Постельные сцены в любовных романах

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+)

aneka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2012
Сообщения: 12
>06 Апр 2012 20:13

Девочки, может вы мне поможете? Лет 5 назад наверное читала любовный роман, но сейчас не могу вспомнить его. Помню только постельные сцены (уж очень они запоминающиеся были). Герои начинают заниматься любовью на диване в номере отеля, но в этот момент к ним входит официант, героиня смущается, захотела встать, но герой не дал ей это сделать, просто накрыл себя с ней одеялом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>09 Апр 2012 16:18

aneka писал(а):
Девочки, может вы мне поможете? Лет 5 назад наверное читала любовный роман, но сейчас не могу вспомнить его. Помню только постельные сцены (уж очень они запоминающиеся были). Герои начинают заниматься любовью на диване в номере отеля, но в этот момент к ним входит официант, героиня смущается, захотела встать, но герой не дал ей это сделать, просто накрыл себя с ней одеялом.

Звучит интересненько...
А вообще, aneka, обратись сюда. Там уж точно помогут!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mariicha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 37
Откуда: Кемеровская область
>10 Апр 2012 18:35

aneka писал(а):
Девочки, может вы мне поможете? Лет 5 назад наверное читала любовный роман, но сейчас не могу вспомнить его. Помню только постельные сцены (уж очень они запоминающиеся были). Герои начинают заниматься любовью на диване в номере отеля, но в этот момент к ним входит официант, героиня смущается, захотела встать, но герой не дал ей это сделать, просто накрыл себя с ней одеялом.

Заинтриговало что за роман если вспомните напишите! Laughing
_________________
Холодной тенью в тишине
Раскинув руки, выгнув тело
Обняв огромный мир не смело
Она лежала на земле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anutkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.03.2012
Сообщения: 137
Откуда: Киров
>24 Апр 2012 17:39

Отрывок из ЛФР Дж. Р. Уорд "Тёмный любовник"

Бет протянула руку, пытаясь его коснуться, но стоило ей отступить от стены, как она тут же начала падать. И он, казалось, одним простым, непринужденным движением вложил сигарету между своими суровыми губами и легко поймал Бет. Когда мужчина подхватил ее на руки, Бет прижалась к нему, даже не побеспокоившись изобразить мнимое сопротивление. Он управлялся с ней так, будто она невесома, в два шага преодолев комнату.
Когда незнакомец уложил ее на матрас, его волосы упали вперед, и она подняла руку, коснувшись черных прядей. Густые, мягкие. Бет положила ладонь ему на лицо, и хотя мужчина казался удивленным, он не отстранился.
Боже, все в нем так и излучало секс, начиная с силы в его теле, того, как он двигался, и заканчивая запахом его кожи. Он не был похож ни на одного виденного ею ранее мужчину. И ее тело знало это так же четко, как разум.
— Поцелуй меня, — выдохнула она.
Тихой угрозой он навис над ней, не шевелясь.
Внезапно ее руки легли на отвороты его куртки, и Бет попыталась притянуть его к своим губам.
Мужчина сжал оба ее запястья в одной руке.
— Спокойнее.
Спокойнее? Она не хотела спокойнее. «Спокойнее» не значилось в плане.
Бет попыталась вырваться из его хватки, а когда не смогла освободиться, выгнула спину. Ее груди натянули футболку, и она сжала бедра, предвкушая, каково будет ощутить его между ними.
Если бы он только положил свои руки…
— Господи Иисусе, — пробормотал он.
Она улыбнулась ему, наслаждаясь внезапным голодом, отразившимся у него на лице.
— Коснись меня.
Незнакомец начал качать головой. Как будто пытаясь ее прочистить.
Бет приоткрыла губы и застонала от разочарования.
— Стяни с меня рубашку, — Бет снова выгнулась, предлагая ему свое тело, умирая от желания узнать, есть ли в ней еще что-то более горячее, что-то, что он сможет обнаружить при помощи своих рук. — Сделай это.
Мужчина вытащил изо рта сигарету и нахмурился. У нее возникла некая неопределенная мысль, что она должна быть напугана. Но вместо этого Бет подтянула колени и приподняла бедра над диваном. Она представила, как он целует внутреннюю сторону ее бедер, находит плоть своим ртом. Ласкает ее.
И с ее губ сорвался очередной стон.

Роф был потрясен.
А он не из тех вампиров, которым случалось так уж часто оказываться в ступоре.
Вот дерьмо.
Эта полукровка была самой горячей штучкой, которую ему когда-либо доводилось встречать. А его поражала молния раз или два до этого.
Это всё «алый дымок». Должно быть, всё из-за него. И наркотик, вероятно, воздействует и на него тоже, потому что он сам более чем готов взять ее.
Роф посмотрел на сигарету.
«Что ж, это чертовски хорошее объяснение», подумал он. Вот только загвоздка в том, что эта дрянь — успокаивающее, а не возбуждающее.
Девушка вновь застонала, эротично выгнувшись и раздвинув ноги еще шире. Аромат ее возбуждения ударил Рофа, словно выстрел в упор. Боже, да он упал бы на колени, если бы уже не сидел.
— Дотронься до меня, — простонала она.
Его кровь понеслась по венам с такой скоростью, будто он сдавал кросс, а эрекция билась, будто имела собственный пульс.
— Это не то, ради чего я пришел, — сказал он.
— Мне все равно. Коснись меня.
Вампир знал, что должен сказать «нет». Это было нечестно по отношению к ней. К тому же им следовало поговорить.
Возможно, лучше, если он вернется позже ночью.
Но тут девушка выгнулась, толкнувшись к той его руке, в которой он сжимал ее запястья. И когда ее груди натянули футболку, ему пришлось закрыть глаза.
Пора уходить. Действительно пора уход…
За исключением того, что он не мог уйти, по крайней мере, не попробовав ее.
Да, вот только он будет просто эгоистичным негодяем, если тронет ее хоть пальцем. Мерзким эгоистичным ублюдком, если возьмет хоть что-то из того, что предлагается в наркотическом дурмане.
Выругавшись, Роф открыл глаза.
Боже, он так холоден. Холоден глубоко внутри. А она так горяча. Достаточно горяча, чтобы, хоть ненадолго, но растопить этот лед.
И это было так давно.
Силой мысли Роф погасил весь свет в комнате. Затем с помощью своего разума закрыл черный ход, отправил кота в ванную, и запер каждый замок в квартире.
Аккуратно уравновесив сигарету на краешке стоящего рядом стола, вампир отпустил запястья девушки. Ее руки тут же ухватились за его куртку, пытаясь стянуть ее с его плеч. И когда он сдернул с себя эту помеху и, та с глухим звуком упала на пол, Бет удовлетворенно рассмеялась. За курткой последовали кинжальные ножны, но их он оставил неподалеку от дивана.
Роф склонился над ней и захватил в плен ее губы, ощутив сладость и мяту ее дыхания. Но когда почувствовал, как она вздрогнула, тотчас же отстранился. Нахмурившись, вампир коснулся уголка ее рта.
— Забудь это, — бросила она ему, притягивая к себе его плечи.
Черта с два он забудет. Да поможет Бог тому человеку, что причинил ей боль. Роф порвет парня на части и оставит истекать кровью на улице.
Ласково поцеловав заживающий ушиб, он провел языком вниз по ее шее. И на сей раз, когда девушка подалась грудью вперед, он скользнул рукой под тонкую рубашку, коснувшись гладкой, теплой кожи. Роф накрыл рукой ее плоский живот, а затем завладел местом меж ее бедер. Он жаждал узнать все остальное, поэтому стащил ее рубашку и отбросил в сторону. Кончиком пальца он обвел края светлого бюстгальтера и обхватил руками сливочные холмики. Ее груди заполнили его ладони, а соски под мягким атласом стали тугими бутонами.
Роф потерял всякий контроль.
Вампир обнажил клыки, зашипел и перекусил переднюю застежку бюстгальтера. Белье порвалось, и он впился губами в сосок, став втягивать его в рот. Не прекращая посасывать ее грудь, Роф передвинулся и растянулся на ней так, чтобы оказаться зажатым ее бедрами. Издав хриплый вздох, девушка поглотила его тяжесть.
Бет просунула руки между их телами и потянулась к пуговицам его рубашки, но у него не осталось терпения дать ей раздеть себя. Приподнявшись, он сорвал ткань со своего тела, так что пуговицы разлетелись по полу. Когда он опустился назад, ее груди прижались к его твердой груди, и тело под ним выгнулось.
Роф хотел снова поцеловать ее в губы, но уже миновал стадию мягкости и нежности, поэтому стал поклоняться своим языком ее груди, а затем двинулся вниз к животу. Добравшись до пояса ее шортиков, он стянул их с ее длинных гладких ног.
Когда ее аромат свежей волной заполнил его легкие, Роф почувствовал, как в его голове будто что-то выстрелило. Он был уже рискованно близок к оргазму, на волоске от желаемой разрядки, его тело дрожало от необходимости взять ее. Положив руку между ее бедрами, Роф ощутил, какой влажной и горячей она уже была, и из его груди вырвался рык.
Но как бы ни сходил с ума, он должен вкусить ее, прежде чем овладеет ей.
Сняв темные очки, Роф положил их рядом с сигаретой, став прокладывать дорожку из поцелуев вдоль ее бедер. Ее руки запутались в его волосах, пока она подгоняла его именно туда, куда он направлялся.
Роф поцеловал ее нежнейшую кожу, втянул в рот ее клитор, и ощутил силу ее оргазма. Она снова и снова кончала для него до тех пор, пока он больше не мог бороться со своим собственным желанием. Вампир отстранился, сбросил брюки, и вновь накрыл ее своим телом.
Когда Бет обвила ногами его бедра, он зашипел, почувствовав, как ее жар обжег его эрекцию.
Он использовал все, что еще осталось от его силы, чтобы отстраниться и посмотреть ей в лицо.
— Не останавливайся, — выдохнула она. — Я хочу чувствовать тебя в себе.
Роф опустил голову в ароматную ложбинку ее шеи и медленно отвел бедра. Кончик его члена идеально скользнул на место, и одним мощным ударом Роф вошел в ее тело.
Из его горла вырвался рев экстаза.
Рай. Теперь он знал, каково в раю.




Отрывок из ЛФР Дж.Р. Уорд "Освобождённый любовник"

Джейн не могла поверить, что смотрела в лицо вампира и молилась о том, чтобы он занялся с ней сексом. И в то же время она никогда в жизни не была так уверена в правильности происходящего как сейчас.
— Закрой глаза, — сказал Ви.
— Потому что ты собираешься поцеловать меня по-настоящему? — Господи, пожалуйста, пусть так и будет.
Ви протянул руку, на которой не было перчатки, и провел рукой по ее лицу. Его ладонь была теплая, широкая и пахла темными специями.
— Спи, Джейн.
Она нахмурилась.
— Я хочу сделать это наяву.
— Нет.
— Почему?
— Так безопаснее.
— Погоди, ты хочешь сказать, что я могу забеременеть?
И что там насчет венерических заболеваний?
— Известны редкие случаи, когда человеческая женщина беременела, но у тебя сейчас нет овуляции. Я бы почувствовал это по запаху. Что касается заболеваний, передаваемых половым путем, то у меня ничего нет, и ты не можешь меня заразить, но дело не в этом. Для меня безопаснее взять тебя, пока ты спишь.
— И чья это бредовая идея?
Он заворочался на кровати, нетерпеливо и беспокойно. Возбужденно.
— Во сне — только так это может произойти.
Боже мой, какая удача, что он оказался таким джентльменом. Ублюдок.
Джейн отодвинулась от него и встала.
— Фантазии меня не интересуют. Если ты не желаешь, чтобы мы были вместе, по-настоящему, то тогда не стоит этого делать вообще.
Он натянул одеяло на бедра, прикрывая эрекцию, что рвалась сквозь его пижамные штаны.
— Я не хочу причинить тебе боль.
Она бросила на него взгляд «а-ля Гертруда Стейн», [101] с оттенком сексуальной неудовлетворенности.
— Я сильнее, чем выгляжу. И, честно говоря, вся эта брутальная чушь, в стиле «Я-забочусь-о-твоих-интересах» меня конкретно напрягает.
Гордо подняв подбородок, она отвернулась, но потом поняла, что на самом деле идти ей некуда. Уйти, громко хлопнув дверью, не получится.
Столкнувшись с полным отсутствием альтернативы, она пошла в ванную. Вышагивая между душем и раковиной, она чувствовала себя, лошадью в стойле…
Вдруг, без предупреждения, ее схватили сзади, прижали лицом к стене, и удерживали на месте твердым, как камень, телом, в два раза больше ее собственного. Сначала она задохнулась от неожиданности, затем от желания, когда почувствовала, как бедра Ви вжались в ее ягодицы.
— Я пытался сказать тебе — нет, — прорычал он, запустив руку ей в волосы и резко дернув ее голову назад. Она вскрикнула, а между ногами мгновенно стало влажно. — Пытался быть милым.
— О… Боже…
— Молитвы тебе не помогут. Поздно, Джейн, — в его голосе было сожаление и эротическая неизбежность. — Я давал тебе шанс, чтобы все произошло на твоих условиях. А теперь мы сделаем это на моих.
Она хотела этого, она хотела его.
— Пожалуйста…
— Ш-ш-ш.
Одним движением запястья он наклонил ее голову набок, обнажая горло.
— Когда я захочу, чтобы ты меня умоляла, я скажу тебе об этом, — его теплый язык проложил влажную дорожку по ее шее. — А теперь спроси меня, что я собираюсь сделать с тобой.
Она открыла рот, но у нее вырвался лишь стон.
Он сильнее сжал ее волосы.
— Спроси меня. Скажи: «Что ты собираешься со мной сделать?»
Она тяжело сглотнула.
— Что… что ты собираешься со мной сделать?
Он развернул ее, ни на секунду не отрывая твердо прижатых бедер от ее ягодиц.
— Видишь ту раковину, Джейн?
— Да… — Господи, она сейчас кончит.
— Я собираюсь нагнуть тебя над раковиной, заставлю взяться руками за края. Затем я стащу с тебя брюки.
О Господи…
— Спроси меня, что будет дальше, Джейн.
Он снова лизнул ее горло, затем прикусил мочку уха, как она поняла, своим клыком. Ее пронзила восхитительная вспышка боли, за ней последовала волна тепла, что разлилась между ног.
— Что… дальше? — выдохнула она.
— Я встану на колени. — Он опустил голову и прикусил ее ключицу. — Сейчас скажи мне: «Что будет потом, Ви?»
Она почти что всхлипывала, возбудившись так сильно, что ноги почти уже не держали ее.
— И что потом?
Он резко дернул ее за волосы.
— Ты забыла последнюю часть.
Что за последняя часть — что там было…
— Ви.
— О нет, ты начнешь все с начала. С самого начала. — Он толкнулся в нее своей возбужденной плотью, его твердый член определенно хотел войти в нее прямо сейчас. — Начни все сначала, и на этот раз сделай все правильно.
Из ниоткуда ее начал накрывать оргазм, его хриплый голос пускал импульсы, которые ее тело тот час же улавливало…
— О нет, так не пойдет, — он отстранился от нее. — Ты не кончишь сейчас. Только когда я тебе скажу. Не раньше.
Полностью дезориентированная, и умирающая от желания, она обмякла, когда потребность в освобождении начала отступать.
— Ну, а теперь скажи то, что я хочу услышать.
Какие слова?
— А потом что… Ви?
— Я собираюсь опуститься на колени, проведу руками по твоим бедрам и раздвину их, открывая для своего языка.
От подступающего оргазма задрожали ноги.
— Нет, — прорычал он. — Не сейчас. Только, когда я скажу. Он подвел ее к раковине и проделал с ней именно то, что обещал. Он нагнул ее, положил ее ладони на края раковины и приказал: — Держись!
Она ухватилась руками так сильно, как только могла.
Он запустил ладони ей под рубашку, обхватил ее грудь. Затем его руки скользнули ей на живот, перешли к бедрам.
Одним сильным движением Ви сдернул ее брюки вниз.
— О… черт. Это именно то, чего я хочу.
Его, обтянутая кожей, рука, сжала ее ягодицы и начала массировать.
— Подними эту ногу.
Она сделала, как он велел, и ее брюки для йоги исчезли в неизвестном направлении. Он раздвинул ее бедра и… да, его руки, одна в перчатке, другая нет, двинулись наверх. Ее лоно стало горячим, и она почувствовала себя абсолютно обнаженной перед ним.
— Джейн… — прошептал он благоговейно.
Не было никакой прелюдии, плавного перехода к тому, что он сделал с ней потом. Его рот. Ее лоно. Губы встретились с губами. Его пальцы впились в ее ягодицы, удерживая на месте, пока он продолжал свое дело, и она совершенно потерялась, уже не понимая, где был его язык, где подбородок с эспаньолкой, а где губы. Она чувствовала, как он с упоением вторгается в нее, ощущала, как его плоть касается ее плоти, осознавая его всеобъемлющее господство над ней.
— Кончи для меня, — он потребовал у ее лона. — Прямо сейчас.
Оргазм накатил на нее опустошающим взрывом, ей пришлось навалиться на раковину, пока ее рука не соскользнула. От падения ее спасло только то, что Ви подхватил ее рукой, за нее она и удержалась.
Его рот отпустил ее, он поочередно поцеловал обе ягодицы, затем провел ладонью вдоль, по спине, пока она стояла, опираясь на руки.
— А теперь я собираюсь кончить внутри тебя.
Звук падающих на пол пижамных штанов казался громче ее дыхания, и первое же, легкое, касание его эрекции к ее бедрам, едва не заставило Джейн снова сойти с ума.
— Я хочу этого, — сказал он горловым голосом. — Боже… я так хочу этого.
Он пронзил ее одним яростным толчком, прижавшись бедрами к ее ягодицам до упора, и хотя она полностью приняла его внушительный размер, вскрикнул именно он. Он пронзал ее безостановочно, крепко удерживая за бедра и двигая ее взад-вперед, навстречу своим толчкам. С открытым ртом и широко распахнутыми глазами, она поглощала восхитительные ощущения секса. Она крепко схватилась за раковину, и на нее накатил еще один оргазм. Она снова кончала, волосы падали ей на лицо, голова моталась из стороны в сторону, а их тела, в это время, бились друг о друга.
Она в жизни не испытывала ничего подобного. Это был секс в миллионной степени.
Затем она почувствовала, как ладонь в перчатке сжала ее плечо. Он потянул ее вверх, не переставая жестко двигаться внутри нее: внутрь и наружу, внутрь и наружу. Его рука прошлась по ее горлу, захватила подбородок и запрокинула ее голову.
— Моя, — зарычал он, вдалбливая себя еще глубже.
А затем он укусил ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asyat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.05.2011
Сообщения: 102
>24 Апр 2012 18:58

очень горячо! жаль что пройденный этап(( я уже читала Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1149Кб. Показать ---

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>24 Апр 2012 19:05

anutkin писал(а):
Отрывок из ЛФР Дж. Р. Уорд "Тёмный любовник"

anutkin писал(а):
Отрывок из ЛФР Дж.Р. Уорд "Освобождённый любовник"

Надо взять на заметку...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aneka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2012
Сообщения: 12
>24 Апр 2012 21:29

Можно ешё Кейси Марс почитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anutkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.03.2012
Сообщения: 137
Откуда: Киров
>25 Апр 2012 18:12

ЛОВ писал(а):
anutkin писал(а):
Отрывок из ЛФР Дж. Р. Уорд "Тёмный любовник"

anutkin писал(а):
Отрывок из ЛФР Дж.Р. Уорд "Освобождённый любовник"

Надо взять на заметку...


таких книг 9 (в переводе)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баба яга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2012 21:12

Постельные сцены нужны!!! Не обязательно их расписывать, хотя бы легкий намек, и это уже придает роману изюминку. В конце-концов в жизни без этого никуда, а когда читаешь любовный роман хочется верить, что что-то подобное может случиться с тобой.... Wink
 

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>25 Апр 2012 21:27

Баба яга писал(а):
Постельные сцены нужны!!! Не обязательно их расписывать, хотя бы легкий намек, и это уже придает роману изюминку. В конце-концов в жизни без этого никуда, а когда читаешь любовный роман хочется верить, что что-то подобное может случиться с тобой....

Классно сказано! Поддерживаю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.05.2011
Сообщения: 320
Откуда: Махачкала
>30 Май 2012 14:36

По мне так постельные сцены в романе нужны. Это один из самых лучших способов передать читателю эмоции героев, их страсть, жажда, возбуждение и любовь. Так много можно передать. И книга как-то по особенному выделяется. Не мало важно, чтобы секс был описан хорошо, а то иногда бывает, что заснуть можно. Побольше бы книг, где все красиво описано, при этом не было чрезвычайно пошло, мы все таки роман читаем, а не "порнуху")
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миндона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.06.2012
Сообщения: 411
Откуда: Воронежская обл.
>13 Июл 2012 21:04

Я только за постельные сцены! в романе описывается Ггерой высокий красивый мускулистый Ггероиня вся такая красавица, читаешь и ждёшь когда будут описывать Very Happy Любовные сцены? А когда их нет я бросаю читать и роман и автора Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>14 Июл 2012 2:19

Талантливый автор способен передать весь спектр чувств и эмоций между героями без постельных сцен, и даже более - я такой роман буду явно ценить сильнее.
Только талантливых по-настоящему сейчас днем с огнем не сыщешь. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>21 Июл 2012 0:25

Часто бывает, автор так опишет постельную сцену, такими витеиватыми фразами, что читаешь ее с кривой улыбкой и думаешь: стыд то какой Laughing Laughing А иной раз встречаешь действительно ЛЮБОВНУЮ сцену! Читаешь и даже не сразу понимаешь, что она постельная, настолько все деликатно и трогательно Smile и дышать начинаешь вместе с героями. Я считаю, в постельной сцене должно быть больше правдивости, не в плане физиологии конечно, а в плане устранения излишней надуманности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аксинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 625
>04 Авг 2012 7:20

Я присоединяюсь здесь к мнению большинства-я За постельные сцены в романе!Если ЛР без откровенных сцен-это уже не роман! В основном чаще мне нравится как авторы описывают плотскую любовь,чем нет,но вот чего однозначно не приемлю,так это насилие,жестокость и когда этим занимаются вампиры(всякие там кровавые укусы,превращения в оборотней и т.д.)-такие книги стараюсь даже не открывать,а если уж случайно когда и нападаю на сцену с насилием-перелистываю ее! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 17:55

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лекарство для генерала » Лекарство для генерала Александра Питкевич Чтобы спасти сестру, я искала опытного проводника в чужие... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+) » Постельные сцены в любовных романах [7081] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение