Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2421
>21 Июн 2017 19:19

diamond писал(а):
Оля, ты меня совсем расстроила! Sad Неужели Томми опять будет строить планы мести!

Я этого не говорила. Планы они такие разные бывают.
diamond писал(а):
Что Лиз такого ужасного может еще сделать, кроме тех ее убийственных для Томми слов, сказанных 6 лет назад? Sad

Никогда бы не подумала, что слово феерично может натолкнуть на мысль, что Лизз сделает что-то ужасное.Smile)))))
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3715
Откуда: Город каштанов
>21 Июн 2017 20:05

Да набедокурить легко... и осознать свою ошибку не так уж сложно...
А вот получится ли исправить?! С этим всё намного сложней...
Но хочется верить, что Джен сможет помочь Томми.

Ириша,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>21 Июн 2017 20:21

Признать, осознать и пытаться исправить свою ошибку - это поступок не мальчика, но мужа...
Приятно осознавать, что Томми вырвался из омута обид и жажды мести. Теперь у него цели другие - спасти Лиз, свою любимую, свой Огонек...
Очень надеюсь, что Дженн ему поможет и все сложится правильно, потому что Томми же сам себя потом поедом съест за эту съемку...
Ириш, спасибо за главу)))

_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20761
Откуда: Урал
>21 Июн 2017 20:35

Оля, я ведь просто предполагаю, в т.ч. и не только планы мести, но и планы завоевания Лиз!
Может, Томми после съемки Лиз в обнаженном или полуобнаженном виде так проникнется ее взрослой теперь уже красотой, что, конечно, будет строить планы завоевания Лиз!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5930
Откуда: Москва
>21 Июн 2017 21:03

Девочки, спасибо вам! Очень приятно читать ваши комментарии!
Следующая глава будет, возможно, в пятницу, а потом в понедельник. В субботу я просто не успеваю отвечать.
Сегодня постараюсь кратко, чтобы по возможности без моих спойлеров, у нас теперь и Оля на месте, и Белла уже следующую главу видела, так что я лучше уж

Airkiss писал(а):
Ириша, ой как мне нравится сейчас Томми и его мысли и поступки!

да, Юль, мне он сейчас тоже нравится больше, чем когда хотел завалить Лиззину карьеру.
Airkiss писал(а):
Ледяной водопад его так хорошо взбодрил)) Он и меня взбодрил - когда читала, то аж саму до дрожи проняло (хотя это может и от температуры окружающей среды в 10 всего градусов выше нуля)

о да, спасибо! Лето, ауууу! У нас сегодня солнечно, но так холодно, сейчас всего +12!
Airkiss писал(а):
Есть поговорка - одна голова хорошо, а две лучше. Но у Томми и своя голова на плечах есть, и она хорошо работает: и когда нужно придумать идеальный план мести, и в обратном направлении!

Да, он не дурак у нас, с интеллектом все в порядке, вот только сам себя перехитрил...
Airkiss писал(а):
Мне кажется, что он принял верное решение, действовать через посредника, которому доверяешь и симпатизируешь сам, и которому также может доверять Огонек! Джен ведь сможет понять Томми, не выдать его секрет и попытаться повлиять на Лиз на правах старшей подруги и девушки ее дяди. Но вот мне уже кажется, что сама Лиз может пойти на принцип и отказаться от компромисса. А может, все дело в том, что она захочет сниматься с Томми. Ведь это единственный шанс на встречу с ним.

Думаю, если бы Лиз заранее узнала, что будет Томми, могла бы психануть и сорваться и не выйти на съемки. Их прошлая совместная фотосессия ей ничуть не понравилась, а тут еще и обнаженка...
Airkiss писал(а):
Ох, скорее бы уже этот день Д наступил.

у них это завтра. У нас - нет
llana писал(а):
Всем привет!

Светик, привет!
llana писал(а):
Вот в обед успела прочесть новую главу. Иришка, спасибо!

Пожалуйста!
llana писал(а):
Ой, я совсем даже не представляю, как развернутся дальнейшие события. Но мне нравится, что Томми мобилизовал свои мысли, что он решил обратиться за поддержкой к Джен. Может, она сможет подкинуть приемлемое решение.

может и сможет...
llana писал(а):
И очень интересно, как ко всему отнесется Лиз, когда/если узнает.

естественно, Лиз будет в восторшге
llana писал(а):
Белла, Ягодка, поздравляю с выпускницами! Желаю им и дальше успешно достичь своих целей!

+1000!
ma ri na писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение) Белла)))

и +1!
ma ri na писал(а):
Тайное, как правило, становится явным. Может стоило прежде всего покаяться перед Лиз? Смягчить, так сказать удар, который ждет девочку завтра на съёмках, а потом уже с Джен договариваться, все равно до завтра ничего уже не исправишь.

тогда нет смысла действовать через Джен. Вопрос, стала бы Лиз его слушать?
ma ri na писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение) Белла)))

svetusi писал(а):
Ира, здравствуй!

Привет, Светик!
svetusi писал(а):
Спасибо огромное за продолжение!


svetusi писал(а):
Томми убедился, что "мама была права"! Всё-таки, очень трудно отыгрывать то, что уже запущено!

особенно если запускал такой хитрюга-коврюга
svetusi писал(а):
Но Томми всё равно это пытается сделать! Мы-то знаем, что фотосессия состоится!

а он-то не знает, потому и трепыхается.
svetusi писал(а):
А я с удовольствием наблюдаю за его настойчивостью! tender Сейчас вон понёсся на встречу с Джен, чтобы та поговорила с Лиз. Причём, вытащил её из тёплой постельки из-под бока Фила! Упёртый парнишка! Есть в кого!!! Даже это его ныряние в ледяную воду! Это ж от Отто пошло!

точно, папка тоже тот еще морж. И сынок горы свернет, чтобы своего добиться.
svetusi писал(а):
Я сначала забеспокоилась, чтобы он там ничего не отморозил! Не дай, Бог! Но потом решила, что купание, наоборот, в тонус усё приведёт!

не -не, не отморозит ничего
Ната Р писал(а):
Ух ты, Ирочка, новая глава. Спасибо огромное. Guby И Беллочке спасибо! Guby

и +1!
Ната Р писал(а):
Да, настал момент Томми отвечать за свою «месть». sorry

ага, студент, сессия...
Ната Р писал(а):
И по-моему мы подошли к разгадке того давнего спойлера про лебедя. Это неверное Джен? shuffle

да мы уж давно этого лебедя миновали и имелась в виду Ромейн
Гали писал(а):
Большое спасибо. Flowers Поиск Томми,чтобы Лиз не снималась обнажённой,похвален....ревнует.Любит.....Куча вариантов в голове Томми и додумался до помощи Джен.Хотелось бы,чтобы она помогла....А там как судьба сложиться.....Будем ждать.... wo Very Happy

Томми в общем не очень правильно оценивает ситуацию. Он смотрит со своей субъективной точки зрения. Он ошибается во многом, к примеру, насчет того же Эшбаха. Реагирует Гюнтер на Лиз или нет, это вопрос по большому счету несущественный, потому что в первую очередь он профи. Он отвечает за эту съемку, чтобы она состоялась и принесла искомый результат, то есть хорошие фотографии и как следствие - удачную рекламу и рост продаж.
diamond писал(а):
Девочки, привет! Ирочка, спасибо большое за новую главу! Flowers

Привет, Людочка, пожалуйста!
diamond писал(а):
Я уже, с сожалением, настроилась на двухразовую выкладку и, в общем, очень расстраивалась! Sad Думаю, все-таки, что активность иногда снижается, может быть, потому что, не все, кто читают, пишут комменты! Когда я увидела главу, приняла ее как подарок, прямо праздник сразу! tender

ну вроде вы активно себя сейчас ведете, вот я и реагирую соответственно. Но на июль-август мы все же, думаю, перейдем на 2-разовую выкладку, отпуска начнутся.
diamond писал(а):
У Томми настрой решительный, он пытается, как может, исправить ситуацию, использовать любые варианты, лишь бы не допустить съемку Лиз! Но, все же, хорошо, что Томми отказался от своей затеи поговорить о съемке с Эшбахом, разговор этот ничего бы не дал!

как человек, которому нужен результат фотосессии, Гюнтер вряд ли пошел бы Томми навстречу.
diamond писал(а):
А вот идея встретиться с Джен и привлечь ее в союзники, по-моему, замечательная! wo Если Джен согласится быть посредником, поговорит с Лиз, объяснив ситуацию, используя свою, женскую мягкость и деликатность, она реально поможет Томми!

ну поглядим, что получится из этого разговора...
diamond писал(а):
Ныряние Томми в ледяной бушующий поток горного водопада, лишний раз убеждает в том, что у Томми железная сила воли, настоящий чемпионский характер! Все, Ирочка, описано очень реалистично, как будто фильм смотришь!

Спасибо, Людочка, очч приятно! Да уж, в такую водичку нырнуть - это уже подвиг, а два раза подряд - это просто беспредельный подвиг! Люди знающие говорят, что в первый раз нырнуть еще куда ни шло, но потом вылезти на минус и еще и нырнуть снова - это запредел...
diamond писал(а):
Очень хочется узнать, чем же закончится следующая встреча Томми и Лиз!

как это чем? Дракой!
diamond писал(а):
Беллочка, спасибо большое за вычитку! Flowers

+1!
Анюта Власова писал(а):
Спасибо большое за продолжение Flowers Flowers Flowers

Пожалуйста!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5930
Откуда: Москва
>21 Июн 2017 21:15

Продолжаем-с )))

Deloni писал(а):
Всем дня! Я иногда думаю жаль, что Джен так старше Томми, ему не помешала бы такая нежная и мягкая половинка, она даже чем то Рене напоминает, а ему достался такой вот строптивый огонек.

ну, с Огоньком Томми по крайней мере может помериться темпераментом, и ему это нравится. А что там скрывает тихий омут под названием Дженнифер Бертольди, это пока знает только Фил, да и то, наверное, не полностью
Deloni писал(а):
Люда, она закончится феерично и они оба будут обалдевшие. Томми опять начнет строить планы...

о да, оччень феерично!
Airkiss писал(а):
Оля, спасибо за замануху))

+1!
Ирэн Рэйн писал(а):
Хорошо, что Томми думает головой и не теряет надежду.

и не боится действовать.
Ирэн Рэйн писал(а):
Спасибо

Пожалуйста, Ириш!
Лена Кулёминатор писал(а):
Да набедокурить легко... и осознать свою ошибку не так уж сложно...

ну многие и на это (осознание) не способны, так что за осознание Томми тоже заработал пару лайков.
Лена Кулёминатор писал(а):
А вот получится ли исправить?! С этим всё намного сложней...

вот тут да... начинаются сложности.
Лена Кулёминатор писал(а):
Ириша,


Belle Andalouse писал(а):
Признать, осознать и пытаться исправить свою ошибку - это поступок не мальчика, но мужа...

однозначно ППКС
Belle Andalouse писал(а):
Приятно осознавать, что Томми вырвался из омута обид и жажды мести. Теперь у него цели другие - спасти Лиз, свою любимую, свой Огонек...

возможно, рано или поздно кто-то это оценит. Но исправившиеся приоритеты Томми выведут его на более прямую дорогу, и он на ней должен добитсья успеха.
Belle Andalouse писал(а):
Очень надеюсь, что Дженн ему поможет и все сложится правильно, потому что Томми же сам себя потом поедом съест за эту съемку...

Вот уж что-что, а есть себя поедом наш мальчик отлично умеет. Ему даже кетчупа не надо...
Belle Andalouse писал(а):
Ириш, спасибо за главу)))

А тебе за вычитку, солнце!
Belle Andalouse писал(а):


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2683
>21 Июн 2017 21:28

Всем привет!!!
Ира, огромное спасибо за продолжение, а Белле за вычитку.
Мне нравится, как Томми начал действовать. Даже если из этого ничего не выйдет, все равно хорошо, что он не ждет, когда ситуация разрешится сама собой, а включается в активную борьбу.
Sandrine Lehmann писал(а):
Томми всегда замечал, что, даже если придумать что-то заранее, все равно разговор пойдет по-другому

Полностью согласна. По крайней мере, мне по большей части не удается предугадать ход разговора. Сушишь себе голову, продумывая, что тебе могут сказать, и как на это возразить, а если не так, а этак.. А на деле иногда оборачивается все очень просто, ты говоришь, а с тобой соглашаются, или сразу посылают, не вступая в дискуссию. Главное, ввязаться в драку, а там будет видно.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>21 Июн 2017 22:00

Девочки привет!
Ириша спасибо за продолжение tender
Значит съемка все-таки состоится no Если конечно Джен в самый последний момент что-нибудь не придумает Слишком поздно Томми понял, что месть это совсем не то что нужно no
В прошлой главе только Рене хотела сделать ата-та по попе Томми в следующей главе видимо Дженни очень захочет добавить ему
Всё-таки она мне очень очень нравится tender хоть мы ее и видим не очень много shuffle
Интересно стало добьется Лиззи больших успехов как модель или она вернется в спорт и будет делать карьеру там
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5930
Откуда: Москва
>21 Июн 2017 22:36

Nadin b писал(а):
Всем привет!!!

Привет!
Nadin b писал(а):
Ира, огромное спасибо за продолжение, а Белле за вычитку.

Пожалуйста и +1!
Nadin b писал(а):
Мне нравится, как Томми начал действовать. Даже если из этого ничего не выйдет, все равно хорошо, что он не ждет, когда ситуация разрешится сама собой, а включается в активную борьбу.

верно, он не из тех, кто будет молча сидеть и смотреть, как происходит катастрофа.
Nadin b писал(а):
Полностью согласна. По крайней мере, мне по большей части не удается предугадать ход разговора. Сушишь себе голову, продумывая, что тебе могут сказать, и как на это возразить, а если не так, а этак.. А на деле иногда оборачивается все очень просто, ты говоришь, а с тобой соглашаются, или сразу посылают, не вступая в дискуссию. Главное, ввязаться в драку, а там будет видно.

И я согласна. Но вообще попадаются люди, которые может не точные слова, но стратегию отлично заранее просчитывают. И соответственно планируют, что скажут. Ну а я также, по месту ориентируюсь, а потом думаю, эх, надо было сказать вот так и эдак...
venechka писал(а):
Девочки привет!

Привет, Танюшка!
venechka писал(а):
Ириша спасибо за продолжение tender


venechka писал(а):
Значит съемка все-таки состоится no Если конечно Джен в самый последний момент что-нибудь не придумает Слишком поздно Томми понял, что месть это совсем не то что нужно no

что верно, то верно. Но лучше поздно, чем никогда...
venechka писал(а):
В прошлой главе только Рене хотела сделать ата-та по попе Томми в следующей главе видимо Дженни очень захочет добавить ему

Рене на правах мамочки может сделать атата, но в исполнении Джен это не только не конструктивно, но и как-то двусмысленно Он к ней вроде как за помощью обращается, а не за оценкой его действий
venechka писал(а):
Всё-таки она мне очень очень нравится tender хоть мы ее и видим не очень много shuffle

мне она тоже очень нравится. Милая и умная девушка.
venechka писал(а):
Интересно стало добьется Лиззи больших успехов как модель или она вернется в спорт и будет делать карьеру там

ну а кто бы ей не давал и там, и там, как тот же Томми.
и в реале полно таких, кто и в лыжах оспаривает высшие позиции, и не ленится иногда поиграть в модель. или та же Лара Гут или Линдси Вонн, или Настасия Ноэн. Я уж молчу про Кристофа Иннерхоффера.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1354
>21 Июн 2017 23:33

Ира, спасибо)
Томми понимает, что за свои поступки надо самому отвечать. Это радует. Хорошо его родители воспитали. И группа поддержки у него хорошая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>21 Июн 2017 23:48


О, как я Томми понимаю вчера тоже тяжко было, правда не настолько
Как бы плохо Томми не было, как бы голова не болела - но сразу чувствуется, что он по натуре борец, мог бы от пробежки отказаться, ссылаясь на плохое самочувствие, но...в общем молодец
Да уж, хороший бумеранг запустил Томми, вот только не предвидел, что так быстро вернётся... Это ему отличный урок в жизни, терь знает, какова цена мести бывает, когда ослеплён и не все знаешь до конца, как говорится, доверяй, но проверяй, все же надо было уточнить информацию о ребенке, и не у кого попало, а у более надёжных источников... Вот что значит все в себе держать, если б брату когда-нибудь хоть словом обмолвился, нынешней ситуации не возникло б... Ведь, как оказалось, Ноэль знал все...
Ноэль как всегда полезные и мудрые советы даёт, я просто обожаю этого мальчишку до чего же башковитый парень... Вот только Томми сейчас совсем не до пробежки уже, особенно после того, как Ноэль предложил с мамой посоветоваться, ему предстоящая съёмка на пятки наступает, все подождёт, главное проблемы Лиз решить, которые сам же и создал... Ох, не завидую я Томми
Но что мне в Томми больше всего нравится, пытается использовать любой вариант, лишь бы остановить ту снежную лавину, которая несётся на Огонька...
Ух ты, две главы, ой какой хороший день
О, а Эшбах не так и прост, с ним не так просто будет договориться, как я сначала думала, деньги однозначно ничего не решат...
Вовремя Томми понял, что сейчас главное, не сделать хуже, нежели есть, так что не только Ноэль может быстро реагировать и соображать, но и Томми
Похмелье прогнать намного проще, нежели разобраться с той кашей, которую Томми заварил, и получилось ее прилично, за один присест и не съесть... вот нет ничего хуже, когда нет решения "задачи"...
План, который придумал Томми, мне нравится, Джен в самом деле тот человек, который поможет Лиз, возможно, даже попытается понять и поступок Томми...
Эх, интересно, чем же закончится его встреча с девушкой Томми можно пожелать только удачи, она ему явно не помешает
Ира, спасибо за продолжение
Ира, я тебя не узнала, богатая будешь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2278
>22 Июн 2017 0:14

Вау. У меня нет слов. Как же это классно читать две главы подряд. Ar думала напишу коммент и тут бац, глава! Еще одна Ar ! Ира Flowers , Белла Flowers , девочки, вы просто космос! Спасибо!

Как тонко описаны переживания Томми. Вот реально, читала и верила в его самоедство. Я просто балдЮ*, какая у них дружная и сплоченная семья! И Ноэль и Рене! Отто уже помог , хотя и тут свои 5 копеек вставил бы, будь он рядом и в курсе дел.
И все же Томми хотел потискать shuffle Огонька, таким образом наказать... Дуреха, можно подумать он остался бы безразличным rofl
Ир, когда я говорила (выше) о "подложить", я и имела в виду то, что и ты пояснила. Естественно не в прямом смысле он такое планировал, а именно свинью ей подложить и унизить. Ведь сниматься голой для нее будет именно подставой. Все же Томми не подонок, чтобы у него в голове даже мысль возникала "под других мужчин ее подкладывать". Поэтому я даже и не думала в таком контексте. Просто для меня сама мысль не вяжется, что он со своими непотопляемыми чувствами пошел на поводу у своих эмоций и допустил такую ситуацию, где ее других мужчины могут видеть голой. Вот что значит слетел с обрыва своей мести. А падать больно... будет.
Я вот даже не представляю, как он спасет ситуацию. Неужели Лиз согласится на обнаженку? Хотя я не исключаю такой вариант, она тоже может в отместку пойти на принцип, да и его за одно, таким образом посадить на место. Скорее больше с ума в таком случае будет сходить именно Томми (если съемка все же состоится shuffle а учитывая, какая Ира у нас виртуозная выдумщица, даже близко не представляю, в каком направлении она пустит сюжет... shuffle )
А вот то, что Лиз буде не в восторге, я бы даже сказала - в "яростном гневе" , - как пить дать. Девочка- Огонь...
Неужели Томми прав и у Эшбаха слюни на Огонька и свои виды?
Джен само очарование Laughing не поделится ли она этим с Филом? Может он как-нибудь воздействует в итоге на Лиз?
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5930
Откуда: Москва
>22 Июн 2017 0:36

ishilda писал(а):
Ира, спасибо)

пожалуйста, Мариша!
ishilda писал(а):
Томми понимает, что за свои поступки надо самому отвечать. Это радует. Хорошо его родители воспитали. И группа поддержки у него хорошая.

со всем соглашусь. Ошибается. но свои ошибки не боится ни признавать, ни исправлять.
sensa писал(а):

Светик, привет!!!
sensa писал(а):
О, как я Томми понимаю вчера тоже тяжко было, правда не настолько

и еще вопрос,что для него хуже - похмелье или полное осознание своего же косяка...
sensa писал(а):
Как бы плохо Томми не было, как бы голова не болела - но сразу чувствуется, что он по натуре борец, мог бы от пробежки отказаться, ссылаясь на плохое самочувствие, но...в общем молодец

это да, на него однозначно похоже. Ведь он прошел через то, по сравнению с чем похмелье - просто детский лепет. Но никогда этим не манипулировал, чтобы откосить от тренировки...
sensa писал(а):
Вот что значит все в себе держать, если б брату когда-нибудь хоть словом обмолвился, нынешней ситуации не возникло б... Ведь, как оказалось, Ноэль знал все...

но эта скрытность - очень характерна для мужской половины этой семьи. Все они такие. Что делать, и на солнце бывают пятна...
sensa писал(а):
Ноэль как всегда полезные и мудрые советы даёт, я просто обожаю этого мальчишку до чего же башковитый парень... Вот только Томми сейчас совсем не до пробежки уже, особенно после того, как Ноэль предложил с мамой посоветоваться, ему предстоящая съёмка на пятки наступает, все подождёт, главное проблемы Лиз решить, которые сам же и создал... Ох, не завидую я Томми

да уж, я тоже. А Ноэль умница, но и он не может перехитрить демонов мести Томми.
sensa писал(а):
Но что мне в Томми больше всего нравится, пытается использовать любой вариант, лишь бы остановить ту снежную лавину, которая несётся на Огонька...

пытается, это да... но остановит ли?
sensa писал(а):
Ух ты, две главы, ой какой хороший день


sensa писал(а):
О, а Эшбах не так и прост, с ним не так просто будет договориться, как я сначала думала, деньги однозначно ничего не решат...

да может и Огонек ему интересна с чисто профессиональной точки зрения...
sensa писал(а):
Вовремя Томми понял, что сейчас главное, не сделать хуже, нежели есть, так что не только Ноэль может быстро реагировать и соображать, но и Томми

конечно, может!
sensa писал(а):
План, который придумал Томми, мне нравится, Джен в самом деле тот человек, который поможет Лиз, возможно, даже попытается понять и поступок Томми...

да, возможно и такое...
sensa писал(а):
Эх, интересно, чем же закончится его встреча с девушкой Томми можно пожелать только удачи, она ему явно не помешает

это однозначно, Светик, я ему передам твои пожелания!

sensa писал(а):
Ира, спасибо за продолжение



sensa писал(а):
Ира, я тебя не узнала, богатая будешь

неплохо бы!
Айсир писал(а):
Вау. У меня нет слов. Как же это классно читать две главы подряд. Ar думала напишу коммент и тут бац, глава! Еще одна Ar ! Ира Flowers , Белла Flowers , девочки, вы просто космос! Спасибо!

космос это Стас
Привет, Айсир!
Айсир писал(а):
Как тонко описаны переживания Томми. Вот реально, читала и верила в его самоедство. Я просто балдЮ*, какая у них дружная и сплоченная семья! И Ноэль и Рене! Отто уже помог , хотя и тут свои 5 копеек вставил бы, будь он рядом и в курсе дел.

Отто мы в офис услали, ибо нефиг. Кому-то надо не только томмины косяки разруливать, но и работать o

[qute="Айсир"]И все же Томми хотел потискать shuffle Огонька, таким образом наказать... Дуреха, можно подумать он остался бы безразличным rofl [/quote]
ну ясное дело
Айсир писал(а):
Вот что значит слетел с обрыва своей мести. А падать больно... будет.

да не то слово...
Айсир писал(а):
Я вот даже не представляю, как он спасет ситуацию. Неужели Лиз согласится на обнаженку? Хотя я не исключаю такой вариант, она тоже может в отместку пойти на принцип, да и его за одно, таким образом посадить на место. Скорее больше с ума в таком случае будет сходить именно Томми (если съемка все же состоится shuffle а учитывая, какая Ира у нас виртуозная выдумщица, даже близко не представляю, в каком направлении она пустит сюжет... shuffle )

спасибо за доверие, постараюсь не разочаровать!
Айсир писал(а):
А вот то, что Лиз буде не в восторге, я бы даже сказала - в "яростном гневе" , - как пить дать. Девочка- Огонь...

ха!
Айсир писал(а):
Неужели Томми прав и у Эшбаха слюни на Огонька и свои виды?

он прав во многом, но не насчет Эшбаха.
Айсир писал(а):
Джен само очарование Laughing не поделится ли она этим с Филом? Может он как-нибудь воздействует в итоге на Лиз?

с Лиз, как и с Томми, ничего и никогда не бывает так, как кажется...
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2278
>22 Июн 2017 3:13

Вот и я подумала, что Эшбах хочет сенсацию. Может он видит в лице Лиз большой потенциал и успех? А Томми естественно считает, что если ему крышу так снесло от Огонька Wink то и все остальные не остаются равнодушными. Он же на этот момент смотрит через призму своих чувств и желаний shuffle
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>22 Июн 2017 9:34

Спасибо за продолжение!
Томми, конечно, старается изо всех сил, несмотря на головную боль. Но почему-то мне кажется, что Джен ему не поможет. Лиз слишком упряма, чтобы кого-то слушать. Ох, что будет, что будет... Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Папа варит холодец, я потушила антрекоты, папа сварил пюре. Для дочки сварила кусок говядины, она с говядиной делает гречневую лапшу,... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 198 199 200 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение