуда: РБ
>07 Авг 2010 4:36

Я - козерог: скрытная, практичная и свои мозги всегда ношу с собой.
Эй, козероги! Что-то нас здесь совсем мало! Ну-ка, быстренько пополняем ряды!
_________________
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>08 Авг 2010 13:33

Aleco писал(а):
Oska писал(а):
Телец, наверное хорошо, когда в семье собраны разные знаки, у меня ,например, 3 рака - такие упёртые все, что мне тельцу до них далеко

Еще бы: все свое держу крепкой клешней. Tongue

Кто? я держу крепкой клешнёй? нееет, они так задолбают, что у меня уже сил не хватает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>10 Авг 2010 10:45

Близнецы, родилась в год Обезьяны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>21 Авг 2010 22:11

Golubika писал(а):
Я - козерог: скрытная, практичная и свои мозги всегда ношу с собой.
Эй, козероги! Что-то нас здесь совсем мало! Ну-ка, быстренько пополняем ряды!


Я тоже козерог: упертая, всегда есть свое мнение на все и всех, хотя чаще оставляю его при себе, сделав пометку) верю и рассчитываю только на себя, не люблю зависеть от кого-либо, но от близких все-таки принимаю помощь. Я реалист и стремлюсь к материальным благам, я экономная, но иногда просто невозможно не купить себе любимой какую-нибудь штучку или книжку. А ещё требовательна, как к себе - так и к окружающим.

Легко общаюсь с рыбами, тельцами, девами и скорпионами.
Очень тяжело с весами



Если твоя Подружка - Козерог...

В моменты, когда желудок пристает к позвоночнику, и мысли о вчерашней гречечке становятся навязчивыми, а добрать до дома проблематично, ты судорожно начинаешь думать: «А не зайти ли мне к подружке «X»?». И тут же воображение рисует наваристый борщ, домашние котлеты с хрустящей корочкой и яблочный штрудель на десерт! И все это будет угощением вне зависимости от времени и ожидания твоего прихода? На 99% можно быть уверенной, что твоя подружка, никакой не «Х», а женщина-Козерог.
Как успевают эти дамы «с рожками» готовить кулинарные шедевры, работать, подрабатывать, гулять и заниматься детьми, да еще и уют в доме поддерживать, просто непонятно. Были, конечно, предположения, что именно у женщин-Козерогов в сутках 30 часов или того больше, однако, пока точных данных по этому поводу нет. Но факт остается фактом – подружка-Козерог, всегда накормит, выслушает и даст совет.
Еще с младых лет Козерожка ищет такого мужа, который сможет обеспечить ей наилучшую жизнь. Амбиций у эти рогатеньких предостаточно, а вот сил для их реализации самостоятельных не так много – потому Козерожки и пытаются «удачно выйти замуж», чтобы доверить дело осуществления похода в светлое будущее супругу, примостившись на круп «лошадь удачи» позади него.
Свои истинные рожки твоя Подружка – Козерог может показать в том случае, когда твой брак удачнее, нежели у нее. Пока весы вашего счастья в равновесии, или ее сторона потяжелее – дружбе ничего не угрожает, и доступ к штруделю у тебя всегда открыт.
Когда удается избежать этого скользкого «брачного» момента в ваших отношениях с подружкой-Козерогом, можешь быть уверенна, что лучшей наперсницы тебе не сыскать. Ей можно доверить очень многое, вплоть до паролей от социальных сетей или «аськи» и быть уверенной, что проведет она в них только те операции, о которых ты попросишь, и даже не подумает засунуть свой носик в твою переписку. Так что дружи с удовольствием, только не хвастайся, и ей приятно, и тебе спокойно!

Если бы я пошла в разведку...с подругой...

Подруга - Овен.

Ну, если бы я пошла с подругой - Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили - взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она не оставила бы мне выбора, и нам пришлось бы взять "языка", даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными бы мы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: "Прикрой!" Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, говоря, что сама виновата, хотя подбадривала бы словами, но "языка" бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.

Подруга -Телец.

Если бы я пошла с подругой-Тельцом, мы бы шли тихо, но далеко. Терпеливо отсиживались бы в укромных уголках и считали проезжающие мимо танки неприятеля. А если бы в этот момент нас кто-то увидел, по ее дружелюбному лицу и букетику полевых цветов в руке никогда не догадался бы, что мы тут в разведке. Именно она, мирная и спокойная, подошла бы к тому, кто сильно мешал нам выполнять задание, и с тем же спокойствием вонзила бы ножик в тело врага и поддержала бы, чтобы громко не падал. А если бы нас все же повязали, что непременно случилось бы, так как реакция у нее слегка замедленная, она бы никого не выдала. Да еще откусила бы у фашиста палец. Но нас бы все равно расстреляли.

Подруга - Близнецы.

Если бы я пошла в разведку с подругой-Близнецами, я бы перед этим крепко выпила... валерианки. Потому что неизвестность пугает больше всего. Вышли бы мы на дело без четкого плана, потому как в ее голове они рождаются каждую секунду, и какой она выберет - неизвестно. Пошли бы мы бодро. Много бы смеялись. Но подойдя к месту, спорили бы в кустах - по тактике у нас возникли бы разногласия. Потом я бы уступила. Потому что не уступить Близнецам невозможно. Потом она вынула бы из вещмешка фривольный наряд и превратилась бы в легкомысленную фройляйн. И пока бы я ползала на брюхе и цепляла мину к автомобилю генералитета, она отвлекала бы внимание отрепетированным в землянке танцем у шеста. Скорее всего вернулась бы я одна. А она осталась бы главным резидентом. И следы ее затерялись бы в Польше.


Подруга - Рак.

Если бы я пошла с подругой-Раком, я бы не вернулась. Все было оговорено в мельчайших деталях - она должна кинуть гранату перед первой машиной, я прицельно выстрелить во вторую. Она должна меня прикрыть, а я - перебежать дорогу. И мы вместе короткими перебежками углубились бы в лес. Но на деле гранату она почему-то не кидает, машина не останавливается. Я стреляю в движущуюся цель и промазываю. Она перебегает на мою сторону, по дороге объясняя, что не смогла оторвать у гранаты чеку, думала, что я выстрелю по колесам первой машины, а я почему-то этого не сделала, что она была уверена, что... Не важно что. Выстрелы шмайсера в спину.

Подруга - Лев.

Если бы я пошла в разведку с подругой-Львом, мы бы сделали невозможное. Задание мы бы, конечно, выполнили без проблем. Но так просто бы не ушли. Чего уж тут мелочиться. До фашистского штаба рукой подать, а мы только мост заминировали. Мы добрались бы до штаба. Она вынула бы шпильку из прически и, покачивая волосами, как в рекламе шампуня, пошла бы к двери с часовыми. Те, как в рекламе, отвесили бы челюсти и даже не подумали бы ее остановить, ведь им захотелось бы посмотреть на нее сзади. А потом началась бы суматоха. Героев нам бы дали посмертно. Но штаб был бы обезглавлен.

Подруга - Дева.

Если бы я пошла с Девой... Мы бы справились. Именно бы она стерильно бинтовала бы мои раны. А они обязательно были, потому что действовать по обстановке - значит отказаться от первоначального замысла. Когда чеку из гранаты не смогла бы вытащить я сама, план нужно было бы менять на месте. А ведь мы договорились в мельчайших деталях. "Ну ведь мы договорились! Разве не так? Ведь ты должна была бросить гранату! Вот я и ждала, пока ты ее бросишь". Она бы говорила мне это всю обратную дорогу, пока тащила бы меня на себе.

Подруга - Весы.

Если бы я пошла с подругой - Весами, мы бы обязательно вернулись. Но не справились бы и с половиной задания. И ничего бы не взорвали. Мы бы сделали все цивилизованно. Посидели бы в ресторане с кем нужно. А утром на машине нас бы привезли туда, откуда нам ближе всего до своих. Вполне возможно, что вернулись бы мы не одни. А с совершенно неизвестно откуда взявшимся отрядом ликвидаторов на хвосте.

Подруга - Скорпион.

Если бы я пошла в разведку с подругой-Скорпионом, мы бы взяли на душу много грехов. Мы бы безжалостно убирали часовых в полнейшей темноте. Скрипели зубами, но продвигались к цели. Я бы не заметила, как стала выполнять ее команды. Но как бы закончилось бы это приключение, я не знаю.

Подруга - Стрелец.

Если бы я пошла с подругой - Стрельцом, мы бы наделали делов. Честно скажу - нам бы очень не хватало других знаков. Мы бы обязательно что-нибудь забыли - например, патроны. А может быть, и карту. И долго бы над этим потешались. Пришлось бы действовать по памяти и интуиции. Я бы кричала фрицам: "Ложись!" и кидалась камнями. А она била бы их сзади по голове оглоблей. Я бы кидалась песком в глаза. А фашистский снайпер обязательно попал бы ей не в сердце, а в медальон на груди.


Подруга - Козерог.

Если бы я пошла с подругой - Козерогом, я бы очень устала. Я не такая выносливая и бежать трусцой с автоматом по болотам долго не смогла бы. Она бы меня, конечно, ждала и не раздражалась. Потом мы бы все методично заминировали по какой-нибудь сверхсложной схеме, ни разу не ошибившись. И если бы ее случайно взяли в плен, а меня бы не заметили, она бы ни за что меня не выдала. Ее бы пытали, а она пыталась бы расслабиться и получить удовольствие. Откуда бы я это узнала? Она бы мне сама рассказала. Ведь я бы обязательно пошла ее освобождать.

Подруга - Водолей.

Если бы я пошла с подругой-Водолеем, адреналина бы нам хватило. У меня каждый раз сердце уходило бы в пятки, когда бы она поднималась в полный рост и шла бы к мирным жителям поговорить. Поговорила бы она, наверное, и с немецкими офицерами, которые не захотели бы ее отпускать. Ведь с ней так необычно! Она рассказала бы каждому про его карму. Их интерес бы достиг апогея, когда она подсыпала им в бокалы барбитурат. Страшно подумать, что я была бы втянута в эту историю и сидела бы рядом как на иголках. Меня бы рассекретили. Ее - нет.

Подруга - Рыбы.

Если бы я пошла с подругой - Рыбами, мы бы очень много смеялись. Особенно на обратной дороге. Во-первых, в немецком штабе у нее наверняка бы нашлись знакомые, которые незаметно вынесли бы нам для запоминания все секретные документы. Во-вторых, фашистская шишка при ближайшем рассмотрении оказалась бы ее родственником из Прибалтики. Связь, конечно, порочащая, но в нужный момент очень кстати. Все было бы сделано по-тихому, без пиротехники и спецэффектов, на личных связях и собственном обаянии.

Так что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь Laughing tease
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MoaMoa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.07.2009
Сообщения: 75
>26 Авг 2010 22:58

Я - скорпион Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Goodgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 220
Откуда: Бийск - наукоград
>04 Сен 2010 13:36

А я - рыба. И горжусь этим. А еще стандартная характеристика рыбы у меня почти всегда совпадает. Плюс к этому, я Змея.
_________________
Once a Good Girl gone bad...
За аву спасибо Catherina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

рейвн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 85
Откуда: Львов
>04 Сен 2010 15:11

а я скорпион. такой противный и маленький. и очень ядовитый. Wink

_________________
всегда была немного не в себе. зато теперь "не в себе" стало много...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HOLLIS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2010
Сообщения: 125
Откуда: Украина
>12 Сен 2010 17:56

Я Лев и Обезьяна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>12 Сен 2010 18:26

А я рыботигрSmile)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>13 Сен 2010 16:27

Я - Близнецы, родилась в год Козы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sehmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.08.2008
Сообщения: 531
>13 Сен 2010 21:00

Скорпион
_________________
Гордость не следует ни подавлять, ни даже ослаблять: ее нужно лишь направлять на достойные цели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marrilove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2010
Сообщения: 110
>27 Сен 2010 18:21

Я Змея-Стрелец!
Все что не говорю попадает в цель))))
Знаете мне оч тяжело вжиться с самой собой. С одной стороны, во мне бурлит энергия и хочется горы свернуть, сделать что-нибудь безрассудное, неслыханное, а с другой стороны этот г*банный здравый рассудок не позволяет и шагу ступить, уж через чур я переживаю о последствиях и взвешиваю каждый свой шаг. Вот так то! Вот и приходиться тесниться в одной шкуре двум разным и абсолютно не совместимым чертам: мудрости и безрассудство. :scoff: :scoff: :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2010 20:30

А я Скорпион и родилась в год Лошади.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 16:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мы перестали принимать ванны из-за сердечных проблем. Дочь еще года два назад мылась в ванне, но потом ей запретили, сердце не позволило.... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Личное » Гороскопы » Кого же на Форуме все-таки больше? [1174] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение