Не всё так просто или Купидонам подвластно и это

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lady calatea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.06.2011
Сообщения: 31
Откуда: Киев
>02 Янв 2014 23:11

А можно к Вам в гости в блог?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>02 Янв 2014 23:44

Кристюша, спасибо тебе за чудесный рассказ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Янв 2014 23:54

Катя, конечно, отчего ж нельзя?)) добавила))
надеюсь, написанное там понравится))

____________________

Ани, не за что!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tori-x Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Янв 2014 0:49

Красивые у Вас сказки о любви....Smile Ну очеь бы хотелось прочитать окончание...... пустите в блог плиззззззззззззSmile Laughing
 

TesoroMi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Янв 2014 1:10

Ммммм....круто...только жалко, что серия про Купидончика закончилась, ему такие интересные задания попадаются)) Все парочки с характером, и такие горячие...Но я всё равно Очень рада за него, наконец и он нашёл своё счастье. Спасибо за чудесную историю, и спасибо что пустили в блок прочитать окончание...Читаешь, твои романы, Кристин, и вот честно, отдыхаешь душой....Пошла читать остальные твои романы, которые ещё не успела прочитать и наверно загляну на форум)
 

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Янв 2014 13:35

Tori-x писал(а):
Красивые у Вас сказки о любви....Smile Ну очеь бы хотелось прочитать окончание...... пустите в блог плиззззззззззззSmile Laughing

Спасибо большое!))
В блог добавила) приятного прочтения) И жду отзыва)) Laughing Wink

______________

TesoroMi писал(а):
Ммммм....круто...только жалко, что серия про Купидончика закончилась, ему такие интересные задания попадаются)) Все парочки с характером, и такие горячие...Но я всё равно Очень рада за него, наконец и он нашёл своё счастье. Спасибо за чудесную историю, и спасибо что пустили в блок прочитать окончание...Читаешь, твои романы, Кристин, и вот честно, отдыхаешь душой....Пошла читать остальные твои романы, которые ещё не успела прочитать и наверно загляну на форум)

Мерси)))
Ну...кому жалко, кому нет) Мне лично кажется, что закончилось она вовремя) Три рассказа в серии - это по-моему самое то))) Wink
Да и задания... Это были три самые-самые необычные случаи в его практике)) Laughing Laughing
А то, что рада за Амура - это хорошо) Wink Я и сама очень счастлива, что у Купа исполнилась мечта)
За блог и роман - пожалуйста)) А вот за отзыв и приятные слова - огромное спасибо))) Я очень рада, что мои произведения приносят такое удовольствием))) На Форум - заглядывай, конечно, буду только рада) ну и - приятного прочтения остальных произведений!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>03 Янв 2014 14:53

Привет, Кристюша! С Наступившим!
Честно говоря, не помню писала ли по последней главе - пролистала вроде нет моего отзыва. В предновогодней суматохе так закрутилась, что все мысли в голове перемешались. То, что прочла и порадовалась - однозначно было, а вот комент продумывала точно, но так и не отправила видимо, за что прошу прощения .
...не сомневалась я совсем, что этим двоим в итоге крышу снесет, уж очень они были напряжены в отношении друг друга, а эта невинная ночка в квартире Сергея словно насмешка над их (как бы выразиться ) противостоянием (что ли)... и они нисколько не разочаровали (или это были проделки купидона?). Так или иначе, мне все понравилось, и то, что Куп стал человеком и нашел свою любовь в том числе. Этим Ты как будто подчеркнула, что всю серию нужно воспринимать именно в развлекательном плане, как сказку, чтобы не возникало споров о том, что Амурчика можно называть, как угодно.
Благодарю за твое теплое, позитивное творчество!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Янв 2014 19:05

-БЕС- писал(а):
Привет, Кристюша! С Наступившим!

Приветик! Спасибо! И тебя С Новым годом!))
-БЕС- писал(а):
Честно говоря, не помню писала ли по последней главе - пролистала вроде нет моего отзыва. В предновогодней суматохе так закрутилась, что все мысли в голове перемешались. То, что прочла и порадовалась - однозначно было, а вот комент продумывала точно, но так и не отправила видимо, за что прошу прощения .

Хм, если не ошибаюсь - не писала)
Но вообще - могу ошибаться, поскольку сама крутилась-вертелась перед Новым годом)
А прощения просить не за что) Самое главное - что написала)) И не важно - когда)))
-БЕС- писал(а):
...не сомневалась я совсем, что этим двоим в итоге крышу снесет, уж очень они были напряжены в отношении друг друга, а эта невинная ночка в квартире Сергея словно насмешка над их (как бы выразиться ) противостоянием (что ли)... и они нисколько не разочаровали (или это были проделки купидона?). Так или иначе, мне все понравилось, и то, что Куп стал человеком и нашел свою любовь в том числе. Этим Ты как будто подчеркнула, что всю серию нужно воспринимать именно в развлекательном плане, как сказку, чтобы не возникало споров о том, что Амурчика можно называть, как угодно.

Да уж) По другому, наверное, быть не могло. Ну - чтобы не снесло после такого напряжения долгого))
Да и ты верно заметила про ночь, которая не надолго поумерила пыл и страсть. Вернее даже не так - это ночь приостановила влечение, но заставила по-другому взглянуть на многое. В том числе... не на противостояние, а скорее - на их мнимое безразличие.
А не разочаровало что именно? Их безобразие на столе?) Если ты об этом - то нет, это не Купидон, это уже они сами))))
Ну и я рада, конечно же, что тебе понравилось) В том числе и момент с Костей))
И естественно эта серия - лишь сказка. Как иначе-то?))
-БЕС- писал(а):
Благодарю за твое теплое, позитивное творчество!

Вай, спасибо большое за такой комплимент)))) Pester
Мне очень-очень радостно, что тебе понравились мои рассказы!!! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Казань
>05 Янв 2014 12:24

Привет. Спасибо за продолжение. Very Happy
Замечательный конец. Guby Все счастливы и влюблены!!! Serdce Serdce Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>05 Янв 2014 13:25

katiko писал(а):
Привет. Спасибо за продолжение. Very Happy

Привет, Кать! Пожалуйста))
katiko писал(а):
Замечательный конец. Guby Все счастливы и влюблены!!! Serdce Serdce Serdce

Я рада, что тебе понравилось окончание)) Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.01.2012
Сообщения: 139
Откуда: Украина, Алчевск
>05 Янв 2014 17:23

Мне очень понравилась книга, но хотелось бы дочитать, добавьте пожалуйста в блог Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>05 Янв 2014 17:32

Дашко писал(а):
Мне очень понравилась книга, но хотелось бы дочитать, добавьте пожалуйста в блог Laughing

Я рада, что понравилась)
Добавила) Приятного прочтения))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kassia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Янв 2014 2:32

А можно и меня в блог? Плиииз. Прочитала первые два рассказа, просто класс, легкие, веселые сказки,
которые поднимают настроение. Спасибо Very Happy
 

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Янв 2014 12:02

Kassia писал(а):
А можно и меня в блог? Плиииз. Прочитала первые два рассказа, просто класс, легкие, веселые сказки,
которые поднимают настроение. Спасибо Very Happy

Конечно, уже добавила))
Я рада, что первые рассказы серии так понравились)) Надеюсь и третий не разочарует!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

blondinka-malinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Янв 2014 18:14

и меня можно в друзья, а то на самом интересном остановилась и дальше никак ))
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Спасибо! У меня свой собственный взгляд на Высшие силы, но всегда приятно видеть поздравления со святым праздником. Ещё раз спасибо.... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не всё так просто или Купидонам подвластно и это [17768] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение