Научи меня любить. Слэш, 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Джулия Фальковски Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2013
Сообщения: 32
Откуда: Южные берега
>05 Мар 2013 1:56

Очень понравилось ваше произведение, вы талант. Так рада, что у Дани и Влада все сложилось и они остались вместе. Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>05 Мар 2013 6:24

Шикарно!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Мар 2013 8:26

Mac, дорогая, большое спасибо! Диалоги я люблю, через них столько всего можно выразить Wink
Лана, спасибо! Счастлива, что понравилось.
Илона, очень жду от тебя развернутый комментарий!
Анюта, спасибо большое! Думаю, все у Дани хорошо. Он любит, любим, успешен. Что еще нужно для счастья? У меня самой создалось впечатление, что он в силу некоторой своей инфантильности изначально не был пригоден к нормальному гетеросексуальному браку.
натул, спасибо!!!
натул писал(а):
что выбор не всегда идеален.
Именно так, и мне жутко приятно, что это заметили. Автор, конечно, за мир во всем мире, но не верю я, что мать Дани кинется в объятия Влада, они поревут и помирятся.
Джулия, спасибо! Сама безмерно рада, так долго писала))
Надя, спасибо! Very Happy
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Мар 2013 8:41

Линочка, спасибо тебе огромное! Очень хорошая концовка, не смотря на короткие диалоги очень емкая и передает всю ту гамму чувств и переживаний, что испытывают Влад с Даней.
Признание Влада приятно удивило (Долго гадала, будет он через статью в чувствах признаваться, или нет) И ведь до нее оба еще боялись в неуверенности и сомнениях друг друга.
Маму жалко, страшно представить, каково это, оказаться на ее месте, но Данька прав, это его жизнь и его решения.
Хорошо, что у обоих мозгов хватило. А еще сложно представить Даниила на лидирующих позициях, мне кажется ему куда проще быть направляемым Владом, находиться с тем, кто умнее и может принять волевое решение.
Ох, и еще очень понравилась песня, спасибо!))

Замечательная у тебя история получилась, очень грамотная и проработанная. Верю абсолютно каждому жесту героев!!
Надеюсь, у тебя уже есть задумки на что-то новое?)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Мар 2013 8:52

Юля, спасибо большое! Так приятно!
Да, Даня по натуре не лидер... это точно.
Задумок много, очень много. Двенадцать штук, я их даже в столбик записала. Пытаюсь расставить приоритеты))))
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>05 Мар 2013 9:27

Ну я проснулась, собаку выгуляла, всех накормила, сдала в сады и школы, добралась до работы за час до начала рабочего времени, сварила кофе и с наслаждением , Даааа, именно с наслаждением, перечитала.
Сказать, что мне понравилось, наверное ничего не сказать, вот я сразу влюбилась в Треугольник....но тут, тут герои более живые кажется, им больше сочувствуешь и за них больше переживаешь. Вот мне очень хотелось, чтобы Даня достиг чего-то сам, и не был ведомым и зависимым в этой паре. Пулитцеровскую премию он канеш пока не отхватил, но какие его годы? И мне очень понравилось, что он хоть и красивый молодой мальчик, но никакой не одуван, в нем чувствуется внутренний стержень, и как -то сами по себе понятны его неготовность к раннему браку, метания и непростое осознание. И не на счет раз в омут с головой, а сомнения, желания и боязнь этих желаний. Ведь так наверное у каждого, и хочется и страшно, что отвергнут, и еще страшнее, что примут и что же дальше???? Вот всё это у тебя очень хорошо прописано и показано.
А Влад, Влад тоже хорош. Он пошел ва-банк, всё или ничего. Прям вот видно, что его больше не устроит полумера. Всё или ничего, и за это стоит бороться. У тебя шикарно показано, как имея огромную любовь и будучи Сашей любимым, он не имел практически ничего, и как мало ему этого было. И он заслужил быть для кого-то единственным. В последней главе, он ведь не торопил, никак не притягивал к себе Данила, всё оставил решить ему, определиться и уже осознанно прийти или уйти.
Очень понравилась Ирина, в противовес маме Дани. Маму жалко, цепляться, держать того, кто любит не тебя.....Это просто ужасно. Не смогла как Ириша отпустить, и вот.....жалко её.
Ужас, как много букв написала, зачем спрашивается.
Лин, этот роман совершенно особенный, лично мне кажется(ну не забываем, что я не русскоязычная) другим языком написанный и другим духом пронизанный. Да, с юмором и жизненным оптимизмом как и все твои работы. Ну тут всё таки чуть больше чего-то. Может чувств? Или реальности героев? Даже не знаю. Но, я в абсолютном восхищении И И, наверное, ну если тебе хочется, пиши, конечно Имсо Артуров, и они у тебя хорошо получаются, набивай руку.....и т.д.
Но вот именно такие вещи как Научи меня любить, это по-моему самое шикарное, глубокое и потрясающее из твоего творчества. Удачи тебе во всем. Хотелось бы конечно вещей именно такого уровня, но еще раз повторюсь, пиши то, чего душа желает. А мы с удовольствием почитаем.
Огромное спасибо тебе за эту работу, поздравляю с окончанием и надеюсь на много , много, много твоих вещей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerinket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 119
>05 Мар 2013 9:30

задумка понравилась, роман вышел очень даже неплохой, добрый, милый и необычный. но как по мне - вкусновато, но маловато. развернутого продолжения не планируется?я бы не отказалась от полномасштабной версии сего чуда, где было бы все прописано до мельчайших подробностей. вероятно сказывается моя любовь к детальному рассмотрению лав-стори. в любом случае я благодарна автору за труд и приятные впечатления, которые в огромном количестве остались после прочтения.спасибооооо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Мар 2013 11:09

Илона, золотце, не зря я так ждала твой отзыв! Спасибо тебе, огромное-преогромное спасибо за такие слова. Мне настолько приятно, что даже не передать.
vincento писал(а):
Ужас, как много букв написала, зачем спрашивается
Ничего себе "зачем"! Мне, и я кайфую от каждой буквы.
Имсоартуры... это развлекушка, конечно, и баловство, плюс расширение читательской аудитории. Ну и удовольствие, куда же без него.
Очень надеюсь, что в ближайшее время сумею удивить качественным гетом. И слэшем про Генриха V.

katerinket, еще детальнее? И так боялась, что опущусь до девчачьей "дрочилки" со слезами и соплями. А этого я жуть как не люблю))) Большое спасибо!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>05 Мар 2013 17:21

Лина спасибо За такой Потрясающий роман)))))Даже грустно немного расставаться с полюбившимися героями)))Вдохновения тебе на новые начинания))))) Ar Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>05 Мар 2013 17:38

Лина просто изумительная и трогательная концовка , не могла оторваться от прочтения ! Большое спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нинасерг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.11.2010
Сообщения: 485
Откуда: Таганрог
>05 Мар 2013 18:09

Поздравляю!!
Прочитала последние главы только когда увидела что книга закончена
Так переживала за героев, но они молодцы, смогли удержать в руках такое хрупкое счастье
Лина, так держать и нас почаще радовать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari Michelle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.05.2010
Сообщения: 345
Откуда: МО
>05 Мар 2013 19:02

оч понравилось!!! спасибо огромное за историю!!!

_________________
ОЧЕШУЕТЬ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нинасерг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.11.2010
Сообщения: 485
Откуда: Таганрог
>05 Мар 2013 19:29

Лина
В догонку хочу поздравить и с окончанием книги и с 8 марта!!!



Фоточку утянула со слеш-галереии - очень впечатлила
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>05 Мар 2013 21:13

LADY LINA писал(а):
качественным гетом. И слэшем про Генриха V.

вау, я уже в нетерпении, особенно про генриха почитать! как же мне нравится Том в роли Генриха - я правда так и не посмотрела сериал, но вот некоторые моменты, а его голос...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sветлячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.06.2011
Сообщения: 43
Откуда: Москва
>05 Мар 2013 21:57

Как всегда браво))) Ты для меня открыла мир СЛЭШа... Спасибо тебе огромное))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 23:58

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дорогой, дай лапу! Хэйли Джейкобс Снова переродившись в своей первой жизни, я поклялась исправить собственные ошибки и не допустить... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Научи меня любить. Слэш, 18+ [15125] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение