Дикий Запад, приключения, любовный роман

Нас бьют, мы летаем (СЛР) 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 586
>17 Ноя 2017 13:16

Юлия, спасибо за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1894
Откуда: г. Прокопьевск
>17 Ноя 2017 16:39

спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1101
>23 Ноя 2017 15:09

Спасибо за продолжение Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenchik-chik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.09.2014
Сообщения: 386
>25 Ноя 2017 13:45

Спасибо за продолжение Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия-Лия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 112
>25 Ноя 2017 19:39

 » Глава 28.

Шесть месяцев спустя.

Июньское солнце, как это всегда бывает на юге, согревало, но было все еще обманчивым. Погода в этом году совсем не радовала: снежная зима, холодная осень и ужасно дождливая весна. Даже первые летние дни были совсем не солнечными, а ветреными и прохладными. Казалось, погода в точности повторяет состояние души девушки, что медленно прогуливается по кромке горной реки. Распущенные волосы подхватывает ветер, развевая и превращая в запутавшийся клубок. На водной глади удивительно чистой реки отражается солнце, превращая и без того прекрасный пейзаж вокруг в удивительную сказку. Со стороны может показаться, что девушка просто вышла развеять тоску, но это совсем не так. Она вот уже полгода ищет спасение и покой, так необходимый ее израненной душе.
Идиллия между папой и дочкой продлилась недолго. Даша многое узнала, переосмыслила и даже простила отца за годы одиночества и отсутствия родительской ласки. Они были неразлучны, много разговаривали, но от реальности не убежишь. Восстановление Олега Ивановича стало процессом долгим и очень мучительным. После операции ему требовался покой и постоянное внимание.
Спустя две недели ушла слабость, постоянное головокружение, полностью восстановилась речь и мимика. Даша была безумно рада, считала, что все опасения врачей напрасны. Вот только чувствительность к ногам так и не вернулась. Дни шли, а Олег Иванович продолжал передвигаться в инвалидном кресле. Это обстоятельство не могло не влиять на его настроение. Плюс о себе давал знать волевой характер, он просто не мог себе позволить быть слабым и зависеть от другого человека, пусть это даже его дочь.
Дарье и без того было плохо, Денис так и не объявился, не улучшали настроение и постоянные сцены в исполнении отца. Он то кричал, не стесняясь выражений, то впадал в глубокую депрессию.
Даша часто встречалась с Алексеем, который после операции стал курировать процесс реабилитации. Он старался приободрить девушку и просил быть сильной.
Спустя месяц после рокового дня, Дарья вместе с доктором приняли решение перевезти Олега Ивановича в санаторий, где продолжится его восстановление.
Так они и оказались в Пятигорске. Это место стало отдушиной для девушки. Отец наконец-то взял себя в руки, начал заниматься физиотерапией. Улучшения были, но незначительные.
Немного придя в себя, Олег Иванович решил начать судебный процесс против лучшего друга и его подонка сына. Слушание стало еще одним испытанием, выпавшим на долю девушки, но она твердо решила довести дело до конца. Наказать насильника и восстановить бизнес отца. Вскоре после переезда к Дарье приехала Ника и осталась с ними. У девушки появились проблемы, решить которые в родном городе она была не в состоянии.
Дарья чувствовала поддержку со стороны подруги и как могла старалась помочь ей тоже.
В дни, когда становилось особенно тоскливо или же накатывали самые яркие воспоминания, Дарья уходила к реке, побыть одной и восстановить внутреннее равновесие. Но долго там находиться не получалось, и она спешила обратно в санаторий к отцу и неугомонной подруге.

- Дочь, ты уже проснулась, - в номер, который мы делили с подругой, заехал отец, подозрительно счастливый и бодрый.
- Да, я в ванной. Уже собираюсь убегать, - высунувшись в проем, прокричала.
- Во сколько ты встречаешься с Аристархом Изидовичем?
- Через полчаса, он что-то там нашел и срочно хочет обсудить.
- Твой сарказм в данном случае неуместен. Шварц лучший адвокат.
- Ага, вот только суд идет уже три месяца, и мне кажется мы проигрываем.
- Тут ты права, после последнего слушания я тоже склонен искать другие пути воздействия на Алексея.
- Умоляю тебя, только не нанимай киллера. Он того не стоит.
- Это мне уж мне решать.
Выйдя из ванной, чмокнула отца в лоб и направилась в комнату захватить пиджак.
- Прям злой и страшный серый волк. Все, я побежала, сейчас Ника придет и отвезет тебя на физио. Прошу, сильно не перенапрягайся. Лучше поболтай с Ириной Васильевной, она кажется на тебя глаз положила.
- Зачем ей калека.
- Ты слишком строг к себе. Все, я побежала.

Встреча с адвокатом, как и ожидала, прошла не очень. Суд будет сложным, и если не найдем человека, который сможет доказать, что я психически здорова и ничего не придумала, то дело проиграно. А тот факт, что последний год практически ни с кем не общалась, жила затворницей и пила, явно не в нашу пользу.
После адвоката у меня были видеопереговоры с администратором нашего ресторана. Ужасно толковый дядька, пару недель назад назначила его свои замом и не пожалела ни секунды. Сложно управлять бизнесом за сотни километров. Возвращаться в санаторий не хотелось, и я, как обычно, пошла к реке. На этот раз взяла с собой альбом и карандаши, давно мечтала сделать набросок берега и водной глади. Последнее время много рисую. Если раньше это были только пейзажи, то теперь выбираюсь в город и все больше рисую людей. Мне интересны их лица, глаза, отражающие души, стиль одежды, выдающий образ жизни. Завтра суд, а сегодня последний день, в котором осталась надежда на справедливость.
Атмосфера вокруг поглотила с головой, и я даже не заметила, как провела на берегу, усевшись на сваленное дерево, полдня. Когда затекли мышцы, поняла, что пора бежать домой. Да, именно домой, за последние пять месяцев санаторий стал роднее, чем наш загородный дом и моя квартира. Там, в родном городе, меня повсюду окружали воспоминания и боль постоянная, ноющая в области груди, не давала жить спокойно. Здесь же я чувствую покой, радость и такое необходимое забвение. Если бы еще поставить на ноги отца, жизнь заиграет новыми красками. Все чаще подумываю о том, чтобы остаться в Пятигорске. Папа говорит, что открыть тут ресторанчик будет несложно и прибыльно. Думаю, что и дизайнерских ателье тоже полно, нужно только поискать. Ника тоже не планирует возвращаться, она решила переехать насовсем. Папин физиотерапевт, Ирина Васильевна, подыскала ей работу и предлагает переехать к ней. Женщина очень добрая и милая, к сожалению, одинока. Ей пятьдесят с хвостиком, а у нее, кроме жутко вредного, но такого веселого кота, никого нет. У них с папой установилась удивительная связь, кажется, мой непробиваемый отец влюбился. И если бы не проблемы со здоровьем, давно бы соблазнил симпатичного доктора.
Вот так, размышляя на разные темы, я добрела до комнаты.

- Ау, есть кто живой. Я пришла.
- Эй, детка, ты вернулась. Опять рисовала, - Ника валялась на кровати, смотрела сериал и поедала мороженное.
- Да, вдохновение штука такая.
- Давай-ка забирайся ко мне и рассказывай, как прошла встреча с адвокатом?
- Ох, ничего хорошего. Он не говорит вслух, но я по глазам вижу, что дело труба. Похоже, этот козел вместе со своим папочкой отделаются легким испугом.
- Вот же слов нет.
- Хуже другое, они давят на то, что я психически не здорова. Ник, а если меня на лечение отправят?
- Блин, что за глупости. Кто тебя отправит? Ты ж нормальная. Может, Денис твой подтвердит, он же доктор?
- Проблема в том, что он пропал. Я до него дозвониться не могу. Кажется, он номер сменил, похоже от меня скрывается.
-Что за глупости ты несешь. Он же по уши в тебя влюблен.
- Это все слова. А по поступкам получается, он получил все, что хотел, и слинял.
- Ой, глупости болтаешь. Слушай, совсем забыла. Сегодня на физио твой папашка Ирине Васильевне цветочки подарил и такими ее комплиментами осыпал, прям ух. Мне б такого мужика.
- Да, ладно. Папа перешел в наступление?
- Ага, по ходу решил не ждать, пока ее Николаевич из пятой уведет.
- Было бы неплохо, если бы у них все получилось.
- Ага. Он вроде ничего себе такой мужик. Я даже не думала, что Олег Иванович такой романтик.
- Я тоже. Ладно, пойду погуляю с ним перед сном. Да и неплохо было бы поужинать. Ты с нами?
-Нет, я что-то сегодня устала, и кости ломит. Лягу спать, завтра должно стать лучше.
- Хорошо, давай. Целую и спокойной ночи.

Вечер прошел по стандартной схеме: ужин, прогулка с папой в парке, обсуждение вопросов, связанных с бизнесом и того, как я буду вести себя на суде, потом провожаю его до комнаты, спускаюсь в беседку и полчаса реву. Это стандарт, это повторяется вот уже полгода. Просто днем, когда тебя окружает куча людей, притворяться счастливой и веселой легко, а вот когда наступает ночь, и ты остаешься один... Слезы текут по щекам не от того, что приходится каждый день вспоминать случай в кладовке, не потому, что снова и снова рассказываю в мельчайших деталях все, что тогда произошло, не потому, что отец медленно идет на поправку и возможно навсегда останется калекой. Я рыдаю от одиночества, от того, что в окружении родных и близких чувствую себя чужой. Меня сковал холод и никак не получается согреться.
Словно в самый сильный мороз отключили отопление.
Денис. Постоянно думаю о нем, не могу отключиться, не получается перестать вспоминать. Смс, завтраки в постель, страстные поцелуи, родные объятия, разговоры по душам. Он стал родным, невероятно близким и безумно нужным. Ко мне вернулись кошмары, знаю, что кричу по ночам, чем очень пугаю Нику. Не могу поверить, что все закончилось, так и не успев начаться. Он не мог притворяться, глаза не умеют врать, но дни идут, а его все нет. Ни звонка, ни смс. Ничего. Только тоска, съедающая изнутри.
Пора возвращаться, завтра сложный день. Придя в комнату и наспех приняв душ, уснула, для того, чтобы буквально через пару часов проснуться в поту и больше не сомкнуть глаз.
***
Мы уже два часа были в суде, слушали обвинения и сторону защиты. Леша естественно все отрицал, как и предполагалось настаивая на том, что я ненормальная, все себе напридумывала и вообще всю жизнь на него вешалась.
Пережить допрос удалось с трудом, Лешин адвокат просто как бульдог вгрызался в меня своими зубами, пару раз подкатывала тошнота и нервозность, первые признаки моей истерики. Если бы сорвалась в зале суда, то дело точно было бы проиграно.
- Таким образом, господин судья, мы имеем дело с неуравновешенной девушкой с явным психическим расстройством. Нам нужно только пожалеть ее и по возможности оградить законопослушных граждан от ее глупой, ничем не обоснованной клеветы.
- Протестую, господин адвокат, мы не на прениях, и вы рановато высказываете своем мнение. Давайте заслушаем всех свидетелей, а там будет видно.
- Протест принят.
Наклоняюсь к адвокату и говорю так, чтобы нас больше никто не слышал.
- А разве у нас еще есть свидетели?
-Да, Дарья, и не один.
- Для дачи показаний вызывается Кулеш Денис Игоревич.
- Что? - тихо ахнув, поворачиваюсь к двери.
Это действительно он, хотя так сразу и не узнаешь. Денис сильно похудел, осунулся и, кажется, словно месяц не спал. Что же произошло в твоей жизни мой чудо-доктор?
- Денис Игоревич, насколько мне известно, вы некоторое время являлись психотерапевтом Дарьи, а значит можете дать нам свое профессиональное заключение о ее здоровье?
- Да, вы правы, Дарья — взгляд в мою сторону полный безумной тоски и боли, - действительно была мои пациентом. Когда мы только начали работать, она действительно показалась мне психически нездоровым человеком, но это все поверхностное. А в нашей работе нельзя ограничиваться верхним слоем, необходимо влезть под кожу.
- И что же вы узнали?
- У Дарьи серьезный посттравматический синдром, связанный не только с детскими травмами, но и случаем, произошедшим более полутора лет назад.
- То есть вы утверждаете, что Дарья отдает отчет в своих действиях и не сочиняет сказки?
- Абсолютно точно. Все, что произошло с девушкой, повлияло на ее модель поведения. Т.е. алкоголизм — это не причина, а следствие.
- Хорошо, у меня больше нет вопросов.
-А вот у меня найдутся,- этот усач, адвокат Леши, меня конкретно раздражает, - скажите доктор, а правда, что вы находились с Дарьей в интимных отношениях?
- Протестую, это к делу не относиться.
- Отклоняю, продолжайте.
-Спасибо, Ваша честь. Так вот, ответьте на вопрос.
- Да, это правда.
- Тогда о какой оценке психологического состояние может идти речь, ваше поведение не этично, как минимум, и тоже тянет на статью.
Все, это конец. Вот так вот рушатся надежды на справедливость.
- У меня больше нет вопросов.
-Хорошо, свидетель, вы свободны.
- Я хотел бы вызвать Оксану Сергеевну Демченко. Она сможет многое прояснить в данной ситуации.
Что за Оксана, и где мой адвокат ее нашел, большой вопрос. Вот чувствую, хорошим это не кончается.
- Здравствуйте, Оксана. Я бы хотел, чтобы вы рассказали суду то, что вчера поведали мне.
-Хорошо. Я журналист, веду колонку в глянцевом журнале и немного занимаюсь журналистскими расследованиями. Отец подсудимого не последний человек в нашем городе, да и у потерпевшей тоже не из простых. Полгода назад на приеме у нашего мэра я стала свидетелем интереснейшей сцены. Дарья, громко раскричавшись, выбежала из зала, где проходило мероприятие, Алексей последовал за ней и стояло ему дотронуться до девушки, как у нее случилась истерика. Забавно, правда? Мое журналистское чутье подсказало, что тут все не так просто, как кажется. Немного покопав, я узнала, что девушка больше полугода пьет и не появляется на людях, посещая при этом психотерапевтов. Не буду вдаваться в подробности, но мне удалось выяснить, что на вечере встреч выпускников кое-что произошло. Все одноклассники слышали крики Дарьи, но предпочли забыть. Так вот, в том самом кафе были камеры, вот только видео именно того дня бесследно исчезло. Искать его, думаю, не было смысла, тем более столько времени прошло. Я пошла другим путем, решила разговорить одногруппников. Это было сложно, но не невозможно. Как бы ни запугивали, ни покупали людей, алкоголь и чувство вины творят чудеса. Так вот, это все слова. У меня есть видео, где видно, как Алексей выводит Дарью всю в крови, с разбитыми коленками из той самой кладовки.
- Давайте его посмотрим.
Это ужасно больно вспоминать, а вот смотреть оказалось просто невыносимо.
- Оксана Сергеевна, это, конечно, хорошо, но где гарантия, что это не фотомонтаж?
- Вот тут, это заключение независимой лаборатории о том, что было никакого постороннего воздействия на видео, - и девушка отдала судье документы.
- Ваша честь, в связи с появлением новых документов, нам необходимо время, чтобы более детально их изучить. И выстроить новую линию защиты.
- Хорошо, прервемся на два часа.
Из зала суда выходила как в тумане, Аристарх Изидович что-то говорил, но я была в прострации. Картинки мелькали перед глазами, во рту ощущался металлический привкус крови, и мне казалось, что его руки вновь шарят по телу. Меня трясло, Ника пыталась достучаться до меня, но у нее это плохо получалось. И вот, когда первая волна истерики накрыла с головой, полностью парализовав тело, почувствовала прикосновение таких родных рук и нежных шёпот.
- Дашенька, все будет хорошо. Я рядом, ты справишься. Давай, моя хорошая, дыши. Вдох, выдох. Вот так, молодец.
Я начинаю вдыхать полной грудью. Вдох, легкий поцелуй в висок, выдох, руки крепче обнимают за талию. Вдох, нежное прикосновение губ к шее, выдох, и паника отступает.
- Малыш, я скучал. Безумно сильно. Ты так нужна мне.
- Я не верю тебе.
- Понимаю.
-Почему так долго? Где ты был все это время?
- Девочка моя, много всего произошло. Все расскажу, сейчас засадим этого козла, и все расскажу.
И тут произошло то, что меньше всего ожидали все присутствующие. К нам подлетел Леша с налитыми кровью глазами, оттолкнул Дениса, схватил меня за руку и словно дикий зверь заорал на весь коридор.
- Принцесса, ты моя. Запомни, моя. Я запрещаю тебе к нему подходить. Все, что творится тут игра, фарс. Я знаю, ты любишь только меня. Ты так кричала в тот вечер — это страсть, ее не подделать. Я до сих пор ощущаю вкус твоих губ, податливость тела.
- Ты, что несешь. Ты изнасиловал меня. Какая это любовь?
- Да, у нас тогда был секс, но это ведь была игра. Тебе ведь нравилось. Ты любишь боль, я знаю. А синяки и ссадины, они ведь прошли.
- Убрал от нее руки, - Денис оттащил меня от Леши и спрятал за свою спину. И тут мы услышали звонкий женский голос.
- Стоп снято. Отличное новое доказательство получится, - это была Оксана, да, от журналистов никуда не денешься.
Благодаря видео, снятому на телефон девушки, удалось все-таки засадить Лешу. Сколько ему дали и куда посадили, я не знаю, Денис увел меня до оглашения приговора, слишком больно было находиться там. Главное, все закончилось, и можно идти дальше. Забыть прошлое и строить новую жизнь, но для этого необходимо поговорить с парнем. Денис не захотел идти в санаторий и предложил пойти к нему в гостиницу. Я была настолько вымотана, что практически сразу согласилась и уснула в такси, как только оно тронулось.
_________________
Верни меня... Научи заново жить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2094
Откуда: Россия Матушка!!!
>25 Ноя 2017 20:37

Спасибо за такое долгожданное продолжение!!!Что же произошло в жизни Дениса ,как то одновременно все события переплелись ,не появлялся полгода...может его кто-то заставил...шантажировал... Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9042
>25 Ноя 2017 21:42

Юлия, спасибо за продолжение )
Где же был Денис шест месяцев? Даше было тяжело, но она справлялась, отца поддерживала, да и сама старалась держаться. Если бы не Юлия, боюсь Лёша бы избежал наказания. Теперь всё закончилось. Отец кажется решился попытать счастья с понравившейся женщиной, Даша только рада. Теперь бы со свой личной жизнью разобраться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 809
Откуда: Минск
>26 Ноя 2017 13:30

СПАСИБО за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1894
Откуда: г. Прокопьевск
>26 Ноя 2017 16:51

спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1217
Откуда: Краснодар
>26 Ноя 2017 18:14

Добрый вечер!
Юля, спасибо большое за продолжение!
Целых пол года прошло, прежде, чем состоялся суд. Но, самое главное, что они выиграли его. Алешку запрятали далеко и надолго. И Денис приехал, наконец-то. Где же он был столько времени?
А папа Даши воспрял духом и у него снова появились чувства. Вроде бы, все счастливы, кроме Ники.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 586
>26 Ноя 2017 22:04

Юлия, спасибо большое за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия-Лия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 112
>29 Ноя 2017 8:41

 » Глава 29.

Просыпалась со странным ощущением, словно выныривала из толщи воды. Голова гудела просто жутко. Раньше так ощущалось похмелье, но вчера я точно не пила.
- Ммм, убейте меня. Как же болит голова.
- Проснулась? Чай или кофе?
Открыв глаза, обнаружила себя в постели Дениса в его же футболке, зашторенные занавески не давали понять день сейчас или ночь.
- Я долго спала?
- Нет, всего пару часов. Тебе необходимо было отдохнуть.
- Почему я в твоей футболке? Могла поспать и в своей одежде.
- Просто соскучился. По тебе в моей одежде, по нашим совместным ночевкам, по твоим сонным глазкам...
- Так, стоп. Нам нужно поговорить. Тебе не кажется, что ты должен кое-что объяснить.
- Да, прости. Хотел немного тебя расслабить.
- Давай без лишних слов. Что случилось, Денис?
- После того как ты ушла, я не находил себе места. Много думал и решил, что дам тебе время, ты успокоишься, придешь в себя, и мы поговорим. Понимаешь, написание книги совершенно не являлось моей целью. Просто так получилось, что твоя история была близка к теме моих исследований.
- Давай не будем об этом. Знаешь, в тот момент, когда я нашла отца без сознания на полу кухни, а потом еще в течении суток не знала, выживет ли он, пришлось многое переосмыслить и понять, что твоя книжка —это такая ерунда. Действительно, какая разница, как мы познакомились, главное, что случилось потом.
- Да, солнышко, ты абсолютно права, - говоря это, Денис направляется к кровати, явно намереваясь лечь рядом. Но я еще не все сказала.
- Стой, послушай. Главное, действительно, в другом. Все, что произошло со мной, научило одному - нужно судить по поступкам. Знаешь, как больно и страшно мне было? Чувствовала себя абсолютно беспомощной. Сходила с ума от безысходности и бессилия. Звонила тебе, не переставая, и знаешь, что слышала? Короткие гудки, тысячи коротких гудков. Я была в больнице и умирала вместе с отцом, а где был ты!? Черт возьми, где все это время был ты!?
Не хотела кричать, думала поговорим спокойно, но за прошедшие месяцы столько всего накопилось.
- Послушай, малыш. Я… После того как ты уехала, мне позвонили и пришлось срочно ехать за город. Помнишь, мы были в клинике? Я показывал тебе женщину?
- Да, ты сказал, что она твоя первая пациентка.
- Да, а еще она моя мать.
-Что?
- Эта женщина - моя биологическая мать.
- Но ты говорил, что она продала свою … О боже, Вика.
- Инга, именно так ее зовут, была талантливой актрисой, вышла замуж за режиссера и жила припеваючи. Порхала на сцене, блистала, словно бриллиант. Меня родила рано и отдала сестре на воспитание, тетя была не замужем и, как я узнал позже, детей иметь не могла, поэтому с радостью приняла племянника. Позже родилась Вика, и карьера мамаши пошла на спад, отец все больше пропадал в театре и вскоре умер. Мать не смогла жить одна, решая свои проблемы самостоятельно. Всю жизнь была за спиной отца, а потом столкнулась с реальностью. Затяжная депрессия привела ее к бутылке. Я в то время учился в старших классах и профессионально занимался баскетболом. Когда ей в голову пришла гениальная идея, что кроме украшений, можно запросто продать маленькую дочь, я был на соревнованиях. Вика почти полгода провела с цыганами, а мамашу посадили. После того как ее нашли, сестра три года не говорила и постоянно вздрагивала от громких звуков. Спала только в обнимку с тетей и включенным светом. Позже, когда отучился, смог ей помочь и сейчас, как видишь, она в норме, в относительной норме. Мать направил в клинику, пытался вылечить, но, кроме алкоголя, в колонии она подсела на наркотики. Год назад Инга превратилась в овощ с единственной целью достать дозу. Лечить ее стало бессмысленно, но я не терял надежду. А первого января она умерла.
- О боже.
- Смутно помню первую неделю. Похороны, какие-то вопросы с наследством. Срыв у сестры. А позже сорвался и я. Пил как сапожник, проклинал жизнь. Считал себя ненужным и бесполезным. Потом проблемы с клиникой. Немного во всем разобравшись, бросился к тебе, а там пусто. Позже от Макса узнал, что ты уехала. Телефон разбил еще в первые дни, да и когда пришел в себя, понял, что слишком поздно, прошло уже почти пять месяцев, ты давно жила своей жизнью, решая свои проблемы. Зачем тебе я и мои заморочки. Когда неделю назад мне позвонил твой адвокат, даже обрадовался, пусть ненадолго, мельком, но все же смогу тебя увидеть. Я так сильно тебя люблю. И знаю, что никогда не простишь. Бросил в момент, когда был нужен больше всего.
- Хм, не о том думаешь, доктор. Проблема не в том, что бросил, а в том, что решаешь свои проблемы сам. Если любишь, почему не пускал в свой мир, не поделился самым сокровенным?
- Просто ты так много пережила, что не хотел грузить. Думал, сначала разберемся в твоей жизни, а уж потом, когда наступит удобный момент, все тебе расскажу.
- И когда бы наступил этот момент? Думаю никогда.
- Ты сейчас не права. Все совсем не так.
- Прости, мне нужно идти. Устала от этого разговора и хочу о многом подумать. Где мои вещи?
- Они в ванной.
Встав с кровати, побрела в ванну, там наспех оделась и вышла в коридор.
- Ты уходишь?
- Да, нужно проверить отца.
- Мы увидимся завтра?
- Не думаю.
- Тогда дай свой номер, я позвоню.
- Не нужно. Ничего не нужно. Мне необходимо время.
- Солнышко, я не могу тебя отпустить. Чувствую, что уйдешь навсегда.
- Ты не слышишь, мне нужно время.
- Я не могу его тебе дать.
- Ты понимаешь, что тебя не было полгода? Шесть чертовых месяцев! А теперь появляешься весь полный раскаяния и ждешь, что я прыгну в твои объятия.
- Прости. Ты имеешь право злиться и кричать, можешь даже не разговаривать, только не уходи. Останься со мной, - весь его вид выражал вселенское раскаяние, да и потухший взгляд о многом говорил.
- Хватит, перестань делать из меня монстра. Я понимаю, что в тот момент, когда в больнице боролась за жизнь отца, ты хоронил мать. Вот только проблема в другом. Понимаешь, больше тебе не верю, не могу доверять. А находиться рядом с человеком, который в любую минуту может уйти из твоей жизни. Тебе не кажется это странным?
- Малышка, дай мне шанс. Все будет по-другому, больше никаких тайн и секретов, только ты и я. Никакого прошлого, только настоящее и будущее.
Чувствую, как по щекам текут слезы, а главное, понимаю, что безумно хочу плюнуть на гордость и страх. Надоело постоянное чувство безысходности и одиночества. Чтобы ни говорила, как бы ни считала правильным поступить, сердце рвется к нему.
Денис делает пару неуверенных шагов и заключает в крепкие объятия.
- Я больше никогда тебя не отпущу. Слышишь? Ты моя. Каждый гребаный день буду доказывать тебе, что достоин быть рядом. Пусть не сегодня, не завтра, даже не через год, но когда-нибудь ты простишь и сможешь довериться на сто процентов. Даш, я видел твою душу, она прекрасна, теперь хочу, чтобы ты смогла рассмотреть мою.
Уже совершенно не стесняюсь всхлипов, вместе со слезами по щекам словно утекает страх, боль и окутывавшее последние месяцы одиночество.
- Солнышко, прекращай плакать. Ты разрываешь мне сердце. Умоляю, скажи, что мне сделать? Не могу смотреть на твои слезы.
- Великий мозгоправ не знает, что сказать? Удивительно, - на губах появляется легкая улыбка. - Когда-то я просила тебя держать меня крепко и не отпускать, даже если захочу уйти. А оказалось, что это ты собирался сбежать.
- Прости…, - закрываю ему рот ладошкой и заглядываю в глаза.
- Хватит извиняться. Неужели думаешь, что слова помогут разгрести весь хаос, что нас окружает? Посмотри мне в глаза и скажи, что ты там видишь?
- Вижу боль, отчаяние, страх, горечь от потерь. Всю тебя вижу.
- А что бы ты хотел там видеть?
- Счастье, веселье и любовь. Солнышко, я все исправлю. Позволь мне все исправить.
- Ты хочешь очередной шанс?
- Да, последний.
- Я не могу, прости. Хочу, но не могу. Так не бывает, понимаешь. В тот день ты растоптал во мне остатки доверия и надежды на нормальное будущее. Теперь никаких чувств, буду заниматься бизнесом и воспитывать в себе характер. Наша терапия и дни, которые мы провели вместе, – это лучшее, что было в моей жизни. Я не могу, да и не хочу забывать о времени, проведенном с тобой. Ты навсегда останешься в моем сердце.
Произносила это, глядя Денису в глаза. Мне было важно, чтобы он все понял, почувствовал, но то, что я там увидела, меня окончательно растоптало. Отчаяние и в определённый момент понимание конца. Вот кажется только в эту минуту он осознал, что все, дальше пути не будет. Именно сегодня, а не полгода назад, мы начинаем идти разными дорогами и ставим точку. Именно в этот момент заканчивается наша странная и такая болезненная любовь. Осознание этого растоптало не только меня, одинокая слеза, скатившаяся из его глаз, послужила финалом.
Денис отпустил и медленно отошел к стене, тяжело облокотился на нее. Открываю дверь и выхожу в фойе, хлопок за спиной заставляет вздрогнуть. Вот и все. Пора идти дальше. Так лучше, так правильнее. Только почему так больно??? Так нестерпимо больно!
Денис был не прав, он совершил огромную ошибку. Бросил в самый тяжелый момент, но разве ему было легко. И вместо понимания с моей стороны глухая стена обиды. Если действительно так люблю, зачем мучить? Ведь уже поставила его на колени, да что там, довела до слез. Вот стерва.
Не оставляя себе времени подумать, разворачиваюсь и захожу обратно в номер, падаю на колени и хватаю парня за голову.
- Даша?
- Молчи, прошу тебя, молчи. Не порть, не нужно.
Обнимаю его крепче и впиваюсь в губы. Это был не нежный поцелуй, он был похож на борьбу, мы цеплялись друг за друга, словно тонули и пытались спастись. Его руки до боли сжимали ребра, а я с силой царапала его плечи. В номере стояла оглушительная тишина, нарушаемая лишь нашими тяжелыми вздохами. Мне было жизненно необходимо добраться до него, поэтому полетевшие в стороны пуговицы не сильно удивили. Срываю с Дениса рубашку и откидываю в сторону. Начинаю покрывать его грудь то ли поцелуями, то ли укусами. Он не остается безучастным и срывает с меня блузку, а вслед за ней и бюстгальтер. Не оставляя ему времени на раздумья, начинаю расстёгивать его брюки. Сидя на полу, абсолютно неудобно раздеваться, потому резко опрокидываю его на пол. Похоже, это идея пришла не только мне в голову, не прошло и пары секунд, как уже я лежу на полу, а настойчивые мужские руки медленно поднимаются по бедру вверх, собирая на талии юбку и открывая ему прекрасный вид на кружево моих чулок.
-Ммм, ты сводишь меня с ума. Как же я по тебе скучал.
- Прекрати болтать и сними наконец с себя эти дурацкие брюки.
- Да, моя госпожа.
Брюки летят в сторону, как и его плавки. Денис абсолютно голый, а вот я нет. И это жутко раздражает. Он, недолго думая, задирает юбку и срывает с меня трусики. Как же долго я этого ждала, это не просто желание, это нечто большее. Что-то за гранью понимания. Бешеная потребность ощутить его внутри, стать единым целым. Наконец перестать чувствовать себя одинокой.
- Девочка моя, хочу тебя безумно. Вот сейчас, здесь, немедленно, но у меня нет с собой…
Закрываю ему рот рукой и практически кричу на весь номер:
- Мне все равно! Давай, сейчас же, если ты сам это не сделаешь, то мне придется тебя изнасиловать. О да-а-а!
Как только Денис входит в меня, прогибаю спину, чтобы как можно ближе быть к нему. Его толчки, вначале такие размеренные и выверенные, быстро превращаются в неистовые и резкие. Он все грубее входит в меня, практически насаживая на себя. Возбуждение нарастает с геометрической прогрессией. Еще немного, и я, кажется, взорвусь от этого ощущения.
- Сильнее. Давай же, глубже, - цепляюсь за его спину и не просто царапаю её, а раздираю в кровь, - ну же! Черт возьми, сделай уже это!
- Ты сама этого хотела, - он быстро выходит из меня, переворачивает на живот и ставит на четвереньки. Схватив за волосы, заставляет прогнуть спину и грубо входит на всю длину. Это нереальное, первобытное чувство. Кажется, что вместе с толчками, выбивающими из груди воздух, из меня уходит вся боль, копившаяся годами, и страх, что не давал спать по ночам. Мы сейчас одно целое, и его хриплые стоны все ближе подводят к краю, а слова, похожие то ли на стон, то ли на мольбу, заставляют шагнуть за этот самый край.
- Девочка моя, люблю тебя. Больше всего на свете люблю. Давай же, кричи.
И я кричу так, что саднит горло, словно от этого завит моя жизнь. Меня накрывает оргазм, невероятно сильный, животный, дикий. Спустя пару минут ко мне присоединяется Денис. Позже, тяжело дыша, он скатывается с меня и ложится рядом, притягивая как можно крепче к себе.
Повернувшись в кольце его рук, нежно дрожащими руками обвожу контур его губ и тихо выдыхаю.
- Ну, здравствуй, чудо-доктор.
- Привет, красавица. Ты, кажется, меня простила?
- Не-а, я еще над этим думаю, - прикусив нижнюю губу, подмигиваю Денису.
- Чертовка, как же сильно я тебя люблю,- он нежно целует в распухшие после его же укусов губы, - моя такая сильная в своей слабости девочка. Не оставляй меня, больше никогда не оставляй. Даш?
-Ммм...
-Давай вернемся домой.
- Мой дом здесь. Нужно закончить реабилитацию отца, помочь Нике.
- Хорошо, давай тогда останемся тут.
- Вместе?
- А кто сказал, что я теперь тебя отпущу. Хочешь строить новую жизнь в новом городе, хорошо. Думаю, не сложно открыть тут клинику. Только больше ты к папе не вернешься. Жить будешь со мной, пока вот в этом номере, а чуть позже купим квартиру.
- Как у тебя все складно, а меня спросить ты не хочешь?
- Нет, вдруг ответишь неправильно. Теперь в твоей жизни появился мужчина, и он будет все решать.
- Хорошо, решай. Я как бы немного замерзла, да и лежать на полу как-то не очень удобно.
Уже позже, лежа с Денисом в кровати и слушая мирное биение его сердца, я поняла, что наконец-то обрела покой. Нашла дом, о котором втайне мечтала. Теперь все будет хорошо. Конечно, будут и трудности, но главное - мы вместе. И уже все равно, кто наши родители, и какое прошлое мы скрывали. Главное, вот оно - настоящее, лежит рядом и сжимает в объятиях, словно самый ценный приз. И сколько бы еще всего не случилось, я точно знаю, что никуда не уйду, да и отпускать своего чудо-доктора не собираюсь.
_________________
Верни меня... Научи заново жить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9042
>29 Ноя 2017 12:57

Лия, спасибо за продолжение)
Чудо-доктор всего лишь человек, которому ничто человеческое не чуждо, и никакие познания и дипломы не защищают его от превратностей судьбы и боли. Наверно, если сильно искренне любишь, то любишь такого, какой есть, со всеми слабостями и проблемами, в этом и суть истинной любви, умение понять и простить, решить для себя, что действительно важно, обиды или счастье.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>29 Ноя 2017 23:42

Всем привет!
Юля, спасибо за продолжение!
Я рада, что не ошиблась в Денисе. Проблемы с матерью и все остальное и его подкосили. Как правильно заметила Марина, и ему не чуждо ничто человеческое, слабости в том числе.
Главное, вовремя найти в себе силы остановиться.
И сделать шаг навстречу, а не прятаться за своими обидами, тоже верное решение. Думаю, Даша и Денис научатся доверять друг другу и всегда будут чувствовать поддержку друг друга. После всего пережитого.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия-Лия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 112
>11 Дек 2017 8:59 vip

 » Эпилог


_________________
Верни меня... Научи заново жить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 14:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Мой отзыв не прикрепили к каталогу почему-то. читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Нас бьют, мы летаем (СЛР) 18+ [21594] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение