Регистрация   Вход
На главную » Легенды Средиземья »

Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья


Вы мечтаете вершить судьбы? Хотите переписать историю отдельно взятого государства? У вас есть такой шанс! Игра "Легенды Средиземья" ждет! В игру Легенды Средиземья требуются: Келеборн,Теодред и другие. Стань Легендой!Создай свою историю Средиземья!

Сэмуайз Гэмджи: > 23.11.10 23:12


Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь в разговор, но дорогие господа эльфы,не рано ли вы в поход собрались! Мы еще не отпраздновали, не поели, Кольца в глаза не видели, а нам уже все эльфийское семейство в сопровождение собралось! Может мы к вам и не дойдем вовсе, другим путем пойдем! Пока, что уважаемые, от нас зависите, кольцом мы банкуем! И недокомплект у нас, где Тук!

...

Келеборн: > 23.11.10 23:16


Галадриэль писал(а):
Келеборн, предлагаю собраться в тронном зале (я уже там обретаюсь, если что). Так вот, я сижу в тронном зале, ты встречаешь нашего не то гостя, не то племяшку Леголаса. Вдвоем идете во дворец. Далее обсуждаем ситуевину с Сауроном - делимся своими ощущениями и впечатлениями, ну типа, орки совсем обнаглели и т.д. Потом предлагаю сходить посмотреть в мое чудо-зеркало. И увидим мы там Фродо. Потом Леголас может уехать в Ривенделл, а может и остаться.



Пока Фродо будет к нам добираться, мы может, к примеру, погонять орков вокруг Лориэна.



Потом мы встречаем Фродо, опять смотрим в зеркало, а потом отправляемся с Хранителями кольца. Последний пункт для меня обязателен, так как я не хочу сидеть дома, за печкой, в стороне от основных событий. Именно потому, что я собираюсь идти с Хранителями, Леголас может у нас подождать Фродо и Ко

ага, все ясно Ok
Галадриэль писал(а):
Ну и, конечно же, я хочу, чтобы и ты тоже вызвался идти с Хранителями кольца. Ну пожаааааалуйста!!!

Ну это естественно, что мы вместе пойдем с ними, иначе че за прикол сидеть в увядающем Лориене, в то время как вся компашка будет рассекать по средиземью)))
Арагорн писал(а):
не, ну что за женщины пошли...нет бы сидеть дома и не жжужать так нет

Ха, посмотрел бы я на того, кто попробует удержать жену дома - я рисковать не буду, мне жизнь еще дорога!

...

Сэмуайз Гэмджи: > 23.11.10 23:23


Келеборн писал(а):
Ха, посмотрел бы я на того, кто попробует удержать жену дома - я рисковать не буду, мне жизнь еще дорога!


И это это волшебные эльфы, а я мечтал их увидеть! Женщин брать, считаю зря! Свою Рози, ни за что не возьму! У нас на Кавказе, пардон в Шире, порядки другие- женщина знает свое место!

...

Арвен: > 23.11.10 23:25


Галадриэль писал(а):
А что у моей внучки до сих пор нет коня и меча? Звезда Бабушка в шоке!

А кто сказал, что нет? Все имеется, просто суженый-ряженый пока еще об этом не знает
А то я ему все сразу, как расскажу, ему поплохеет)

Ох, я представила картинку: команда хранителей кольца, растянувшаяся на много километров, ибо не из девяти хранителей она состоит, а из двадцати девяти, тянется через жуткий Мордор.
Зато все орки в страхе разбегутся, а Саурон сам сдаваться придет или прилетит.
Папа, как там Саурон передвигается своим бесплотным духом?

...

Галадриэль: > 24.11.10 00:14


Сэмуайз Гэмджи писал(а):
Мы еще не отпраздновали, не поели

От, вам, хоббитам, лишь бы поесть!
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
Может мы к вам и не дойдем вовсе, другим путем пойдем!

Шо значит "не дойдем"??? Место встречи изменить нельзя! А то мы сами к вам явимся!
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
И недокомплект у нас, где Тук!

А кто-то его взял или хоббиты за него пока будут писать?
Келеборн писал(а):
Ну это естественно, что мы вместе пойдем с ними, иначе че за прикол сидеть в увядающем Лориене, в то время как вся компашка будет рассекать по средиземью)))

Милый, я знала, что ты меня не бросишь!
Келеборн писал(а):
Ха, посмотрел бы я на того, кто попробует удержать жену дома

Вот это правильно!
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
порядки другие- женщина знает свое место!

Это которое во главе отряда Хранителей?
Арвен писал(а):
А кто сказал, что нет? Все имеется, просто суженый-ряженый пока еще об этом не знает

Вот сразу видно - моя внучка!
Арвен писал(а):
Ох, я представила картинку: команда хранителей кольца, растянувшаяся на много километров, ибо не из девяти хранителей она состоит, а из двадцати девяти, тянется через жуткий Мордор.

Мы компактно пойдем - в колонне по четыре человека.

...

Сэмуайз Гэмджи: > 24.11.10 00:34


Галадриэль писал(а):
А кто-то его взял или хоббиты за него пока будут писать

Хоббиты напишут,будьте спокойны! Вы, дорогие лучше за сборами в путь, кто какими колоннами и по сколько пойдет, не забудьте для нас хлебушка прихватить, одежку с заколочками и так, каждому по мелочи!

Галадриэль писал(а):
Мы компактно пойдем - в колонне по четыре человека

Компактно, с вашим ростом!!! Ну, ну. Толи дело, мы-хоббиты, шустрые малыши!

...

Галадриэль: > 24.11.10 00:43


Н-да, Келеборн, нам придется не только спасать Средиземье вместе со всеми, но и хоббитов как-то прокормить по пути. Даже не знаю, что сложнее. Наверное, второй пункт.

Сэм, отличная подпись! На мой взгляд она очень точно передает твой характер!

...

Сэмуайз Гэмджи: > 24.11.10 00:56


А вы как думали, много мир наспасаешь на голодный желудок! Раз уж вы с нами собрались, мы с собой поменьше продуктов из Шира возьмем, нам конечно, такая ноша не в тягость, но ведь все равно не дадут по пути полноценно приготовить! То костер, видишь ли назгулов привлекает! То время на еду теряем, то всякие сырых кроликов подсунуть норовят! А в нашем деле, главное покушать! Первая заповедь правильного хоббита. (Свинину только не берите!!! Я не ем!)

А за подпись я благодарна безмерно Арагорну, знает человек, что надо заботится о маленьких!

...

Элронд: > 24.11.10 08:00


Тэкс, злобный канонист пришел наводить порядки!
Арагорн писал(а):
Итак, стартуем 27.11.2010. С дня рождения Бильбо. Но...все персы должны отписать что они делали в этот знаменательный день. ( отец моей будущей жены, напомни, будь так ласков, дату сего знаменательного события))))

Сие знаменательно событие случилось 22 сентября 3001 года Третьей эпохи *громко и красноречиво молчит о том, что со Дня рождения до того, как Фродо покинул Шир прошло семнадцать лет*
Ну да ладно, Моргот с вами, будем плясать от того, что есть.
По дислокации. Арвен, по логике событий, еще гостит у бабули, т.е., в Ривенделле сейчас я, сыновья, кто еще? Арагорн?
И где все-таки эти блудные дети?
Чего будем делать, товарищи?

...

Фродо Бэггинс: > 24.11.10 08:08


Кхе-кхе!!!!!
Разбежались уже все и почти прыгнули!!!!!
Все устроили, все рассудили и обсудили... ан нет товарисчи, так незя!!!!!
Элронд писал(а):
со Дня рождения до того, как Фродо покинул Шир прошло семнадцать лет

именно так, все это время наш Серенький собирал инфу по всему Средиземью, искал Голлума вместе с Арагорном между прочим, и к эльфам наведывался чтобы разузнать, а Голлум к тому моменту в темном лесу зализывал раны от пыток в Мордоре...
А я... спокойно жил и бродил по ближайшей дали, встречая и общаясь со всем народцем что на запад побег устраивал (и гномы и эльфы между прочим)
Эльфы спокохонько к богам собираются, их время в Средиземьи вышло...

ну пока что усе))))
Слушайте мудрого Фродо, он книжку ща читает Mr. Green

Сэм, а вот про еду, ты как всегда правдивее, чем я! Еда - это наше все!

...

Фарамир: > 24.11.10 08:42


Всем привет!
Элронд писал(а):
Сие знаменательно событие случилось 22 сентября 3001 года Третьей эпохи

Т.е. каждый "постящийся" должен прыгать от этой даты? Я, собственно, 18летний младший сын наместника Гондора должОн в это время учиться воинскому искусству, на пару с братцем Боромиром?
Уж будьте любезны, направьте на верный путь балбеса (-ку)

»» 27.11.10 17:41 Гондор

...

Элронд: > 24.11.10 08:44


Фарамир писал(а):
Т.е. каждый "постящийся" должен прыгать от этой даты? Я, собственно, 18летний младший сын наместника Гондора должОн в это время учиться воинскому искусству, на пару с братцем Боромиром?

Теоретически да, но практически - сомневаюсь, что мы все здесь морально готовы отыгрывать эти семнадцать лет.
Я предложил бы начать все-таки с ухода Фродо, но Голлум уже сбежал из Мордора...

...

Галадриэль: > 24.11.10 09:30


Ну, сбежал и сбежал. Пусть остается все так, как есть. Голлум потом может написать, что он долго где-то скитался, а мы все начнем с ухода Фродо.

...

Сэмуайз Гэмджи: > 24.11.10 09:57


А нельзя Голлума опять поймать и подержать чуть-чуть. Пока Мистер Фродо книжку прочитает и мы поймем, что нам хоббитам делать. Всегда говорил Голлуму доверять нельзя! Шустер Прелесть!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение