Помогите вспомнить!

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

Хитрая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.09.2006
>13 Сен 2006 15:22

» Помогите вспомнить!

В этой теме вы можете попросить напомнить вам забытые название и автора книги. Пожалуйста, задавайте все подобные вопросы в этой теме, не нужно создавать новых тем!
Чтобы сэкономить себе время, попробуйте сначала воспользоваться поиском по сайту от Google, поиском по алфавитному списку раздела Где найти или поиском по классификаторам в литературном каталоге.

Добавить тему в подборки

Для темы включена автоматическая чистка сообщений старше двух недель

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фредерика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.02.2021
>18 Фев 2021 12:30

Всем здравствуйте!))помогите найти книгу по описанию ,в интернете ничего такого нет(что бы события происходили на гасиенде в 19 век,хозяйская девушка влюбляется (взаимна) в темнокожего раба с их плантации,и решает убежать с ним
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АлёнаStella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.07.2018
>18 Фев 2021 13:57

Добрый день. В прошлом году начала читать книгу и бросила. Это слр. Помню что ГГя переспала с незнакомым мужчиной (ГГй). Потом обнаружила, что она беременная, а потом выяснилось, что она беременная от отца своего ученика. Дальше не помню. Помогите пожалуйста вспомнить
Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilona Ivanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.11.2014
>18 Фев 2021 15:32

Singla писал(а):
Ilona Ivanova писал(а):
Приветствую вас, леди!
Всё, сломалась, не могу больше копаться в памяти. И не так давно читала, а вот не помнится ничегошеньки. Решила тут подруге процитировать ... и не вспомнила. А теперь, раз не помню, так оно особенно надо. Склероз проклятый! tender tender tender

Уилбик Фей "Выстраданное счастье"

Спасибо за отклик, но тут мне уже нашли потеряшку. Это - "Обольстить недотрогу" Ким Лоренс. Но Ваш вариант тоже попробую прочитать. Мне нравятся такие сюжеты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
>18 Фев 2021 17:02

Фредерика писал(а):
Всем здравствуйте!))помогите найти книгу по описанию ,в интернете ничего такого нет(что бы события происходили на гасиенде в 19 век,хозяйская девушка влюбляется (взаимна) в темнокожего раба с их плантации,и решает убежать с ним

Мотылек летит на пламя (Бекитт Лора)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

muse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2010
>18 Фев 2021 17:42

Девочки, помогите пожалуйста найти книгу. Автор точно Нора Робертс. Главный герой человек, который ведёт переговоры в случаях связанных с взятием заложников. Главная героиня вроде бы врач или психолог, но это не точно. И кажется, у неё есть сын.

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
>18 Фев 2021 17:54

muse писал(а):
Девочки, помогите пожалуйста найти книгу. Автор точно Нора Робертс. Главный герой человек, который ведёт переговоры в случаях связанных с взятием заложников. Главная героиня вроде бы врач или психолог, но это не точно. И кажется, у неё есть сын.

Недавно читала книгу "Ровно в полдень" / High Noon 2007г. Сюжет очень похож. Может это она?

muse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2010
>18 Фев 2021 18:02

Elka писал(а):
muse писал(а):
Недавно читала книгу "Ровно в полдень" / High Noon 2007г. Сюжет очень похож. Может это она?

Да, спасибо, это она Very Happy
Я главную героиню с главным героем перепутала

Milady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.02.2021
>18 Фев 2021 19:45

Приветики! Не знаете, романы Джесси Кук "Just like Grey" переведены на русский? Что то я не могу найти на русском. Сюжетик вроде бы прикольный, но по английски что-то мне лень читать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ministrelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.05.2013
>18 Фев 2021 21:37

[quote="Наталья Е"]Добрый день я дорогие девушки! Помогите найти продолжение книги автора Альбе "Психологический форум" про Артёма и Алину. Вроде она была, но как в воду канула, нет и всё! Очень хочется почитать историю)[/quote

Называется сестры, часть вторая про Нату и Артема
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Punk fiveseven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.12.2020
>19 Фев 2021 10:39

Всем здравствуйте!
Может, кто-то сможет помочь или ткнёт меня в нужном направлении (может, есть классификатор какой-нибудь. Я пока ещё не очень дружу с сайтом).
Не могу вспомнить два зарубежных СЛР.
1. Не помню, как ГГ-и познакомились, помню, что в итоге они влюбились в друг друга, но ГГй решил порвать с ГГней, потому что опасался, что у него болезнь Хантингтона (его родной брат покончил с жизнью из-за этого). В итоге, ХЭ.
2. ГГня решает сделать тату и влюбляется в татуировщика. У неё папа — коп, есть старшин братья. Отец и братья ее чрезмерно опекают , потому что ее мама умерла от какой-то болезни и все боятся, что ГГня тоже этим больна. Помню, что ГГня заболела, все думали, что она умрет, а это был грипп или что-то того.
Заранее благодарна за любую помощь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.10.2017
>19 Фев 2021 11:45

Punk fiveseven писал(а):
Всем здравствуйте!
Может, кто-то сможет помочь или ткнёт меня в нужном направлении (может, есть классификатор какой-нибудь. Я пока ещё не очень дружу с сайтом).
Не могу вспомнить два зарубежных СЛР.
1. Не помню, как ГГ-и познакомились, помню, что в итоге они влюбились в друг друга, но ГГй решил порвать с ГГней, потому что опасался, что у него болезнь Хантингтона (его родной брат покончил с жизнью из-за этого). В итоге, ХЭ.

Болезнь Хантингтона упоминается в "малышке" Сандра Грейвс "Нежданное счастье". Только там эта болезнь была у отца ГГ-ни, а она, узнав об этом, решила никогда не создавать семью. А потому порвала с ГГ-м, которого полюбила. Потом её мать рассказала ей. что на самом деле её отцом был совсем другой человек, а, следовательно, никакой болезни Хантингтона у ГГ-ни нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>19 Фев 2021 14:52

Доброго времени суток!подскажите книги похожие на роман Кэтрин Куксон про семью Моллинов ,где братья/мужчины больны и умирают раньше времени,болезнь преследует всем мужчин этой семье
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
>19 Фев 2021 16:12

Фредерика писал(а):
Доброго времени суток!подскажите книги похожие на роман Кэтрин Куксон про семью Моллинов ,где братья/мужчины больны и умирают раньше времени,болезнь преследует всем мужчин этой семье

Посмотрите Квик Аманда-серия;"Тайное общество"(Пламя в ночи)
Коултер Кэтрин- Сердце колдуньи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>19 Фев 2021 16:44

алена богданова огромное вам спасибо Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Мар 2021 0:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Сгореть и воскреснуть из пепла

Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Знаю,что масленица начинается завтра,но разве можно отказаться и не начать уже сегодня? В общем к чаю заварные блины на кефире.Сделала... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическими дорогами Мещеры

В журнале «Королевство грез»: Валентинки 2021

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Помогите вспомнить! [1431] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение