Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>15 Июн 2017 23:26

Sandrine Lehmann писал(а):
вообще я не планировала, у них мелкой 13, вроде как ни туда и ни сюда, но если они (и вы) попросят, то, почему бы и нет

Мы просим! Действительно, почему бы и нет!? Молодые, опытные , здоровые, состоятельные , Ир, давай они что ли мальчика-последыша родят, тогда они сравняются с семьей Эртли , у них же пятеро , Будет поровну

Belle Andalouse писал(а):
Если она захочет меня убить, ты ее покусаешь, да?
интересненько wo думаю ,здесь замешаны трое: он , собака и коллекционное выдержанное то самое ! drinks
P.S. Что хочу еще сказать.....Сегодня произошел вот такой случай! Выходим с сыном из супермаркета , в руках большие пакеты с продуктами. Он идет впереди , ускоряет шаг, я еле поспеваю за ним на каблуках. Из дыры одного пакета у сына начинают вываливаться помидоры, он идет и ни черта не видит , Я догоняю его и раздражаясь , начинаю отчитывать , говорю , у тебя руки- крюки и в жопе дым.....Ляпаю это бессознательно, на автомате, так сказать , на долю секунды вдумываюсь , откуда я это знаю!? rofl rofl Начинаю сама ржать .......К чему я это все..... Ир, твои фразы становятся " крылатыми " и уходят в народ! Ar mult
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>15 Июн 2017 23:43

Ylandia писал(а):
Действительно, почему бы и нет!? Молодые, опытные , здоровые, состоятельные , Ир, давай они что ли мальчика-последыша родят, тогда они сравняются с семьей Эртли , у них же пятеро , Будет поровну

у них и так двое сыновей, и дочки тоже две, так почему бы не уступить место еще одной девочке?
Ylandia писал(а):
Belle Andalouse писал(а):
Если она захочет меня убить, ты ее покусаешь, да?
интересненько wo думаю ,здесь замешаны трое: он , собака и коллекционное выдержанное то самое ! drinks


Ylandia писал(а):
К чему я это все..... Ир, твои фразы становятся " крылатыми " и уходят в народ! Ar mult


о я совершенно не претендую на авторство этого гениального высказывания, оно точно не мое, но хорошее. Но в любом случае, что оно уходит в жизнь - рада!

ПыСы: помидоры-то не пострадали?
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>15 Июн 2017 23:45

venechka писал(а):
это не мать Отто вспоминают

конечно, ее. И есть с кем сравнить...
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>15 Июн 2017 23:58

venechka писал(а):
Sandrine Lehmann писал(а):
venechka писал(а):
это не мать Отто вспоминают
конечно, ее. И есть с кем сравнить...
с кем

ну бабушка она всего двоим девочкам. Причем родная - только одной.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>16 Июн 2017 0:10

Про бабушку в человечьем обличьи наверняка Курт рассуждает, глядя на портрет Лиззи, который Томми, напившись, из сейфа достал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>16 Июн 2017 0:24

Танюш, однозначно!

Юль, Курт, к его счастью, ни с кем из Лиззиной родни не знаком, да и с ней самой тоже
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>16 Июн 2017 0:53

Sandrine Lehmann писал(а):

Юль, Курт, к его счастью, ни с кем из Лиззиной родни не знаком, да и с ней самой тоже

Ну и ничего, что не знаком, но портрет Лиззи в руках Томми мог увидеть и сравнить со своей бабушкой, естественно представляя её в человечьем виде))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>16 Июн 2017 8:33

Юль, насмешила с утра пораньше
нет, это не имеет отношения к Курту.

Господи, как же я хочу собаку! Или кошку.
К нам на даче иногда забегает соседский бигль. Такая милая ласкушка, такая прелесть! Но моя мечта - как раз вот такой, как Курт.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>16 Июн 2017 9:18

Ириша, прими запоздалое спасибо за главу! Poceluy Я честно читаю сразу же после выкладки, но отписываться не всегда успеваю, так что тысяча извинений от меня.
Ну наконец-то Рене открыла Томми всю првду о Лиз и ребенке, я уж боялась, что при следующей встрече он чего-нибудь наворотит под влиянием смеси кипящих противоречивых чувств. Теперь жду как он поведет себя дальше. И жду, когда уже Лиз тоже пересмотрит свое отношением к Томми.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>16 Июн 2017 10:06

Сабиноша писал(а):
Ириша, прими запоздалое спасибо за главу! Poceluy Я честно читаю сразу же после выкладки, но отписываться не всегда успеваю, так что тысяча извинений от меня.

Пожалуйста! Понимаю, все ОК!
Сабиноша писал(а):
Ну наконец-то Рене открыла Томми всю првду о Лиз и ребенке, я уж боялась, что при следующей встрече он чего-нибудь наворотит под влиянием смеси кипящих противоречивых чувств. Теперь жду как он поведет себя дальше. И жду, когда уже Лиз тоже пересмотрит свое отношением к Томми.

сейчас вопрос стоит так, что он уже все, что только мог, наворотил и пришло время думать, как спасать ситуацию.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>16 Июн 2017 10:58


Рене была б рада любой девушке, которая была б рядом с Томми, лишь бы он был счастлив... Но больше всего мне в ней нравится, что она ничего и никого не навязывает Томми, выбор прежде всего за ним. Связывает что-то сына с Амели, нужна она ему рядом для чего-то - и ей этого достаточно, чтоб с девушкой дружелюбно общаться.
Иногда говорят, что не надо рыть яму другому, сам можешь в нее свалиться, на счёт Лиз ловко Томми все провернул, вот только с учётом слов Рене... будет ли ему казаться правильным его поступок...
Легко говорить, что надо оставить прошлое в прошлом и двигаться вперед, для этого нужна мотивация, что-то сильнее за обиды и боль...и Томми даже если б отомстил всем троим, все равно ведь не нашел бы душевного покоя, возможно, временно это и принесло б моральное удовлетворение, но счастья уж точно нет... В нужный момент и вовремя он сорвался и сказал маме о наболевшем, потому что незнание не освобождает от наказания, а он бы много дел наворотить мог, если бы и дальше был уверен, что Лиз виновата, а не жертва обстоятельств такая же, как и он...
Теперь, мне кажется, начнется новый отсчёт в жизни Томми, некая перезагрузка произойдет, легче не станет однозначно, пока он не отпустит все, как и сказала ему Рене...
Его родители - отличный пример того, что не всегда в жизни все красиво и радужным может быть, мы всего лишь люди, которым свойственно ошибаться, главное в другом - исправлять свои ошибки, не терять и не упускать важных людей навсегда...
Ира, спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>16 Июн 2017 20:16

sensa писал(а):

Привет, Светик!!
Еще раз спасибо тебе за очень выразительный и очень уникальный подарочек!
sensa писал(а):
Рене была б рада любой девушке, которая была б рядом с Томми, лишь бы он был счастлив... Но больше всего мне в ней нравится, что она ничего и никого не навязывает Томми, выбор прежде всего за ним. Связывает что-то сына с Амели, нужна она ему рядом для чего-то - и ей этого достаточно, чтоб с девушкой дружелюбно общаться.

верно. Она видела Амели "в деле" и ничего против нее не имеет. Понимает, что для Томми в какое-то время Амели была то, что доктор прописал, потому ее и привечает. Но за спиной сына никаких активных действий, Боже упаси. Из Рене получится хорошая свекровь. И теща тоже.
sensa писал(а):
Иногда говорят, что не надо рыть яму другому, сам можешь в нее свалиться, на счёт Лиз ловко Томми все провернул, вот только с учётом слов Рене... будет ли ему казаться правильным его поступок...

конечно, не будет. Это однозначно.
sensa писал(а):
Легко говорить, что надо оставить прошлое в прошлом и двигаться вперед, для этого нужна мотивация, что-то сильнее за обиды и боль...и Томми даже если б отомстил всем троим, все равно ведь не нашел бы душевного покоя, возможно, временно это и принесло б моральное удовлетворение, но счастья уж точно нет... В нужный момент и вовремя он сорвался и сказал маме о наболевшем, потому что незнание не освобождает от наказания, а он бы много дел наворотить мог, если бы и дальше был уверен, что Лиз виновата, а не жертва обстоятельств такая же, как и он...

вот это ты правильно, Светик. Конечно, краткий период злорадства или осознания того, что он свершил справедливость (классический пример гордыни, ага) имели бы место, но не долго. Покоя и счастья месть не принесла бы однозначно. Наоборот.
sensa писал(а):
Теперь, мне кажется, начнется новый отсчёт в жизни Томми, некая перезагрузка произойдет, легче не станет однозначно, пока он не отпустит все, как и сказала ему Рене...

тоже правильно. Нужно заново выстроить все мироосознание.
sensa писал(а):
Его родители - отличный пример того, что не всегда в жизни все красиво и радужным может быть, мы всего лишь люди, которым свойственно ошибаться, главное в другом - исправлять свои ошибки, не терять и не упускать важных людей навсегда...

А Томми об этом и не знал, пока ему не пришло в голову спросить. Все удачно, что не позже.
sensa писал(а):
Ира, спасибо за продолжение


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>16 Июн 2017 20:23

Всем привет! Вот уже невмоготу прям хочется продолжение. shuffle
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>16 Июн 2017 22:37

Айсир писал(а):
Всем привет! Вот уже невмоготу прям хочется продолжение. shuffle

Ой-ой - ой, как хочетсА !! Ира, мы все в ожидании Экран у планшета протерла, достала бутылочку мартини бьянко , приготовилась...... rofl rofl tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>16 Июн 2017 22:47

Девочки, все будет! Ленок, за собаку не поручусь, ни у тебя, ни у меня, а глава будет точно.
Как говорил Карлсон: "Ведь у тебя же есть я! А я же лучше собаки!" (с)
Юль, мартини пока в холодильник. Все будет завтра!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 8:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Виктор Гофман ВОЛНЫ И СКАЛЫ Сегодня всё море как будто изрыто Гремящими встречами пен. Сегодня всё море грозит и сердито На свой истомляющий... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 190 191 192 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение