Шерри Томас "Пылающие небеса"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

larakim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 130
>07 Янв 2015 10:46

Спасибо большое за перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>07 Янв 2015 16:19

lisitza писал(а):
Грустная глава.

Да, пока особо веселиться не приходится
lisitza писал(а):
Да и он сам, хоть и мечтает ее удержать чем-то, помимо клятвы, как нарочно напрашивается на ее гнев.

Как мне кажется, как раз нарочно и напрашивается. Злит, чтоб проявила силу. А удержать... боюсь, как бы еще чего не вычудил, похлеще экипажей и агентов Атлантиды. Аж страшно от последних его мыслей.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>07 Янв 2015 18:02

Одно расстройство Поубивают еще друг друга в этом вымышленном мире. И хоть и сказал Тит, что тамошняя смерть хоть и неприятна, но не смертельна, но ведь одно дело, когда тебя убивает мифическая молния, а другое дело Иола, она не только по телу бьет, но и по сердцу принца

В общем, понимаю мысль Тита, что нужна ему связь по-крепче ненависти, вот, например, любовь прекрасная основа для сотрудничества Laughing Только со всеми этими хитростями, он делает хуже только себе. Как в Служебном романе будет, хотел влюбить ради карьеры, а полюбил навсегда.

Аня, Мари, Тина спасибо! Очень ждала продолжение этой истории tender

Всех с Рождеством!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gagatata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 250
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Янв 2015 19:53

Храни, Господь, друзей и близких от злых людей, поступков низких. Дари им мудрость и здоровье, путь освещай своей любовью! С праздником Рождества Христова Всех Вас Ваши семьи !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>07 Янв 2015 20:48

Перевод: Сиверка
Бета-ридинг: Marigold
Редактирование: gloomy glory
Девочки,спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!!

Иоланта упорна и сильна,как бы принц не держал лицо,но против молнии он едва устоял,почти потерпел поражение. Да уж,первая тренировка оставляет желать лучшего,побуждение проявления силы через боль,страх,не ново,но и не особо плодотворно.А вот проблемы между героями обрисовывает очень четко.
gloomy glory писал(а):
И глядя на нее теперь, вымокшую, перепачканную, но не покоренную, Тит сознавал, что ему придется зайти еще дальше.

даже страшно представить куда его теперь понесет Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sheri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 21.02.2013
Сообщения: 893
Откуда: Прибалтийский край
>08 Янв 2015 0:02

Девушки, спасибо большое за продолжение!

Согласна с девочками, для радости пока у нас нет повода... все очень и очень грустно((
Stella Luna писал(а):
В общем, понимаю мысль Тита, что нужна ему связь по-крепче ненависти, вот, например, любовь прекрасная основа для сотрудничества

Воооот, я тоже считаю, что эта основа покрепче ненависти будет, и что-то мне подсказывает, что Тит к этой связи и придет. Надо ненависть Иолы пустить в другое русло, а то не ровен час поубивают друг друга. Но "крысенышь" - сильно.


Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>08 Янв 2015 12:22

Аня, Мари, Тина, СПАСИБО за новый перевод. Аня с почином, пусть переводы будут в радость и удовольствие Обучение началось... сколько боли и плохого настроения придется пережить Иоланте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>09 Янв 2015 0:01

Тит никому не доверяет (не умеет это делать, тем более живя в серпентарии) и настроен на выполнении своей главной и пока единственной цели - убить Лиходея. Наверно, он прав, что через злость Иоланты старается добиться успехов за кратчайшие сроки. Только принц не учел, что вноси свои коррективы в его планы, например, он встретил не только соратника по борьбе, а красивую девушку, к которой испытывает сильные чувства и уже ее ревнует.
Девочки, спасибо. Poceluy
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>09 Янв 2015 10:33

Stella Luna писал(а):
Только со всеми этими хитростями, он делает хуже только себе. Как в Служебном романе будет, хотел влюбить ради карьеры, а полюбил навсегда.

Разве ж это хуже? Wink Главное, чтоб по дороге дел не наворотил)))

Девы, спасибо за комментарии и поддержку темы! Guby Guby Guby
Всем миром будем надеяться на здравомыслие принца и отходчивость Иоланты
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>09 Янв 2015 16:06

Спасибо за новый перевод!!!
Очень жалею Иолу,а Тита, если честно ни какпли не жаль. Может им и движут благородные цели, но не зря же говорят, что цель не может оправдывать средства!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>09 Янв 2015 16:49

Сиверка, Мари, Тиночка, спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy Ну да, ситуация сложная, героям трудно, особенно Иоле.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>09 Янв 2015 16:58

amelidasha писал(а):
Очень жалею Иолу,а Тита, если честно ни какпли не жаль. Может им и движут благородные цели, но не зря же говорят, что цель не может оправдывать средства!!!

Даже в масштабах целого мира? Когда деспот захватывает власть?
Я почему-то сразу вспоминаю Дамблдора))) Он в своей заботе о Гарри тоже преследовал подобные цели Wink
KattyK писал(а):
героям трудно, особенно Иоле.

Я б не смогла сравнить... Она боится за себя и наставника, на плечах Тита ответственность за жизни тысяч...
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>09 Янв 2015 17:53

gloomy glory писал(а):

Даже в масштабах целого мира? Когда деспот захватывает власть?
Я почему-то сразу вспоминаю Дамблдора))) Он в своей заботе о Гарри тоже преследовал подобные цели Wink
KattyK писал(а):
героям трудно, особенно Иоле.

Я б не смогла сравнить... Она боится за себя и наставника, на плечах Тита ответственность за жизни тысяч...

не знаю, на счет всего мира, но ведь если и спасают мир герои, которыми движет не страх, и которые жертвуют собой от того, что их шантажируют и принуждают. Так ничего не получится, нужно либо искать другой подход, чтобы Иола сама захотела, либо искать другого мага.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>09 Янв 2015 18:01

amelidasha писал(а):
не знаю, на счет всего мира, но ведь если и спасают мир герои, которыми движет не страх, и которые жертвуют собой от того, что их шантажируют и принуждают. Так ничего не получится, нужно либо искать другой подход, чтобы Иола сама захотела, либо искать другого мага.

Не забываем, что принцу 16 лет. 16! Не стоит ждать от него мудрости старца. Он и так взвалил на себя слишком многое.
У меня в театралке детки немногим младше - так чистая малышня Laughing
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>09 Янв 2015 18:31

gloomy glory писал(а):

Не забываем, что принцу 16 лет. 16! Не стоит ждать от него мудрости старца. Он и так взвалил на себя слишком многое.
У меня в театралке детки немногим младше - так чистая малышня Laughing

вот именно, что взвалили на себя слишком много и возомнил о себе слишком много Laughing Но это роман, и как я подозреваю, Тит найдет правильное решение Laughing Но пока он несмотря на свои 16, не вызывает симпатии Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 16:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пасмурно. Небо серое. Солнышко пытается пробиться, но пока без особого успеха. Прохладно, +22. Дует слабый северный ветер. читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Шерри Томас "Пылающие небеса" [19150] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 41 42 43  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение