Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Мультиформатный конкурс "Воображариум"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Шера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.07.2017
Сообщения: 101
>15 Авг 2017 17:21

Какая красота, все большие молодцы Very Happy Flowers Спасибо участникам и организаторам)

По артам: 2,8,11,13,22

По буктрейлерам: 2,5

По отзывам: 1,6,7,11
_________________
Сладкие арбузные булочки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>16 Авг 2017 13:22

Приветствую, друзья!
Спасибо всем, кто пишет о своих впечатлениях и озвучивает голоса Flowers Участники, не забывайте, что через меня можно передать ответ. Правда реагирую я сейчас не шибко быстро, ибо томлюсь в Азкабане, но послание донесу, чесслово.

Ну и надеюсь, что будут еще имхошки, а то зря я что ли значки готовила
Всех лю.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>16 Авг 2017 13:24

Мои голоса
буктрейлеры: 5,6
отзывы: 1,2,7,11
арты: 9,10,13,19, 21
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>16 Авг 2017 14:57

Все, кажется, определилась с голосами в Артах. Ну правда, ну тяжело же, каждый день открываю - и начинается переставление галочек, потому что хочется отметить все и сразу. Ну, уж как есть.
Мой выбор: 6,8,9,10,12. Ну очень красиво! Очень!!! Спасибо авторам!
И спасибо тем, кому не хватило голоса: №2, 7, 11, 13, 17, 18 и т.д. Спасибо за такую яркую летнюю страничку голосования всем-всем!
Остались буктрейлеры.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4479
Откуда: Ростов-на-Дону
>16 Авг 2017 21:14

Замучила совесть, и решила отписаться хотя бы по буктрейлерам.
1. Тут все сложно с объективностью (ладно, ее вообще нет), ибо книгу нежно люблю. Понравилась общая атмосфера клипа, переходы, музыка. Девушка и правда очень клубничная и воздушная Laughing Автор, голос ваш Serdce
2. Вторая любимая книжка )) Работа интересная, стильная, пес очарователен, но простите, автор, чего-то мне не хватило. Не нашла отражения профессий героев (а вокруг них ну очень много крутится), ключевых моментов сюжета (да, текстом вы их обозначили, но все же...). В общем, не обижайтесь, за труды огромное спасибо, все вышеперечисленное - чистый субъектив, на звание эксперта не претендую.
3. Отлично подобраны кадры (и место действия, и характер героев), хорошо передана атмосфера книги, кот - милаха, музыка классная, в общем тут у меня все сошлось. Голос ваш Serdce
4. Классная работа, суть вы передали, видеоряд очень удачный, конкуренцию и страсть между героями чувствуешь сразу wo Долго мучилась, очень хотелось отдать голос вам, галочек категорически не хватило Sad Но вы все равно молодец!
5. Еще одна работа, на которую мне не хватило голоса. Интересно оформленные переходы, хороший подбор кадров, разве что вы сделали акцент только на главной паре, а там минимум две второстепенных. Но тогда пришлось бы трейлер превращать в полноценный фильм )) Спасибо!
6. Вот тут автор прямо по тексту романа шел и почти все пересказал )) это не плохо, нет, просто по-своему. Работа хорошая, зацепила музыка wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>17 Авг 2017 6:10

Прошлась по первой половине артов.
Прошу прощения у мастериц фотошопа, немного покритиковала. Embarassed

1. Выбранная цветовая гамма хороша, нравится девушка-героиня и то, как ее черты лица эта самая цветовая гамма оттеняет. Настроение работы немного тревожное, книга, по всей видимости, должна быть серьезная. Ассоциации создаются с детективными сериалами, столь популярными последнее десятилетие.
2. Очень задорно и искренне получилось. Роман, наверное, с долей юмора. Цветовое решение мне нравится, настраивает на позитив. Хорош задний фон — домик с американским флагом создает соответствующую атмосферу. И высоченные деревья... Шрифт дополняет общее настроение работы.
3. Туман на заднем фоне вызывает ассоциации с расследованиями, тайнами, загадками. Здесь герои тоже выглядят серьезными людьми, видимо, мое предположение, что книга скорее драматичная, чем юмористическая, близко к правде. В общем и целом мне нравится и цветовое решение, и выбор фотографий героев, и шрифт надписей. Обращают на себя внимание три птицы на заднем плане. Интересно, это просто удачно подобранная деталь или какая ассоциация с книгой?
4. Наконец-то книга, которую я читала (а то как слепой котенок комментирую). Отлично подобраны образы главных героев, особенно хорош герой! Немного смущает образ мотылька в паутине (я же правильно рассмотрела?). Вот не могу ассоциировать его с книгой! Хотя сам исходник отличный, если его как метафору взять за основу. И мне показалось немного темновато по фону — книга оставила за собой только светлые ощущения... Но у каждого свое видение.
5. Нравится мне эта девушка — своей улыбкой любую работу осветит. Так и здесь. Вроде бы в темных тонах, а по центру эта улыбающаяся девушка сразу как-то мрачность убирает. Композиционное размещение понравилось, особенно то, как в итоге герой смотрит на девушку — будто глаз оторвать не может. Убийства в книжке ожидаются? Красный фон только на них и настраивает...
6. Благодаря буктрейлерам я примерно знаю историю этой книги. Понравился некоторый контраст на заднем фоне: небоскребы большого города и кусты роз. Тут вроде как и герой противопоставлен героине, и прошлое противопоставлено настоящему... Для меня работа немного темновата, я бы посветлее сделала. Если б вообще умела. Smile
7. Сразу видно, работа светлая, как и герои (по крайней мере героиня). Единственное, что мне немного не понравилось — показалось, что слишком много всего в ней: и кинолента и индейцами (фильмы про Дикий Запад что ли смотреть будут герои, прошлое родной стороны изучать? Smile ), и дорога по прериям, и даже немного мультяшный кактус и парящая над всем этим анимационная птица. И сердечко по центру! Для меня это все несовместимые вещи, хотя, возможно, они объясняются сюжетом романа.
PS: не люблю анимацию в артах к книгам, это мой личный заскок.
8. С первого взгляда не рассмотрела работу, а сейчас при более внимательном изучении просто влюбилась! Очень здорово — прям все по моему вкусу! Красиво подобраны фотографии героев — и та, что в центре, и те, что на заднем плане. Последние словно иллюстрируют различные этапы отношений героев на протяжении всего романа.
Цветовое решение тоже очень органичное.
9. Красивая, яркая работа! Симпатичны цветовые переходы (от цветного и к серому), хорошо смотрится шрифт, вернее, сочетания шрифтов.
10. Тоже очень понравилась работа! Обалденно красивый задний фон, эта почти средневековая стена, обвитая розовыми кустами (у меня почти такие цветы в саду, только не такого насыщенного красного оттенка), и эта лестница во дворце, освещенная люстрами... Атмосферно, хотя у меня никак не ассоциируется с современными романами такая красота (я не читала, наверное, объясняется сюжетно, а, может, просто красиво). Герой и героиня словно противопоставлены. Девушка очень красивая, в белой блузке, загадочная и соблазнительная, но с прямым взглядом. А герой весь в черном и мрачный такой. По этому арту можно написать целый готический роман. Smile
Единственное — мне не очень нравится шрифт, но это только самую чуточку.
11. Еще один мой фаворит. Очень стильная работа. Строго, лаконично. С самого начала ясно, что речь пойдет о деловой сфере. Однако то, что девушка в длинном черном платье, говорит о том, что этой сферой все не ограничится. В работе ничего лишнего и ничего, что хотелось бы добавить. Все в едином стиле. Ну классно!
12. Опять знакомые герои — в этом туре это мой любимый образ героев. Я не читала роман, но по стилистике всех работ, сделанных по этой книге, мне кажутся они очень подходящими! Что касается этого арта, что интересное решение в выборе цвета — все немного контрастно, на мой взгляд, присутствует сочетание красного и розового, а эти оттенки редко вместе хорошо смотрятся, но тут все очень гармонично. И сам этот элемент с розами смотрится хорошо.
PS: надпись «Вы что, издеваетесь?» привносит в сюжет немного ироничный элемент. Парочка, похоже, несочетаемая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dani-G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.07.2016
Сообщения: 114
Откуда: Сибирь
>17 Авг 2017 18:55

Девочки, спасибо большое за красоту Flowers , решила написать и остановиться, а то уже замучилась галочки переставлять)))

Арты
№ 8 - понравились маленькие картинки-вставки, которые как будто рассказывают историю, сидела и разглядывала детальки.
№ 9 – посмотрела и захотелось перечитать переведенные главы, еще порадовалась, что впереди столько времени за чтением отличной книги от любимых переводчиков.
№ 12 - мой самый любимый арт, галочку поставила сразу, так как книга мне пока незнакома, но только глянув на картинку, захотелось все бросить и начать читать!
№ 20 - очень понравился, герои такие, как я их себе представляла.
№ 22 - понравилась атмосфера арта, ощущение опасности и сосредоточенный герой-защитник.

Буктрейлеры

№ 1 – при просмотре узнавала знакомые сцены. Из ролика понятно, что в книге больше о еде, чем о музыке)))
№ 5 - динамично, ярко, стильно. Если бы не читала книгу, немедленно кинулась бы на страничку перевода)))

Отзывы

№ 1 - автору удалось выдержать выбранный стиль отзыва, в шутливой и ироничной манере рассказать историю героев. Кстати, отзыв сильно напомнил недавно перечитанную книжку «О бедном Кощее замолвите слово» Громыко)))
№ 3 - лаконично, понятно и коротко обрисована основная идея книги, при этом не раскрывая сюжет.
№ 6 - полностью согласна с автором в оценке книги, ее сильных и слабых сторон.
№ 8 - отзыв так же на 100% совпал с моими ощущениями от прочтения книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11164
Откуда: Россия
>19 Авг 2017 14:33

Хеллоу, френдс. И я с последними вестями по голосованию, ага

Итак, в категории буктрейлеров работы условно одного уровня и одной направленности - любовь с большой буквы "Л" Smile В принципе, это и здорово, но скажу, что туда бы еще и других элементов не мешало бы подсыпать хоть по крупинке, это я про расследования, погони, драки там, взрывы, и тот же юмор ;) Конечно, длительность небольшая, но долго ли при желании )) Ладно, это в общем. А в частностях...

Мой выбор таков:
Буктрейлер 1 к роману Френч "Пианист" - очень нежно, плавно, чувственно и интригующе, я бы сказала (шепотом - и боевых бабулек с дедульками туда сыпаните, угу);
Буктрейлер 5 к роману Крейг "Заткнись и поцелуй меня" - классные эффекты, классные герои, хочу еще и побольше, да ))))

Гражданский долг выполнен. Всех еще раз целую и желаю организатору сломать стены узилища и воспарить духом и телом аки феникс )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>19 Авг 2017 16:19

И я определилась с буктрейлерами. Спасибо авторам, каждый нашел свою фишечку, сотворил свой мини-шедевр. Но выбрать надо было только два.
В №1 покорил Том в первой половине клипа
В №3 покорил кот с 0:30 по 0:37.
Вот за эти два и проголосовала. Хотя к №5 тоже рука тянулась, факт.

Еще раз спасибо всем-всем, кто подарил нам эту красоту в такое знойное время. Артами так вообще любуюсь каждый день.
Тинульчик, не болей!
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>19 Авг 2017 18:53

Ну что, товарищи, медленно, но верно мы движемся к финалу голосования
В понедельник выложу список участников, чтоб вы пару дней погадали Wink
Ну а пока... по прежнему ждем имхошек и любых впечатлений Flowers
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>19 Авг 2017 19:30

Тиночка, а ты в этот раз не будешь нам всех участников в одну кучу валить?
Будь умницей, разложи их по категориям.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>19 Авг 2017 19:38

TANYAGOR писал(а):
Будь умницей, разложи их по категориям.

Ну тогда вам будет слишком просто
А вообще... я подумаю. Все зависит от моего настроения
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eternal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 520
>20 Авг 2017 12:29

Мои голоса
буктрейлеры: 2, 3

арты: 2, 7, 9, 22

Что касается отзывов ... Много участников решили перещеголять друг друга в оригинальности стилей ("гой еси")))), вплели стихи, песенки. Смазывается впечатление о книге... Читать или не читать?
Автор 12 работы добавил в отзыв и подругу, и сантехника. Зачем??? Аналогичная работа в виде диалога-пересказа сюжета была и в первом туре конкурса.
Помидоры закончились Non Надеюсь, карму себе не очень испортила))) Broil
Мои голоса в отзывах 3, 8. Лаконичные и понятные работы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>21 Авг 2017 11:55

 » Список участников второго тура

Эх, жалостливая я...
Хотела опять всех общим списком вывалить, но решила в этот раз не издеваться Laughing Конечно, в малочисленной категории видео задача упрощается, но что ж теперь поделаешь.


*дорогие участники, если кого забыла - бейте в бубен*

Ну и для получения значка самого прозорливого зрителя и просто забавы ради предлагаю всем желающим поугадывать:
1. авторов работ
2. тройку победителей в каждой категории



_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

принцессочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.09.2014
Сообщения: 604
>21 Авг 2017 13:34


Угадайка:
Арты:
AlAngel - 1,5
ANnneta - 23
Elenawatson - 6,10,16
gloomy glory - 2,13,21
moxito - 3,22
TANYAGOR - 4,12,14
Анна Би - 8,19
Кристюша - 9
Натик - 7,17
ПеРина - 18,20
принцессочка -
Чудышко - 11,15


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 347Кб. Показать ---
Пока мы живы, всегда есть шанс все исправить.

Баннер - подарок Агнии от Кристи. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 7:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Помощница Его Злодейшества » Помощница Его Злодейшества Кира Крааш , Дарья Стааль Удирая от навязанного брака, я схватилась... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Мультиформатный конкурс "Воображариум" [22211] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение