Одной ночи мало

Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>13 Фев 2013 4:04

Еночка , привет! Очень рада тебя видеть!!!
Енка писал(а):
Так скучала по чему нибудь такому как Узы крови или Лунный свет и вот этот сериал!Герои чудесные

так это оно и есть само то!
Енка писал(а):
Главный герой не совсем в моем вкусе-но привыкаю!

как? а мне он так Мика Сент-Джона напомнил своими выразительными глазами и эмоциональной игрой!
Тигрёнок писал(а):
Я бы не хотела что бы Алекс вообще узнала о его тайне, как бы Винсенту это боком не вышло

судя по всему, так и будет
Ханжа писал(а):
удя по состоянию Винса Алекс таки его уколет!

ужас
Ханжа писал(а):
Мысли по поводу 12-й серии
Я думаю, Алекс заявилась к Кэт не совсем как к куратору, а хотела увидеть реакцию Кэт на предстоящее романтическое путешествие - она проверяла было что-то между ними или нет. А Винс тоже пошел извиняться, желая чтобы Кэт его остановила - типа не пускай меня, докажи что я тебе нужен.

гениальные мысли ! я до этого даже не додумалась! согласна с каждым словом
Ханжа писал(а):
Лоханулся он здорово

да, теперь ему придется расхлебывать
Consuelo писал(а):
да и это лучше, на мой скромный взгляд, что они не Кэтрин и Винсент не кинулись в объятия друг друга в сразу же. Интересно наблюдать за постепенным развитием их отношений.

полностью поддерживаю
Ханжа писал(а):
у Джея Райана (Винсента) такой низкий хриплый голос

у него голос просто обалденный, а ее он как-то по-особенному некоторые звуки произносит - я прямо балдею
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>13 Фев 2013 8:32

Mylene и Ханжа привет!Я тоже рада вас видеть и что мы опять встретились в интересной теме. Mylene Спасибо за тему!
Цитата:
он так Мика Сент-Джона напомнил
Я и к Мику долго привыкала,и он мне вначале не очень нравился внешне,но потом.... Embarassed Embarassed EmbarassedИстория повторяется!

Посмотрела вчера еще 2 серии,прям не дождусь,когда же хотя бы поцелуй увижу!А то как в Узах крови-полный облом!
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>14 Фев 2013 18:13

С праздником всех!
Ханжа писал(а):
Облом будет и в 13 серии


А мне Алекс нравится Она играет в "легенде об искателе" гг, там, конечно, моложе и симпотнее, прям разрываюсь между ней и Кэт (смолвильскую Лану тоже люблю)
Но в красавице Винсенту суждено остаться с Кет....
Mylene писал(а):
судя по всему, так и будет

она же его искренне любит, может только невольно, случайно получится...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>14 Фев 2013 22:01



itaniya писал(а):
она же его искренне любит, может только невольно, случайно получится...
Как я и думала Sad Ага, с благими намерениями Gun Я уже давно предполагала, что события так могут развиваться Non
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>15 Фев 2013 1:25

Ханжа писал(а):
Спойлер из 13-й серии

ну вот как она могла???? КАК? да еще и вот так подло - обнимая....
itaniya писал(а):
Она играет в "легенде об искателе" гг, там, конечно, моложе и симпотнее, прям разрываюсь между ней и Кэт (смолвильскую Лану тоже люблю)

мне она тоже безумно нравится в Легенде - шикарная героиня и шикарно играет , а вот тут - какая она была пушистая и какой еще окажется в конце - так что, может, еще будем ее на костер отправлять за Винсента
Ханжа писал(а):
Мучилась, мучилась, но вставить видео не смогла

нужно просто удалять все, что идет после знака & (и его тоже удалить)

Енка писал(а):
Я тоже рада вас видеть и что мы опять встретились в интересной теме. Mylene Спасибо за тему!

Не за что! Будем вместе теперь балдеть
Енка писал(а):
История повторяется!

Посмотрела вчера еще 2 серии,прям не дождусь,когда же хотя бы поцелуй увижу!

о, да
Ханжа писал(а):
Облом будет и в 13 серии (начиталась спойлеров от народа), а вас всех предупреждаю, чтобы не сильно разочаровывались не бейте тапками

бить не будем - спойлеры любим значит, страсти нам накаляют=)
Ханжа писал(а):
Ужасно интересно о чем секретничают Алекс и Кэт, предполагаю, что Алекс спрашивает Кэт как она с этим живет

да, она спрашивает, как Кэт мирится с сущностью Винсента, а она говорит, что он спас ее жизнь, как и хочет спасти Алекс, что она просто принимает его,
Ханжа писал(а):
А еще какой-то поклонник (Эван??? который встречается с Клэр???) заказал для Кэт флэшмоб, гляньте как она вначале перепугалась когда её толпа обступила.

и цветы, и флеш-моб, я подозреваю, обещанные попытки Винсента завоевать Кэт
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>15 Фев 2013 1:44

Тигрёнок писал(а):
Рррр, вот же шь, порву на мелкие кусочки)))

Mylene писал(а):
ну вот как она могла???? КАК? да еще и вот так подло - обнимая....

Я хоть и ожидала чего-то в этом роде, но тут прям как поцелуй Иуды Gun
Mylene писал(а):
нужно просто удалять все, что идет после знака & (и его тоже удалить)

thank_you
Mylene писал(а):
да, она спрашивает, как Кэт мирится с сущностью Винсента, а она говорит, что он спас ее жизнь, как и хочет спасти Алекс, что она просто принимает его,

Догадливая я, однако shuffle
Mylene писал(а):
шикарно играет

Она и здесь шикарно играет Ok
Mylene писал(а):
и цветы, и флеш-моб, я подозреваю, обещанные попытки Винсента завоевать Кэт

Да, я уже увидела в очередном спойлерном ролике Shocked Ужасно удивлена, что Вини оказался на такое способен. Но приятно удивлена, глядишь и реабилитируется в моих глазах Wink Ну Кэт его простит, это и так понятно Tongue

Жду серию , наверное и эту буду смотреть раз 5 Ar
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>15 Фев 2013 4:06

Ханжа писал(а):
Я уже давно предполагала, что события так могут развиваться

как, как она могла?! Я думала ей нужно время, чтоб принять и смириться....
может здесь ревность к Кет сыграло роль?
Тигрёнок писал(а):
Рррр, вот же шь, порву на мелкие кусочки

да уж!
Mylene писал(а):
да, она спрашивает, как Кэт мирится с сущностью Винсента, а она говорит, что он спас ее жизнь, как и хочет спасти Алекс, что она просто принимает его,

может после этого и взыграла ревность?!
Mylene писал(а):
мне она тоже безумно нравится в Легенде - шикарная героиня и шикарно играет

Ханжа писал(а):
Догадливая я, однако


Ханжа писал(а):
Я хоть и ожидала чего-то в этом роде, но тут прям как поцелуй Иуды

Mylene писал(а):
ну вот как она могла???? КАК? да еще и вот так подло - обнимая...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>15 Фев 2013 11:56

Девочки, привет! Пришлось встать ни свет ни заря, чтоб в завале своем посмотреть КиЧ - но не жалею
Итак, начнем

и промо 13 серии
Вот честно, сестричку надо не знаю как обругать за такую тупость - как же она их всех подставила !!!! (что-то у меня такое впечатление, суда по лицу Кэт, что убить могли ее сестру... - ведь спойлерили же нам что-то об этом)

фото

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>15 Фев 2013 12:07

Ну что за сестрица, нет чтобы подгадать и прийти чуток позже)))) Винсент мой герой Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>15 Фев 2013 13:06

Енка писал(а):
Девочки а когда новые серии выходят?По каким дням?

Сегодня английская версия (уже есть онлайн), к вечеру или чуть раньше будут сабы Ok Озвучка - завтра-послезавтра. Короче, новые серии по пятницам.
Тигрёнок писал(а):
Ну что за сестрица, нет чтобы подгадать и прийти чуток позже)))) Винсент мой герой
А я думала он в окно влетел ради Кэт Sad Ну это я так, вредничаю Wink
Mylene писал(а):
Вот честно, сестричку надо не знаю как обругать за такую тупость - как же она их всех подставила !!!! (что-то у меня такое впечатление, суда по лицу Кэт, что убить могли ее сестру... - ведь спойлерили же нам что-то об этом)
Народ проголосовал по этому поводу и большинство предполагает, что это будет брат Джо (шефа Кэт). Вряд ли Хэзер.
Mylene писал(а):
13 серия


После того как с сабами посмотрю, еще спойлер накатаю Wink
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>15 Фев 2013 23:15

irishka-ta писал(а):
Замечательный сериал!!! поскорее бы продолжение)) Ar

Посмотрела я с сабами, впечатление почти не изменилось, но все равно было невероятно приятно услышать актеров в живую, опять и понять о чем речь.

Кстати, я посчитала сколько должно быть лет Винсенту. У кого какие предположения? Поделюсь расчетами если интересно.
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>16 Фев 2013 11:17

itaniya писал(а):
ну я думаю ему 30-тник +-2
расчетами поделить - интересно!

Когда читала всю нашу тему встретила уже подсчеты и предположения по этому поводу от того кто знает сколько лет врачи учатся в США ( sorry - не помню кто это был), ну и сама пошла по следу Wink



Обратите внимание на подпись под фото Винса - резидент - это стадия в медицинском образовании типа нашего интерна, т.е. врач, получающий зарплату, но не имеющий права лечить самостоятельно, так вот на тот момент когда он стал резидентом (а это случилось в 1999 году, т.к. он работал в службе экстренной помощи с 1999 по 2001 год) ему должно было быть 26 лет!!! (средняя школа 18 лет+коледж 4г+мед.школа 4г.). Допустим он родился в конце года и в школу пошел раньше - можем скосить годок Wink Но по любому он родился в 1973 году!!! На момент, когда убили мать Кэтрин (2003 г) ему уже 30 лет(- 1 год, возможно)!!! Воть-воть Tongue Стало быть ему аккурат 39 лет ко времени повторной встречи с Кэт Shocked Ей было 19 когда они встретились впервые, а сейчас 28, т.е. приблизительно 10-11 лет разницы в возрасте. Ну очень часто встречается именно такая разница в возрасте между героями в современных англоязычных романчиках. Тамошние холостяки к 40 годам как раз созревают для серьезных отношений Wink

Кому интересно глянуть на Джея Райана во времена "Легенды об Искателе" (2008) сюда https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2935697#2935697
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>16 Фев 2013 12:03

А вот с возрастом Джея я угадала!
29 августа ему будет 32 года!
А если в твоих расчетах пропустить колледж, то ему 35 лет и думаю это ближе к истине, ведь резидент это на последнем курсе меда, это еще -2 вот и получим 33 Лихо я да?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>16 Фев 2013 12:13

Не, колледж у них обязательно. Это примерно как как наше полное среднее образование. Без него он бы в мед. университет не поступил. Кроме того у Винса измененная ДНК, вполне вероятно, что жить он будет долго. Так что я согласна с теорией про 38-39 лет.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5785
Откуда: Москва
>16 Фев 2013 13:34

Серия № 13. Интересная серия, закручивается сюжет. Винсент, оказывается, романтик. Креативный подарок на день святого Валентина (и конечно, спасибо Джей Ти). Алекс, хорошо, что не предательница, но какая же глупышка! Ладно, правда о Винсенте ее ошеломила, пытается она ему помочь, но все рассказать журналисту... А потом его убили, тут уже можно было сообразить, что дружить надо с Кэтрин из полиции. Я все же надеюсь, что не убьют Алекс, как-нибудь Винс и Кэт ее спасут. Бедная Кэтрин, почти потеряла подругу и напарника в одном лице, ей либо рассказать все о Винсенте Тесс (и так подставить ее в опасность), либо что-нибудь еще придумать, хотя уж не знаю, какие тут могут быть оправдания, когда поймана с поличным... Тесс, в свою очередь, тоже "молодец" -встречается с собственным женатым боссом. Но самое смешное - Хезер, нет, ну видит, что сестра с молодым человеком, зачем кричать-то, нельзя немного поделикатнее. Dur Вот и не случился поцелуй, которого так долго ждали. nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 2:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Испекла французский хлеб по программе в хлебопечке. Хлеб получился вкусный, весь кружевной. Единственный минус- программа работала... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012) [15625] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение