Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Советские музыкальные комедии


Танюшка: > 21.01.17 13:40


То, что есть время - это просто здорово ))))

Я сразу ответила на 8 вопросов - но на 2 из них чисто интуитивно, надо бы ещё найти подтверждение.
а вот оставшиеся 2 - пока вызывают липкую дрожь, думаю как подойти к ним.

...

Mira g: > 21.01.17 14:00


Shocked Вопросами впечатлилась) Laughing Хорошо что есть месяц на поиск и разгадывание ответов)

...

Малинка: > 21.01.17 14:07


Вот это вопросы. . . . . girlwolf girlwolf girlwolf
Знатоком я себя, НЕ почувствовал! ! ! ! !
И месяца мало будет, чтоб найти ответы. . .

...

milena-st: > 21.01.17 14:10


Чем сложнее вопросы, тем интереснее викторина
Мамочка
Время есть, и это прекрасно

...

Лея: > 21.01.17 14:55


Привет всем!
Впервые решила поучаствовать. С первым этапом вроде справилась, но второй просто ввёл в ступор... Shocked С ходу ответила только на один вопрос.
Хорошо подумав и погуглив - еще на два... И всё. Sad

Спасибо составителям викторины за такую мозговую головомойку!! Flowers

Успехов всем участвующим!! Very Happy rose

...

Настёна СПб: > 21.01.17 15:03


Лея писал(а):
но второй просто ввёл в ступор... С ходу ответила только на один вопрос. Хорошо подумав - еще на два... И всё.

Присоединяюсь rofl rofl rofl . В прошлые разы как-то попроще было.
Организаторам викторины - всех благ Poceluy ! Участникам - удачи и крепких нервов Laughing .

...

Nastaska: > 21.01.17 15:14


Ксюша, Лена, спасибо!!! Вопросы, оформление, подача вопросов - высший класс!!!
Так и знала! 9 вопрос, называется "здравствуй, Сэм".
А можно спросить, ребус - это отгадывать слово по первым буквам или как. Имеем семь слов, из которых нужно получить одно?
Хорошо, что черный ящик не вынесли...
Время есть, как говорил незабвенный Семен Семеныч "Будем искать..."

...

laribonn: > 21.01.17 15:21


Гы, я на четыре вопроса ответила, ну, а остальные для особо одаренных! rofl Корова в ребусе - это просто супер! Девы, удачи! Она всем понадобится! Ксюша, Лена, ну, колдуньи, ну, мастерицы! Итак, на месяц мы заняты конкретно! rofl

...

tatka-aa: > 21.01.17 15:42


laribonn писал(а):
я на четыре вопроса ответила

А я на три . То ли склероз, то ли не те фильмы смотрела

...

Танюшка: > 21.01.17 15:46


Nastaska писал(а):
А можно спросить, ребус - это отгадывать слово по первым буквам или как. Имеем семь слов, из которых нужно получить одно?

Вот кстати да, это я тоже понять не могу - что нужно в этих словах? буквы? предложение составить?

...

Magdalena: > 21.01.17 15:50


Даа Надеюсь, хоть один ответ угадаю чтобы не в "сухую")
Девочки, спасибо за вопросы! И всем удачи!

...

Nadin-ka: > 21.01.17 15:59


Уважаемые знатоки! Песню я спела сразу. Жаль вы не слышали. А то бы очень впечатлились моими вокальными данными.
А вот с фильмом вышла загвоздка. Знаток из меня так себе,(ну это вы все давно знаете) потому что я даже не помню детского музыкального фильма с таким названием.

...

Лена Кулёминатор: > 21.01.17 16:45


Вот это вопросы

Хоть бы на пару ответить!
Давно себе говорила... викторины и конкурсы не твоё...
Но буду пробовать

...

Natalie Sun: > 21.01.17 16:55


Ксюша, добрый день. Спасибо тебе большое за опросы Very Happy они заставляют нас о многом задуматься... Flowers

Я долго думала и выбирала за кого голосовать Wink если-бы это было несколько лет назад я не задумываясь выбрала бы " Золушку", а сейчас я отдала свой голос за Мальчик-паж (Игорь Клименков)...

Время бежит вперед и мы вместе с ним Wink кто-то остается в прошлом, кто-то живет настоящим, а кто-то перенесся в будущее и это замечательно...

Мы все разные и это здорово... Жизнь продолжается, а не стоит на месте и мы меняемся вместе с ней это закон жизни.

...

AlAngel: > 21.01.17 17:49


Всем привет!
И всем удачи! Хорошо, что есть время
Вопросы интересные, пошла начинать думать
Спасибо

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение