Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ksyu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.04.2014
Сообщения: 94
>17 Июн 2017 22:21

Ира, спасибо за эту главу. Море удовольствия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>17 Июн 2017 22:25

Airkiss писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение!


Airkiss писал(а):
Отто тоже показал и доказал, что он такой же отличный родитель, как и Рене. Способ выведите правду он выбрал, на мой взгляд, экстремальный, ведь Томми мог вырубится прежде, чем у него развязать язык.;), но видимо, дозу сыворотки правды он рассчитал верно или молодой организм оказался более стоек к крепким напиткам, и Томми папу не разочаровал. Все вместе, как в кабинете психолога, ещё раз вспомнили и проговорили. Даже диванчик для пациента есть. И Ноэль хороший совет дал, которому Томми, наверно, с радостью бы последовал.

Ну, они ж его накормили хорошенечко перед виски, так что быстро он бы не должен вырубиться. Но да, рассчитали они правильно. Да и Томми подсказывал своим поведением, когда ему налить, а когда подождать.
Airkiss писал(а):
И хоть Огонёк по-прежнему в опасности, но Томми совершенно изменил свое мнение насчёт неё и Фила. Я спокойна за него. С фотосессией как-то выкрутится. Может, этого эшбаха уволить или руки ему сломать;) чтоб не тянул их к Лиз?

Эшбаха уволить? Так он не подчиняется ни Томми, ни Отто, никому, да и ничего в общем плохого он не делает. Это Томми на него батон крошит, у него так ревность проявляется. а вообще он вице-президент по маркетингу заказчика, достаточно серьезная величина. Мне лично представляется, что у него нет особой стойки на Лиз, а вот напряжение между Лиз и Томми он видит и чувствует и собирается им пользоваться.
Airkiss писал(а):
И ещё, Ириша, у тебя чудно получился собакен. Типичное поведение лабра, который всех любит, но и сырные шарики тоже не упустит. У меня была лабродевочка, и я совершенно не могла устоять перед её молящими глазами и умильной мордочкой, когда она гипнотизировала вкусняхи на столе. wo

ой, спасибо! Это был крик души человека, который мечтает о таком собакене. А повадки у собак и у кошек там , где речь идет о вкусняхах, наверное, одинаковые!
У меня никогда в жизни не было собаки. Были кошки.
Airkiss писал(а):
Но ты раньше фотки голден-ретриверов кидала, поэтому, я подумала, что Курт у нас золотистый ретривер, а не лабрадор, которые в общем мало чем отличаются, но они не такие шерстистые.

Ой, ну вот я как напутала. Утешает только то, что лабры и ретриверы близкие родственники, да?
Я эту тонкость разницы между ними не чувствую, но в гугле задавала именно лабрадора.
Airkiss писал(а):

Какой красавец

ksyu писал(а):
Ира, спасибо за эту главу. Море удовольствия.

Пожаулйста!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>17 Июн 2017 22:36

Sandrine Lehmann писал(а):
лабры и ретриверы близкие родственники, да?
Я эту тонкость разницы между ними не чувствую, но в гугле задавала именно лабрадора.

Ретриверы все: и лабрадор и голден. Просто привыкли все эту приставку соотносить только с голден-ретривером. Я в свое время язык сломала, объясняя разницу между ними ;) А ещё народ любил смешивать в одну кучу ротвейлеров и ретриверов. Поэтому, в поисковике много путанницы с фотками. Многие ретриверами только голденов и считают, хотя родоначальники всех ретриверов именно лабрадоры-ретриверы чёрного окраса, моего любимого)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>17 Июн 2017 22:51

Девочки
Мудрый, мудрый Отто tender А какие у него интересные коктейли виски с пивом
В этот вечер здоровый образ жизни вел только Курт
После разговоров с родителями все встало на свои места и в голове и в сердце Томми wo вот только механизм со съемками запущен с его легкой руки и как ему теперь вытащить оттуда Лиззи без последствий для нее Когда Отто пожал руку Томми я растрогалась, может быть нужно было чтобы этот разговор состоялся чуть пораньше no
Ириша спасибо Отлично прописанный разговор отца и сына, у тебя замечательно получилось wo интересно как ты его писала, если учесть что ты мамочка и у тебя две доченьки Wink
Ириша, Белла спасибо tender
А Курт может и на сторону Лиззи встать Wink что-то такого варианта Томми не предположил
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>17 Июн 2017 22:54


Вот Рене правильно поступила, что привезла сына домой, она только начала разматывать клубок души Томми, а Отто - завершил начатое...
Жажда мести способствовала тому, что он совершил некоторые ошибки относительно Лиз, но он парень умный, найдет правильный выход с положения
Разговор Томми с Отто многое расставил по местам, отец своей мудростью и рассудительностью, надеюсь, помог сыну многое осознать и пересмотреть. Потому что Томми не во всем виноват, в чем себя обвиняет... Хорошо рассуждать и говорить, как надо было сделать в прошлом, время многое помогает увидеть совсем под другим углом, и не все кажется таким, каким считал совсем недавно Но уроки жизни на то нам и даются, чтоб что-то извлечь из них, набраться опыта...
Отто бесподобно доказал, что Томми не стоит заниматься самокопанием и самоистязанием... И груз вины стоит уже сбросить, родители и не предполагали, наверное, что творилось в душе их сына... Этот разговор, наверное, должен был бы уже давно состояться, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.
Теперь и Томми будет намного проще, месть не будет им руководить. Возможно он прислушается к себе, поймет, что именно нужно ему, чтоб обрести счастье и душевный покой
Отто даже пожал руку сыну, это как итог его беседы с Томми, он и впрямь молодец, сделал верные выводы из сказанного, принял правильное решение...
Ноэль всегда был умным и сообразительным парнем, вот и сейчас даёт правильный совет относительно Томми и Лиз, что им нужно помириться...
Ира, спасибо за продолжение
Белка,
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>17 Июн 2017 23:24

Airkiss писал(а):
А ещё народ любил смешивать в одну кучу ротвейлеров и ретриверов. Поэтому, в поисковике много путанницы с фотками. Многие ретриверами только голденов и считают, хотя родоначальники всех ретриверов именно лабрадоры-ретриверы чёрного окраса, моего любимого)

Юль, спасибо за пояснение, я этого не знала, интересно!
Но уж ротвейлера с ретривером я бы точно не спутала! Кстати, насколько я знаю, в Швейцарии запрещены к содержанию частными лицами собаки бойцовых пород, только не уверена, входят ли ротвейлеры в этот список. Стаффорды точно входят.
venechka писал(а):
Девочки


venechka писал(а):
Мудрый, мудрый Отто tender А какие у него интересные коктейли виски с пивом

почему бы и нет?
venechka писал(а):
В этот вечер здоровый образ жизни вел только Курт

и того попытались споить
venechka писал(а):
После разговоров с родителями все встало на свои места и в голове и в сердце Томми wo вот только механизм со съемками запущен с его легкой руки и как ему теперь вытащить оттуда Лиззи без последствий для нее Когда Отто пожал руку Томми я растрогалась, может быть нужно было чтобы этот разговор состоялся чуть пораньше no

увы, он состоялся именно сейчас, когда Томми уже запустил это дело и сам теперь не сможет остановить.
venechka писал(а):
Ириша спасибо Отлично прописанный разговор отца и сына, у тебя замечательно получилось wo интересно как ты его писала, если учесть что ты мамочка и у тебя две доченьки Wink

Спасибо, Танюша! Да, у меня дочки и к тому же малявки еще обе, но почему-то вот так написался этот разговор. Я очень долго его мурыжила. А как до дела дошло - всего 1 глава, хотя и большая.
venechka писал(а):
Ириша, Белла спасибо tender

+1000
sensa писал(а):

Привет, Светик!
sensa писал(а):
Вот Рене правильно поступила, что привезла сына домой, она только начала разматывать клубок души Томми, а Отто - завершил начатое...

верно, папа Отто вступил в дело на правах тяжелой артиллерии.
sensa писал(а):
Жажда мести способствовала тому, что он совершил некоторые ошибки относительно Лиз, но он парень умный, найдет правильный выход с положения

он сильно вляпался, но хорошо уже то, что он сам это понимает.
sensa писал(а):
Разговор Томми с Отто многое расставил по местам, отец своей мудростью и рассудительностью, надеюсь, помог сыну многое осознать и пересмотреть. Потому что Томми не во всем виноват, в чем себя обвиняет... Хорошо рассуждать и говорить, как надо было сделать в прошлом, время многое помогает увидеть совсем под другим углом, и не все кажется таким, каким считал совсем недавно Но уроки жизни на то нам и даются, чтоб что-то извлечь из них, набраться опыта...

Отто правильно сказал, что Томми завис в своих шестнадцати и барахтается там до сих пор. Пора его вытащить. Вот они и вытащили.
sensa писал(а):
И груз вины стоит уже сбросить, родители и не предполагали, наверное, что творилось в душе их сына...

думаю, пока они его не напоили в зюзю, у них и шанса не было понять, что с ним что-то не так... Он фасад-то умеет делать... Сплошной мистер позитив, только вот в душе все кровоточит, но кому ж он даст это увидеть?
sensa писал(а):
Теперь и Томми будет намного проще, месть не будет им руководить. Возможно он прислушается к себе, поймет, что именно нужно ему, чтоб обрести счастье и душевный покой

сейчас многое зависит от внешних факторов...
sensa писал(а):
Ноэль всегда был умным и сообразительным парнем, вот и сейчас даёт правильный совет относительно Томми и Лиз, что им нужно помириться...

молодцы оба, и папа, и брат.
sensa писал(а):
Ира, спасибо за продолжение


sensa писал(а):
Белка,

+1
venechka писал(а):
нет туфельки я не купила, видимо не мой день да еще и до кучи погода у нас испортилась Sad

жаль. Что-то особенное планировала?

venechka писал(а):
но жить то они будут далековато от дедушки no

в Швейцарии дедушки не выгуливают колясочки по паркам, как у нас. Увы...
venechka писал(а):
пиво с виски - обезболивающее и для правды Laughing

почему бы и нет? Хуже было бы пиво после виски. А так еще ничего...
venechka писал(а):
девочки, Отто вон нисколько не сомневается что сын у него еще завтра рванет на вершину

так знает он сына-то.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>17 Июн 2017 23:39

Sandrine Lehmann писал(а):
собаки бойцовых пород, только не уверена, входят ли ротвейлеры в этот список

Ириш ротвейлеры не бойцовские, они служебные, но очень мало живут, у нас была когда-то, я еще маленькая была, плохо помню, помню только что любила похулиганить
Sandrine Lehmann писал(а):
и того попытались споить

но Курт оказался мудрее
Sandrine Lehmann писал(а):
Отто правильно сказал, что Томми завис в своих шестнадцати и барахтается там до сих пор

как и папа Райни сказал Лиззи что она всё еще та четырнадцатилетняя девчонка Wink папы)))
Sandrine Lehmann писал(а):
жаль. Что-то особенное планировала?

нет ничего особенного, хотела одни в кабинете на работе ходить и летние на случай дождиков на каблучке небольшом, просто какие понравились размеры были или 37 или 39 ладно в следующий раз куплю dont
Sandrine Lehmann писал(а):
в Швейцарии дедушки не выгуливают колясочки по паркам, как у нас.

так я и не имела ввиду чтобы он с колясочкой гулял, для этого родители есть Wink
Sandrine Lehmann писал(а):
так знает он сына-то.

Отто знает себя и знает что сможет поднять и погнать сына даже после похмелья, которое сам же ему и организовал
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>18 Июн 2017 0:00

Доброго ночевечера!! Потрясная глава , хотя такая по-семейному тихая и спокойная! Глава озарение ,я
Бы сказала Ира , Белла спасибо , девочки ! Отто доказывает в очередной раз , что он настоящий отец , дипломат , во время подставляет плечо и подливает виски ! Какой правильный и мудрый совет он дает Томми , о том , что надо бросить тягостную ношу и двигатся дальше . Еще раз преклоняюсь перед такими родителями ,Отто и Рене-образец семьи , супружеских отношений и взаимопонимания между всеми членами семьи ( Ир, это тебя надо благодарить, они получились просто класс !!!) Какие бы ни были дети взрослыми , советы родителей всегда будут нужными и очень ценными!!! Хорошо, что присутствующий алкоголь помогает доходчивее донести до Томми всю правду жизни wo Брат Ноэль заслуживает отдельного внимания и хочется ему аплодировать стоя Very Happy Very Happy Very Happy Сам мистер Проницательность!!! Интересно , впитал ли накачанный вискарем мозг Томми выводы братца о том, что они должны встретиться с Лиз? " Завтра" покажет!! Hun
Ну и конечно , собакен!!! Милый, добродушный, ему с уверенностью можно доверить все секреты на 100%! Ир, спасибо тебе еще раз !! Несмотря на то ,что завтра нашему белобрысику светит тяжкое похмелье ( судя по количеству употребимого и отсутствию питейного опыта ) , я уверена , что он сможет сделать правильные выводы и начнет движение в сторону примирения с Лиз !
P.S. Ируш, ты правильно сказала , погода наладилась , думаю девчатки сейчас кто где, все в делах-заботах , не переживай, мы Усе здесь ждем, вздыхаем , молимся , надеемся
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>18 Июн 2017 0:24

ой, я такое удовольствие от этого разговора получила! Мудрый папа, мудрый Кид, пьяный То..Томми))) и золотистый Курт Smile
Ира, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>18 Июн 2017 1:32

Всем ночи доброй!

Все же какая у них гармоничная и слаженная семья. Такая важная глава получилась. Переворот в сознании Томми. Переосмысление. Отто матерый волк, направил сына в нужное русло. И как все красиво, тактично и ненавязчиво. А у самого дикий страх за сына, как бы он снова не сломался или еще чего не отчебучил. Рене... замечательная Рене... какую бы женщину Отто потерял, если бы тогда они снова не пересеклись. Интересно, а нашлась бы достойная ей замена? И что было бы, узнай он через много лет, что у него сын растет? Очень сильная личность и думаю не каждой женщине он под силу. Мне кажется из всех героев он самый сложный и жесткий человек. И вот вроде Томми и похож на него и не похож. Он мягче что ли, эмоциональнее и чувственнее. Ласковый. Если честно, он мне больше нравится, чем батя. Это если рассматривать их обоих и делать выбор.
Что мы имеем? Томми отказался от мести Лиз и Филу. Но механизм ведь запущен?.. контракт? Теперь у него другая головная боль: "Как бы и Лиз не ущемить и не дать ей светиться голым задом, так еще и с потенциальным мудаком. Сможет ли он обойти стороной контракт и не нанести урон ее карьере?
Ой, а мне так один момент в его мыслях не понравился... что если бы он так и не узнал правду и думал, будто она повинна в смерти малыша- он ее под кого-то подложил бы в фотосессии... Что реально смог бы? ! И ничего внутри не защемило бы и не подняло голову в протесте? Вот не хочется как-то в это верить.. И что там прям нагишом она должна быть? Shocked он конечно замудрил... ох и не рада будет этому я Элизабет... у нее там вообще задачка будет аховая... плюнуть на карьеру или же плюнуть в Томми и из принципа отснять эту фотосессию и тем самым утереть нос наглецу... Wink
И вот, не подпишет ли этой совместной съемкой он себе приговор? shuffle это ж не просто моделька. .. это его Огонек...

Ноэль, лапа такая... хочу книгу про него... какой он шикарный... всегда найдет что сказать и куда повернуть Laughing

А еще мне понравился самоанализ Томми, где он проводил параллель между Миш и Огоньком, попытался быть по другую сторону... думаю это тоже не малую роль сыграло. Многое познается в сравнении.

Спасибо за продолжение! Flowers

P.S.: А Курт просто крут! А как они с Отто друг друга понимают... Laughing

Замечательная глава, диалоги и настроение!!!
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>18 Июн 2017 9:12

Ира, Белла спасибо! Обалденная глава! Лечение алкоголем, исповедь, анестезия - все в одном флаконе. Какие мудрые родители у Томми - и Отто, и Рене просто достойны всяческих похвал, особенно Рене. И слава богу, Томми оставил груз вины в прошлом и , уже протрезвев, пойдет дальше. Я очень жду, как же он разрулит ситуацию со съемкой Лиз. И сниматься ей обнаженной он не позволит, а если придется ... то на площадке может что-то загореться))) Это же Огонек и Томми вместе - ядерная смесь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>18 Июн 2017 10:21

Доброго воскресного дня, девушки!
Пережили мы концерт, правда я опять, вместо того, чтобы честно сидеть в своем третьем ряду половину концерта провела за кулисами, помогая переодеваться братве))))

Вот не зря я так нежно люблю Отто, кокой же он....мр-р-р-р
Мастерски накачал сыночка, мозги прочистил, все заставил по полочкам разложить, а главное - сбросить груз ненужной вины.
Ноэль, лапочка, как всегда умные вещи говорит, все-таки очень хорошо он чувствует и понимает брата.
Главное, чтобы Томми не повесил на себя очередную вину за фото сессию Лиз, и не наделал каких-то очередных глупостей. Надеюсь, мозги у него теперь в правильном направлении включатся и он придумает как исправить ситуацию.
Курт красава, я собак не очень люблю, но есть несколько пород, от которых я бы не отказалась и лабрадор одна из них, умнички и добряки)))
Ириша, спасибо за такую классную главу!)))
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>18 Июн 2017 12:55

Всем привет и с наступившим воскресеньем и хорошей погодой (у кого она хорошая, у нас так отличная, но прогноз на неделю опять так себе...)

venechka писал(а):
Ириш ротвейлеры не бойцовские, они служебные, но очень мало живут, у нас была когда-то, я еще маленькая была, плохо помню, помню только что любила похулиганить

вот не зря засомневалась. Одно дело ротвейлер и совсем другое, к примеру, стаффордширский терьер.


venechka писал(а):
но Курт оказался мудрее

и не говори

venechka писал(а):
как и папа Райни сказал Лиззи что она всё еще та четырнадцатилетняя девчонка Wink папы)))

умные папы, которые могут проникнуть в суть вещей.

venechka писал(а):
Отто знает себя и знает что сможет поднять и погнать сына даже после похмелья, которое сам же ему и организовал

Отто не чуждо немного доброты и сострадания
Ylandia писал(а):
Доброго ночевечера!! Потрясная глава , хотя такая по-семейному тихая и спокойная! Глава озарение ,я
Бы сказала Ира , Белла спасибо , девочки !

Юлечка, привет! Рада, что тебе понравилась глава!


Ylandia писал(а):
Какие бы ни были дети взрослыми , советы родителей всегда будут нужными и очень ценными!!! Хорошо, что присутствующий алкоголь помогает доходчивее донести до Томми всю правду жизни wo Брат Ноэль заслуживает отдельного внимания и хочется ему аплодировать стоя Very Happy Very Happy Very Happy Сам мистер Проницательность!!! Интересно , впитал ли накачанный вискарем мозг Томми выводы братца о том, что они должны встретиться с Лиз? " Завтра" покажет!! Hun

да уж, с семьей Томми повезло, они и поддержат, и помогут, и, между прочим, пенделей надают, если надо будет, и напоят в психотерапевтических целях, крепкий тыл у парня.
Ylandia писал(а):
Ну и конечно , собакен!!! Милый, добродушный, ему с уверенностью можно доверить все секреты на 100%! Ир, спасибо тебе еще раз !! Несмотря на то ,что завтра нашему белобрысику светит тяжкое похмелье ( судя по количеству употребимого и отсутствию питейного опыта ) , я уверена , что он сможет сделать правильные выводы и начнет движение в сторону примирения с Лиз !

Ой, бедный Томми, мне его уже жаль, такое похмелье да еще с непривычки, это конечно жесть. Ну а псинка да, чудесный песик.

Ylandia писал(а):
P.S. Ируш, ты правильно сказала , погода наладилась , думаю девчатки сейчас кто где, все в делах-заботах , не переживай, мы Усе здесь ждем, вздыхаем , молимся , надеемся

ну поглядим, как пойдет.
Сегодня еще Олечка должна вернуться, ну там дела разгребет, может заглянет
kanifolka писал(а):
ой, я такое удовольствие от этого разговора получила! Мудрый папа, мудрый Кид, пьяный То..Томми))) и золотистый Курт Smile

Спасибо, Катюша! все мудрые, один пьяный, а один просто собакен, который любит сырные шарики.
kanifolka писал(а):
Ира, спасибо!


Айсир писал(а):
Всем ночи доброй!

Привет, Айсир!
Айсир писал(а):
Все же какая у них гармоничная и слаженная семья. Такая важная глава получилась. Переворот в сознании Томми. Переосмысление. Отто матерый волк, направил сына в нужное русло. И как все красиво, тактично и ненавязчиво. А у самого дикий страх за сына, как бы он снова не сломался или еще чего не отчебучил. Рене... замечательная Рене... какую бы женщину Отто потерял, если бы тогда они снова не пересеклись. Интересно, а нашлась бы достойная ей замена? И что было бы, узнай он через много лет, что у него сын растет? Очень сильная личность и думаю не каждой женщине он под силу. Мне кажется из всех героев он самый сложный и жесткий человек. И вот вроде Томми и похож на него и не похож. Он мягче что ли, эмоциональнее и чувственнее. Ласковый. Если честно, он мне больше нравится, чем батя. Это если рассматривать их обоих и делать выбор.

Отличная семья получилась, думаю, если бы кто-то другой был вместо Рене или вместо Отто, было бы все не то. И дети были бы другие (не хуже, возможно, но другие) и вообще все другое было бы. Но мне думается, что Отто и Рене вместе - это оптимальный вариант. Да, он однозначно из всех самый сложный и жесткий, но ведь и она тоже умеет быть очень жесткой при всей внешней мягкости. И вот в этом Томми похож скорее на нее. Он действительно вроде бы мягче, но характер, стержень у него такой же твердый, как и у папки.
Айсир писал(а):
Что мы имеем? Томми отказался от мести Лиз и Филу. Но механизм ведь запущен?.. контракт? Теперь у него другая головная боль: "Как бы и Лиз не ущемить и не дать ей светиться голым задом, так еще и с потенциальным мудаком. Сможет ли он обойти стороной контракт и не нанести урон ее карьере?

да, вопрос стоит примерно так.
Айсир писал(а):
Ой, а мне так один момент в его мыслях не понравился... что если бы он так и не узнал правду и думал, будто она повинна в смерти малыша- он ее под кого-то подложил бы в фотосессии... Что реально смог бы? ! И ничего внутри не защемило бы и не подняло голову в протесте? Вот не хочется как-то в это верить.. И что там прям нагишом она должна быть? Shocked он конечно замудрил... ох и не рада будет этому я Элизабет... у нее там вообще задачка будет аховая... плюнуть на карьеру или же плюнуть в Томми и из принципа отснять эту фотосессию и тем самым утереть нос наглецу... Wink

Айсир, "подставить" имеется в виду не "дать трахнуть" ни в коей мере. Но заставить сниматься, выставить на всеобщее обозрение, это да. И уж конечно, сама фотосессия была бы выполнена достаточно художественно, но для Лиз не результат, а сам процесс должен был стать очень неприятным, унизительным... как-то так.
Айсир писал(а):
И вот, не подпишет ли этой совместной съемкой он себе приговор? shuffle это ж не просто моделька. .. это его Огонек...

а вот и поглядим!
Айсир писал(а):
Ноэль, лапа такая... хочу книгу про него... какой он шикарный... всегда найдет что сказать и куда повернуть Laughing

да, Ноэль тоже солнце у нас, а книга про него... вряд ли. Очень уж он прошаренный, сложно про такого написать, хотя сама мысль, как у такого продуманного товарища сорвет крышу...

ух ты ж блин, опять виски... Кажется, Томми понемногу спивается (шутка)

Айсир писал(а):
А еще мне понравился самоанализ Томми, где он проводил параллель между Миш и Огоньком, попытался быть по другую сторону... думаю это тоже не малую роль сыграло. Многое познается в сравнении.

он пытается посмотреть на ситуацию по возможности со всех сторон.
Айсир писал(а):
Спасибо за продолжение! Flowers


Айсир писал(а):
P.S.: А Курт просто крут! А как они с Отто друг друга понимают... Laughing

с Томми это точно!
Айсир писал(а):
Замечательная глава, диалоги и настроение!!!

Очень рада, что понравилась глава!
Сабиноша писал(а):
Ира, Белла спасибо! Обалденная глава! Лечение алкоголем, исповедь, анестезия - все в одном флаконе. Какие мудрые родители у Томми - и Отто, и Рене просто достойны всяческих похвал, особенно Рене. И слава богу, Томми оставил груз вины в прошлом и , уже протрезвев, пойдет дальше. Я очень жду, как же он разрулит ситуацию со съемкой Лиз. И сниматься ей обнаженной он не позволит, а если придется ... то на площадке может что-то загореться))) Это же Огонек и Томми вместе - ядерная смесь.

Пожалуйста, Рената! Да уж, это интрига дня, состоится ли фотосессия и с кем и как?
Belle Andalouse писал(а):
Доброго воскресного дня, девушки!

Привет, Белочка!
Belle Andalouse писал(а):
Пережили мы концерт, правда я опять, вместо того, чтобы честно сидеть в своем третьем ряду половину концерта провела за кулисами, помогая переодеваться братве))))

ну, зато все позади и можно расслабиться!
Belle Andalouse писал(а):
Вот не зря я так нежно люблю Отто, кокой же он....мр-р-р-р

он отличный папка и вообще хорош.
Belle Andalouse писал(а):
Мастерски накачал сыночка, мозги прочистил, все заставил по полочкам разложить, а главное - сбросить груз ненужной вины.

и главное, как гармонично и правильно напоил.
Belle Andalouse писал(а):
Ноэль, лапочка, как всегда умные вещи говорит, все-таки очень хорошо он чувствует и понимает брата.

в этой семье все друг друга отлично понимают и чувствуют, в том числе и без слов) на то они и семья, всем бы так. Но тем не менее именно мелкому в голову пришло, что Томми должен не просто оставить свою вину и месть в прошлом, но и предпринять что-то, чтобы вернуть Лиз. Это он умно подметил. Даже не зная точно, что Томми до сих пор ее не забыл (не думаю, что Биг стал бы об этом откровенничать)
Belle Andalouse писал(а):
Главное, чтобы Томми не повесил на себя очередную вину за фото сессию Лиз, и не наделал каких-то очередных глупостей. Надеюсь, мозги у него теперь в правильном направлении включатся и он придумает как исправить ситуацию.

пожалуй, шансы на это есть.
Belle Andalouse писал(а):
Курт красава, я собак не очень люблю, но есть несколько пород, от которых я бы не отказалась и лабрадор одна из них, умнички и добряки)))

а я бы такого Курта себе очень хотела. Только назвала бы по-другому
Belle Andalouse писал(а):
Ириша, спасибо за такую классную главу!)))

А тебе за внимательную вычитку, солнце!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1691
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Июн 2017 15:00

Ирочка, спасибо за продолжение романа!
Мужчины- действуют-
Sandrine Lehmann писал(а):
все мудрые, один пьяный, а один просто собакен, который любит сырные шарики.

Но главная роль- у Рене- золотая девочка стала золотой матерью семейства... Как вовремя получилось у нее поправить курс сына - а то скорость и силу он набрал, а пеленг ошибочный был...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>18 Июн 2017 15:06

Спасибо за продолжение!
Эко Томми в этой главе развернуло, от "все виноваты, всем отомщу", до "я сам во всем виноват". Хорошо, что у него есть такой рассудительный папа, который нашел способ поставить сыну мозги на место. И брат у него мудрый, все правильно сказал - нужно вернуть все вспять, и снова попытаться построить отношения с Лиз.
Вот только бы успеть отменить эту съемку, а то Лиз, когда поймет, кто все это построил, может тоже очень сильно разозлиться и устроить вендетту. Тогда Томми точно мало не покажется!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Вот и хорошо. Но я больше всего беспокоюсь за Яну, как она это все перенесла. И мысли у Июля верные, насчёт руки помощи со стороны... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 192 193 194 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение