Любовь? не смешите меня!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>13 Дек 2009 20:15

kosmet писал(а):
Etoile писал(а):
Осталось только развести топку побольше!
могу поднести дрова

Что я могу сказать, - тащи дрова! А я никак не могу оторваься от твоей "Мелодии осени"!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>13 Дек 2009 20:26

Катя,

Etoile писал(а):
А я никак не могу оторваься от твоей "Мелодии осени"!

ой, рада, что нравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>13 Дек 2009 20:33

Оля, не просто нравится! Это ВОСХИТИТЕЛЬНО! Я готова просто кричать об этом!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>13 Дек 2009 20:47

Etoile писал(а):
Оля, не просто нравится! Это ВОСХИТИТЕЛЬНО! Я готова просто кричать об этом!

ой, спасибо


какая авочка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 264
Откуда: ростов-на дону
>13 Дек 2009 20:50

Катя можно на ты? Я только недавно наткнулась на твое произведение и таааак была очарованна))) очень переживала что больше не пишишь....Надеюсь что ты вернулась НАВСЕГДА? Обязательно пиши у тебя получается очень проникновенно и волнующе!!!!! *занимаю место в первом ряду и внемлюююю*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>13 Дек 2009 22:06

Оля, рада, что тебе понравилась моя аватарка! А подпись?..... Wink Wink Wink
Кьяра, так приятно видеть тебя среди моих читателей!!!! И, конечно, можно на ты! И да, я вернулась навсегда! И еще раз спасибо за теплые слова!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>13 Дек 2009 22:24

Etoile писал(а):
А подпись?

а подпись - просто

Etoile писал(а):
И да, я вернулась навсегда!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 264
Откуда: ростов-на дону
>13 Дек 2009 22:39

И да, я вернулась навсегда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>14 Дек 2009 22:04

Девочки, вернуться-то я вернулась, только мои герои за время моего отсутствия так разбаловались, что мне с ними трудно справиться! Но я буду биться до последнего!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>14 Дек 2009 22:17

Катя, мы с тобой, и готовы и поддержать, и подсобить битве
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 264
Откуда: ростов-на дону
>14 Дек 2009 22:29

Катюш да и пусть пошаляяят так даже интереснее)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>16 Дек 2009 16:07

Не прочитала, проглотила...хочу еще!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>22 Дек 2009 22:20

 » Глава 5 часть 2

Heilen, очень рада, что понравилось! Спасибо!
Девочки, я такая бессовестная! обещала писать - и не появляюсь, но я исправлюсь! честное слово! Выкладываю совсем маленький кусочек...

Разговор ни о чем и так о многом, ничего не значащие слова или полные смысла фразы?.. Ксю пребывала в каком-то странном состоянии, близком к эйфории, к полному забытью. Она смеялась его сарказму и тонула в полных очарования и вселенской грусти глазах… Минута за минутой бежали часы, Ксю ощущала себя забытой, затерянной Золушкой, бархатный голос пел «Besame mucho», изысканное вино сверкало в бокалах.
В эту ночь она узнала, что страсть может быть не только требовательной, почти грубой, но и нежной, щемящей, полной смеха сквозь слезы, трогательной, как первое утро.
Утро, слишком быстро, слишком рано. Волны бьются о борт. Теплая тяжелая рука запуталась в ее разметавшихся волосах – мечта или сон, вдруг ставший явью? – Ксю тихо выбирается из кровати и несмело тянется к окну, Ксавье что-то бормочет во сне, ей кажется или, он говорит по-русски? Впрочем, все это бред, не стоящий внимания. Прекрасный, оранжево-розовый рассвет занимается на востоке, еще совсем недавно бурное море блестит спокойной гладью огромного озера. Еще одно утро, еще один восход, еще 11 дней и finitа! – каникулы подойдут к концу, придется лететь в Москву и снова пускаться в бесконечную круговерть сделок, перелетов, звонков и совещаний. А пока… как же сложно жить одним мгновением?!
Ксения тихо бредет по пирсу, не сдержавшись, оборачивается, машет рукой Ксавье, он стоит, перегнувшись через борт яхты, и улыбается, цинично, трогательно и чуть лукаво.
- До завтра! – шепчет он, теперь почему-то по-французски, - Имей в виду, завтра уже наступило!
Ксю заливисто смеется, а на яхте разрывает душу мелодия Леонковалло, что ж, если паяц был таким, как этот встреченный ею «человек мира», Ксю вполне могла понять Коломбину, бывают минуты, когда и жизни не жалко!
Въезжая в гостеприимно распахнутые ворота виллы, Ксения мечтала о прохладном душе, чашке эспрессо и благословенной тишине, в которой она могла бы усесться со своим лэп-топом в тени бугенвиллий и написать письмо Антону. Увы, мечты-мечты! Возле маленького бассейна в кричащем купальнике лежала ее любимая «подружка» Наташа, а рядом, вооружившись устрашающего вида розовой лопатой, Соня яростно вскапывала ни в чем не повинные клумбы. «У меня буду куда более интеллигентные дети, - пообещала себе Ксю, - И я больше никого никогда не буду звать с собой в отпуск, - почти прокричала она».
- Где ты была? – недовольно процедила Наташа, - я не могу объясняться с твоей экономкой, - бросила «подружка», - Она не понимает мой английский.
- Неважно, - Ксю лучезарно улыбнулась, - теперь-то я здесь.
- Да, кстати, звонила твоя мама, - продолжала Наташа, - Я сказал ей, что ты уехала чем свет и еще не вернулась.
- Черт, ну неужели не могла не болтать лишнего, - Ксю уже неслась в дом, представляя, какую панику Наташа посеяла у мамы и бабушки.
- И вот еще, твой лэп-топ мигал просто непрерывно, и я… - Ксю уже не слышала ее, а Наташа лишь довольно улыбалась.
«Сегодня твоя Белла улыбается, даже смеется. Не знаю, смогла бы я рассказать то, о чем собираюсь написать тебе, кому-то еще?.. Вряд ли!
Я всегда мечтала, сколько помню себя: о золотой медали, красном дипломе, престижной работе. Потом пришла очередь других мечт, лучший в мире бой-френд, а еще лучше, муж стал моим must have! О, у меня, конечно, был целый список условий, риски ведь надо минимизировать! А в отношениях тем более! Чуть меланхоличный интеллектуал с бешеным темпераментом, и не надо смеяться! меня бы вполне устроил, само собой у него должен был быть Евро-счет в самом закрытом банке, где-нибудь на Сандвичевых островах, не слышал? – это сейчас самый модный оффшор. Дом в тихом пригороде, MBA в США и Range Rover для поездок в выходные в супермаркет – само собой!
Идеал был прекрасен, холоден и несбыточен. Я это понимала и шла вперед, не зацикливаясь на такой ерунде, как любовь, но вчера вечером или даже сегодня утром, я, пропала!
Это было потрясающе, сокрушительно прекрасно, чувственно и опасно! Боже, я заговорила стихами. Продолжение напишу завтра, не могу прийти в себя, но я счастлива!
А как ты? Где ты? Помни, твоя Белла думает о тебе».
Ксю кликнула по значку «отправить» и блаженно растянулась в нагретом солнцем шезлонге.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>22 Дек 2009 23:46

Катя, спасибо за продолжение. Все волшебно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>23 Дек 2009 7:23

Катя, огромное спасибо за этот кусочек радости
рассмешила меня увереность героини, что ее дети будут более интеллегентными само собой, все мы считаем, что наши дети самые лучшие и самые воспитанные СПАСИБО за, как и обычно, невероятный "привкус", почти ощутимый при прочтении
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 10:09

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ЖАН КОКТО «ПЕТУХ И АРЛЕКИН» (сборник) Поэта Жана Кокто я знаю в первую очередь как драматурга, режиссёра и эссеиста, а с его лирикой... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь? не смешите меня! [6235] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение