Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>14 Мар 2010 13:47

Натик писал(а):
Прекрасно понимаю..такие же чувство я испытываю к своему родному и прекрасному Минску, иногда так бы и расцеловала бы каждую частичку и уличку города. Правда ползуящая и целующая асфальт девица, могла у мирных граждан вызвать лёгкое недоумение

Да-да! К примеру, идешь иной раз по Банковскому мосту и не можешь удержаться, чтобы не погладить грязный бок крылатого грифона. Wink

Натик писал(а):
Я вот хотела приехать к вам в Питер прошлой осенью

Осенью - тоже хорошо. Замечательное время для прогулок по Петергофу, Пушкину, Павловску и Гатчине. Тамошние парки в это время года волшебны.

Cascata писал(а):
В Питера была много раз во все времена года, летом лучше всего

Ага, но как я выше сказала, осенью, особенно ранней, тоже славно Wink

И еще к теме по Питеру. Гостям города очень рекомендую посетить действо под названием Ужасы Петербурга, посвященное историческим легендам, загадкам и тайнам Питера. Адрес: Марата 86, ТЦ Планета Нептун, м. Пушкинская. Подробная инфа на оф. сайте - http://www.spbhorror.ru/
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Мар 2010 13:49

RedQueen писал(а):
Стихотворчество?
Рассказы
Картинки

----моё!Беру и готовлю!!!Но если в ком проснётся интузиазм помочь, то велкам в команду!)))

RedQueen писал(а):
И Света обещала над викториной подумать

Это было бы здорово!
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>14 Мар 2010 14:13

Clare писал(а):
Гостям города очень рекомендую посетить действо под названием Ужасы Петербурга

ооо, интересно, а то все по кабакам водят rofl rofl rofl
Clare писал(а):
Ага, но как я выше сказала, осенью, особенно ранней, тоже славно Wink

была в начале октября, свой ДР там отмечала
RedQueen писал(а):
Картинки???

еще у себя покапаюсь Laughing
RedQueen писал(а):
И Света обещала над викториной подумать Wink

уже думаю, наврено сделаю одну, но большую...вопросов на 20-25 Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Мар 2010 14:16

Temarka писал(а):
Я к тебе в команду)

Здорово!)))) Very Happy

Cascata писал(а):
уже думаю, наврено сделаю одну, но большую...вопросов на 20-25

Ух ты..о вампирах была сказочная викторина, думаю эта будет ничуть не хуже!)))Свет, дерзай!!!
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>14 Мар 2010 14:21

Cascata писал(а):
же думаю, наверно сделаю одну, но большую...вопросов на 20-25

Идет!!! Very Happy Very Happy Very Happy
RedQueen писал(а):
khomutyanska писал(а):
Предлагаю темку - "Самый опасный пушистик"?
что то как то избито. Было уже. Давайте что нибудь новое придумаем.

А что ты предлагаешь??? Wink
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>14 Мар 2010 14:56

khomutyanska писал(а):
А что ты предлагаешь???
предлагаю остановится на викторине))))) ну и я по фильмам замучу викторинку еще, небольшую, с картинками)))) Думаю, что этого вполне достаточно)))))

И осталась музыка, дамы)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>14 Мар 2010 15:13

RedQueen писал(а):

И осталась музыка, дамы)))))

Да, музыка - это важно!!! Необходимо!!! Но, к сожалению, я не фанат....
Может, и отрою парочку песен, но полностью оформить наш вечер мелодиями не возьмусь...

ДАМЫ, КТО МУЗЫКОЙ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ??? ГДЕ НАШИ ДИДЖЕИ???
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>14 Мар 2010 16:50

Натик писал(а):
RedQueen писал(а):
Стихотворчество?
Рассказы
Картинки

----моё!Беру и готовлю!!!Но если в ком проснётся интузиазм помочь, то велкам в команду!)))

Натик, принемй в команду буду искать рассказы и картинки.

Cascata писал(а):
уже думаю, наврено сделаю одну, но большую...вопросов на 20-25


Я думаю нам такой викторины на 25 вопрос, за глаза и одной хватит. Зная какие Света вопросы сложные подбирает Ok
khomutyanska писал(а):
ДАМЫ, КТО МУЗЫКОЙ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ??? ГДЕ НАШИ ДИДЖЕИ???

Я поищу. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>14 Мар 2010 17:15

Натик писал(а):

Ух ты..о вампирах была сказочная викторина, думаю эта будет ничуть не хуже!)))Свет, дерзай!!!

khomutyanska писал(а):
Идет!!! Very Happy Very Happy Very Happy

спасибо Flowers Flowers Flowers
RedQueen писал(а):
ну и я по фильмам замучу викторинку еще, небольшую, с картинками))))

гы, про такие вопросы я уже думала, собиралась включить в общую Laughing вот мысли сходятся Guby
Ilaya писал(а):
Я думаю нам такой викторины на 25 вопрос, за глаза и одной хватит. Зная какие Света вопросы сложные подбирает Ok

я и в этот раз постараюсь Wink Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>14 Мар 2010 19:46

khomutyanska писал(а):
Я уже дождаться не могу!!!

ой, я постараюсь не разочаровать
Ялана писал(а):
Всем привет Smile а когда викторина, уже решили ?

привет, в след выходные в субботу, время скажем позже Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Мар 2010 21:47

Девочки мои, вы умницы! ГОРЖУСЬ вами всеми! Так прекрасно провели тематическую вечеринку! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy wo wo tender rose Flowers Guby Mr. Green Столько разнообразной, интересной информации, обеспечили мне чтиво на всю ночь! Особенно приятно, что веселясь не забывали и о моей скромной персоне. Приятно, черт возьми!!!

А у меня минувшие выходные выдались насыщенными, собирала родню на праздничные посиделки в честь ДР дитяти, это в субботу, а сегодня со всем не малочисленным скарбом, возвращалась в Петербург после месячных каникул у бабушки. Проблемы с компом, увы пока так и не решила, работает он от случая к случаю, так что пока я с вами, а что будет дальше, поживем увидим.

По теме предстоящих выходных которые мы решили посвятить оборотням, готова преступить к мозговому штурму, какая помощь вам нужна от меня?

Вот некоторые соображения по теме: как известно, обортничество в разных культурах имеет свои отличия, в художественной литературе и вовсе, каких только вариантов многоликих тварей не повстречаешь, исходя из этого, мои мысли колеблются между двух вариантов, либо 1) изобрести какой ни будь любопытный тест, пройдя который мы все с вами узнаем какой зверь в нас затаился либо 2) придумать каждой самостоятельно само-презентацию и вдохновенно и красочно поведать собравшимся какой среди нас редкий и ценный зверь разгуливает, а может даже, если хватит сил и времени воплотить обе задумки.

Кстати прошла тут предложенный тестик, вот результат:.

Итак... Бракиель (Звездочет)
Падший ангел среднего порядка, помошник Азазеля. Бывший в числе ангелов, изгнанных на землю из за своего мятежного характера, научил людей астрономии и астрологии - то есть определять свое местонахождение по звездам и гадать на них же. Из за своей тесной связи с людьми, долго общается со смертными. Бракиель не так страшен, как многие другие демоны - но его скрывают от мира миражи и мороки. Крылья Бракиеля, как и его глаза, горят синим пламенем.

Очень мне понравился результат, по моему он так поэтичен Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>14 Мар 2010 22:08

Юльчик, с возвращением Ar
Tamata писал(а):
Очень мне понравился результат, по моему он так поэтичен Very Happy

согласна Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Мар 2010 22:10

Урарррррррраааааааааааа!!!!!ЮЛЯ ВЕРНУЛАСЬ К НАМ!!!!! Музыканты: тушь!

Tamata писал(а):
ГОРЖУСЬ вами всеми! Так прекрасно провели тематическую вечеринку!

А мы счастливы что тебе понравилось!Всё делали с мыслями о нашем мозговом центре и великом координаторе Tamata!!!!И естественно не забывали!Да и вообще как такое возможно!? Guby Flowers

Tamata писал(а):
А у меня минувшие выходные выдались насыщенными, собирала родню на праздничные посиделки в честь ДР дитяти, это в субботу, а сегодня со всем не малочисленным скарбом, возвращалась в Петербург после месячных каникул у бабушки.

Рада, что ты Юль, тоже хорошо погуляла!)))Родственнички это здорово, особенно когда они в умеренном количестве и недолго по времени Laughing Laughing Laughing
Tamata писал(а):
Проблемы с компом, увы пока так и не решила, работает он от случая к случаю, так что пока я с вами, а что будет дальше, поживем увидим.

Ну чтож Sad будем, так сказать ловить момент и пользоваться мозговым и идейным центром, пока ты туточки, с нами)))

Tamata писал(а):
2) придумать каждой самостоятельно само-презентацию и вдохновенно и красочно поведать собравшимся какой среди нас редкий и ценный зверь разгуливает, а может даже, если хватит сил и времени воплотить обе задумки.

Эта идея мне наиболее нравится!!!!Придумаем знатную историю и закрепим её красочной картинкой в довершение! А затем, можно провести голосование по поводу дознания наиболее понравившейся аудитории нашего клыкастого клуба))))

Ilaya писал(а):
Натик, принемй в команду буду искать рассказы и картинки.

Велкам!!!! preved Рада поддержке))))по всем фронтам!)))

Cascata писал(а):
я и в этот раз постараюсь

Не сомневаюсь, ни сколько в твоих возможностях Свет
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>14 Мар 2010 22:17

Tamata писал(а):
1) изобрести какой ни будь любопытный тест, пройдя который мы все с вами узнаем какой зверь в нас затаился либо
я за него...на истории и сочинительство не тянет, таланта маловато))))

Tamata писал(а):
Итак... Бракиель (Звездочет)

Падший ангел среднего порядка, помошник Азазеля. Бывший в числе ангелов, изгнанных на землю из за своего мятежного характера, научил людей астрономии и астрологии - то есть определять свое местонахождение по звездам и гадать на них же. Из за своей тесной связи с людьми, долго общается со смертными. Бракиель не так страшен, как многие другие демоны - но его скрывают от мира миражи и мороки. Крылья Бракиеля, как и его глаза, горят синим пламенем.



Очень мне понравился результат, по моему он так поэтиче
ага, и доказывает, что создатели этого теста знали не только Лилит Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Мар 2010 23:01

Cascata писал(а):
Юльчик, с возвращением


Спасибо, Светочка, я с нашим клубом, как одержимая, если не общаюсь непосредственно с вами, то думаю о вас, и какой ни будь глаз все время косит на компьютер Wink


Натик писал(а):
Урарррррррраааааааааааа!!!!!ЮЛЯ ВЕРНУЛАСЬ К НАМ!!!!! Музыканты: тушь!

Натик писал(а):
А мы счастливы что тебе понравилось!Всё делали с мыслями о нашем мозговом центре и великом координаторе Tamata!!!!И естественно не забывали!Да и вообще как такое возможно!?


Ну усе, Натик, у меня множественный оргазм и эйфория (муж к стати таким не может похвастаться Laughing )! Спасибо!!!

Натик писал(а):
Родственнички это здорово, особенно когда они в умеренном количестве и недолго по времени

100% истина! Приходят радуешься, уходят радуешься еще больше Laughing, а у меня они еще все такие шумные, прямо таки итальянцы на российский манер!!!

RedQueen писал(а):
я за него...на истории и сочинительство не тянет, таланта маловато))))


Ну, не знаю... не знаю... по моим наблюдениям воображалка у тебя отлично работает! Вон какие отличные идеи к шабашу подкинула! Тут ведь как можно подойти упор сделать не на литературный компонент а на концептуальный, придумать что ни будь оригинальное и смешное. Это я подсказываю, а так, конечно еже ли душа не лежит, то и не к чему Wink

В общем возьмусь за осуществление обоих предложений.

И еще у меня тут мелькнула чумовая идея, а что если устроить не большой тотализатор? Шлите все презентации мне, я их ясное дело под грифом "аноним" буду предъявлять публике, которая попытается угадать кто из однаклубниц, кроется за той или иной личиной, самой прозорливой отличительный знак в подпись. И еще раз мы снова будем пытать свои мозги Светиной викториной, то стоит потормошить веб-мастера, по поводу значков под аватарками, так что, Светик, давай жги по полной...

RedQueen писал(а):
ага, и доказывает, что создатели этого теста знали не только Лилит Laughing


Что безусловно, не может не радовать Laughing Laughing Laughing Laughing кстати по поводу этой самой пресловутой, Лилит, есть повод считать из тех же еврейских источников, что сия эмансипированная дама, является родоначальницей всех, так нами любимых вампиров!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 11:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Песни о войне»: Одна из самых выразительных песен о войне Мы войны не знали Как девчонок в белых фартучках Водит вишни хороводами весна, Пожелтевшей... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 193 194 195 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение