*Латинские сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

мери лу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2012
Сообщения: 141
Откуда: Украина Евпатория
>18 Июл 2014 22:07

Ladi Meri писал(а):
мери лу писал(а):
а кто смотрел сериал «Семейные узы»??

я смотрела, правда это было довольно таки давно))) Но помню, что мне сериал нравился
А какая пара больше нравилась ? вариант №1 Элена и Эду
или вариант №2 Камила и Эду?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>18 Июл 2014 22:13

мери лу писал(а):
или вариант №2 Камила и Эду?

я за второй вариант. Просто мой мозг не принимает великовозрастных дамочек с любовниками, которые годятся в сыновья, кстати вариант наоборот мой мозг тоже не принимает максимум разница 10 лет и уж точно не женщина старше...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мери лу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2012
Сообщения: 141
Откуда: Украина Евпатория
>18 Июл 2014 22:24

Ladi Meri писал(а):
мери лу писал(а):
или вариант №2 Камила и Эду?
я за второй вариант. Просто мой мозг не принимает великовозрастных дамочек с любовниками, которые годятся в сыновья, кстати вариант наоборот мой мозг тоже не принимает максимум разница 10 лет и уж точно не женщина старше...
А я не согласна... Любви все возрасты покорны Laughing я за первый вариант, в конце ждала, что Эду одумается и вернется к Элене Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>18 Июл 2014 22:31

Ladi Meri писал(а):
я за второй вариант. Просто мой мозг не принимает великовозрастных дамочек с любовниками, которые годятся в сыновья

Поддерживаю по всем пунктам...
Помню этот сериал "Семейные узы"...
Диковато было смотреть на Элен и Эду, поэтому я была рада, что дочь увела парня у матери...
Может это не совсем порядочно чисто по-человечески? Но зато со стороны выглядит естественнее что ли
А если честно, я скучаю по бразильским сериалам... После "Клона" ничего не смотрела....
Обрадовалась "проспекту Бразилии", но его быстро свернули с показа....
Очень жаль
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>18 Июл 2014 22:32

мери лу писал(а):
А я не согласна... Любви все возрасты покорны. Я за первый вариант, в конце ждала, что Эду одумается и вернется к Элене

А любовь-то должна быть навсегда или так на пару лет?
Потому что на пару лет как раз Элена протягивает: ей 50 ему 25, уже через 5 лет ей 55 а вот ему-то всего 30, он в полном расцвете сил, а у Элены уже климакс вот такая простая арифметика Я не против, что любви покорны все возрасты, просто возраст людей должен быть хоть немного приближен (в разрезе 10 лет - ИМХО) друг к другу, а не отличаться на четверть века.
А так как я за единственную любовь, то уж так получается что я за вторую пару
qeen frog писал(а):
Диковато было смотреть на Элен и Эду, поэтому я была рада, что дочь увела парня у матери...


qeen frog писал(а):
После "Клона" ничего не смотрела....

Оля, а "Дороги Индии" ? Мне очень понравился, похож на Клон, только культура Индии.
qeen frog писал(а):
Обрадовалась "проспекту Бразилии", но его быстро свернули с показа....
Очень жаль
Тоже сначала очень ему обрадовалась, но посмотрев около 40 серий все же бросила - интерес угас , надо бы концовочку глянуть ради любопытства
И вот ксати, новый сериал бразильский "Поколение Бразилии", я тут недавно анонс выкладывала
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>18 Июл 2014 22:49

Ladi Meri писал(а):
Оля, а "Дороги Индии" ? мне очень понравился, похож на Клон, только культура Индии.

Этот сериал показывали по "Домашнему" по-моему в дневное время, хотя я могу ошибаться
А у меня в то время ещё кабельного телевидения не было, этот канал отсутствовал...
Но я пару серий смотрела у кого-то в гостях.
Костюмы, декорации и актёрский состав понравился...

А в интернете смотреть такие многосерийные сериалы времени не могу найти....
Вот по телевизору знаю что во столько то начало.... рвусь, спешу к этому времени и включаю...
А в инете так не могу. Хотя вроде ничего и не мешает поступить так же
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мери лу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2012
Сообщения: 141
Откуда: Украина Евпатория
>18 Июл 2014 22:52

qeen frog писал(а):
Ladi Meri писал(а):
я за второй вариант. Просто мой мозг не принимает великовозрастных дамочек с любовниками, которые годятся в сыновья

Поддерживаю по всем пунктам...
Помню этот сериал "Семейные узы"...
Диковато было смотреть на Элен и Эду, поэтому я была рада, что дочь увела парня у матери...
Может это не совсем порядочно чисто по человечески? Но зато со стороны выглядит естественнее что ли
с такой фигурой и лицом как у ВЕРЫ ФИШЕР .мне было приятно на них смотреть. Может если поменяли Камилу (Каролина Дикманн)на другую актрису Embarassed честно я ее вообще как актрису не воспринимаю Embarassed
Ladi Meri писал(а):

а любовь-то должна быть навсегда или так на пару лет?
Потому что на пару лет как раз Элена протягивает: ей 50 ему 25, уже через 5 лет ей 55 а вот ему-то всего 30, он в полном расцвете сил, а у Элены уже климакс вот такая простая арифметика Я не против, что любви покорны все возрасты, просто возраст людей должен быть хоть немного приближен (в разрезе 10 лет - ИМХО) друг к другу, а не отличаться на четверть века.
А так как я за единственную любовь, то уж так получается что я за вторую пару

qeen frog писал(а):
Диковато было смотреть на Элен и Эду, поэтому я была рада, что дочь увела парня у матери...

я к этому совершенно спокойно отношусь(у меня отчим младше моей мамы на 12 лет.и живут уже 13лет.а с мужем у меня разница 8 лет( он старше Embarassed ) живем 7-й год.Маришка а как ты относишься к «Лоли́та» Набокова?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Monika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.08.2013
Сообщения: 46
Откуда: Буэнос-Айрес
>19 Июл 2014 3:32

Очень люблю сериалы, но современные и аргентинские. Они полностью отличаются от привычных штампов бедный-богатая-соперница. Сюжет гораздо разнообразнее, герои не белые и черные, а у всех есть свои плюсы и минусы, часто отличный юмор. Очень жалко, что именно аргентинские почти не переводят, а то бы я вам много чего порекомендовала, что сама смотрю на испанском.

Из того, что есть с переводом, могу порекомендовать сериал Избранник. https://www.youtube.com/watch?v=TYHg1k_HEPo
Если не смотрели Маргошу, или плевались от хамского лексикона, то советую посмотреть оригинал, которые русские испортили - Лалола, гораздо более тонкая комедия, а уж какой главный герой Embarassed https://www.youtube.com/watch?v=s8dmv2I95Fk
Или "Навеки Джулия", с этими страстными очаровашками (но сюжет тяжелый) https://www.youtube.com/watch?v=9YMklcB7nZU
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>19 Июл 2014 9:12

Monika писал(а):
Если не смотрели Маргошу, или плевались от хамского лексикона, то советую посмотреть оригинал, которые русские испортили - Лалола, гораздо более тонкая комедия
Monika писал(а):
Или "Навеки Джулия", с этими страстными очаровашками (но сюжет тяжелы)

интересная информация Маргошу смотрела и в общем-то не плевалась, ну местами , но я не знала, что у него есть оригинал))

Все забываю рассказать, что не так давно посмотрела испанский сериал "Гранд отель". В общем-то мне понравилось)) конечно, многое наивно, но не скучно События развивались на столько стремительно, что иногда мой мозг не поспевал

_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мери лу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2012
Сообщения: 141
Откуда: Украина Евпатория
>20 Июл 2014 11:47

 » Анонс сериала «Жестокий ангел (Anjo Mau)»

"Жестокий ангел"

Оригинальное название: Anjo Mau
Год выхода на экран: 1997
Страна: Бразилия
Сериал относится к жанру: мелодрама
Постановщик Карлос Араужо, Эмилио Ди Биази, Дениш Сарасени
Актеры, принявшие участие в съемках: Глория Пиреш, Жозе Левгой, Каду Молитерно, Мария Падилья, Леонардо Брисио, Дэниэл Дантас, Мауру Мендонса, Алессандра Негрини, Луиза Брунет, Эмилио Орсиолло Нето

Нисси - бедная женщина, дочь шофера богатой и влиятельной семьи Медейрос. Родригу Медейрос для нее - мужчина мечты, удачливый бизнесмен, который может помочь ей войти в высшее общество. Ее совершенно не волнует, что он обручен с дочерью банкира, Паулой, которую он безумно любит. У Нисси сложный характер - дав решительный отпор домогавшемуся ее директору завода, она увольняется. Но ей тут же улыбается удача и она устраивается на работу няней для маленького племянника Родригу. Она незаметно, но твердо входит в семью Медейрос, отвоевывая для себя все большие и большие позиции. Ей полностью доверяют и считают ее ангелом-хранителем. Она с удовольствием поддерживает этот имидж. Нисси удается ввести в заблуждение всех, кроме своей приемной матери, Алзиры, которую никто не переубедит в том, что ее дочь делает подлости и идет по головам. Нисси узнает, что Паула затеяла роман с младшим братом Родригу, легкомысленным Рикарду, и пользуется этим, чтобы расстроить свадьбу Родригу и Паулы. В конце концов ей это удается. Для этого Нисси разыгрывает ситуацию так, чтобы отец семейства Эдуардо Медейрос застал своего младшего сына с любовницей. Эдуардо умирает от сердечного приступа, наказывая детям несмотря ни на что держаться вместе. Этого не происходит - на свадьбе об отношениях Рикарду и Паулы узнает весь свет Сан-Паулу. Свадьба расстроена, но Родригу тут же увлекается другой женщиной - Лижией. Нисси же, ни капельки не упав духом, легко и методично разрушает и эти отношения, мастерски сведя свою соперницу со своим младшим братом. Обложенный со всех сторон, Родриго, не видит другого выхода, кроме как женится на няне племянника. Но делает он это от отчаяния, а значит, ни о каких чувствах не может идти и речи. И теперь у Нисси новая цель - добиться, чтобы он ее полюбил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>20 Июл 2014 15:26

мери лу писал(а):
Жестокий ангел
Да, помню, как мы смотрели этот сериал))
Марина, а как ты сама относишься к этому сериалу?
мери лу писал(а):
Глория Пиреш

Помню ее)) Много где играла, только фамилия мне кажется у нее Пирес. Но мне с ней больше понравился сериал "Секрет тропиканки", а еще мне очень нравился сериал "Тропиканка". Смотрела?
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>20 Июл 2014 16:37

мери лу писал(а):
"Жестокий ангел"

Помню смотрела я этот сериал.... Даже книгу потом купила (тогда это было модно)...
А чуть позже вышла книга продолжение.... Тоже приобрела, но сюжет - полный бред, как и большинство продолжений.
В последнее время вспоминаю с ностальгией время, когда наше телевидение еще практически не снимали собственного "мыла" и бразильские сериалы постоянно радовали нас...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>20 Июл 2014 17:01

qeen frog писал(а):
В последнее время вспоминаю с ностальгией время, когда наше телевидение еще практически не снимали собственного "мыла" и бразильские сериалы постоянно радовали нас...
Да, Оля, я тоже часто вспоминаю это время с тоской и любовью...
qeen frog писал(а):
А чуть позже вышла книга продолжение.... Тоже приобрела, но сюжет - полный бред, как и большинство продолжений

Я помню, как после "Никто кроме тебя" приобрела продолжение 2 и 3, как хорошо, что от покупки 4-ой книги я удержалась, т.к. я дальше второй и не двинулась. 3-я стоит нетронутая , та же участь была бы и у 4-ой. Вот бред полнейший. Имена даже изменили (дочку назвали не так). Мне вот интересно: кто эти продолжения выдумывает
А помните "Запретную женщину"? Так я потом еще и "Запретный мужчина" купила и даже читала, но совершенно не помню ничего.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>20 Июл 2014 17:10

Ladi Meri писал(а):
Я помню, как после "Никто кроме тебя" приобрела продолжение ...

Эту книгу я у знакомых брала почитать, но читала "легким перелистыванием руки".
Ещё брала у кого-то "Богатые тоже плачут"...
Больше всего мне в этих книгах картинки нравилось смотреть (в середине книги были)

Ladi Meri писал(а):
А помните "Запретную женщину"?

Я о таком сериале даже не слышала....
В те времена 90-тые и начало 2000-ных у меня только 1 и 2 каналы показывали
Поэтому смотрела только мексиканские, а потом бразильские сериалы по первому каналу и аргентинские по второму
Вроде и немного каналов, а посмотреть всегда было что
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мери лу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2012
Сообщения: 141
Откуда: Украина Евпатория
>20 Июл 2014 17:22

qeen frog писал(а):
мери лу писал(а):
"Жестокий ангел"
Помню смотрела я этот сериал... Даже книгу потом купила (тогда это было модно)...
А чуть позже вышла книга продолжение... Тоже приобрела, но сюжет - полный бред, как и большинство продолжений.
согласна на все 100%. Читала эту чушь ровно 5 первых страниц, а потом 3 из середины и опять 5 последних страниц. Автора на .... Broil
Ladi Meri писал(а):
мери лу писал(а):
Жестокий ангел
Да помню, как мы смотрели этот сериал))
Марина, а как ты сама относишься к этому сериалу?
Начало-интриговало\середина-раздражала\концовка-воодушевила
Честно, у меня о Нисси - двояковое впечатление. Я не считаю правильным, что когда хочешь попасть в высшее общество или добиться любви, то как в поговорке "в любви, как и на войне все средства хороши" . Но против стервы Паулы...
Ladi Meri писал(а):
мери лу писал(а):
Глория Пиреш
Помню ее)) много где играла, только фамилия мне кажется у нее Пирес. Но мне с ней больше понравился сериал "Секрет тропиканки", а еще мне очень нравился сериал "Тропиканка". Смотрела?
Смотрела, только она мне больше нравится в "Нежном яде" и "Жестоком ангеле", а "Тропиканку" помню хуже, чем "Секрет тропиканки".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 3:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, спасибо за рецепт, утащила в заметки. Если опухоль, то УЗИ надо бы. Или рентген. Я делала. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Латинские сериалы [155] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение