Джанет (Жанет) Иванович

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 149
Откуда: Московская область
>07 Июл 2013 12:08

lanes писал(а):
Четыре палки в колесо
.

Ленчик, спасибо за отзыв. Держи Flowers
Сегодня дочитала третью книгу. Отзыв чуть позже выложу.[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>07 Июл 2013 15:08

Ленчик, лови за отзыв!! Я его не читаю, т.к. книга впереди..
________________________________________________________________________________________________________________
А я с отзывом на "Три проблемы для Золушки"
Книга немного слабее предыдущих. Но читалась быстро.
Стефани как всегда досталось: то били, то пистолетом угрожали, то Рекса хотели наркоманом сделать..
Я каждый раз ей восхищаюсь: стойкая, упрямая, супер- охотник за головами.
А как они с Рейнджером шикарно бегали по утрам.. А когда Лула присоединилась, то вообще -хохма! Хотя мне Лула особо не нравится: положиться на нее в трудную минуту нельзя: сбегает..
А вот Рейнджер- вау! Балдею от него. Надеюсь, что у Рейнджера будет другая дамочка. Лула ему не подходит.
Морелли в своем репертуаре: скажу-не скажу. Моя хата с краю и мои сведения конфиденциальны.. Как был себе не уме там и остался.. Жаль, что Стефани на него запала..
Самый шикарный эпизод в книге - это поездка Стеф и Лулы с трупом в багажнике и красный флажком не его ножке.. Я как представила их поездку и взгляды из других машин- Как их дорожные копы не замели, не знаю..
А еще шикарный был обед с бойфрендом бабули Мазур!!!!
Эта книга конечно не 10, но 8 баллов!!!!!
И.......... в след. списке уже стоит следующая книга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>07 Июл 2013 20:13

Всем привет!

Я вот только с дачи и сразу сюда на минутку забежала...
Лена, Леля , держите от меня Serdce Serdce
lanes писал(а):
В этот раз Стефани досталась угонщица автомобиля,но в результате дамочка с большим чувством юмора и желанием отомстить своему бывшему.Все эти записки и подсказки,побеги,опять взрывы и много пожаров.А еще безумно влюбленный гей,который приревновал своего друга-трансвестита к Стефани.Я очень много смеялась

Да... Стеф не скучает, а геи вообще просто отпад...
lanes писал(а):
Радовалась за Стефани.Наконец-то.А потом умилялась и ждала,кто же не выдержит))) Но пока оба держат свои ворота закрытыми.

Интересно, кто же эти ворота откроет первым... Crazy
lanes писал(а):
Бабули Мазур было немного,но как всегда запоминающе.А то,как папочка Стефани затаил дыхание,когда Бабуля решила найти себе мужчину и выйти снова замуж,говорит о многом.

Пока не судьба сбагрить бабулю... да и дедуля чуть было у них не прописался. Бедный папаша....
lanes писал(а):
Понравился мне Салли.Очень необычный и яркий,фееристичный персонаж.Его появление все время вызывало улыбку у меня.

Радует, что не только на бабуле Мазур все держится, но автор еще и других интересных и колоритных персонажей вводит...
lanes писал(а):
В общем,получила массу удовольствия и много позитива.5б.


эгоистка писал(а):
Сегодня дочитала третью книгу. Отзыв чуть позже выложу.[/b]

Лана, ждем... Wink
Лелешна писал(а):
Книга немного слабее предыдущих. Но читалась быстро.

Ага... есть такое дело... Wink
Лелешна писал(а):
Стефани как всегда досталось: то били, то пистолетом угрожали, то Рекса хотели наркоманом сделать..
Я каждый раз ей восхищаюсь: стойкая, упрямая, супер- охотник за головами.

Да... каждое дело не обходится без этого... Crazy
Лелешна писал(а):
А как они с Рейнджером шикарно бегали по утрам.. А когда Лула присоединилась, то вообще -хохма! Хотя мне Лула особо не нравится: положиться на нее в трудную минуту нельзя: сбегает..
А вот Рейнджер- вау! Балдею от него. Надеюсь, что у Рейнджера будет другая дамочка. Лула ему не подходит.

Леля, ППКС. Тут Рейджер просто красава....
Лелешна писал(а):
Самый шикарный эпизод в книге - это поездка Стеф и Лулы с трупом в багажнике и красный флажком не его ножке.. Я как представила их поездку и взгляды из других машин- Как их дорожные копы не замели, не знаю..
А еще шикарный был обед с бойфрендом бабули Мазур!!!!

Да... моменты просо уморительные...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 149
Откуда: Московская область
>08 Июл 2013 18:00

Лелешна писал(а):
"Три проблемы для Золушки"

Леля, держи Serdce
Лелешна писал(а):
Хотя мне Лула особо не нравится: положиться на нее в трудную минуту нельзя: сбегает..

Меня это даже раздрожало ranting
Лелешна писал(а):
шикарный был обед с бойфрендом бабули Мазур

Эпизод супер! Было жаль папу Стефани - только он начал надеяться сбыть тещу с рук, а тут еще и жених был бы счастлив переехать к Дорогуше!
Лелешна писал(а):
Надеюсь, что у Рейнджера будет другая дамочка. Лула ему не подходит.

Я что-то не заметила у Рейнжера к Луле даже проблеска интереса nus
Лелешна писал(а):
Самый шикарный эпизод в книге - это поездка Стеф и Лулы с трупом в багажнике и красный флажком не его ножке..

Мне тоже понравилось, а еще когда они ловили парня в костюме курицы Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>08 Июл 2013 19:20

Лана, Лили, Настя - спасибо за сердечки!!!
butskiy писал(а):
Сама сейчас четвертую книгу читаю. Не удержалась.

Ага... Значит интересно..
Кассиопея писал(а):
Леля, ППКС. Тут Рейджер просто красава....

Лили, однозначно!.. Супер!!!!!!!!
эгоистка писал(а):
Меня это даже раздрожало

Да, и у меня в некоторых местах было такое желание- Kickass
эгоистка писал(а):
Эпизод супер! Было жаль папу Стефани - только он начал надеяться сбыть тещу с рук, а тут еще и жених был бы счастлив переехать к Дорогуше!

Ага.. И дедуля какой- прям воин!!!!
эгоистка писал(а):
Я что-то не заметила у Рейнжера к Луле даже проблеска интереса

И хорошо. Очень хочу для него какую-то крутую и красивую дамочку..
эгоистка писал(а):
Мне тоже понравилось, а еще когда они ловили парня в костюме курицы Laughing

Ой, а про это я забыла.. Веселый эпизод. Если со стороны посмотреть, то точно обхохочешься..
Но книжка эта слабее, чем другие, да???
В след. списке буду читать 4 книгу. Посмотрим, что там будет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>08 Июл 2013 21:29

"Четверка сравнивает счет"

Буду коротко. Понравилось. Но вторая книга все же пока остается лучшей.
В этой книге уже и маман главной героини отжигает. Это ж надо так с ножкой куриной учудить. Надо запомнить и так с "любимыми гостями" поступать.
Все эти истории с переодеваниями... Ну было в общем - то прикольно, но... В целом Морелли был абсолютно прав, когда сказал, что у героини талант находить неприятности на свои вторые 90.
Подружка - лесбиянка это вообще нечто. Когда Лула зашла к тому кренделю, у меня истерика от хохота была.
Как по мне так этих друзей трансвеститов было многовато, но в целом весело.
Морелли пока радует, надеюсь в следующих книгах он не разочарует.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 149
Откуда: Московская область
>09 Июл 2013 10:04

butskiy писал(а):
"Четверка сравнивает счет"

Настя, лови Serdce
Быстро читаешь! wo А я как улитка ползу, времени не хватает катастрофически Sad

Я с отзывом на ТРИ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ ЗОЛУШКИ.
На этот раз Стефани достался продавец сладостей, многоуважаемый и всеми любимый Дядюшка Мо. Казалось бы пустяковое дело, но мешают два обстоятельства: Мо как сквозь землю провалился и Стефани ненавидят и осуждают все жители городка из-за этого дела. Другой охотник за головами приуныл бы, но только не Стефани. Такую упрямую еще поискать надо! Пускай до профессионала ей далеко, да и тормозит иногда, но упрямства как у осла.
Ко свему прочему в городке начинают твориться странные вещи: от передозировки гибнут наркоманы, наркодиллеры пропадают и некоторых находят мертвыми, на улицах затишье. Стефани тоже в опасности: в нее постоянно кто-то стреляет, угрожают странные типы. Non Жуть!
Помогать Стефани напрашивается Лула. Хотя помощница из нее не важная, ненадежная она. Мне Лула не особо нравится.
Я уже давно поняла (еще когда "Шрека" в первый раз смотрела), что если ввести в произведение хотя бы один харизматичный персонаж, то сюжет становится интереснее. В этой серии такой персонаж несомненно Бабуля Мазур. Как я подозреваю, в этой книге автор хотела заменить Бабулю Лулой, но Лула проигрывает такому калоритному персонажу. Для меня самые смешные моменты - это эпизоды с участием Бабули Мазур. Одно ее желание снова выйти замуж чего стоит. А жениха какого привела, блеск! Глаз и челюсть вставные, комната в доме престарелых Crazy
Мне понравилась книга. Серию продолжу, тем более, что 4 частью очень заинтриговали Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>09 Июл 2013 15:16

Всем привет )))
совсем я из темы выпала , но была уважительная причина. У меня жила племяшка , с которой почитать и зайти на форум было очень проблематично.
Смотрю тут столько отзывов ))) надо вас догонять.
Ленчик, Леля, Настя, Лана вам всем сердечки поставила )))
Лелешна писал(а):
Стефани как всегда досталось: то били, то пистолетом угрожали, то Рекса хотели наркоманом сделать..


Я ловила себя на мысли , что за Рекса переживаю намного больше чем за людей.
Лелешна писал(а):
А как они с Рейнджером шикарно бегали по утрам.. А когда Лула присоединилась, то вообще -хохма!
обожаю их тренировки ))) сама бы присоединилась )))

Лелешна писал(а):
Хотя мне Лула особо не нравится: положиться на нее в трудную минуту нельзя: сбегает..

prv
Лелешна писал(а):
А вот Рейнджер- вау! Балдею от него. Надеюсь, что у Рейнджера будет другая дамочка. Лула ему не подходит.


Будем дружно молиться, чтобы автор ему достойную подружку нашел )))
Лелешна писал(а):
А еще шикарный был обед с бойфрендом бабули Мазур!!!!


Умереть не встать Laughing
эгоистка писал(а):
Такую упрямую еще поискать надо! Пускай до профессионала ей далеко, да и тормозит иногда, но упрямства как у осла.
Это точно. Многие бы плюнули на это дело ,
но только не Стеф )))
эгоистка писал(а):
Мне Лула не особо нравится.
как и всем ))) но сюжет оживляет немного.
эгоистка писал(а):
В этой серии такой персонаж несомненно Бабуля Мазур. Как я подозреваю, в этой книге автор хотела заменить Бабулю Лулой, но Лула проигрывает такому калоритному персонажу.
бабулю никем не заменить ))) она в единственном экземпляре )))
Ну а я вечером надеюсь тоже начать четвертую книгу о приключениях Стефани.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>09 Июл 2013 19:50

Девочки,Большое Спасибо за сердечки! thank_you
Извините,что пропала,но никак не получается)) Слишком много всего навалилось. no
Леля, Настя, Лана,держите от меня
Лелешна писал(а):
Книга немного слабее предыдущих. Но читалась быстро.

prv Это все заметили. Wink
Лелешна писал(а):
А вот Рейнджер- вау! Балдею от него. Надеюсь, что у Рейнджера будет другая дамочка. Лула ему не подходит.

Надеемся))) Почитаем-увидим..Но пока он то появляется,то пропадает.Весь тааакой покрытый бАльшой тайной и тАкой недоступный. Laughing
Лелешна писал(а):
Самый шикарный эпизод в книге - это поездка Стеф и Лулы с трупом в багажнике и красный флажком не его ножке.. Я как представила их поездку и взгляды из других машин- Как их дорожные копы не замели, не знаю..

И не говори! Very Happy Как вспоминаю,так и смеюсь.А как представлю эттто,то просто улыбка не сходит с лица.Классно получилось.
Лелешна писал(а):
в след. списке уже стоит следующая книга.

Ждем. Wink
эгоистка писал(а):
Я уже давно поняла (еще когда "Шрека" в первый раз смотрела), что если ввести в произведение хотя бы один харизматичный персонаж, то сюжет становится интереснее. В этой серии такой персонаж несомненно Бабуля Мазур. Как я подозреваю, в этой книге автор хотела заменить Бабулю Лулой, но Лула проигрывает такому калоритному персонажу. Для меня самые смешные моменты - это эпизоды с участием Бабули Мазур.

prvОднозначно! Разве можно сравнивать Лулу с Бабулей? Лула,конечно,своеобразная девица,но... Как-то не то))) Грубовата что-ли.
эгоистка писал(а):
Мне понравилась книга. Серию продолжу, тем более, что 4 частью очень заинтриговали

Ждем. Laughing Четвертая книга интересней.ИМХО. Laughing
butskiy писал(а):
Но вторая книга все же пока остается лучшей.

Кто же сравнится с Бабулей Мазур? Wink
butskiy писал(а):
В этой книге уже и маман главной героини отжигает. Это ж надо так с ножкой куриной учудить. Надо запомнить и так с "любимыми гостями" поступать.

Я сама так смеялась над этим. Laughing Все-таки у них это семейное! Пока только бедный и бессловесный папочка не чудит.Но я не удивлюсь,если в какой-нибудь книге и он себя проявит.Ведь с кем поведешься... Wink
butskiy писал(а):
Морелли пока радует, надеюсь в следующих книгах он не разочарует.

prv
Охх,а мне интересно как у них все дальше сложится. Laughing
Кассиопея писал(а):
Интересно, кто же эти ворота откроет первым...

Ага.До жути интересно! Laughing Надеюсь,что Морелли.Или хотя бы вместе))) Wink
Кассиопея писал(а):
Пока не судьба сбагрить бабулю... да и дедуля чуть было у них не прописался. Бедный папаша....

Но она не теряется.Продолжает себе искать спутника жизни))) Laughing Браво,Бабуля!!! Very Happy
На-та-ли писал(а):
Ну а я вечером надеюсь тоже начать четвертую книгу о приключениях Стефани.

Ждем впечатлений. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>09 Июл 2013 20:32

Настя, держи от меня Serdce
butskiy писал(а):
В этой книге уже и маман главной героини отжигает. Это ж надо так с ножкой куриной учудить. Надо запомнить и так с "любимыми гостями" поступать.

Ага... и мне надо...
butskiy писал(а):
В целом Морелли был абсолютно прав, когда сказал, что у героини талант находить неприятности на свои вторые 90.

Но зато, согласись, ему никогда не будет с ней скучно...
butskiy писал(а):
Морелли пока радует, надеюсь в следующих книгах он не разочарует.

Я тоже надеюсь... но... ему пока еще тяжело привыкнуть к мысли, что придется остепениться....
Лелешна писал(а):
Скоро-скоро почитаю, что там за веселье в 4 книге..

Давай, давай ... читай... посмеешься от души...
Лана, и ты держи Serdce
эгоистка писал(а):
Стефани тоже в опасности: в нее постоянно кто-то стреляет, угрожают странные типы. Жуть!

Вопрос... А когда в нее не стреляли и не угрожали????? Не в этой жизни и не с этой работой.......
эгоистка писал(а):
Как я подозреваю, в этой книге автор хотела заменить Бабулю Лулой, но Лула проигрывает такому калоритному персонажу. Для меня самые смешные моменты - это эпизоды с участием Бабули Мазур. Одно ее желание снова выйти замуж чего стоит. А жениха какого привела, блеск! Глаз и челюсть вставные, комната в доме престарелых

Не знаю как насчет заменить, но бабулю для меня никто не заменит... Wink Она одна такая единственная lighten
На-та-ли писал(а):
Смотрю тут столько отзывов ))) надо вас догонять.

Давай, но я смотрю уже многие прочитали четвертую книгу, поэтому собираюсь в новый список включить следующую... Wink
На-та-ли писал(а):
бабулю никем не заменить ))) она в единственном экземпляре )))

Наташа, ты прочла мои мысли!!!!!! lighten
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>09 Июл 2013 21:09

Кассиопея писал(а):
Но зато, согласись, ему никогда не будет с ней скучно...

В пятой книге героиня продолжает отжигать...
Кассиопея писал(а):
Я тоже надеюсь... но... ему пока еще тяжело привыкнуть к мысли, что придется остепениться....

Пока он сказал, что любит, но женится не будет. Wink
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>10 Июл 2013 0:21


"Одна дамочка с пистолетом" ( № 1 серия "Стефани Плам")


Забавная и остроумная героиня. Ее рассуждения о себе, родне, бывшем муже, работе, жизни безумно поднимают настроение.
"О такой карьере я только и мечтала – подшивать бумаги для Винни. Из всей моей родни его я не любила больше всех. Винни был червяком, сексуальным маньяком, собачьим дерьмом"
"Во мне добрых пять футов шесть дюймов, а на костлявой комплекции сказалось влияние добротных корней венгерских крестьян со стороны бабули Мазур. Ладная конструкция, чтобы вкалывать в поле, выращивая паприку, тянуть плуг и откладывать малышей, как птицы несут яйца. "
Охотница за головами из Стефани получилась очаровательная и... находчивая . Вот тебе и сладкая Булочка . Отлично, утерла нос Морелли за прошлое и за настоящее...
Что понравилось- это адекватная оценка действительности у всех героев. Реальность, как она есть, да еще, и здорово приправленная отличным чувством юмора.
"- Что сейчас? - спросила я. - Ты собираешься вышибить дверь?
- Вряд ли. Можно ногу сломать, изображая дерьмового мачо.
- Собираешься взломать замок, так ведь? С помощью кредитной карточки?
Рейнжер потряс головой.
- Ты слишком много смотришь телевизор."
Детективная линия удалась на славу. Догадаться можно, но не сразу. Касаемо любви, прекрасно, что Стефани, не упала в объятия Морелли. Не заслужил... Буду читать продолжение отношений, пока только вижу разборки в стиле "око за око, зуб за зуб".
Оценка отлично.
За перевод
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 149
Откуда: Московская область
>10 Июл 2013 11:07

Девочки, всем спасибо за сердечки!
Сейчас читаю четвертую.
stasyaumnica писал(а):
"Одна дамочка с пистолетом"

Стася, лови за отзыв Serdce
butskiy писал(а):
В пятой книге героиня продолжает отжигать...

Как тебе пятая книга, нравится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>10 Июл 2013 18:35

эгоистка писал(а):
Как тебе пятая книга, нравится?

Героиня чудит много, но читаю урывками, поэтому трудно сформировать мнение. Пока. Как дочитаю, пойму.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>10 Июл 2013 20:03

butskiy писал(а):
Кассиопея писал(а):
Но зато, согласись, ему никогда не будет с ней скучно...

В пятой книге героиня продолжает отжигать...

Ты уже за пятую взялась? Шустренько ты.... Wink
butskiy писал(а):
Кассиопея писал(а):
Я тоже надеюсь... но... ему пока еще тяжело привыкнуть к мысли, что придется остепениться....

Пока он сказал, что любит, но женится не будет.


Это уже хорошо, а жениться... ну Стеф я думаю его в конце концов все же окольцует...
Стася, добро пожаловать к нам на огонек! Лови за свой первый отзыв Serdce
stasyaumnica писал(а):
Забавная и остроумная героиня. Ее рассуждения о себе, родне, бывшем муже, работе, жизни безумно поднимают настроение.

Ага...
stasyaumnica писал(а):
Охотница за головами из Стефани получилась очаровательная и... находчивая . Вот тебе и сладкая Булочка . Отлично, утерла нос Морелли за прошлое и за настоящее...

О каааааак я люблю этот момент с утиранием... и с машиной, и с рефрежератором....
stasyaumnica писал(а):
Что понравилось- это адекватная оценка действительности у всех героев. Реальность, как она есть, да еще, и здорово приправленная отличным чувством юмора.
"- Что сейчас? - спросила я. - Ты собираешься вышибить дверь?
- Вряд ли. Можно ногу сломать, изображая дерьмового мачо.
- Собираешься взломать замок, так ведь? С помощью кредитной карточки?
Рейнжер потряс головой.
- Ты слишком много смотришь телевизор."

И мне это тоже понравилось. Реально и с юмором.
stasyaumnica писал(а):
Касаемо любви, прекрасно, что Стефани, не упала в объятия Морелли. Не заслужил... Буду читать продолжение отношений, пока только вижу разборки в стиле "око за око, зуб за зуб".

Вся любоФФ еще впереди....
butskiy писал(а):
Героиня чудит много, но читаю урывками, поэтому трудно сформировать мнение. Пока. Как дочитаю, пойму.

Давай формируй и делись им с нами... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 8:17

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Эймонт Таша. И в этот сон, с левкоями и мальвой » ЭЙМОНТ ТАША И в этот сон, с левкоями и мальвой И в этот сон, с левкоями и... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джанет (Жанет) Иванович [4156] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение