Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>18 Мар 2010 22:38

RedQueen писал(а):
да не было недоразумение...просто огнем подышали малек Святое дело

Ага Laughing Laughing Laughing но после таких заходов, скоро вывесим, табличку"Огнеопасно" Laughing Laughing и два огнетушителя выставим)))
RedQueen писал(а):
я пас в этот раз....

Не-не-не..это как это пас??Собирись Рыжк, время ещё есть и в путь!)Тоесть в перо))Пару строк и картинку. я уверена ты из себя выжмешь))Талант не пропьёшь, а нас "вампанутых" он есть))Его не пропьёшь, не продашь Laughing Wink
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Мар 2010 0:54

Ох, чую я сейчас еще один гигантский пост накатаю Shocked

Для начала, очередное организационное уточнение-напоминание: По каким пунктам нашего вечера, будут проводится голосования? По одному!!! Выберем самую приглянувшуюся Презентацию и торжественно наградим. В остальных случаях: Викторина - тут думаю все очевидно, кто блеснет эрудицией, тот и выиграл! С Тотализатором, сложнее, тут голосовать не нужно, а следует просмотрев выложенные презентации, соотнести их с представленным тут же списком участниц, попытаться угадать авторству кого каждая из них принадлежит и готовый список предположений выслать с мне в личку. Тот кто угадает наибольшее число комбинаций, будет объявлен победителем. Надеюсь разъяснила доходчиво.

Еще раз про ПРЕЗЕНТАЦИЮ - она должна быть о себе любимой, не о любимом реальном персонаже, не о кавалере, муже, любовнике, а о себе, в шкуре оборотня любой породы! Для упрощения предстоящего творчества описываю примерный состав презентации: В нее желательно включить 1) Ваше альтернативное имя 2) Ваш Возраст 3) Вид вашего зверя (волк, тигр, пантера, дракон, бабочка, летучая мышь т.п.) 3) Место вашего проживания/обитаня (столетие, страна, город) 4) Ваши личностные особенности (привычки, пристрастия, страхи, любовь) 4) Историю вашего происхождения (покусали темной ночью, родилась от папы волка и пр.) так же желательно в презентацию, включить 5)Картинку вас в человеческом обличье и в животной ипостаси и того 2 шт. на десерт для изысканной публики все это можно разбавит музыкальным или видео сопровождением. Для уставших и прифигевших от выше приведенного списка, можно отделаться картинками и самой сжатой информацией (только в таком случае постарайтесь найти изображения наиболее полно отражающие ваше внутреннее состояние как оборотня Wink ) ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРОЯВЯТ СЕБЯ НА ДАННОМ ПОПРИЩЕ!!! RedQueen, khomutyanska, это я к вам обращаюсь

Дерзайте! Я жду ваших шедевров!!!

Теперь по поводу
RedQueen писал(а):
да не было недоразумение...просто огнем подышали малек Святое дело


Это вы конечно молодцы Very Happy ! Но считаю нужным внести пояснения. От наших любимых вампиров отрекаться ни кто и не думал!!!! Клыкастые боги- это наше все! Тот ажиотаж и разброс тем, всевозможной мистической направленности, по моему мнению происходит по двум причинам, во первых: перемены уже давно назрели, и не случайно данный вопрос уже выносился на обсуждение перед днем рождения клуба! В котором мы кстати постановили что основную направленность менять не станем, но организуем нашим вампирам интересную компанию! Во вторых: окрыленные удачным опытом первых вечеринок и открывшимися перспективами все яро кинулись на освоение новых горизонтов, и это есть ГУД! Все те недостатки и перекосы которые всплыли в последствие, вполне закономерны и имеют знак плюс, так как по ним мы можем корректировать свою дальнейшую деятельность, почему я и активно предлагаю на следующей неделе, освободить свои мозги и проанализировать все прошедшие проекты, вынести из них лучшее, составить график и превратить нашу несколько стихийную деятельность в отрегулированную работу клуба!!!

RedQueen писал(а):
Натик писал(а):Конечно есть и наверняка она рыженькая?

есть такой грех во какая


А давайте и мы так познакомимся? По настоящему?! Кто готов? (я кстати тоже той же масти rofl )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>19 Мар 2010 1:26

Tamata писал(а):
khomutyanska, это я к вам обращаюсь

Да, я понимаю.
Сегодня уже фантазии нет. Если завтра она появится, обязательно отпишу.
Сущность я уже придумала, и фоток насобирала.
Завтра отфотошоплю превращение...
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>19 Мар 2010 8:44

Tamata писал(а):
А давайте и мы так познакомимся? По настоящему?!
а почему не там? Есть же раздел для этого специальный...но без базара, можем и тут повторить...
Tamata писал(а):
RedQueen, khomutyanska, это я к вам обращаюсь



Дерзайте! Я жду ваших шедевров!!!
Мой королевский мозг и фаетазия ушли в отпуск Dur
Tamata писал(а):
составить график и превратить нашу несколько стихийную деятельность в отрегулированную работу клуба!!!

точно...давно пора
Cascata , дорогая, с повышением ! Flowers Guby Flowers Guby Flowers

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>19 Мар 2010 9:44

Tamata писал(а):
А давайте и мы так познакомимся? По настоящему?! Кто готов? (я кстати тоже той же масти rofl )

познакомимся Very Happy
RedQueen писал(а):
Мой королевский мозг и фаетазия ушли в отпуск Dur

Рыжик, солнц, даже я смогла что-то родить rofl хотя мой мозг давно взорван rofl
Стефани, RedQueen, спасибо большое Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>19 Мар 2010 11:15

я уже вообще от всех отстала - напомните, что и когда планируется. В вечеринках так и не поучаствовала :( очень хочется в викторине силы попробовать Smile
Цитата:
1) Ваше альтернативное имя 2) Ваш Возраст 3) Вид вашего зверя (волк, тигр, пантера, дракон, бабочка, летучая мышь т.п.) 3) Место вашего проживания/обитаня (столетие, страна, город) 4) Ваши личностные особенности (привычки, пристрастия, страхи, любовь) 4) Историю вашего происхождения (покусали темной ночью, родилась от папы волка и пр.) так же желательно в презентацию, включить 5)Картинку вас в человеческом обличье и в животной ипостаси и того 2 шт. на десерт для изысканной публики все это можно разбавит музыкальным или видео сопровождением

Юля, куда все это выкладывать надо? а то есть у меня задумки Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allanicuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 313
Откуда: Moldova, Chisinau
>19 Мар 2010 13:43

 » Вот такие мы и наше ВСЁ!

Tamata писал(а):
Цитата:
А давайте и мы так познакомимся? По настоящему?! Кто готов? (я кстати тоже той же масти )

На аватарке мой фэйс, будем знакомы!!!!!!
Это фото моей старшей дочки Стелла - 14 лет


Это младшая Алехандра 5 годиков

Это моя мужа (Да девочки, не похож он ни на Ашерона, ни на Иерихона Бэрронса ни к сожалению на Жан-Клода. )Глядя на это доброе лицо нельзя себе представить, что в школе, где мы вместе учились, он был самым задиристым и "самым плохим" мальчиком Laughing Laughing драки, Gun Gun свары, пьянки и очень много девочек,- не выгнали из нашей элитной школы, только потому что очень хорошо учился.
Длинная челка на глаза Laughing и еще мелированная и это 20 лет назад.
Мы так ненавидели друг друга, он так меня изводил и доставал до слез. Все учителя говорили что они так ненавидят друг друга, что точно поженятся!!! Laughing Laughing Laughing Laughing И вот вместе 20 лет!!!


А я очень не фотогенична! К сожалению Embarassed Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Мар 2010 14:07

Светочка, поздравляю тебя с лазуритовым колечком!!!


Mad Russian писал(а):
я уже вообще от всех отстала - напомните, что и когда планируется.


Напоминаю:

RedQueen писал(а):
Ну ладно, план, так план))))

1. Как повелось выкладываем всю информацию про данных особей

Я готовлю теорию, клипы.

Натик и ее команда занимается Стихами, Рассказами, Картинками

khomutyanska занимается подборкой литературы, которую мы потом будем запоем читать

Стефани занимается подборкой фильмов, которые будут ( или уже были) достойны нашего внимания

2. Tamata писал(а):1) изобрести какой ни будь любопытный тест, пройдя который мы все с вами узнаем какой зверь в нас затаился либо 2) придумать каждой самостоятельно само-презентацию и вдохновенно и красочно поведать собравшимся какой среди нас редкий и ценный зверь разгуливает, а может даже, если хватит сил и времени воплотить обе задумки.

Разроботкой данных идей занимается Юльчик .



Cascata писал(а):мы решили одну, но большую сделать

викторина))) Которую ждем с нетерпением, ибо наша Света делает их шедеврально ))))


Tamata писал(а):
В целом RedQueen , уже все пояснила, однако я подведу итог:



В программе тематического вечера, который состоится в ближайшую субботу, ориентировочна в 21.00 по МВ (Макс укладывается обычно немного позже и мне как раз хватит времени дать старт, а после, RedQueen, традиционно прикроет мое недолгое отсутствие, если конечно Рыжик , не против такого расклада?!) Итак, по мимо любимых экскурсов в историю, интересных роликов, вдохновенных стихов, и будоражащих историй, сей субботний вечер и последующая ночь порадуют нас (тобиш вампанутые имеют шанс обзавестись симпатичной картинкой в подпись) 1) Фирменной Викториной от Cascatы 2) Леденящими душу, откровенными признаниями в форме презентаций, о сущности своей второй натуры 3) Напряженным и динамичным тотализатором (та у кого окажется больше попаданий тоже получит картинку) ну и на десерт 4) Авторской методикой диагностики скрытых звериных наклонностей, иначе говоря обещанный мною тест!!!



Вот, я и озвучила соревновательный компонент нашей тусы




Кстати, девочки, Алла, Мэдди, какой вариант вам больше нравится?
Tamata писал(а):
думаю что тематический вечер назовем: вам девочки на выбор "Ночь первого полнолуния" или "Полнолуние - ночь первой крови" *и злобный смех за кадром*



И Алла, еще раз обращаюсь к тебе))))
Tamata писал(а):
И не забывайте, что способность менять личину присуща не только классическим оборотням, но и тем же вампирам, ведьмам, колдунам и множеству самых разнообразных существ, исходя из чего, я обращаюсь к allanicuta ,

allanicuta писал(а):А по поводу презентации я пас, ссори, не люблю я оборотней.



ты можешь найти персонажа себе по сердцу и создав свою презентацию о нем, раскрыть интересующие в данном тематическом вечере всех нас качества. Как тебе мое предложение ? Представь себе как будет интересно наблюдать за тем, угадают тебя одноклубницы в твоей презентации или нет!!!


Аллочка, у тебя роскошные дети!!! И ты нам поведала совершенно восхитительную историю любви, долгих, счастливых лет, всему вашему семейству. А на мужа, ты зря наговариваешь Wink , у него в глазах до сих пор бесенята пляшут, так что лично я охотно верю, что юность у него была бурная Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>19 Мар 2010 14:24

allanicuta , семья у тебя замечательная, я бы позавидовала, но это не по моей части - я только радоваться умею, так что - рада за тебя Smile
Юльчик спасибо а инфу, а тебе на почту сбрасывать про персонажей? скинь мне в ЛС адрес, плииз. я только завтра с утра смогу сбросить - ничего страшного?
Полнолуние - ночь первой крови мну нра! (только злобный смех за кадром обязателен!) Smile

а где встречаемя - здесь, в теме или беседке? подскажите, а?
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>19 Мар 2010 14:30

allanicuta дочки писаные красотки, муж- замечательно выглядит, а то что видно на авке- я бы не назвала нефотогеничным Smile Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>19 Мар 2010 17:36

Юльчик!!! Тебе высылать презентацию в ЛС???
Или, может, ты скинешь адрес почтового ящика, то я в ворде пришлю - зашифрованный, чтоб не пришлось картинки загружать по нескольку раз...


Светочка, с колечком!!!

_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>19 Мар 2010 18:13

Светик, с новым званием!



Алла, у тебя красивые детки, да и ты недалеко от них, я почему-то думала, что тебе лет 20 с чем-то, выглядишь так
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>19 Мар 2010 18:56

Юльчик, Тэмари, Танюша спасибо Flowers Flowers Flowers
allanicuta, у тебя замечательная семья!!! все очаровательны Very Happy
allanicuta писал(а):
Это моя мужа (Да девочки, не похож он ни на Ашерона, ни на Иерихона Бэрронса ни к сожалению на Жан-Клода. )

это не важно!
allanicuta писал(а):
И вот вместе 20 лет!!!

вот это важно и главнее! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>19 Мар 2010 18:59

Temarka писал(а):
Мне мама вобще говорит, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны Laughing

макаки rofl rofl rofl
я тоже слышала....вообще думаю это придумали мужчины rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>19 Мар 2010 19:12

Cascata

С новым колечком))))
allanicuta ты не права, ты отнюдь не нефотогенична!Я вижу очень красивую, привлекательную молодую женщину!Дочки твои красотки и вы с мужем ещё будете отгонять целые толпы поклонников топчущих маргоритки под вашими окнами Laughing Wink Муж тоже очень приятный и каллоритный мужчина, с добрыми глазами. И не зря говорят, что вот из таких шалопаев и разгильдяев, получаются верные мужья и хорошие отцы.Счастья вам))
Ну, а с призентацией, разберусь как ни будь)))
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 23:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно, но светло, не темно, как вчера. Ветерок, пока сухо. +21-23. Не холодно, надела ветровку, но пока дошла до места свернула... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 199 200 201 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение