Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>19 Апр 2009 1:37

Изабелла стала извинятся. Фокс потер глаз и сказал ей:
- Давай не будем сейчас это афишировать, мы позже об этом поговорим.
Я похлопал Фокса по плечу.
- Фокс извини, это и моя вина. Я слышал её мысли и поэтому увернулся, это она мне должна была заехать.
- Ладно, проехали. Пошли отсюда.
Мы вышли на улицу. Земля под моими ногами вертелась так быстро, что я не успевал за ней, меня мотало из стороны в сторону, состояние Фокса особо не отличалось.
- Куда поедем? - спросила Изабелла.
- О! Я знаю одно место, поехали туда. Волков все равно нет и доступ нам туда открыт. А хоть бы и были, пофигу. Поехали братуха? - спросил я заплетающимся языком.
- Поехали - ответил мне Фокс.
Я кинул ему ключи от машины.
- Ты поведешь, у меня столбы дорогу перебегать будут и асфальт из под колес уползать. Трава и пиво - это жесть!
- Ты думаешь я лучше? - посмотрел на меня Фокс.
- Думаю да. А, ну и разобьем машину, подумаешь. Нам с тобой ничего не будет, даже переломов, а машину мне Эммет подарил.
- Тогда ладно.
- Я сейчас приду - сказал я и отправился обратно в бар.
Когда я вышел из бара, неся с собой пакет с пивом, Фокс завел уже БМВ и сидел за рулем, Изабелла сидела в своей машине. Я залез в машину.
- А что она с нами не едет?
- Говорит, что мы пьяны - улыбаясь сказал мне Фокс.
- Кто мы? Сама она пьяная. Пиво будешь?
Он кивнул мне головой и протянул руку. Я открыл бутылку и отдал ему, потом открыл себе и отпил из горлышка.
Я прищурил один глаз и посмотрел на Фокса, вспомнив его вопрос.
- Нет, Фокс. Сейчас я совсем не хочу быть человеком, мне вампиром быть больше нравится.
Он ничего мне на это не ответил, а глотнул пива. Задняя дверь открылась и в машину села Изабелла.
- Ты же на своей ехать собралась? - спросил я её.
- Я передумала, поеду с вами, машину потом свою заберу.
Фокс усмехнулся в ответ и мы выехали со стоянки...

»» 19.04.09 11:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Апр 2009 2:52

Выйдя из машины, Айрини направилась ко входу в бар. Когда она скрылась, я подошла к багажнику и открыв его сделала фотографию сундука.



Набрав номер Лиры, я оставила сообщение.
Лира, привет. Как ты?
Эдвард хочет поговорить с Ренесми, попроси ее позвонить на мой номер или на номер Эма.

Я помолчала и потом продолжила.
У меня плохие новости насчет твоей матери..... Ее убили. Я пока ничего не знаю в подробностях. Я думаю нам нужно поговорить. Я нашла в твоем доме один сундук, посылаю его фотографию тебе. Ты случайно не знаешь как он оказался в вашей семье? И пожалуйста позвони мне, как получишь это сообщение. Я очень переживаю за тебя.
Я выключила телефон и еще какое-то время смотрела на него, как будто ожидая, что Лира позвонит. Но придя в себя я стала набирать номер Эма. И там мне никто не ответил.
Эм, любимый ты наверно ума не можешь приложить куда запропастилась твоя женушка.
Мы с Айри гуляли по городу, а теперь в баре. Берите с Эдом всю компанию и приезжайте к нам.
Целую и люблю.

Закрыв машину, я зашла в бар. Я тут же увидела стайку парней окруживших Айрини.
- Почему такая красивая девушка и одна?
- Вы не хотите потанцевать?
- Выходите за меня замуж.
Наперебой твердили они.
Я подошла к этой веселой компании.
- Мальчики, не торопитесь.
Я прошла между ними и взяв смущенную Айри под руку увела к свободному столику.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Апр 2009 21:33

Приехав в город, я оставила машину около бара, и подошла к дверям. Около входа топталась толпа подвыпивших молодых парней. Увидев, как я вхожу из машины, они засвистели, что неудивительно, учитывая новые джинсы, которые я одела сегодня первый раз

- Красотка, поговори с нами! Согрей меня! Мне так одиноко! - крикнул один из парней
- Купи себе грелку и заведи щенка!- Рассмеялась я и проскользнула мимо них внутрь. Они что-то закричали мне вслед, и, по-моему, даже направились за мной, но я, не оборачиваясь, проскользнула в бар. Внутри было полутемно, я остановилась и огляделась в поисках свободного столика. Сегодня в баре было на удивление много народа, и свободных столиков, похоже не было. Я огляделась по сторонам и в глубине увидела Вэл, она сидела за столиком с какой-то девушкой. Надеюсь, они не будут против, если я присоединюсь к ним. Что-то у меня сегодня настроение боевое. Решено, напьюсь, сегодня и пойду буянить!!! Я подошла к их столику.
- Вэл, привет, сестренка! - я наклонилась и поцеловала ее в щеку. - Можно я вам присоединюсь? Так рада, что увидела вас здесь, хочу напиться сегодня, а пить одной - это уже алкоголизм! - засмеялась я.
Я повернулась к девушке, которая сидела с Вэл и представилась:
- Привет, я Элис Каллен. Вэл, вы уже что-то заказали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>30 Апр 2009 21:48

Вскоре, после нашего приезда в клуб, к Вэл подошла девушка.
Цитата:
- Вэл, привет, сестренка! Можно я вам присоединюсь? Так рада, что увидела вас здесь, хочу напиться сегодня, а пить одной - это уже алкоголизм!
- Привет, я Элис Каллен. Вэл, вы уже что-то заказали?

- Я Айрини. Приятно познакомится. – Я улыбнулась новой знакомой. – Присаживайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Апр 2009 21:59

Цитата:
- Я Айрини. Приятно познакомится. Присаживайся.

- улыбнулась мне девушка.
- Какими судьбами в наших краях? И, кстати, что ты будешь пить? Я могу сходить к стойке и взять нам выпивку! Ой,девочки, напьюсь я сегодня! Надеюсь, вы со мной?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Апр 2009 22:00

- Привет Элис. Эм с тобой? - обрадовавшись спросила я и посмотрела в сторону откуда пришла Элис. Но никого не увидела. Нахмурившись я продолжила - Как там дела в доме?
Элис что-то начала говорить, но тут у меня зазвонил телефон.
Наверное Эм получил сообщение.
- Я пойду отвечу, - сказала я, вытаскивая на ходу телефон и направляясь к выходу. У двери я замерла, звонила Лира.
Так скоро.
Я вздохнула и вышла на улицу.
- Лира привет.

Сет писал(а):
- Привет, Валентина. Это Сет. Я в Риме вместе с Лирой. Она… Вэл, ей сейчас и так нелегко. Не хочу, чтобы твои новости ее еще больше расстраивали. Расскажи мне, что там у вас случилось?


Оказалось, что звонил Сет.
- Привет Сет. Что там у вас? Как ты оказался в Италии? - Я засыпала его вопросами. - Не важно, расскажешь потом.
- Лира рассказывала что случилось до ее отъезда в Италию?
- Нет.
- Она три дня пролежала в горячке. У не на запястье выступил такой же символ , что и у меня. Но я ничего не успела узнать, как Лира исчезла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>30 Апр 2009 22:15

Цитата:
- Какими судьбами в наших краях? И, кстати, что ты будешь пить? Я могу сходить к стойке и взять нам выпивку! Ой, девочки, напьюсь я сегодня! Надеюсь, вы со мной?

-Я приехала из Европы…попала в Форкс. Думаю, останусь тут на некоторое время.
Я бы вермут с удовольствием заказала. А ты? Ну, напиться я не смогу, но поддержу компанию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Апр 2009 22:21

Цитата:
-Я приехала из Европы…попала в Форкс. Думаю, останусь тут на некоторое время.
Я бы вермут с удовольствием заказала. А ты? Ну, напиться я не смогу, но поддержу компанию.

- А почему напиться не сможешь? - Улыбнулась я. - В этом ничего сложного нет, меня братья научили, тут главное вовремя подливать!
Я подошла к бармену и заказала нам с Айрини выпивку. Вэл я решила пока ничего не брать, а подождать пока она поговорит и вернется к нам, а к тому времени я и за вторым бокалом пойду. Я взяла вермут для Айрини и коньяк для себя, и вернулась за столик.
- Вот твой вермут. Ну что, выпьем за знакомство? Расскажи, как тебе у нас? Наверное, скучно после Европы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>30 Апр 2009 22:27

Элис быстро заказала нам выпивку.
Цитата:
- Вот твой вермут. Ну что, выпьем за знакомство? Расскажи, как тебе у нас? Наверное, скучно после Европы?

-Спасибо. Давай. – Мы чокнулись бокалами. – Мне понравились здешние леса. Так хорошо там. А вообще я только сегодня приехала. Еще не поняла. Может мне и понравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Апр 2009 22:49

По просьбе Сета, я продолжила рассказывать.
- Сегодня я была в доме матери Лиры. И там соседка рассказала, что несколько дней тому назад ее нашли мертвой. Я еще не говорила с полицией, но собираюсь попросить Эммета, чтобы он свел меня с отцом Беллы. Может через него можно узнать подробности.
Я подошла к самому главному. Сундук.
- А что за сундук? Фотографию которого ты прислала.
- Я нашла его в доме Лиры. Этот сундук хранился в моей семье сколько я себя помню. У меня еще не хватило духа заглянуть в него. Это слишком тяжело.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Апр 2009 22:55

- Я думаю, понравится! А то ведь у нас много интересного есть, например мои братья! - Я засмеялась. - Думаю, ты уже познакомилась с ними. Кстати, ты замужем? Я вот решила сегодня оторваться по полной, а то как-то последнее время скучно жить стало! Ох, у меня уже пустой бокал! опять же заслуга братьев - это они меня к коньяку пристрастили!
Я подозвала официантку и заказала бутылку.
- Айрини, надеюсь, ты не подумаешь, что я пьяница, но сегодня настроение такое, хочется гулять! Кстати, как ты относишься к танцам? Не хочешь попозже потанцевать?
К нашему столику подошел подвыпивший парень и низко наклонился ко мне, мне в лицо дохнуло перегаром. Я сморщилась и помахала перед лицом рукой.
-Крошка, это ведь ты танцевала здесь недавно стриптиз, можешь, станцуешь еще раз? Приватно? У меня дома.
Я взяла его за подбородок, и улыбаясь, надавила ему на одну чувствительную точку под подбородком, со стороны могло показаться, что я его глажу, но он сейчас не мог говорить, что меня вполне устраивало.
-Ты сейчас отойдешь от нас и не будешь нам надоедать, так, мой хороший?
Я отпустила его, и он, не оглядываясь, быстро отошел от нашего столика. Я повернулась к Айрини.
- Не обращай внимание, пьяный, что с него возьмешь! Итак, на чем мы остановились? Ах,да, мои братья! Как они тебе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Апр 2009 23:24

Сет писал(а):
- Хорошо. Вэл. Если что-то узнаешь – сообщи мне, пожалуйста. И не волнуйся, я передам Несси, чтобы связалась с отцом.


- Спасибо Сет. И пригляди за Лирой.
Я отключила телефон.
Хорошо, что есть кому позаботиться о Лире. Сет мне очень нравился. И если честно то Лире будет лучше с Сетом чем с Эдвардом. Рано или поздно они бы разорвали друг друга.

И вернувшись за столик к девчонкам, я заказала себе вермут и спросила:
- Что я пропустила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>30 Апр 2009 23:26

Цитата:
- Я думаю, понравится! А то ведь у нас много интересного есть, например мои братья. Думаю, ты уже познакомилась с ними. Кстати, ты замужем? Я вот решила сегодня оторваться по полной, а то как-то последнее время скучно жить стало! Ох, у меня уже пустой бокал! опять же заслуга братьев - это они меня к коньяку пристрастили!
- Айрини, надеюсь, ты не подумаешь, что я пьяница, но сегодня настроение такое, хочется гулять! Кстати, как ты относишься к танцам? Не хочешь попозже потанцевать?
- Не обращай внимание, пьяный, что с него возьмешь! Итак, на чем мы остановились? Ах, да, мои братья! Как они тебе?


-Нет, я еще не успела выйти замуж. Еще не нашелся тот единственный и неповторимый. – Я улыбнулась.
-Конечно, не подумаю Я все понимаю. Я согласна потом потанцевать. Я это люблю.
-Братья…- я задумалась. – Я с ними пока совсем мало общалась. Я ведь только сегодня утором приехала в Форкс.
Тут вернулась Вэл.
Цитата:
- Что я пропустила?

-Да ничего особенного. Обсуждаем Эдварда и Эммета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Май 2009 15:28

Айрини писал(а):
-Да ничего особенного. Обсуждаем Эдварда и Эммета.


- Как неинтересно. Что вы пьете? Пойду и себе закажу чего-нибудь, - уж очень жизнерадостно ответила я.
Я встала и направилась к бару. Как только я отошла от девчонок, плечи мои поникли и с лица сползла улыбка. Я все еще никак не могла отойти от разговора с Сетом. Мысли постоянно возвращались к сундуку, лежащему у меня в багажнике.
- Водку со льдом, - попросила я бармена и обвела взглядом бар.
Мой телефон подал сигнал. Пришло сообщение.
Может это Эм? Как мне его не хватает.
В его объятьях я была способна забыть обо всем.
Эсме. Как я могла забыть.

Эсме писал(а):
Привет.
Извини, что не дождалась тебя. Как только вернешься позвони и расскажи, как всё прошло.
Эсме.


Может это и к лучшему. Сейчас и так слишком много проблем свалилось на ее плечи. Она так переживает за всех, а Карлайла, как назло, нет рядом.
Бармен поставил передо мной бокал с моим заказом. Я залпом осушила его.
- Еще один, - потребовала я. Сидящие за стойкой люди с удивлением смотрели на меня. Но мне было все равно.
Я набрала номер Эсме. После нескольких гудков она ответила.
-Эсме прости я совершенно забыла....- начала я, но договорить не успела. Эсме меня перебила.
- Вел, Карлайл вернулся. Я так счастлива.
Вот и хорошо.
- Что там у тебя? Ты была в доме Лиры разговаривала с ее матерью?
- Все нормально. Это может подождать. Наслаждайся, ты так ждала приезда Карлайла. А завтра я к вам заеду и мы обо всем поговорим.
-Ты уверенна? - озабоченно спросила она.
- Да конечно, - меня начинали душить рыдания. Похоже алкоголь пробил брешь в моей стене, которой я окружила себя, что бы не выдать своих истинных чувств.
- Ну, тогда до завтра.
- До завтра.
Я отключила телефон и подхватив новый бокал направилась к Айри и Элис. По дороге я сделала несколько глотков из бокала. И к тому моменту, когда я села за столик, он уже был пуст наполовину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Май 2009 20:30

Мы с Айрини сидели за столиком, и я ждала, когда мне принесут еще коньяка, когда к нам подошла Вэл. Что-то не нравится мне, как она выглядит. Она как будто испугана, или расстроена чем-то...
-Вэл, что с тобой происходит? У тебя все нормально? Может расскажешь мне, что происходит, возможно я смогу помочь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 11:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Графика»: Я благодарю всех, кто голосовал за мои работы. Если честно, то для меня результаты... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение