Регистрация   Вход

Стефани: > 18.03.10 14:54


Так если я правильно поняла, презентация нужна для нашей вечеринки.
Tamata, маленькое уточнение нужно выслать тем с кем ты придёшь или кем ты сама воплотишься.

...

khomutyanska: > 18.03.10 15:13


Стеф. Я эту уже спрашивала. Нужно описать свою сущность.
Обойдемся пока без кавалеров Smile

...

RedQueen: > 18.03.10 15:54


Tamata писал(а):
Но и отвести душу на созвучных мистических направлениях тоже не грех, по тому в организации деятельности клуба, необходимо, добиться гармоничного компромисса, т.е. раз в 2 или 3 недели избирать центральной темой то, что наши дамы жаждут обсудить более прочего.
именно две недели мы и обсуждаем падших и оборотней. Пора вернуться к клыкастикам, а заодно подумать над тем, кто нам интересен еще Wink

...

Стефани: > 18.03.10 16:02


khomutyanska писал(а):
Стеф. Я эту уже спрашивала. Нужно описать свою сущность.
Обойдемся пока без кавалеров Smile

Эх, а уже кавалера себе на вечер нашла. А тут облом.
А над своей сущностью надо подумать.
Кстати я наверное Юльчик к тебе в личку это не отправлю, сразу презентую себя на вечеринке.
А без презентации ни как не обойтись, если вдруг я, не придумаю что не будь.

...

Tamata: > 18.03.10 16:32


RedQueen писал(а):
Пора вернуться к клыкастикам, а заодно подумать над тем, кто нам интересен еще

Совершенно верно! На следующей недели составим и вывесим списки и расписание, с примерными темами и днями проведения тематических вечеров, предлагаю для пущего удобства, распланировать ближайший месяц, два. Так же необходимо составить список литературы, которую вампанутые пожелают обсудить (по книге в неделю). Так же следует решить вопрос с сериями, мы будем разбирать их целиком или каждую книжку в отдельности?

...

RedQueen: > 18.03.10 16:43


Tamata писал(а):
Так же следует решить вопрос с сериями, мы будем разбирать их целиком или каждую книжку в отдельности?
конечно целиком. Упаримся по одной книге обсуждать Laughing

...

Tamata: > 18.03.10 16:50


Стефани писал(а):
Кстати я наверное Юльчик к тебе в личку это не отправлю, сразу презентую себя на вечеринке.
А без презентации ни как не обойтись, если вдруг я, не придумаю что не будь.


Стеф, презентации необходимо отправлять мне что бы присутствующие не знали кому какая принадлежит, так как предполагалось что мы устроим нечто вроде тотализатора, где каждый присутствующий на вечере сможет попытаться угадать автора той или иной презентации, тот у кого будет большее число попаданий, получит награду! А если ты презентуешь себя сама, интриги ни какой не получится. Крайнее время сдачи своей презентации 21.00 в субботу вечером, т.е. до начала нашего тематического междусобойчика. Ну а если вообще не получится ни чего придумать, ни чего страшного, ты все равно член клуба, мы всегда тебе рады, сможешь поучаствовать в викторине, пройти парочку тестов, да и так будет масса интересного Wink

RedQueen писал(а):
конечно целиком. Упаримся по одной книге обсуждать


Я тоже так считаю, вот только иной раз не все книги серии написаны одинаково хорошо или одинаково плохо, тогда этот момент нужно будет выделять дополнительно, а то как-то не объективно получится, халтура :scoff: - одним словом Laughing .

...

Tamata: > 18.03.10 17:42


Леди, повторяю еще раз, очень большими буквами Laughing Laughing Laughing Laughing , презентовать нужно себя, так если бы вы были оборотнем, каким именно - об этом и нужно рассказать и показать... в картинках, рассказе, стихах, музыке или ролике... и всего на что только хватит фантазии!!!!

Присылать готовый результат мне в личку до 21.00 в субботу, позже, предварительно огласив список всех участниц, в произвольной форме, анонимно я выложу все ваше (и свое Laughing ) творчество, и дам старт тотализатору!!!

...

Натик: > 18.03.10 18:59


Cascata писал(а):
девочки, вы мея совсем захвалили, что теперь боюсь как бы не упасть в грязь лицом

Ну эт врятли)))Ты же мастер)))
Tamata писал(а):
Натик писал(а):Юльчик, но если призентации бушь выкладывать ты и мы будем тебе присылать их, т.е ты будешь знать "ху" из "ху" всех в лицо и по фамильно , то ты тогда в тотализаторе,значит, учавствовать не можешь?!

Угу, такова участь всех организаторов

А как же быть с нашими собственными презентациями?????????Мы то их точно будем знать?Что делать и как отвечать в тотализаторе???Отмалчиваться?))

RedQueen писал(а):
нравится...а вот оскал...не эстетично как-то)


Tamata писал(а):
Мне нравится вторая часть названия, а над первой нужно еще подумать. Думаем хором!

Может тогда "Твоя истинная сущность, или бал первого полнолуния"???

RedQueen писал(а):
а какое отношение они имеют к нашему клубу? Леди, мистика -это хорошо, но давайте на забывать, что мы не мистический клуб, а вампирский .

Ну тогда и оборотни, и ведьмы и падшие нам были не нужны. По моему мнению зацикливатся на одном не надо и как сказал наш Юльчик, надо расширять кругозор.
allanicuta писал(а):
Леди, и у меня к вам еще одно предложение... Давайте создадим, серию логотипов (типа знаков качества "Vamped Club рекомендует") и каждую неделю, в обязательном порядке будем выдвигать на обсуждение какую ни будь книгу или произведение по нашей тематике, голосовать за него, присуждать звезды (аналогом могут выступать бокалы или пробирки крови) в фотошопе визировать разобранное произведение и помещать обработанную таким образом обложку в специально созданный раздел галереи с ссылкою где это произведение можно скачать?! По моему мнению это будет способствовать укреплению репутации нашего клуба, как сообщества спецов в мире почитателей клыкастых

Идея мне нравится! wo Звучит действительно, очень интересно!)))

Temarka писал(а):
С меня рассказик))

Всё, сдала Тэмари, сама себя)))

...

Tamata: > 18.03.10 19:35


Натик, ты зришь в корень!!!!! Ok Ok Ok Ok Ok Ok Gun

Натик писал(а):
А как же быть с нашими собственными презентациями?????????Мы то их точно будем знать?Что делать и как отвечать в тотализаторе???Отмалчиваться?))


Я думаю, что единичные предположения можно будет высказать по ходу вечера, а целый список своих вариантов я предлагаю высылать мне в личку, в день подведения итогов, я думаю это будет понедельник или вторник (зависит от активности голосования) я опять таки опубликую все ваши списки и вручу награды победителям.

Натик писал(а):
Может тогда "Твоя истинная сущность, или бал первого полнолуния"???


Very Happy Very Happy Very Happy Истина где-то рядом Wink Wink Wink Wink ... думаю что тематический вечер назовем: вам девочки на выбор "Ночь первого полнолуния" или "Полнолуние - ночь первой крови" *и злобный смех за кадром*

Натик писал(а):
Всё, сдала Тэмари, сама себя)))


rofl rofl rofl rofl А ты сделай вид что не заметила))))) (к тому же не у одной Тэмари, будет рассказик...)

...

Ilaya: > 18.03.10 20:01


Tamata писал(а):
Истина где-то рядом ... думаю что тематический вечер назовем: вам девочки на выбор "Ночь первого полнолуния" или "Полнолуние - ночь первой крови" *и злобный смех за кадром*


Я за "Ночь первого полнолуния", больше к оборотням подходит, а "Полнолуние - ночь первой крови" у меня ассоциация сразу с родименькими клыкастиками Wink

...

RedQueen: > 18.03.10 20:21


Натик писал(а):
По моему мнению зацикливатся на одном не надо и как сказал наш Юльчик, надо расширять кругозор.
или создать мистический клуб и обсуждать там хоть призраков, хоть богов, хоть кого угодно... Кругозор -это хорошо, но монастырь уже есть, и он вроде как всех нас устраивал до последнего времени... Не вижу причин менять устав! Одна-две тематические вечеринки в месяц- это еще как то пержить можно , но вревращать клкб клыкастиков , в клуб обожателей всякой нечисти.... как то нелог7ично.
Тем более какое то время назад большинство из нас выступило против этой затеи.
Натик писал(а):
А как же быть с нашими собственными презентациями?????????Мы то их точно будем знать?Что делать и как отвечать в тотализаторе???Отмалчиваться?))

пологаться на собственную совесть. Думаю это априори, что за свои произведения в таких случаях не голосуют.
Ilaya писал(а):
а "Ночь первого полнолуния", больше к оборотням подходит

согласна...хорошо звучит Ok
Натик писал(а):
и как сказал наш Юльчик

у меня есть свое твердое мнение. И голова на плечах.
Temarka писал(а):
С меня рассказик))

буду ждать))) Потом не отвертишься, у нас доказательства есть Wink

...

khomutyanska: > 18.03.10 21:16


Я вот уже приготовила к вечеринке список книженций...
Начала сама читать свои рекомендации - затягивает!!!!

А вот с презентацией - проблемка... Ничего в голову не лезет....


RedQueen писал(а):
но превращать клуб клыкастиков , в клуб обожателей всякой нечисти.... как то нелогично.

Рижик, не волнуйся!!! Ok
То, что мы пару раз в месяц будем обсуждать не только кровососов, даже полезно!!!
Повышается активность!!!

...

Натик: > 18.03.10 21:45


Tamata писал(а):
ты зришь в корень!!!!!


Стараюсь... Embarassed shuffle
Tamata писал(а):
целый список своих вариантов я предлагаю высылать мне в личку

Вполне разумно. Так можно скопом изложить все свои догадки и не только. И я так понимаю, у кого окажется больше всех попаданий и кто станет более прытким, тот и получит награду?
Tamata писал(а):
"Полнолуние - ночь первой крови"

Звучит красиво и таинственно! Very Happy Это самое походящее название! wo

RedQueen писал(а):
или создать мистический клуб и обсуждать там хоть призраков, хоть богов, хоть кого угодно... Кругозор -это хорошо, но монастырь уже есть, и он вроде как всех нас устраивал до последнего времени... Не вижу причин менять устав! Одна-две тематические вечеринки в месяц- это еще как то пержить можно , но вревращать клкб клыкастиков , в клуб обожателей всякой нечисти.... как то нелогично.

Тем более какое то время назад большинство из нас выступило против этой затеи.

Я и сама против балагана в клубе и родименьких клыкастиков ни накакого мохнатого или пернатого не променяю, но время от времени проводить своебразную "разгрузку", не значит менять приоритеты клубаlac Всё будет хорошо!)))Клыкастые -превыше всего Wink
RedQueen писал(а):
у меня есть свое твердое мнение. И голова на плечах.

А не кто и не спорит. lac Конечно есть и наверняка она рыженькая? Wink А Рыжик? Я кстати тоже огненная Laughing Laughing , наверняка и душа у меня цвета беличьей шубки Laughing и давай на сей доброй и положительной ноте, урегулируем наше маленькой недорозумение drinks , от которого появляется неприятное очучения, что оно может перейти в настоящую баталию duel Что не хотелось бы ни в коем случае Flowers
khomutyanska писал(а):
А вот с презентацией - проблемка... Ничего в голову не лезет....

А у меня вот родилось нечто Laughing mult вот теперь размышляю, как это так сказать обечить в приемлимую и понятную форму)))
khomutyanska писал(а):
Я вот уже приготовила к вечеринке список книженций...


Здорово!!! Very Happy Жду твоей подборочки))Наверняка это будет интересненько)))А я вас тестиками порадую Laughing несколько довольно здоровских отыскала Mr. Green

...

RedQueen: > 18.03.10 22:00


khomutyanska писал(а):
Я вот уже приготовила к вечеринке список книженций...
даже не сомневаюсь, что самых интересных))))
khomutyanska писал(а):
А вот с презентацией - проблемка... Ничего в голову не лезет....

та же беда...я пас в этот раз....
khomutyanska писал(а):
То, что мы пару раз в месяц будем обсуждать не только кровососов, даже полезно!!!

ага, как же....Неделю обсуждаем вот уже мохнатиков Tongue
При таком раскладе не чаще раза в месяц отклоняться от клыкастиков надо Laughing
Натик писал(а):
но время от времени проводить своебразную "разгрузку"

так я ж сама не против разгрузки ( учитывая, что одна из первых всех на эти тематические вечера и подбила Laughing ) , но не надо перебарщивать Wink
Натик писал(а):
Клыкастые -превыше всего

Именно ranting
Натик писал(а):
Конечно есть и наверняка она рыженькая?

есть такой грех Laughing Laughing Laughing во какая
Натик писал(а):
и давай на сей доброй и положительной ноте, урегулируем наше маленькой недорозумение , от ко

да не было недоразумение...просто огнем подышали малек Laughing Laughing Laughing Святое дело drinks

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение