Виктория Александер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 571
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Янв 2010 14:30

По порядку читать- дело хорошее, но пока я соберу все в правильной последовательности..... в общем мне бы не хватило терпения . Так что я читаю что нахожу
Brili писал(а):
у Рискованного пари были некоторые минусы которые я не люблю. . .

Какие?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>30 Янв 2010 16:12

Ну пока я тут, буду искать первый роман из серии, если уж не найду, то можно и пропустить пока первый роман.

Deizi писал(а):
Brili писал(а):
у Рискованного пари были некоторые минусы которые я не люблю. . .

Какие?

В лице главного героя. . .что то он слишком не уверенный был в себе. . . и не таких я люблю мужчин . . . а вот героиня конечно была хороша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>30 Янв 2010 22:46

Мария Ширинова писал(а):
black_angel писал(а):
Ну для меня пока один такой "промах"... но вот ты ведь и роман о самом Алексе тож не особо любишь?))))) Да и многие его слабым считают)))))))

Ты знаешь, первый роман, мне кажется, слабоват по части сюжета.. Простенький такой.. А второй получше,, но тоже не силен.

Да, согласна, слаб сюжет... промотались они в этом замке почти весь роман и все на этом...
Brili писал(а):
Девочки а Брачный контакт реально найти ? Хочу список женихов прочитать, но так же хочу по порядку прочитать эту серию , хотя я уже прочитала Рискованное пари. . .

Реально разве что у букинов... но очень редкая она... как и Список женихов в твердом...
Brili писал(а):
В лице главного героя. . .что то он слишком не уверенный был в себе. . . и не таких я люблю мужчин . . . а вот героиня конечно была хороша

Вот как раз в "Брачном контракте" герои достойны друг друга, Макс - красава!))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>31 Янв 2010 15:32

black_angel писал(а):
реально разве что у букинов... но очень редкая она...

в таком случае не буду откладывать всю серию из за одного романа

black_angel писал(а):
как и Список женихов в твердом...


а я нашла ее в твердом переплете
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>31 Янв 2010 15:57

Брили, с тебя отзыв, когда прочитаешь! Надеюсь тебе эта книга понравится! Мне она и самой очень понравилась! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>31 Янв 2010 16:30

Brili писал(а):
в таком случае не буду откладывать всю серию из за одного романа

Ой, да не заморачивайся с очередностью. Эффингтоны тем и хороши, что книги можно читать хоть с последней, хоть в шахматном порядке. Этим мне Виктория особо приглянулась. В серии просто собраны романы о жизни разных представителей одной семьи. Взаимосвязи практически нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>31 Янв 2010 16:47

[quote="Brili"]
Brili писал(а):
а я нашла ее в твердом переплете

Ну тогда и Контракт есть шанс найти)))))))))
Мария Ширинова писал(а):
Ой, да не заморачивайся с очередностью. Эффингтоны тем и хороши, что книги можно читать хоть с последней, хоть в шахматном порядке. Этим мне Виктория особо приглянулась. В серии просто собраны романы о жизни разных представителей одной семьи. Взаимосвязи практически нет.

Поддерживаю))))) Сама читаю, как всегда, не по порядку, но ничего страшного))))) А есть действительно серии, где если первую книгу н прочтешь, то фиг чего дальше поймешь... Сейчас с такой как раз и мучаюсь Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>31 Янв 2010 16:50

Милашка писал(а):
Брили, с тебя отзыв, когда прочитаешь! Надеюсь тебе эта книга понравится! Мне она и самой очень понравилась! Ar


обязательно отпишусь как только прочитаю ))

Мария Ширинова писал(а):
Ой, да не заморачивайся с очередностью. Эффингтоны тем и хороши, что книги можно читать хоть с последней, хоть в шахматном порядке. Этим мне Виктория особо приглянулась. В серии просто собраны романы о жизни разных представителей одной семьи. Взаимосвязи практически нет.


О, это хорошо ) ТОгда не буду так мучаться и в скором времени приступлю к чтению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 571
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Фев 2010 17:40

Brili писал(а):
а вот героиня конечно была хороша

Да, Кассандра очень яркая героиня.
Brili писал(а):
он слишком не уверенный был в себе. . . и не таких я люблю мужчин . . .

Я к таким тоже особой симпатии не питаю, но в Реджи я ее и не увидела, а может и не захотела замечать . Очень уж мне симпатизирует этот персонаж, особенно его готовность всегда прийти на помощь не смотря ни на что. А что касается его сомнений в себе.....могу сказать только обжегшись о молоко, дуешь и на воду.
Он хотел взаимной любви, и я его понимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>24 Фев 2010 17:47

"Невеста принца"
Эта книга не вызвала у меня ни восторгов, ни визгов, ни писков! Откровенно говоря слабенькая она! Хотя сюжет я такой и люблю-все-таки вынужденный брак, как ни как, но слишком это все напоминало сказку, которую читают детям на ночь, которую не дослушав до конца ложишься спать. Герои тоже не фонтан, не из ряда тех к которым я могла бы проникнуться симпатией, они мне какими-то неживыми показались и блеклыми! Единственное, что выделило, например, главную героиню-это желание стать принцессой и то с каким она рвением хотела этого достичь, ее меркантильность и даже порой тщеславность выводила меня из себя! К ней я вообще ни какой симпатией не прониклась, мне она даже была не приятна, холь она в конечном счете и отказалась от всех привелегий из-за любви к герою и утверждению, что с милым и рай в шалаше, я ей не поверила, частичка в душе к нее осталась которая хотела бы остаться при всех титулах! Пожалуй могу только несколько положительных моментов отметить в книге-это не совсем обычная первая брачная ночь на бильярдном столе, и не важно, что там почти отсутствует само описание сцены, просто не каждый день встретишь подобное! И способ маскировки главного героя и Алексиса в женщин, я над этой сценой не просто посмеялась, а даже похохотала!
Отдельным словом хочу сказать об Алексисе, этот персонаж мне абсолютно не понравился, он мне почему-то Димочку Александрова от Линдсей напомнил, такой же самоуверенный тип, хотя все же нет различия у них есть, этот не прибегал к низким методам обольщения, но тоже вызвал у меня неприязнь! Такую, что мне не улыбается читать роман про него!
Оценка: 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>24 Фев 2010 22:14

Милашка писал(а):
"Невеста принца"
Эта книга не вызвала у меня ни восторгов, ни визгов, ни писков! Откровенно говоря слабенькая она!

Откровенно говоря, не могу не согласиться))))))))
Цитата:
Отдельным словом хочу сказать об Алексисе, этот персонаж мне абсолютно не понравился, он мне почему-то Димочку Александрова от Линдсей напомнил, такой же самоуверенный тип, хотя все же нет различия у них есть, этот не прибегал к низким методам обольщения, но тоже вызвал у меня неприязнь! Такую, что мне не улыбается читать роман про него!

Но с этим вот - нет))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>24 Фев 2010 22:44

Милашка спасибо за отзыв. у меня тоже есть этот роман, только вот не знаю когда дойдет очередь то. я и со Списком женихов никак разобраться не могу. Все торчу на ней, прервалась чуток и пару малышек прочитала что то совсем не трогает меня этот роман
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>25 Фев 2010 6:26

Блэки, а тебе Алексис нравится?

Айша, спасибо!!! Возможно Александер просто не твой автор...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>25 Фев 2010 21:11

Милашка писал(а):
Блэки, а тебе Алексис нравится?

Скажем так: отторжения и отрицательных эмоций не вызвал))))
Brili писал(а):
Милашка спасибо за отзыв. у меня тоже есть этот роман, только вот не знаю когда дойдет очередь то. я и со Списком женихов никак разобраться не могу. Все торчу на ней, прервалась чуток и пару малышек прочитала что то совсем не трогает меня этот роман

Если уж этот не трогает, то...
Милашка писал(а):
Возможно Александер просто не твой автор...

И уж Невеста принца и подавно не попрет)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>25 Фев 2010 21:19

Милашка, очень интересный отзыв! Разложила все по полочкам. Этот роман я читала очень давно, не помню сюжет, но вроде героиня очень хотела выйти замуж за принца. На тот момент мне книга очень понравилась за неимением лучшего. Сейчас не могу ничего сказать, так как перечитывать уж точно не буду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 3:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Продолжаю свои впечатления. Фото 4 1. Если бы Боженька знал, как важен станет вопрос красоты в людском обществе, он бы трижды... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Виктория Александер [2529] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение