Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Забайкалье
>17 Мар 2012 15:56

Вот не знаю, третье стихотворенье в жизни по определению не может быть хорошим. Я вообще в шоке, что за мое №18 проголосовало 15 человек! А за другие валентинки по 18 и 7 голосов. Нет слов, как приятно и странно. Спасибо всем, кто голосовал!

Жалко, что валентинка №29 Lady Blue Moon, за которую я голосовала, не заняла призовое место. Такая красотень, и слова и оформление. № 43, автора nikulinka, про волка, вообще меня поразило в самое сердце, там такие слова и оформление гармоничное. №54, Marinohka, такие классное, эмоциональное признание! Вай!

№12, Ольга-А, по-моему самое смешное, я так рада, что оно заняло 2-е место. Оля, Записки трудоголика, говоришь? Эх, это нужно прочитать!
Валентинка №31 Изумы, проникла, и осталась в душе. И это слова "дорисуем картину вместе?", такой прекрасный штрих! 3-е место, странно, что не выше.

Temarka, Hunter, Missis Cullen, Tamata, хоть за вас я и не голосовала, но мне очень радостно, что вы оказались в числе победителей! Еще раз поздравляю!

№20 Diacat, и №б Arven - девочки, вы молодцы! посвящение своим компам, священное для каждого активного форумчанина! Читала и соглашалась с каждой строчкой! спасибо!

№ 8 Amica, Француженке, была бы возможность проголосовать за эту валентинку! Я прям разрывалась, так классно написано! № 16 Ми-ми, мужу Гамильтон. Это же надо такое придумать! Я прям позавидовала Лорел, такой мужчина. Эта валенинка тоже была у меня в кандидатах. Эх... Валентинка uljascha за № e, помниться, я уже писала, что в восторге от нее! Красиво...

Валентинка №d, Пирина Пушко, наверное, самая таинственная для меня. Я так и не поняла ее сакральный смысл, как не гадала. Но сделано несомненно здорово!

№11, Arven. Целая история в одной валентинке. Написано так душевно, жизненно. Понравилась тоже. №3, Ассоль. Такое классное, неожиданное, юморное послание Деду Морозу! Валентинка №51, SIDNI. Я тоже люблю Ивана Урганта!

№26 Alafiel - лаконично и здорово! №30 moran - такие красивые стихи! и ключик на картинке в тему! Классно. №37 Vlada, валентинка внучке. У меня нет внуков, да и детей тоже. Но это послание затронула до глубины души. Спасибо!

Я наверняка кого-то пропустила, но хочу сказать: ВСЕ ВАЛЕНТИНКИ КРАСИВЫ ПО-СВОЕМУ. Спасибо большое авторам за такое разнообразие любви!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1265Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>17 Мар 2012 16:20

Поздравляю победителей!
Tamata, Изума, Missis Cullen, Ольга-А, Hunter, Temarka, ваши работы изумительные

Вообще, все валентинки были замечательные, каждый вложил в них свою частичку души и сердца
А также, спасибо тем, кто голосовал за мою работу, даже не знаю, как меня занесло на этот конкурс, но очень этому рада!)))

Огромная благодарность организатору конкурса Ми-Ми! Как всегда всё было чудесно!


_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2832
Откуда: оттуда
>17 Мар 2012 16:22

Всем привет!
Поздравляю победителей в этом замечательном конкурсе, который был праздником в нашей серой и будничной жизни!

Мне приятно это делать еще и потому, что мой голос был отдан одним из тех работ, которые стали победителями. Это №10 и № 12.

Но не было бы праздника, если бы не организаторы сего «безобразия». Это же нужно было сколько труда и сил приложить, чтобы все работы так классно оформить!
Ми-ми, большая тебе благодарность и поклон до земли.
И еще.
Ми-ми писал(а):
я считаю, что валентинка Legacy просто шедевр, написана в стиле арабских сказок и очень страстная. Если бы у меня было хоть немного больше голосов, я бы обязательно проголосовала за нее, она у меня в первых рядах.

Ми-ми, хочу сказать тебе особое большое человеческое спасибо, что заметила мое скромное творение. Ну и пусть, что всего два голоса. Одно твое внимание стоит большего.
Знаешь, казалось бы, мелочь, а так приятно!
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Мар 2012 17:08

Legacy писал(а):
Ну и пусть, что всего два голоса

Наташа, а вот если бы перевернуть списочек , мы бы с тобой разделили серебро!
А что! Это в этом цветнике наши розы не заметны по-отдельности, а сами по себе они просто шедевры! Только читать надо отдельно и внимательно, и сразу поймешь и оценишь! Моя валентинка мужу Лорел Гамильтон забавная получилась, самой мне она очень нравится! Это меня воодушевляет. так и надо рассматривать.

Я когда читала и оформляла стихи, получившие 1 место, думала, что никто не оценит кроме тех, кто по-украински понимает (я сама с трудом прочитала, только перевод оценила вполне, хорошо что был) Но у нас очень много украинских читательниц на форуме, да и просто стихи даже в переводе замечательные, я старалась оформить соответственно, поэтому они и получили высокую оценку. Но столько еще стихов любовных не хуже! И в прозе тоже. Это счастье, что голосовало так много читателей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>17 Мар 2012 17:31

Ну, если списочек переворачивать, я тоже была бы в десятке... Но посмотрев количество голосов, удивлена - я думала, стихи отметят больше, а оказалось больше всех голосов у валентинки для кота... (там, конечно, тоже стихи, но я не об этом...)
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>17 Мар 2012 18:30

Девочки, спасибо всем огромное за добрые слова! И за то, что голосовали.
Посмотрев результаты, поразилась сколько человек проголосовали за мою валентинку компьютеру.
Думаю, все согласятся, что сейчас компьютер занимает немалую часть жизни. А когда у меня дома выключили свет и я не смогла сделать кучу привычных вещей, то поняла, насколько привычен и необходим стал компьютер в моей жизни. Так и появилась идея создания валентинки.
Действительно, прекрасный конкурс. И он показал, что наши форумчанки очень талантливы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>18 Мар 2012 12:24

Всем привет!
Добралась-таки и я поздравить победителей.
Temarka, Hunter, Ольга-А, Missis Cullen, Изума, Tamata, от всей души поздравляю вас с заслуженной победой! Вы молодцы!

Спасибо всем участницам конкурса! Выбрать из такого количества самые яркие было действительно очень трудно, потому что все работы были прекрасны и неповторимы. Конкурс ещё раз показал, какие талантливые люди обитают на нашем форуме.
Благодарю всех, кто голосовал за мои работы, и за тёплые слова в их адрес!
Очень рада, что моя ироничная валентинка, посвящённая Ивану Урганту, многим пришлась по душе. Хотя, признаюсь честно, Иван у меня просто удачно вписался в рифму.
Валентинка, посвящённая синеглазому, не завоевала бы номинацию "Царица фотошопа" без помощи Юли (Изумы) (Юлечка, ещё раз спасибо тебе за помощь!), которая помогла мне красиво оформить текст, потому как в моём ФШ были некоторые проблемы с русскими шрифтами.
Ми-ми писал(а):
А рядом с победившей валентинкой №44 стоит скромненько четверостишье SIDNI №45 и меня оно сразу подкупило. Есть у меня такая подруга, я бы ей тоже написала, если бы умела писать стихи.

Ми-ми, огромное спасибо за такие добрые слова в адрес этого скромного творения.
Отдельное спасибо Ми-ми за прекрасную организацию конкурса! Всё было на высшем уровне!!!

Ну и, конечно же, отдельная благодарность помощницам Ми-ми - Танюшке, Vampirochkе, Danielle, - за их работу по оформлению! Девочки, значки просто потрясающие!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evelyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1733
Откуда: Бамберг
>19 Мар 2012 18:03

Ми-ми писал(а):
А обе Валентинки Evelyn, №38 и №42, такие искренние, нежные и поэтические!

Ми-ми, спасибо. Такие слова стоят всех первых мест, я рада, что тебе понравились мои Валентинки. Laughing Спасибо и тебе за всю организацию этого праздника. Без тебя бы и не было никакого конкурса. Ми-ми, я уже спрашивала выше, но по-видимому из-за наплыва сообщений мой вопрос потерялся среди прочих, скажи, как мне вставить сердечки и медальки в свой профиль. Я раньше только кодом пользовалась, а так еще не пробовала. Спасибо!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 132Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>19 Мар 2012 18:21

Таня, отвечу вместо Ми-ми.
Правой клавишей мыши щелкаешь по изображению, которое хочешь вставить и выбираешь Копировать ссылку на изображение
Потом в подписи ставишь тег [img][/img].
Например, если хочешь вставить свои сердечки в подпись, это будет выглядеть так [img] http://savepic.su/1459735.gif [/img]
Только без пробелов возле тега img
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Мар 2012 18:22

Как копировать в подпись сердечки и значки номинация, а также и значок конкурса Валентинка для Кумира (который был изготовлен для победителей под авочку, но мы не смогли вставить их, мастер на выделил достаточно тугриков, которыми за них надо расплачиваться )

НАДО НАВЕСТИ КУРСОР НА ЗНАК, НАЖАТЬ ПРАВОЙ КЛАВИШЕЙ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ. в ПРОФИЛЕ ВСТАВИТЬ ЭТУ ССЫЛКУ ТАМ, ГДЕ ВСТАВЛЯЮТ КАРТИНКИ В ПОДПИСЬ (ТАК, КАК НАПИСАЛА КЭТ), И ПОЯВИТСЯ У ВАС КРАСОТА!
Думаю, что сердечки + все значки номинаций не влезут, выберите самые почетные для вас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>19 Мар 2012 19:10

Ми-ми спасибо за организацию конкурса, постараюсь и в следующем году принять участие.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Мар 2012 16:39

Ми-ми, душа моя, спасибо тебе за такой чудесный конкурс. Читать Валентинки участниц было настоящим удовольствием, тематика, стиль и конечно же количество - Впечатляло. Очень приятно, что у каждого из нас была возможность сделать приятное своим друзьям, родным, любимым. Сказать спасибо и признаться в нежных чувствах, вроде бы не значительным на первый взгляд, но на самом деле очень важным для нас вещам, явлениям, героям, реальным людям... Конкурс "Валентинка для кумира" получился во истину народным, о чем свидетельствует внушительное число проголосовавших.

SleepWalker писал(а):
Temarka, Hunter, Missis Cullen, Tamata, хоть за вас я и не голосовала, но мне очень радостно, что вы оказались в числе победителей! Еще раз поздравляю!

Мила .

Ми-ми писал(а):
А уж посвящение внучке - так мы с Юльчиком умилялись и думали, что оно самое лучшее, мы голосовали за него!

Да, Влада, твоя Валентинка внучке меня покорила, такая она теплая, душевная и в тоже время очень жизненная. Спасибо тебе за нее!

Но самой моей любимой Валентинкой стало послание №6! Блин, ну как мне понравилась эта фраза:

Цитата:
P.S. А теперь можно и поцеловаться! Да вели же слугам закрыть двери с той стороны...


Так что Ми-ми, шифровальщица, тебе мой книксен и пламенные поцелуи в обе щечки.

Ну и самое главное СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ С ПРЕКРАСНЫМ ВКУСОМ , которые проголосовали за оба мои стихотворения. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Янв 2013 22:33



Бью в набат, , ударяю в гонг, звоню в колокольчик - и кричу во весь голос:


Год пролетел и Святой Валентин собрался снова к нам в гости, порадоваться нашей любви, полюбоваться на наши новые валентинки.
А значит, пора их сочинять! Все влюбленные, желающие рассказать о своих чувствах и признаться в вечной любви к мужу, бойфренду, любимой собаке, начальнику или герою романа - готовьтесь, конкурс начинается в воскресенье 20 января. Будем писать валентинки 20 дней, а к Дню святого Валентина приступим к голосованию

Порадую вас, новый конкурс будет намного интересней и участвовать в нем приглашаются не только поэты и прозаики, умеющие сказать красиво о любви, но и мастера, нарисующие нам настоящие валентинки, и даже создавшие видеоклип - признание в любви из любимого фильма.

Условия конкурса скоро будут объявлены здесь:


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>15 Янв 2013 23:24

Ой, чё-то мне этот конкурс так приглянулся
Хочу в любви признаться! Да! Думаю, что признаюсь))))
Условий дождусь, время выделю и точно признаюсь)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Янв 2013 0:18

Sania писал(а):
Ой, чё-то мне этот конкурс так приглянулся

Льщу себя надеждой, что это потому, что я тоже тут! Привет, ты будешь первой. А в прошлом году ты была с нами? Что-то не вспомнить. Но это без разницы! Можешь начать сейчас. Если хочешь, посмотри, как было в прошлом году, вот тут:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 11:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Мне сегодня просто отвратительно помыли машину. Остались разводы на стеклах,грязь на подкрылках и порогах. Больше ноги моей не будет... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира" [13754] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение