Регистрация   Вход

Ilaya: > 17.03.10 20:52


Натик писал(а):
RedQueen писал(а):
2) придумать каждой самостоятельно само-презентацию и вдохновенно и красочно поведать собравшимся какой среди нас редкий и ценный зверь разгуливает,

Мне именно вот это конкретно интересует. Это ведь нам всем надо сделать, я так думаю. А потом мы ещё будем отгадывать, кто сделал эту презентацию!?Так ведь?Всё в силе???Юль, всё в силе????


ага, всем кто с фантазией Laughing делаем презентацию и скидываем Юльчику в личку, а она потом на вечере будет выкладывать, а мы угадывать Wink

...

RedQueen: > 17.03.10 21:27


во, надыбала))))

Влюбленный "Сын Вампира"

Город спит в ночных объятьях,
И луна над ним поёт.
Дамы спят в шикарных платьях,
А Он только лишь встаёт.
Он живёт в ночном тумане,
Хоть и умер он давно.
Свежий ветер снова манит
Сквозь открытое окно.
Но сейчас в холодном сердце
Снова тлеет уголёк,
Приоткрыв однажды дверцу
Он увидел там Её...

Спит Она в своей постели
Так спокойна и мила.
Годы, месяцы, недели
Он проводит у окна.
Он влюблённый Сын Вампира,
Охраняет её сон.
Нет его несчастней в мире,
Он влюблён в Неё, влюблён.
Красным молотом разбита
Его мёртвая душа.
Между ними дверь закрыта,
Дверь из тонкого стекла...

И настанет час рассвета,
Вот и солнце уж встаёт.
Вдруг дуэт зимы и лета
В его сердце запоёт.
Она встанет торопливо
Чтобы приоткрыть окно
И увидев там вампира
Она спросит у него:
"Ты тот самый Сын Вампира?"
Он расскажет не спеша,
Как в ночном бездушном мире
Ожила его душа...

...

Tamata: > 17.03.10 22:48


Натик писал(а):
может вывисите примерный план тематического вечера!


В целом RedQueen , уже все пояснила, однако я подведу итог:

В программе тематического вечера, который состоится в ближайшую субботу, ориентировочна в 21.00 по МВ (Макс укладывается обычно немного позже и мне как раз хватит времени дать старт, а после, RedQueen, традиционно прикроет мое недолгое отсутствие, если конечно Рыжик , не против такого расклада?!) Итак, по мимо любимых экскурсов в историю, интересных роликов, вдохновенных стихов, и будоражащих историй, сей субботний вечер и последующая ночь порадуют нас (тобиш вампанутые имеют шанс обзавестись симпатичной картинкой в подпись) 1) Фирменной Викториной от Cascatы 2) Леденящими душу, откровенными признаниями в форме презентаций, о сущности своей второй натуры 3) Напряженным и динамичным тотализатором (та у кого окажется больше попаданий тоже получит картинку) ну и на десерт 4) Авторской методикой диагностики Laughing Wink скрытых звериных наклонностей, иначе говоря обещанный мною тест!!!

Вот, я и озвучила соревновательный компонент нашей тусы Ar

Теперь основное, необходимо придумать звучное название вечеринке и викторине.

Temarka писал(а):
Ну чё так сразу, есть некоторые, которые могут в людей воплощаться, я читала несколько книг , где были такие приведения-мужчины


О, я в свое время, прочитала парочку отличных романов с подобным сюжетом! К тому же посмотрела множество фильмов, в том числе документальных про неупокоенные души, и чем больше размышляю на данную тему, тем больше она мне нравится, вспомним хотя бы ужасные рассказы про тех же полтергейстов!!! А так же, чудесные литературные произведения про медиумов... А кто из нас не смотрел восхитительный фильм с Патриком Суэйзи "Привидение"? Можно закатить шикарную мистическую вечеринку!!! RedQueen, твое мнение все еще неизменно Wink ?

RedQueen писал(а):
Он расскажет не спеша,
Как в ночном бездушном мире
Ожила его душа...


Трогательно! tender tender

...

Натик: > 17.03.10 23:14


Tamata писал(а):
2) Леденящими душу, откровенными признаниями в форме презентаций, о сущности своей второй натуры

Юльчик, но если призентации бушь выкладывать ты и мы будем тебе присылать их, т.е ты будешь знать "ху" из "ху" Laughing всех в лицо и по фамильно Laughing , то ты тогда в тотализаторе,значит, учавствовать не можешь?!
Tamata писал(а):
скрытых звериных наклонностей, иначе говоря обещанный мною тест!!!

а можно я тож тестик предложу shuffle ?откопался тут один и очень хочется поделится))если он конечно не тот что у тебя))))
Tamata писал(а):
Теперь основное, необходимо придумать звучное название вечеринке и викторине.


"Звериный оскал, или первое полнолуние"???Как вам такое название тематического вечера???

а почему бы в следующий раз, нам не отвести ночь для языческих богов???

...

Cascata: > 17.03.10 23:39


девочки, вы мея совсем захвалили, что теперь боюсь как бы не упасть в грязь лицом

Натик писал(а):
почему бы в следующий раз, нам не отвести ночь для языческих богов???

оооо, это тема!!! вообще про язычество!!!! ой девочки, и тут могу гарантировать викторину!!!! Ar

Юльчик, насчет викторины....я тут подумала, может ее выложим и дадим пару дней на ответы, а потом вынесем результаты
правильно ответевшему на все подпись типа: вер-эксперт, вер-знаток, вер-любитель - тут надо подумать

...

allanicuta: > 17.03.10 23:44


Тааааак, у нас тут что-то намечается на субботу а я ничего об этом не знаю!!!!!! Девочки что это будет???? Иду перечитывать все посты.
Если нужна помощь я готова, хотя не знаю к чему Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

...

Cascata: > 17.03.10 23:46


allanicuta, тематический вечер посвященный оборотням Laughing
помощь всегда нужна и идея тоже Very Happy

...

Tamata: > 18.03.10 00:05


Натик писал(а):
Юльчик, но если призентации бушь выкладывать ты и мы будем тебе присылать их, т.е ты будешь знать "ху" из "ху" всех в лицо и по фамильно , то ты тогда в тотализаторе,значит, учавствовать не можешь?!


Угу, такова участь всех организаторов Sad

Натик писал(а):
а можно я тож тестик предложу ?откопался тут один и очень хочется поделится))если он конечно не тот что у тебя))))



Конечно можно Smile А таким же он будет навряд ли, так как свой я придумываю сама Tongue

Натик писал(а):
"Звериный оскал, или первое полнолуние"


Мне нравится вторая часть названия, а над первой нужно еще подумать. Думаем хором!

Cascata писал(а):
Юльчик, насчет викторины....я тут подумала, может ее выложим и дадим пару дней на ответы, а потом вынесем результаты


Не-е, Света, при таком раскладе теряется динамика и накал страстей, а за дни ажиотаж спадет интернет сам собой предложит правильный ответ... тут ведь и суть в том кто быстрее под суетится, первого шока как в прошлый раз уже не будет, все уже поняли как следует искать ответы, так что действуем по ранее отработанной схеме Guby а над названиями номинаций я подумаю, ты тогда мне только отпишись, и расскажи про специфику викторины по подробней.

Леди, и у меня к вам еще одно предложение... Давайте создадим, серию логотипов (типа знаков качества "Vamped Club рекомендует") и каждую неделю, в обязательном порядке будем выдвигать на обсуждение какую ни будь книгу или произведение по нашей тематике, голосовать за него, присуждать звезды (аналогом могут выступать бокалы или пробирки крови) в фотошопе визировать разобранное произведение и помещать обработанную таким образом обложку в специально созданный раздел галереи с ссылкою где это произведение можно скачать?! По моему мнению это будет способствовать укреплению репутации нашего клуба, как сообщества спецов в мире почитателей клыкастых Wink

...

Cascata: > 18.03.10 00:26


Tamata писал(а):
Не-е, Света, при таком раскладе теряется динамика и накал страстей, а за дни ажиотаж спадет интернет сам собой предложит правильный ответ... тут ведь и суть в том кто быстрее под суетится, первого шока как в прошлый раз уже не будет, все уже поняли как следует искать ответы, так что действуем по ранее отработанной схеме Guby

хорошо, договорились Guby
Tamata писал(а):
а над названиями номинаций я подумаю, ты тогда мне только отпишись, и расскажи про специфику викторины по подробней.

ээээ, всего по-немного Laughing
Tamata писал(а):
Давайте создадим, серию логотипов (типа знаков качества "Vamped Club рекомендует") и каждую неделю, в обязательном порядке будем выдвигать на обсуждение какую ни будь книгу или произведение по нашей тематике, голосовать за него, присуждать звезды (аналогом могут выступать бокалы или пробирки крови)

идея! надо обдумать и ввести в обиход Laughing

...

khomutyanska: > 18.03.10 01:29


Так, девочки...
Немного не поняла о ПРЕЗЕНТАЦИИ.
То есть, мы должны просто описать какого-нибудь оборотня или преобразиться в него???
Может быть, это наши "кавалеры" должны быть выбранными персонажами???
Это должен быть рассказик или картинки??? Или 2 в одном???
Поподробнее, пожалуйста.

По поводу богов-язычников...
По-моему, это слишком обширная тема...
Одних греков вон сколько было...
А если ещё римлян, словян, викингов и прочих затронуть, то не успеем даже перечислить их, не то, чтоб рассмотреть их достоинства....
Я не одобряю эту тему.

Tamata писал(а):
Давайте создадим, серию логотипов (типа знаков качества "Vamped Club рекомендует") и каждую неделю, в обязательном порядке будем выдвигать на обсуждение какую ни будь книгу или произведение по нашей тематике, голосовать за него, присуждать звезды (аналогом могут выступать бокалы или пробирки крови) в фотошопе визировать разобранное произведение и помещать обработанную таким образом обложку в специально созданный раздел галереи с ссылкою где это произведение можно скачать?! По моему мнению это будет способствовать укреплению репутации нашего клуба, как сообщества спецов в мире почитателей клыкастых

Я за. С фотошопом дружу, могу взяться за подготовку обложек.
Если будем развивать эту тему, нужен примерный план работы - что и как нам хотелось бы видеть.
Или, можно попытаться создавать свои обложки к известным произведениям, а потом выставлять их на голосование.

...

RedQueen: > 18.03.10 08:20


Tamata писал(а):
если конечно Рыжик , не против такого расклада?!)
не, не против Wink
Tamata писал(а):
RedQueen, твое мнение все еще неизменно ?

абсолютно неизменно. Люблю осязаемых существ))))
Натик писал(а):
первое полнолуние

нравится...а вот оскал...не эстетично как-то)))))
Натик писал(а):
а почему бы в следующий раз, нам не отвести ночь для языческих богов???

а какое отношение они имеют к нашему клубу? Леди, мистика -это хорошо, но давайте на забывать, что мы не мистический клуб, а вампирский .
Предлагаю провести серию вечеринок в стиле "Vamp". Например в стиле Лестата, или Жан-Клода, или кого-то еще. Представляете, сколько можно узнать о герое за одну такую вечеринку?
Cascata писал(а):
ой девочки, и тут могу гарантировать викторину!!!!

ох, солнце, ну только если ради твоей викторины язычников этих потерпеть Smile
Cascata писал(а):
девочки, вы мея совсем захвалили, что теперь боюсь как бы не упасть в грязь лицом

не ударишь...кто ж тебе долететь то до грязи даст? Поддержим))))
Tamata писал(а):
Леди, и у меня к вам еще одно предложение... Давайте создадим, серию логотипов (типа знаков качества "Vamped Club рекомендует") и каждую неделю, в обязательном порядке будем выдвигать на обсуждение какую ни будь книгу или произведение по нашей тематике, голосовать за него, присуждать звезды (аналогом могут выступать бокалы или пробирки крови) в фотошопе визировать разобранное произведение и помещать обработанную таким образом обложку в специально созданный раздел галереи с ссылкою где это произведение можно скачать?! По моему мнению это будет способствовать укреплению репутации нашего клуба, как сообщества спецов в мире почитателей клыкастых

А вот это предложение мне нравится, даже очень... Давайте думать.

Юльчик надо потеребить Светика по поводу объявы в галерее. Ибо только она и Адора могут сотворить это, а Ада вообще пропала куда то.

khomutyanska нужно написать, каким оборотнем ты могла бы быть. И сделать презентацию того, кто у тебя внутри Wink

...

allanicuta: > 18.03.10 08:56


Tamata писал(а):

Леди, и у меня к вам еще одно предложение... Давайте создадим, серию логотипов (типа знаков качества "Vamped Club рекомендует") и каждую неделю, в обязательном порядке будем выдвигать на обсуждение какую ни будь книгу или произведение по нашей тематике, голосовать за него, присуждать звезды (аналогом могут выступать бокалы или пробирки крови) в фотошопе визировать разобранное произведение и помещать обработанную таким образом обложку в специально созданный раздел галереи с ссылкою где это произведение можно скачать?! По моему мнению это будет способствовать укреплению репутации нашего клуба, как сообщества спецов в мире почитателей клыкастых Wink


Классная идея, мне нравится. Пропустим через мясорубку и рентген произведения по нашей тематике, выжмем из них всю кровь и выжившие получат знак качества. Класссс. Сделаем наш рейтинг лучших романов этого жанра Banned Мне нравится как звучит - "Vamped Club рекомендует" - я бы сама с удовольствием прочитала бы романы под этим знаком Laughing Laughing
А по поводу презентации я пас, ссори, не люблю я оборотней. Embarassed Embarassed Embarassed

...

khomutyanska: > 18.03.10 13:23


allanicuta писал(а):
Мне нравится как звучит - "Vamped Club рекомендует"

Мне тоже очень нравится!!!

Девочки, по поводу презентации!!!
Думаю, нужно заранее договорится, кто кем будет, чтоб пушистики не повторялись...
Как вы на это смотрите???

...

Tamata: > 18.03.10 14:07


Еще раз о презентации большими буквами Wink :

Презентация, является наглядным отражением того, кем бы вы могли воплотится в животном мире, волчицей, пантерой, енотом Laughing Laughing Laughing список обширен, желательно, что бы выбранные вами существа нишли свое отражение и в мистическом фольклоре каких либо народов (но не обязательно). Сама презентация, из себя должна представлять, высланный мне пост с иллюстрациями вас во плоти выбранного зверя, ну и в зависимости от размаха фантазии, с парой пояснительных фраз или же захватывающим мини рассказом (в который могут входить особенности вашего превращения, родословная, характерные особенности, уязвимые места и предпочтения в питании и любви *хи-хи-хи*).


С этим надеюсь все ясно.

khomutyanska писал(а):
Девочки, по поводу презентации!!!

Думаю, нужно заранее договорится, кто кем будет, чтоб пушистики не повторялись...

Как вы на это смотрите???


Танюша , настоятельно прошу ни с кем не договариваться, иначе пропадет весь смысл в тотализаторе (я так понимаю ты упустила его из виду), учитывая что мы все разные и смотрим на мир под своим углом, одинаковых презентаций быть не может, а если кто-то выберет одного и того же пушистика, так это даже к лучшему, образуем стаю Laughing

Я же в свою очередь презентацию тоже свояю, только в угадывании авторов участвовать не буду.

И не забывайте, что способность менять личину присуща не только классическим оборотням, но и тем же вампирам, ведьмам, колдунам и множеству самых разнообразных существ, исходя из чего, я обращаюсь к allanicuta ,
allanicuta писал(а):
А по поводу презентации я пас, ссори, не люблю я оборотней.


ты можешь найти персонажа себе по сердцу и создав свою презентацию о нем, раскрыть интересующие в данном тематическом вечере всех нас качества. Как тебе мое предложение Wink ? Представь себе как будет интересно наблюдать за тем, угадают тебя одноклубницы в твоей презентации или нет!!!

khomutyanska писал(а):
Я за. С фотошопом дружу, могу взяться за подготовку обложек.

Если будем развивать эту тему, нужен примерный план работы - что и как нам хотелось бы видеть.

Или, можно попытаться создавать свои обложки к известным произведениям, а потом выставлять их на голосование.

Отлично! Тогда закрепляю за тобой обгрейд обложек. Для начала действовать будем самым простым образом, обсудили, проголосовали, подрались rofl прилипили знак качества на макет (издаваемой) обложки, занесли в галерею. Подробней обсудим на следующей недели, за одно и составим список принимающихся к разбору произведений, проведем пробное обсуждение и уже по результатам, все откорректируем и отладим порядок зачисления победивших произведений в клубный топ-лист.
По поводу создания альтернативной обложки, мне очень нравится задумка Flowers , но тут необходимо виртуозное владение фотошопом, если у нас в клубе есть такие гение готовые встать в ружье то я со своей стороны даю добро!!!

С Адорой или Светиком, свяжемся когда у нас уже поспеют первые результаты, и мы будем готовы преступить к оперативной работе!

RedQueen писал(а):
а какое отношение они имеют к нашему клубу? Леди, мистика -это хорошо, но давайте на забывать, что мы не мистический клуб, а вампирский .

Предлагаю провести серию вечеринок в стиле "Vamp". Например в стиле Лестата, или Жан-Клода, или кого-то еще. Представляете, сколько можно узнать о герое за одну такую вечеринку?


Рыжик , ты в общем-то права, мы конечно должны придерживаться своей основной направленности. Но и отвести душу на созвучных мистических направлениях тоже не грех, по тому в организации деятельности клуба, необходимо, добиться гармоничного компромисса, т.е. раз в 2 или 3 недели избирать центральной темой то, что наши дамы жаждут обсудить более прочего. Потому как такого содержательно-познавательного периода клуб еще не переживал, думаю за это нам всем стоит прокричать Браво!!! и выдать по гематогеновой медали Laughing!!!

...

Cascata: > 18.03.10 14:49


презенташку я тоже постараюсь сделать, задумка есть, только бы времени хватило на ее исполнение Laughing
Tamata писал(а):
По поводу создания альтернативной обложки, мне очень нравится задумка Flowers

хорошая идея, я за Very Happy тем более, думаю, у кого есть идеи и видения обложки, но не навыков фотошопа, думаю кто им владеет помогут, по крайне мере говорю за себя....готова оказать любую помощь (главное чтоб время было) Laughing
Tamata писал(а):
Потому как такого содержательно-познавательного периода клуб еще не переживал

мы скоро станем всезнайками и нам не стыдно будет сунуться с любое общество с таким багажом знаний rofl rofl rofl

я пока делаю викторину, сколько всего узнаю, причем, естественно, стараюсь вытащить малоизвестные факты shuffle

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение