Регистрация   Вход
На главную » Магия любви »

Организационные вопросы вопросы игры "Магия любви"


anel: > 20.08.11 15:11


Белла, очень жаль, что так получилось, но наверно так будет правильнее и я ЗА кандидатуру, которую ты предложила. Мари, добро пожаловать в статус ведущей. Надеюсь у тебя получится, знаю будет тяжело, а мы в свою очередь поможем)))

...

Китти: > 20.08.11 15:14


Я то же ЗА!!! )) Белкин ты приняла верное решение и мы поддерживаем его))!!
Мари рада видит тебя нашей ведущей и у тебя все получиться!! В свою очередь мы поможем тебе)!

...

Vanechka: > 20.08.11 15:36


Беллка, мне очень жаль, что так вышло. Я помню как появилась эта игра, сколько всего ты задумала и что хотела сделать. Но жизнь вносит свои коррективы, увы! поэтому, я тебя поддерживаю и естественно, выбранную тобою кандидатуру! Я ЗА!

...

IZABELLA: > 30.08.11 12:30


Привет мои дорогие! Вот и я! Наконец добралась до любимого форума. Спасибо вам за поддержку, и простите, что подвела, но реал вещь жестокая.
Хочу сообщить, что уже написала Мастеру и жду ответа.
Мари, солнышко, выгляни к нам на огонек.

...

Мари: > 30.08.11 12:33


Спасибо всем за поддержку,надеюсь не подведу как бы...))
Скоро приму бразды правления!

...

НИМФА: > 30.08.11 12:49


Белла, мне очень жаль, что так все получилось. Даже не могу предать словами насколько((
Ну что же. Я уважаю твое решение.
Мари, удачи тебе))) Уверена, ты справишься.

...

sabina.vizantini: > 30.08.11 14:10


Белла, жаль что так получилось, реале и правда жестокая штука. Но я надеюсь мы еще тут сыграем и натворим делов)))

Мари, солнц, на тебя свалилось такое счастье как мы ВСЕ. Белла доверила тебе свое детище, значит так тому и быть. Удачки и терпения тебе в этом не легком деле. (вапще мы нежные и пушистые, и ток иногда,оч и оч редко шалим) А если что, всегда буду рада помочь.

...

IZABELLA: > 31.08.11 22:01


Сабишка, обязательно сыграем, я и не ухожу, у меня планы грандиозные)))
А теперь хочу официально поздравить Мари.

Теперь у нас новая ведущая!!!!!
Принимай поздравления и бери бразды правления в свои руки! А мы все дружно поможем тебе

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение