Белый камень в глубине колодца (Семейная сага, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>29 Ноя 2015 19:18

Peony Rose писал(а):
Света, спасибо за главу ))

Элли, на здоровье!

Peony Rose писал(а):
Название, канеш, прямо озадачивает ))))) разврат - это, надо полагать, ночная поклейка обоев и поездка в маг за продуктами ))) а шатание - это семейная буча у Динки )

Правильно говоришь) Хоть слово "разврат" просочилось во 2ую половину главы, а "шатание" в 1ую, смысл я вкладывала именно этот. Кому разврат, кому шатание, а разброд на всех.

Peony Rose писал(а):
А вообще "разброд и шатание" ощущаются, да.

Боюсь, они только начинаются)

Peony Rose писал(а):
Серьезно, эта милая сценка с бутерами и поцелуем... нетипично для Втулы )

Особенно нетипично то, что Втуле уговаривать пришлось Остальное, скорее, проявление "коварства". Но обои-то хлопец поклеил и продуктов купил, так что Соня по-любому в выигрыше
Меня другое интересует: как далеко "по обстрятельствам" завести?

Peony Rose писал(а):
А то, что Паганини специально для Олега запел? Знак судьбы, не иначе )

Вот честно, не знаю, почему он запел. Этого в сценарии не было))) Но Паганини врать не будет, у него чуйка на ценителей прекрасного.

Nile писал(а):
Света, спасибо за главу Очень понравилась

Зара, на здоровье! Рада, что понравилась.

alen-yshka писал(а):
Привет!

Салют!

alen-yshka писал(а):
Не помню, скока времени Соня после развода. Но даже, если и недолго, слишком нереально это звучит (да еще и дважды))):

Эту "суперсекретную" информацию я вроде пока не разглашала))) Но что-то около трех-четырех лет. Тему подниму еще обязательно, посмакую подробности, когда Сонька начнет по Паше убиваться (правда, в своей манере). Неправильно цитируя ДарьСанну, "текстом объясню", почему для Сони это реально вполне.
А тематического сна не было))) После таких забегов тематические сны забредают редко.

alen-yshka писал(а):
Поцелуй-знакомство позабавил. Не штампированный))

Спасибо) Утешила.

alen-yshka писал(а):
Тело не задрожало, разум не помутнел, дикая страсть не проснулась от ощущения твердага мужескага организЬма)))

А разве должно было дрожать, мутнеть и далее по списку? Она же ничего к нему не чувствует . Технику заценила, и хватит.

alen-yshka писал(а):
Протестировали помаду и разбежались))))))

Рациональный подход к делу

alen-yshka писал(а):
Дубровин выступил в непривычном для него амплуа - герой-защитник)

Олежа вообще в тихом шоке от происходящего. И от самого себя в особенности.

alen-yshka писал(а):
Трогательный момент возле батареи: серенада Паганини, Ляна-дракон за дверью, принцесса в одеяле и рыцарь с чашкой липового чая!)) Милота))

Уи) Ох уж эта батарея - так и манит, чертовка А липы в этом году не набрала, пусть хоть герои чайку попьют.

alen-yshka писал(а):
Категорически все вкусно, но... мало)))

Дозированно Ooh Чтобы нигде не слиплось)
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1451
Откуда: Свалилась с Луны
>29 Ноя 2015 19:48

Светочка огромное спасибочки за долгожданную продочку) Very Happy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>29 Ноя 2015 20:18

lor-engris писал(а):
Особенно нетипично то, что Втуле уговаривать пришлось

Да ладно, не переломился жеж))
И вообще, кот на территории кошечки. Поэтому "к ноге и пять минут дрожать"))))))
lor-engris писал(а):
Меня другое интересует: как далеко "по обстрятельствам" завести?

Нууу, судя по твоему
Цитата:
Она же ничего к нему не чувствует
оч далеко не зайдет)))
Не мигнула есчо искра)) Если тока винца переберут)))))
lor-engris писал(а):
разве должно было дрожать, мутнеть и далее по списку?

А как же! В 99% ЛР именно так бы и было)))
И опосля такого поцелуя и Он, и Она понимают всю постылость жизни друг без друга))))))
lor-engris писал(а):
alen-yshka писал(а):
Категорически все вкусно, но... мало)))
Дозированно Ooh Чтобы нигде не слиплось)

Вредная ты, хоть и талантливая)))))
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>29 Ноя 2015 20:51

NinaVeter писал(а):
Светочка огромное спасибочки

Нина, пожалуйста))

alen-yshka писал(а):
Да ладно, не переломился жеж))И вообще, кот на территории кошечки. Поэтому "к ноге и пять минут дрожать"))))))

Вся беда в том, что Паше любая территория - как своя. Так что "пять минут дрожать" - не про него))) Если и будет, то по собственному хотению. Для пользы дела.

alen-yshka писал(а):
Нууу, судя по твоему
Цитата:
Она же ничего к нему не чувствует
оч далеко не зайдет)))
Если тока винца переберут)))))

Вот и я о том же думала, но не решила пока (предсказать тут сложно). Надо еще решить, кого из 2 сюжетно значимых перцев они повстречают в ресторане... Много чего надо решить)))

alen-yshka писал(а):
А как же! В 99% ЛР именно так бы и было)))

И тут я вспомнила дополненную версию Катиного "Ангела-вредителя"

alen-yshka писал(а):
И опосля такого поцелуя и Он, и Она понимают всю постылость жизни друг без друга))))))

Не, наши пока не поняли, потому что
alen-yshka писал(а):
Не мигнула есчо искра))


alen-yshka писал(а):
Вредная ты, хоть и талантливая)))))


Очень вредная) А за талантливую спасибо)))
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>29 Ноя 2015 21:41

Света, спасибо за главу Втула не разочаровывает. Настоящий мужчина с большой буквы. Безумно нравится их общение с Соней. Жду их встречи в ресторане.
Олег с Диной - не менее интересная пара. Их отношения. Такие трепетные, чистые, наивные. Если пара Втулы и Сони - это огонь, то эта пара - вода. И Паганини в теме.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>29 Ноя 2015 22:48

Ирэн Рэйн писал(а):
Света, спасибо за главу Втула не разочаровывает. Настоящий мужчина с большой буквы. Безумно нравится их общение с Соней. Жду их встречи в ресторане.

Ира, спасибо за отзыв!
Паша излучает харизму, но ему это сейчас выгодно - покорить и обаять. Самоутвердиться, поставить "галочку". Не самый подходящий герой для ЛР, от женской мечты в нем мало чего. Проще говоря, я бы с таким в разведку не пошла
Но! Жизнь еще настучит Втуле по кумполу, то бишь, подтолкнет в направлении к настоящему мужчине))) Руки из того места - еще не все, тут повзрослеть надо.
Чувством юмора природа их не обделила, вот только наполнение разное. Соня воспримет Втулкина всерьез только когда доверится ему. Тогда и уйдет от нее образ "мужчины-мечты" Толи Суворова. А пока - необременительный троллинг для поддержания формы.
Встреча в ресторане запомнится обоим

Ирэн Рэйн писал(а):
Олег с Диной - не менее интересная пара. Их отношения. Такие трепетные, чистые, наивные. Если пара Втулы и Сони - это огонь, то эта пара - вода. И Паганини в теме.

Паганини настроение задает) А Олег с Динкой, сами того не осознавая, продвинулись далеко вперед.
Пока писала главу, пару раз слезы на глаза наворачивались: когда Динка кричала: "не надо меня делить!" и на состоянии Олега после ее слов о боли. Похожая по настроению сцена будет в финале, только с куда более взрослой Динкой (заранее вздыхаю).
Правда, Паша с Соней мне обеспечили заряд положительных эмоций взамен Такие вот "разброд и шатание".
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lotoma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2014
Сообщения: 140
>30 Ноя 2015 0:40

Света,большое спасибо за продолжение.С нетерпением жду следующего воскресенья,уж больно герои хороши.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>30 Ноя 2015 10:18

lotoma писал(а):
Света,большое спасибо за продолжение.С нетерпением жду следующего воскресенья,уж больно герои хороши.

Тома, очень приятно это слышать. Спасибо)
Сама с нетерпением жду воскресенья, т.к. основная работа над главой идет именно в этот день. За неделю обычно успеваю мысли в кучу сложить)
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>30 Ноя 2015 10:32

"Разврат и шатания" - это, кажется, немного и про автора) Вроде, Втула в этой главе не планировался?
Очень яркие герои! И очень разные пары! И Олег с Динкой вдохновляют ничуть не меньше, чем Паша с Соней.
Я даже хотела их сделать на конкурс "Волшебница-зима", но потом все же взяла абстрактную пару, над ними еще подумать надо.
В общем, Света, молодец!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>30 Ноя 2015 11:04

Ejevichka писал(а):
"Разврат и шатания" - это, кажется, немного и про автора) Вроде, Втула в этой главе не планировался?

Про автора. И много)
Втула планировался в следующей, но он же загадочный и непредсказуемый. Пролез!))) Начал с конфет, в итоге оттяпал половину главы. Я уже не удивляюсь. Осталось придумать Паше тяжелое детство, и разброд выйдет из берегов *нафиг, нафиг*


Ejevichka писал(а):
Очень яркие герои! И очень разные пары! И Олег с Динкой вдохновляют ничуть не меньше, чем Паша с Соней.

Если автор не чокнется в ближайшее время от такого контраста, будем вдохновлять и дальше. Впереди много всего интересного))


Ejevichka писал(а):
Я даже хотела их сделать на конкурс "Волшебница-зима", но потом все же взяла абстрактную пару, над ними еще подумать надо.

А в какой номинации, видео?

Ejevichka писал(а):
В общем, Света, молодец!

Спасибо
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tekila-love Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 214
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Ноя 2015 11:54

Какие они нежные, Динка с Олегом... Тоже слеза навернулась... Пусть у них все получится. Ну а Соня с Пашей - вообще улет!Smile) Спасибо, очень жду продолжения Flowers
_________________
У тебя такой... "Никон" шикарный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>30 Ноя 2015 12:12

Светик привет. preved preved
Загульный читатель вернулся и с большим удовольствием прочитал главу. Спасибо тебе большое. tender
lor-engris писал(а):
она не о том, о чем все сразу подумали

А я так верила в Пашу. rofl КоФарный автор. Guby Ну пусть тогда Втулкин аппетит нагуливает.
Неужели Сонька ещё втайне от себя самой вздыхает о Толичке? Или у нее это машинально получилось.
lor-engris писал(а):
– То-оль, выпусти, а? – зевнула Софья, отключая будильник. – Мне на работу надо.
Мало того что Паши придётся бороться с строптивой Сонечкой, так ещё тень бывшего мужа нарисовалась. girlwolf

Динка с Олегом, они такие мимиШные. tender tender
Мне очень нравится пара Сонька + Пашка, но я больше переживаю за Олега и Дину. Если первые поклеют обои, побьют посуду и в конце - концов займутся раЗврАтом, а потом дойдут до общего понимания. То Олегу придётся действовать интуетивно и обдумано. Дина всё же очень необычная и восприимчивая, обидеть и озадачить такую очень легко. Но думаю что всё у них получится.

Что-то я после выходных трудно собираю мысли в кучу. mult
Буду ждать воскрисенье и новую главу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>30 Ноя 2015 13:04

Ejevichka писал(а):
Многослойный, как капуста) Нет, скорее - как лук!))))))))))))

Я не могла это не вспомнить))))


Ejevichka писал(а):
Ну, бабуля запросто могла жить и одна. Наняла бы какую сиделку) Но автору виднее, конечно)

Не, Втула не из-за бабушки вернулся. То есть, из-за нее тоже, но в основном потому, что не приглянулись нашей птице перелетной заморские просторы. Может, намекну потом, хотя для истории это не особо принципиально.
А что, хотите увидеть Пашину маму?

Ejevichka писал(а):
Автор! Вы не забывайте, что у вас в теме доктор имеется! Не психиатр, а педиатр, правда, но с бооольшим опытом!)

Автор помнит и даже, наверное, воспользуется услугами) Личный узист у меня точно будет. В процессе, так сказать. Прибарахляюсь потихоньку, налаживаю полезные связи))))

Ejevichka писал(а):
Но в поэзию на конкурс все равно все равно не пойду.

А вот зря)

Tekila-love писал(а):
Какие они нежные, Динка с Олегом... Тоже слеза навернулась... Пусть у них все получится. Ну а Соня с Пашей - вообще улет!Smile) Спасибо, очень жду продолжения Flowers


Tekila-love, спасибо! Очень приятно такие слова читать. Опять же, убеждаюсь в который раз, что пишу не зря. При такой отдаче хочется делать больше и лучше. Плюс эмоции, без них никак
Все получится обязательно, чесслово.

Арвен писал(а):
Светик привет. preved preved

Привет-привет!

Арвен писал(а):
Загульный читатель вернулся и с большим удовольствием прочитал главу. Спасибо тебе большое. tender




Арвен писал(а):
lor-engris писал(а):
она не о том, о чем все сразу подумали
А я так верила в Пашу. rofl КоФарный автор. Guby Ну пусть тогда Втулкин аппетит нагуливает.

Не, ну вы совсем Соню не уважаете))) Вот так взять и сдаться? А как же принципы? Как же поглумиться??? Тем более, что Паша и сам с усами, раз не уходит. Хотел бы - плюнул бы давно, но ждет. Нагуливает))) Нечего жиреть на халявных харчах, пусть побегает.

Арвен писал(а):
Неужели Сонька ещё втайне от себя самой вздыхает о Толичке? Или у нее это машинально получилось.
lor-engris писал(а):
– То-оль, выпусти, а? – зевнула Софья, отключая будильник. – Мне на работу надо.
Мало того что Паши придётся бороться с строптивой Сонечкой, так ещё тень бывшего мужа нарисовалась. girlwolf

У Сони там все сложно. Я ведь вам только верхушку айсберга показала, все тонкости взаимоотношений даже не наклюнулись. Герои принюхиваются друг к другу, про судьбу с первого взгляда не думают.
Так скажу: когда поймут, что от судьбы не уйдешь - ходить вокруг до около, пускать слюни и выдумывать себе проблемы не будут. Другое дело, что проблемы найдутся сами. Не надуманные, очень надеюсь.

Арвен писал(а):
Мне очень нравится пара Сонька + Пашка, но я больше переживаю за Олега и Дину. Если первые поклеют обои, побьют посуду и в конце - концов займутся раЗврАтом, а потом дойдут до общего понимания. То Олегу придётся действовать интуетивно и обдумано. Дина всё же очень необычная и восприимчивая, обидеть и озадачить такую очень легко. Но думаю что всё у них получится.

Правильно мыслишь. Получится, конечно, но Олегу было бы гораздо легче, если бы все встречные-поперечные не вставляли палки в колеса... Спойлерить не буду, а то занесет не туда.

Арвен писал(а):
Что-то я после выходных трудно собираю мысли в кучу. mult

Сама такая же) это нормально. А что, очень бурно выходные прошли?
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>30 Ноя 2015 13:38

Я с телефона так что без цитат, ам сори. ))))Соньку уважаю, просто Втулкин, больно жук хитрый )))).Харизма из него прет очень сильно) ))особенно по утрам.
А выходные были бурными, есть свои прелести жить в миллионном городе в частном доме. Но они заканчиваются, когда друзья вспоминают , что у нас есть мангал на котором уж очень хорошо рыба и мясо готовится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>30 Ноя 2015 20:47

 » Паше посвящается... (автор Ejevichka)


_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 12:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Не так быстро. Думаю в выходные объявить. А я так прониклась стихотворением про страхи от отсутствия очков, что решила запечатлеть... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Белый камень в глубине колодца (Семейная сага, 18+) [20225] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 170 171 172  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение