Лорел Гамильтон

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>25 Фев 2012 0:52

La comtesse писал(а):
В смысле, много мужчин и все такие, что слюньки текут?

канэшно! Тут что Аните, что Мерри повезло несказанно -все как на подбор, глаза разбегаются, слюни текут, и хочется, чтобы о них побольше написано было
La comtesse писал(а):
каждый обладает своим характером и каждый к себе очень и очень располагает.

но некоторые все же больше остальных
Diacat писал(а):
Конти, к сожалению это только пока.

хиииии, я ей то же самое говорю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Фев 2012 0:55

Mylene писал(а):
хиииии, я ей то же самое говорю

Но пока мне можно наслаждаться этим разнообразием безо всякого чувства излишества. Wink
Mylene писал(а):
но некоторые все же больше остальных

Конечно, некоторые больше. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valen-Tina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 222
>01 Мар 2012 15:22

Девочки, привет. Что-то я надолго выпала из темы. Совсем в реале потерялась.
Подскажите, что новенького у Лорел? Ничего не выходит в свет, хоть про Мерри? Про Анитку не спрашиваю, о ней автор забыть на время обещала. А то у меня скоро ломка начнётся по любимым героям.
Просветите, буду премного благодарна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>01 Мар 2012 21:21

Talamaska писал(а):
Конти, солнышко, я прошляпила твой отзыв. Увидела только в рассылке... Воть я балда...

Ну ничего, главное ведь, что так или иначе увидела. Wink
Talamaska писал(а):
Не говори, хотя Ричард всетаки теплокровный

И у него больше шансов согреть Аниту в холодные зимние ночи - во всяком случае в прямом смысле. Wink
Talamaska писал(а):
Ну пока детективной линии еще довольно большой кусок сюжета отдается ;)

Ну, иначе и быть не может, потому что на этом завернут сюжет и изначально романы позиционируются как мистический детектив. Я уже привыкла к тому, что в каждой книге какая-то загадка с раскрытием преступления. Хотя, конечно, без романтики я не могу никак... Laughing
Talamaska писал(а):
Джейсон - лапушка! Обожаю его, он чудесный друг, открытый и умный малый!

Значит, он и дальше будет появляться? Ar
Talamaska писал(а):
О-о-о, это так интригующе, не находишь? Сразу думаешь - а что будет дальше?

Очень интригующе! Very Happy Я сначала думала, что это какая-то потаенная сила Анитки, которая скрыта внутри нее, но которая в какие-то экстремальные и неординарные моменты проявляет себя, и что потом она эти силы будет развивать, но Миленка мне все карты выложить успела по тройственному союзу аниматора, вампира и оборотня. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>01 Мар 2012 22:42

La comtesse писал(а):
он и дальше будет появляться?

конечно
La comtesse писал(а):
но Миленка мне все карты выложить успела по тройственному союзу аниматора, вампира и оборотня

так ты ж сама просила
La comtesse писал(а):
И у него больше шансов согреть Аниту в холодные зимние ночи - во всяком случае в прямом смысле.

/Жан-Клод тоже может - он тепленьким тоже бывает, а потом - всегда есть горячая ванна
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>02 Мар 2012 4:29

La comtesse писал(а):
И у него больше шансов согреть Аниту в холодные зимние ночи - во всяком случае в прямом смысле

Mylene писал(а):
Жан-Клод тоже может - он тепленьким тоже бывает, а потом - всегда есть горячая ванна

Ну ванна это не серьезно...))))

Ой не могу, я в первой десятке книг от Рича тащусь...
Вот никогда ЖанКлод не был непревзойденный фаворитом, вначале они с Ричем активно толкались на пьедистале, потом сменился Рич на Мику...

La comtesse писал(а):
Значит, он и дальше будет появляться?

Да-а, это такой персонаж который вырос! От щеночка до замечательного волка Smile А человеком он всегда был чудесным!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>02 Мар 2012 9:49

Talamaska писал(а):
Ой не могу, я в первой десятке книг от Рича тащусь...

А я от обоих. Может, потом симпатии мои и будут исключительно на стороне Жан-Клода, но сейчас они в равновесии. Ok
Talamaska писал(а):
Да-а, это такой персонаж который вырос! От щеночка до замечательного волка

Вот, не случайно он мне понравился. Особенно люблю героев, которые вырастают от книги к книге. Совсем забыла про Ларри, которого в 4 книге не было, вспомнила только тогда, когда пролистывала 5 книгу. Надо же, столько интересных персонажей, что один даже затерялся. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zuzula Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2012 20:18

Прочитала за три дня три первых романа про Аниту. Понравилось, захватывающе.
Но, наверное, надо снизить темп чтения, потому что в конце третьего романа поймала себя на мысли: "Боже, добейте же кто-нибудь Аниту, чтоб уж не мучилась так". Smile
Наверное придется читать по одному роману в неделю Smile, не больше.
 

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>11 Мар 2012 22:52

Привет, девочки!
Наконец и я решила появиться в этой темке, так как начала читать 12-ю книгу из серии"Аниты", "Сны инкуба". И вот что скажу - я в восторге от этой серии - она не однообразная, не надоедливая и в ней есть динамика сюжета. Одним словом - не скучно. Да и кто соскучиться с такими-то мальчиками?!!! Но все по порядку.
"Запретный плод". Книга увлекла сразу своим изложением - женщина женщину поймет, что называется. И хотя раньше не читала книг о зомби - приятно для разнообразия. И хоть было читать увлекательно первые главы, мне не было понятно no как название может вязаться с сюжетом и где вампиры Laughing Но тут на сцене появился Жан-Клод... И понеслась. Мне он понравился в момент первого поцелуя с Анитой и как он с собой боролся tender Покорил, что называется, девичью душу Laughing Но другие вампы не вызывали такой симпатии, как он.
Николаос. Маленькая гадина. Хотелось перебросить через колено и набить по попе. Да и в моем представлении, дети-вампиры - это слишком.
Филипп. Этот парень мне понравился почти сразу ( это было до Ричарда, так что чур, помидорами не кидать Laughing ). И у меня была мысль, что неплохо бы Аните с ним закрутить роман, так как она в то время не смотрела на Жана, как на мужчину... Было жалко, как автор его убрала. При том жестоко. Зачем было писать ему такую смерть?
И наконец, Анита. Эта девчонка мне понравилась сразу, а из героинь мне мало кто нравится вообще... Наверное, это просто ревность героя к героине rofl rofl Но в любом случае, Анита показала себя молодцом Very Happy И я была несказанно рада, что она расквиталась с этой маленькой гадиной Николаос...
Вот такой вот маленький отзыв на первую книгу. Извините, если что, а то всего уже не помню. Столько эмоций после каждой книги, что "УХ"...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>13 Мар 2012 1:39

eiva, привет preved !
eiva писал(а):
Наконец и я решила появиться в этой темке,

ура
eiva писал(а):
И вот что скажу - я в восторге от этой серии - она не однообразная, не надоедливая и в ней есть динамика сюжета. Одним словом - не скучно.

это самое главное! что понравилось - я в свое время от этой серии зафанатела (ну, а еще точнее - от одного вампира )
eiva писал(а):
Да и кто соскучиться с такими-то мальчиками?!!!

это верно кстати, а ты не читала серию Гамильтон о Мерри Джентри? - там у героини мальчики чуть ли не круче вампирчиков и оборотней (особенно Дойл, Шолто и Рис)
eiva писал(а):
так как начала читать 12-ю книгу из серии"Аниты"

а остальные? ты прочитала уже 12 книги, или первую и 12-ю?
eiva писал(а):
Но тут на сцене появился Жан-Клод... И понеслась. Мне он понравился в момент первого поцелуя с Анитой и как он с собой боролся Покорил, что называется, девичью душ

слушай, я прямо балдю от таких слов - он у меня самый любимый персонаж в серии (и вообще, один из самых любимых вампиров в литературе). Но будет еще Ашер -ой, я его тоже люблю очень-очень сильно
eiva писал(а):
у меня была мысль, что неплохо бы Аните с ним закрутить роман, так как она в то время не смотрела на Жана, как на мужчину... Было жалко, как автор его убрала. При том жестоко.

полностью согласна очень привлекательный персонаж, но, наверное, так надо было... а то был бы еще один соперник Жан-Клоду
eiva писал(а):
а из героинь мне мало кто нравится вообще... Наверное, это просто ревность героя к героине

да, бывает и у меня такое
eiva писал(а):
Вот такой вот маленький отзыв на первую книгу. Извините, если что, а то всего уже не помню. Столько эмоций после каждой книги, что "УХ"...

а другие будут ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>13 Мар 2012 19:15

Mylene писал(а):
это самое главное! что понравилось - я в свое время от этой серии зафанатела (ну, а еще точнее - от одного вампира )

Я не просто фанатею... Я боюсь, что это уже для меня как наркотик... Каждый раз нужны более острые ощущения ... Это меня пугает Shocked А после "Аниты" я вообще не знаю, что может быть острее Тем более, что уже невольно начинаю ругаться, как Анита! Нехорошо. Я же не ругаюсь!
Mylene писал(а):
а ты не читала серию Гамильтон о Мерри Джентри? - там у героини мальчики чуть ли не круче вампирчиков и оборотней (особенно Дойл, Шолто и Рис)

Нет, но могу внести в список Smile Он у меня оооооооочень большой.
Mylene писал(а):
слушай, я прямо балдю от таких слов - он у меня самый любимый персонаж в серии (и вообще, один из самых любимых вампиров в литературе). Но будет еще Ашер -ой, я его тоже люблю очень-очень сильно

Я Ашера тоже люблю tender Наверное, я их всех люблю Laughing Но о мальчиках я буду восторгаться позже...
Mylene писал(а):
ты прочитала уже 12 книги, или первую и 12-ю?

Я прочла 11 с половиной книг Laughing Как раз остановилась на таком... Скажу просто "Наконец-то Анита дала Нату" Laughing Laughing Laughing
И следующий отзыв:

А что бы покороче - мне книга очень понравилась, так что перехожу к следующей.


Продолжение следует...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>27 Мар 2012 17:43

Девочки,салютище, я вслед за Эйвой причапала. Тоже дошла наконец до 16 книги(читаю еще). И вот тут такое дело получается,что все,что читала так словно мимо меня пронеслось. Не прочувствовала я это все. Не прониклась. Не знаю, толи по тому что чтиво таким считаю(на один раз),толи потому что серия затянулась, но почти все книги уже довольно плохо помню,хотя читала совсем недавно.
По первой книге скажу,что первоначально она мне не особо приглянулась. Первые главы скомканы. Кто откуда взялся, кто есть кто, кто, кому, куда и зачем. Пока до середины не дочитала не поняла.
Что до героев,то...
Анита , сначала внушала какое-то уважение и многого я от нее ожидала. Как женщина во многом ее понимала и принимала, но порой ее идеология меня просто заставляла застывать на месте и все анализировать. Святоша, монашка-баба убийца, истребитель и аниматор. Все. Для такой работы мало того,что очень много нервов нужно, так еще и мужества и мозгов. И в первой книге у нее все это есть и причем с тележкой. Вся такая крутая по книге. Прям огонь-баба.
Жан-Клод меня очень порадовал, без него книга была какая-то суховатая, без изюминки, но когда из-за него поплелись все эти проблемы....Сама бы с удовольствием его укусила.
Николаос пусть и злобная, но тоже определенно не дура.
Но убило то,что вот такая вампирша, черт знает сколько правящая городом, вдруг проигрывает маленькой "бабе с яйцами". Покоробило меня это. Большего я ожидала.

Но книга все таки заинтриговала и я начала следующую.
И вот все закрутилось-завертелось. С Жан-Клодом она связалась, потом появился этот Ричард. Его идеология еще по хлеще теории Аниты. (Или это я неадекватная или они). Как Аниту угораздило с ним связаться? У него такая любовь к самобичеванию и так он обожает копаться в себе, что...прикончите меня сразу. В он определенно из людей, любящих разбираться,копаться в себе и в других. И при всем этом он в своем глазу и бревна не видит,когда в чужих...
Потом появляется Натаниель. Очень такой симпатичный парнишка. Пусть и рецессивный, но все таки очень привлекательный.
Райна, говорим злобная сука, но толко от ее жесткого секса все равно был какой-то толк. Она действительно была настоящей и верной лупой.
Габриэль-определенно маньяк. На живца-это не про него. Мучающиеся и дохнущие человечишки- по его душонке.
Маркус, что-то он вроде тряпочки. Райна крутила им как хотела и куда хотела , а он слепо ей подчинялся и не думаю,что из-за очень преданной любви. Просто он напоминал мне бесхребетного мужичка не имеющего собственного мнения.
Мика-да, скала в бушующем море, но...он действительно слишком идеален. Слишком молчалив. Никаких противоречий.Никаких "Но" Вторая копия Маркуса.
Эдуард. Отдельная очень интересная личность. Тоже с теми тараканами которых автор нам полностью не показывает и это интригует. Все его действия-действия солдата. Он знает что почем и в этом его плюс. Вот на кого бы точно положиться, даже жаль,что у героини с ним интрижки не было.
Дамиан. Вампир пессимист. Вечно у него все не так и он постоянно умирает. Никакой у него силы воли. Суицидом так и прет от него. По мне так все о чем он мечтает и поскорей оказаться на том свете. Настолько не приметный герой,что я ему даже удачи пожелаю в этом деле.
Ашер. Ха-ха. Очень меня удивил. Сначала он ненавидит своего любовника и тут, по непонятной мне причине(может невнимательно читала), он всех снова любит. И Аниту полюбил, и Жан-Клода простил, и стал примерный, и даже в кровать к Принцу города не лез. Кто он? Кроме его любви и тараканов, ну иногда мук, я ничего о нем не увидела. Герой будто второстепенный, но определенно роль ему отведена не такая.
Реквием,Байрон,Лондон. Объединяет одно. Любят трахаться и Аниту. Все. Зачем,зачем они здесь?Зачем?
Джейсон.Один из самых адекватных героев. Перепих по дружбе. Мечтает о любви,с перчиком. Обожаю.
Питер. Ну приплели этого малолетку сюда. Да, он тоже любит Аниту. Зачем? Показать как портится наша молодежь? Что жизнь не сладка мы и так знаем.
Олаф. Вот с ним книга повернула в другое русло. С ним я поняла точно,что Анита больший маньяк, чем этот лысый громила. Не такой уж он страшный. Поставь его и Аниту на одну планку, и спроси кого стоит бояться, я бы точно показала пальцем в нее.

Что до книг. Уже их плохо помню. Даже сюжеты не особо припоминаю(не похоже на меня), но что до последних 12-15. Я разочарована если честно. Как В Аните,так в Жан-Клоде, так и в фантазии автора.
Читать буду дальше. Только вот так мне надоело это. Книги с Анитой в главной роли нужно читать с передышками, а то нервы сдают.

ИМХО
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>28 Мар 2012 20:53

Привет, девочки! И привет, Мони hi
Как и обещала - мои отзывы о следующих двух книгах, в крайнем случае, то что помню:


далее следует...
Diamant писал(а):
По первой книге скажу,что первоначально она мне не особо приглянулась. Первые главы скомканы. Кто откуда взялся, кто есть кто, кто, кому, куда и зачем. Пока до середины не дочитала не поняла.

Да, после "Голубой луны" все как-то начало катиться в пропасть. Эх, луна, что же ты делаешь...
Diamant писал(а):
Джейсон.Один из самых адекватных героев. Перепих по дружбе. Мечтает о любви,с перчиком. Обожаю.

Отлично сказано. Этот парень мне с самой первой встречи симпатичен, и заморочек в принципе у него нет, а со страхом перед гниющими он кажется справился. Правильный во всех отношениях и трезво смотрит на ситуации. А Анька со своими тараканами... в штанах Laughing Laughing Laughing Радует хоть, что он не влюблен в Аньку Very Happy Этого еще не хватало!
Diamant писал(а):
Я разочарована если честно. Как В Аните,так в Жан-Клоде, так и в фантазии автора.
Читать буду дальше. Только вот так мне надоело это. Книги с Анитой в главной роли нужно читать с передышками, а то нервы сдают.

Как ты права. Я дошла до середины "Арлекина", но что-то меня не толкает дальше его читать Sad Раздражает уже одно то, что на каждом шагу флэшбеки Dur Так что уже подумываю о перерыве...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>01 Апр 2012 11:39

eiva писал(а):
Таки Анька убедила Ричарда съесть Маркуса... А потом сбежала от него...

Эйва, вот тут по мне и начался бред сивой кобылы. Сама же уговорила всех поубивать, ну слопал он у нее на глазах бедного парнишку и что? побежала сразу Клодику в рубашку плакаться,а тот и довольный.Ну это же надо. Где логика вообще у этой женщины,не пойму.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>01 Апр 2012 12:24

Diamant писал(а):
Эйва, вот тут по мне и начался бред сивой кобылы. Сама же уговорила всех поубивать, ну слопал он у нее на глазах бедного парнишку и что? побежала сразу Клодику в рубашку плакаться,а тот и довольный.Ну это же надо. Где логика вообще у этой женщины,не пойму.

Вот за это я на нее и была зла Dur Если подумать, то это она сломала Ричарда, его идеология видите ли ей не нравилась...
Diamant писал(а):
16 книга

Я малость в шоке Shocked Это ж надо так Гамильтон закрутить - у Рича ардеур Shocked Моя в шоке. И один секс. Много секса... Может автору в жизни чего мне хватает? Теперь опять же вопрос: читать или не читать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 5:50

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Заремский Юрий. Мой город равнодушно тих… » Юрий Заремский Мой город равнодушно тих… Мой город равнодушно тих Устал. До дна... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Лорел Гамильтон [768] № ... Пред.  1 2 3 ... 194 195 196 197 198 199  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение